Спартакиада газпром 2024 где будет

С 26 февраля по 5 марта в уральской столице стартует очередная Спартакиада ПАО «Газпром». в Екатеринбурге соберется около двух тысяч атлетов из 27 дочерних предприятий Газпрома. Как пройдет открытие Спартакиады Газпром 2024: грандиозное шоу, звездные гости и огонь дружбы. Спартакиада Газпром 2024 — это крупнейшее спортивное событие года, которое соберет более 10 тысяч участников из разных регионов России и стран СНГ.

Sorry, your request has been denied.

Подготовка к выступлениям для этих ребят длилась почти год. Их отбирали по всей Сибири и Дальнему Востоку — везде, где работает предприятие. И вот, волнительный момент открытия — всё, как на только что прошедшей Олимпиаде. Томская, Кемеровская, Иркутская, Новосибирская области и Хабаровский край. Всего 41 ребёнок представляет Сибирь и Дальний Восток под флагами компании. Среди томских лыжниц — представительница олимпийской династии Алёна Баранова, дочь Натальи Барановой, чемпионки Олимпийских игр в Турине в 2006 году. Мы всей командой стараемся поддержать Томскую область.

Участниками Спартакиад становятся работники «Газпрома», а также дети, занимающиеся в спортивных секциях его дочерних обществ и организаций. К соревнованиям не допускаются члены сборных команд России, участники зональных соревнований, официальных первенств и чемпионатов РФ, первенств и чемпионатов Европы, мира, Олимпийских игр.

В волейболе соревновались 13 команд, лучшей стала команда «Матч ТВ Black».

В баскетболе 3х3 приняло участие 10 команд, первое место получила команда «Сейлз-хаус ГПМ». Победитель в турнире по легкой атлетике — команда «Сейлз-хаус ГПМ». В настольном теннисе приняло участие 14 команд, лучшей стала команда «Сборная цифровых активов». В плавании соревновались 11 команд, победу одержала команда «Матч ТВ Grey». В турнире по шахматам лучшей стала команда «НТВ».

А было время, когда соревнования такого рода проходили в стране регулярно и вызывали неподдельный интерес. Первая Спартакиада народов СССР состоялась в августе 1956 года, всего было организовано десять летних и семь зимних. Возродить это спортивное мероприятие решили спустя тридцать лет после того, как россияне в большинстве видов спорта лишились возможности участвовать в международных стартах. Дебютная летняя Спартакиада-2022 проходила не один месяц и в нескольких городах, в том числе в Петербурге. Но состязаниям явно не хватало компактности, да и не все звезды отечественного спорта вышли на старт. Все организационные просчеты теперь учтены, и зимняя Спартакиада-2024 должна получиться более привлекательной. Хотя бы уже потому, что среди участников ожидаются все те звезды российского спорта, которые на данный момент находятся в добром здравии. Правда, в случае хоккея речь только о женском турнире — мужчины не будут прерывать чемпионат КХЛ. Но это исключение как раз из тех, которые подтверждают правила.

Спартакиада Газпром 2024 в Екатеринбурге: подробности и расписание мероприятий

После завершения церемонии открытия в концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена» пройдет пресс-конференция для корпоративных СМИ. Мероприятия проходят в регионах, где присутствуют дочерние предприятия ПАО «Газпром». Главные цели Спартакиад — формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» и их детей, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций. ООО «Газпром межрегионгаз» — специализированная 100-процентная дочерняя компания ПАО «Газпром», крупнейший поставщик природного газа на внутреннем рынке.

Главные цели Спартакиад — формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» и их детей, обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, сохранение спортивных традиций. ООО «Газпром межрегионгаз» — специализированная 100-процентная дочерняя компания ПАО «Газпром», крупнейший поставщик природного газа на внутреннем рынке. В зоне корпоративного контроля — более 250 дочерних и зависимых обществ. Основной вид деятельности — реализация природного газа, развитие газоснабжения и газификация регионов России.

В соревнованиях приняли участие 15 команд, сформированных из сотрудников 40 компаний холдинга. Выявляли лучших в футболе, волейболе, баскетболе 3х3, настольном теннисе, плавании, легкой атлетике, шахматах и дартсе. Также для болельщиков состоялся выставочный матч по хоккею. Мне вдвойне приятно наблюдать, что это движение находит такой отклик в сердцах наших коллег.

