Соцзащита тула привокзальный район телефон отдел выплат детских пособий

Привокзальный район, Тула, 300028. Контакты: Тула, ул. Седова, дом 25 +7 (4872) 26-81-01, +7 (4872) 26-82-11.

Соцзащита по Привокзальному району

УСЗН Тульской области Контактный телефон службы социальной защиты Привокзального района Тулы: +7 (000) 000-00-00. Здесь вас выслушают, оказывают консультацию и помогут разобраться в сложившейся ситуации. Режим работы службы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00.
Пожалуйста телефон соцзащиты привокзального района спасибо Возможна предварительная запись на прием по тел.: 47-18-73. Государственное учреждение Тульской области УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ (ГУ ТО УСЗН ). Служба приема граждан по Привокзальному району Седова ул., д.25, , 300028.
Соцзащита в г. Тула, режим работы, телефон СЗН по ул. Седова, д. 25 Назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации на питание детям, беременным женщинам и кормящим матерям. Назначение и выплата областного единовременного пособия на ребенка. Оказание государственной социальной помощи в Тульской области.
Соцзащита в Привокзальном районе Тулы Адрес: 300001, Тульская область, г. Тула, ул. Плеханова, д. 48-б. номер телефона соцзащиты в туле привокзальный район. Контактная информация. ФИО начальника отдела: Чижова Ольга Дмитриевна. Телефон: 8 (4872) 42-76-81.
Отдел социальной защиты населения по привокзальному району города Тулы, отзывы 1 этаж. Телефон: +7 (4872) 26-82-11, +7 (4872) 26-81-01.

Сектор по работе с населением по Привокзальному району

Берегите свое и наше время. Отзывы, которые не будут соответствовать формату будут удалены. Добавить Тула: Администрации городские неподалеку улица Тургеневская, 67 — улица Тургеневская, 50 — улица Болдина, 50 — улица Октябрьская, 28 — улица Болдина, 50 — улица Марата, 162а —.

Туле, сектор по работе с населением Привокзального района, Тула, улица Седова, 25 на карте Карта поможет вам посмотреть, где находится ГУ ТО управление социальной защиты населения Тульской области, филиал отдел социальной защиты населения по г. Туле, сектор по работе с населением Привокзального района, Тула, улица Седова, 25. Как добраться к ГУ ТО управление социальной защиты населения Тульской области, филиал отдел социальной защиты населения по г.

Нужна помощь в оформлении социального пособия? Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия. Получить материальную помощь в соцзащите может каждый житель России, который собрал и предоставил необходимый перечень документов в соцзащиту: паспорт гражданина РФ или любое другое удостоверение личности; справка о доходах просителя за 3 месяца; справка о доходах членов семьи заявителя за предыдущие 3 месяца; жилищный документ; документы, подтверждающие трудную жизненную ситуацию. Это основной список документов, который понадобится в любом случае. Запись на прием в социальную защиту Запись на прием в соцзащиту позволит значительно сократить время ожидания в подразделении управления. В некоторых подразделениях запись через интернет недоступна, уточняйте эту информацию на официальном сайте или по телефону из