Считаю, что такие масштабные мероприятия безусловно нужны компаниям, а для нас как для холдинга с большим количеством активов — в еще большей степени. Это редкая возможность встретиться в неформальной дружеской обстановке, поддержать коллег и товарищей, вместе прийти к финишу или забить победный решающий гол — иными словами, сплотиться на пути к цели!

Мы всей командой стараемся поддержать Томскую область. Гонка прошла отлично.

Я показала всё, что должна была показать». В первый же день награждений наши лыжницы оккупировали пьедестал почёта — золото серебро и бронза в личном зачёте и первое общекомандное место в лыжных гонках. Серебро у футболистов, проигравших лишь одну игру. Золото и бронза у наших теннисистов из Хабаровска и Кемеровской области.

Выше головы, как сказали тренеры, прыгнули и хоккеисты.

Спартакиада «Газпрома»

Заключив целевой договор с градообразующим предприятием после обучения в СурГУ, студенты будут трудоустроены по специальности в ООО «Газпром трансгаз Сургут», где они смогут набраться практического опыта, с возможностью карьерного роста. Содержание статьи. 20 марта 2024 г. «Газпром-Медиа Холдинг» провел Первую корпоративную Спартакиаду. В соревнованиях приняла участие команда ГПМ Радио. 22 июля впервые в «Газпром-Медиа Холдинге» при информационной поддержке телеканала «Матч ТВ» и национального. 22 июля впервые в «Газпром-Медиа Холдинге» при информационной поддержке телеканала «Матч ТВ» и национального видеохостинга RUTUBE состоялась Первая корпоративная Спартакиада, приуроченная к 25-летнему юбилею холдинга. В соревнованиях приняли участие.

Спартакиада ПАО «Газпром» пройдет с 6 по 13 августа в Санкт-Петербурге

XII летняя Спартакиада ПАО «Газпром» прошла в Сочи с 8 по 15 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Общества «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Всего в соревнованиях приняли участие более 2 000 спортсменов из 29 дочерних предприятий газовой корпорации. Всего будет разыграно 107 комплектов медалей, объявлен солидный призовой фонд. Прямая трансляция фигурного катания на Спартакиаде сильнейших 2024. Где смотреть Спартакиаду сильнейших 2024. Соревнования будут освещаться в средствах массовой информации. В «Газпром добыча Надым» стартовал новый спартакиадный сезон. В конце прошлой недели был объявлен старт спартакиады ПАО “Газпром”. В церемонии открытия мероприятия выступил губернатор Северной столицы Александр Беглов. Сегодня станут известны все победители VI летней спартакиады ОАО «Газпром».Яркие впечатленияПредставитель команды «Сургутгазпрома» Сергей ФОКЕЕВ:? До сих пор нахожусь под впечатлением открытия Спартакиады на стадионе «Локомотив».

Сочи принимает Спартакиаду «Газпрома»

2.2. Оргкомитет Общества утверждает Положение о третьей Спартакиаде ОАО «Газпромрегионгаз» среди работников газораспределительных организаций (далее – Положение), перечень видов спорта, включенных в программу соревнований. В «Газпром добыча Надым» стартовал новый спартакиадный сезон. 6 июля на базе Учебно-производственного центра Зименки состоялось торжественное открытие соревнований по городошному спорту в рамках XXIII Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Москва». ЧЕЛЯБИНСК, 8 февраля, ФедералПресс. Всероссийская Спартакиада-2024 в Челябинской области пройдет с 9 по 18 февраля. Какие спортивные старты могут посетить южноуральцы, где состоятся соревнования и как добраться до площадки – в материале «ФедералПресс». В Сочи с 8 по 15 сентября пройдет спартакиада ПАО «Газпром». В соревнованиях примут участие около трех тысяч спортсменов из 29 дочерних обществ и организаций Газпрома из регионов России и Беларуси.

Газпром Спартакиада: корпоративное мероприятие

В ней два мастера спорта международного класса и пять кандидатов в мастера спорта. Среди работников Сургутского ЗСК много профессиональных спортсменов, чьи имена давно входят в элиту югорского спорта. Николай Горин - мастер спорта международного класса по зимнему полиатлону, призер Кубка мира, чемпионатов и Кубков России по полиатлону и пулевой стрельбе. Дмитрий Куприянов - мастер спорта по лыжным гонкам, призер Чемпионата мира среди полицейских и пожарных по служебному биатлону. Мария Карлова - чемпион мира и серебряный призер чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпион России по боксу, четырехкратный чемпион России по кикбоксингу.

В футбольной команде «Севера» большинство игроков имеют первый разряд по этому виду спорта, костяк команды тоже работники Сургутского ЗСК.

Губернатор Александр Беглов направил поздравление участникам соревнований. Мы рады принимать ее в Санкт? Петербурге», - отметил глава города. Он подчеркнул, что Газпром для Петербурга — это не только экономика.

Это была непростая победа, но я рад, что смог завоевать для нашей команды золотую медаль», — сказал Виталий Роменский, монтажник стальных и железобетонных конструкций ООО «ГСП-4». Эффектным было выступление баскетбольной команды, занявшей в итоге третью ступень пьедестала, а выход футболистов в финал иначе как волевым назвать нельзя — серия пенальти определила фаворита. А вот в борьбе за «золото» фортуна была не на нашей стороне. Итог — шесть медалей в личном зачете, по две — каждой пробы, а из командных — три «серебра» футбол, настольный теннис и гиревой спорт и одна баскетбольная «бронза».

Достойный результат для дебютного выступления в спартакиаде такого масштаба. На церемонии закрытия организаторы объявили общекомандные места, а также вручили специальные призы за волю к победе. Лидером по сумме очков стала сборная хозяев спартакиады — команда «Газпром инвеста». Для участников выступили артисты, а завершил мероприятие торжественный ужин. Спартакиада станет традиционной, ее планируется проводить раз в два года.

В течение недели сотрудники «Газпрома» покажут свои силы в легкой атлетике, плавании, футболе, гиревом спорте, волейболе и шахматах. Студенты — в силовой гимнастике, легкоатлетической эстафете и дартсе.

Всего будет разыграно 109 комплектов наград. На церемонии открытия был поднят флаг корпоративных соревнований. Тамара Москвина зажгла огонь Спартакиады.

Спартакиада сильнейших 2024. Прямые трансляции

Церемония открытия Спартакиады сильнейших: где смотреть прямую трансляцию 9 февраля «Адлер-Арене», СК «Юность», «Ледяном кубе» и ГТЦ «Газпром».
Корпоративное Газпром Спартакиада С 8 по 18 февраля 2024 года в пяти российских регионах пройдёт самое ожидаемое спортивное событие зимы — II Всероссийская Спартакиада.
Спартакиада "Газпром газнадзор" Спартакиада Газпром 2024 пройдет на специально оборудованных спортивных объектах в Екатеринбурге. Помимо соревнований, будет организовано разнообразное развлекательное и культурное мероприятия для зрителей и участников спартакиады.
Начало спартакиады ПАО “Газпром” Зимние и летние спартакиады ПАО «Газпром» проводит с 1996 года. Они проходят в регионах, где присутствуют дочерние предприятия компании. Главные цели состязаний – популяризация здорового образа жизни и физической культуры, а также сохранение спортивных традиций.
Эмоции накаляются. Атмосфера закипает. Спартакиада «Газпрома». День первый В Челябинской области в пятницу, 9 февраля, стартует Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов. Ее проведут по программе XXV Олимпийских игр 2026 года.

Спартакиада-2024, биатлон: расписание, где смотреть, прямые трансляции

С 26 февраля по 5 марта в уральской столице стартует очередная Спартакиада ПАО «Газпром». в Екатеринбурге соберется около двух тысяч атлетов из 27 дочерних предприятий Газпрома. Летние игры «Газпром нефти». Игры «Газпром нефти» объединяют сотрудников со всех регионов России, помогают им быть чемпионами не только в спорте, но и в жизни. В феврале 2024 года в Екатеринбурге и области пройдет Спартакиада Газпром 2024, в которой примут участие более 3000 сотрудников компании из 12 стран. В выставочном матче по хоккею между командами «Газпром-Медиа» и сборной Офицерской хоккейной лиги победа осталась за командой холдинга с минимальным перевесом 6:5. «Хозяева» встречи переиграли соперника в серии послематчевых буллитов. В Челябинской области в пятницу, 9 февраля, стартует Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов. Ее проведут по программе XXV Олимпийских игр 2026 года. В «Газпром добыча Надым» стартовал новый спартакиадный сезон.

Мы вместе - Спартакиада ООО «Газпром трансгаз Москва»

По программе «Газпром — детям» в Петербурге уже построено 37 физкультурно-оздоровительных комплексов. В этом году откроются еще два — в Невском и Пушкинском районах», — отметил Беглов. В ней более 60 проектов. Отметим, состязания будут проходить до 12 августа.

Помимо кубка за «бронзу» в общекомандном зачете ООО «Газпром трансгаз Ухта» получило специальный приз «За создание традиций в области поддержки команды». Безусловно, высокий результат — это заслуга большой команды: тренеров, коллег и близких — всех, кто поддерживал. Системная подготовка и успешные выступления во всех дисциплинах соревнований принесли команде нашего предприятия третье место в общекомандном зачете. Главную победу, победу над собой, одержал каждый! Мир помнит первых!

Сегодня наши коллеги первые на предприятии, кто завоевал командную бронзу. Нашей следующей планкой, безусловно, является первое место Спартакиады, завоёванное только в честной борьбе», — отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский. Наилучшие результаты были показаны на зимней Спартакиаде, которая проходила в г.

Именно поэтому 9 летняя Спартакиаде в Морозовке была проведена на высшем уровне — ведь компания обратилась к профессионалам продюсерского центра Владимира Яцкевича. В ходе торжественного открытия праздника были задействованы солисты, хор и танцевальные коллективы.

Эта игра довольно проста, но в то же время очень азартна, доступна для всех возрастных категорий, объединяет людей с разными профессиональными навыками и состоянием здоровья. Для одних городки родом из детства, для других - восходящая к истории и полезная для физического развития активность. ООО «Газпром трансгаз Москва» - первая компания в Москве, которая по своей инициативе за короткое время построила свою площадку для городошного спорта при поддержке Федерации городошного спорта России. Сегодня открытие соревнований прошло одновременно с открытием этой новой площадки.

В Новом Уренгое открылась XVII Спартакиада руководителей дочерних предприятий ОАО «Газпром».

Николай Горин - мастер спорта международного класса по зимнему полиатлону, призер Кубка мира, чемпионатов и Кубков России по полиатлону и пулевой стрельбе. Дмитрий Куприянов - мастер спорта по лыжным гонкам, призер Чемпионата мира среди полицейских и пожарных по служебному биатлону. Мария Карлова - чемпион мира и серебряный призер чемпионата Европы по кикбоксингу, чемпион России по боксу, четырехкратный чемпион России по кикбоксингу. В футбольной команде «Севера» большинство игроков имеют первый разряд по этому виду спорта, костяк команды тоже работники Сургутского ЗСК. В рамках спортивного события пройдет спартакиада руководителей. Боссы будут соревноваться по трем видам спорта — пулевая стрельба, дартс и бильярд.

Наша гордость — футбольный клуб «Зенит». Все последние годы ему нет равных. По программе «Газпром детям» в Петербурге уже построено 37 физкультурно-оздоровительных комплексов. В этом году откроются еще два — в Невском и Пушкинском районах. На Петербургском международном экономическом форуме мы с Алексеем Борисовичем Миллером подписали новую Дорожную карту.

Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер направил слова поздравления победителям и участникам спортивного состязания: «Спартакиада «Газпрома» в Санкт-Петербурге стала одной из самых масштабных и зрелищных за десятилетия нашего спартакиадного движения. Рекордной по числу команд, боровшихся за медали. Соревнования еще раз показали, что работники «Газпрома» и студенты наших вузов-партнеров всегда нацелены на результат, проявляют исключительную волю к победе, успешно преодолевают любые препятствия и трудности.

Эти результаты будут стимулировать нас к еще более ярким успехам в следующей Спартакиаде ПАО «Газпром» в 2024 году. Поздравляю всех спортсменов с заслуженными наградами!

Подписка на новости Еженедельная рассылка важных новостей компании Газпром межрегионгаз Москва Вам на почту отправлено письмо с подтверждением адреса. После подтверждения вы будете получать от нас интересные письма.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий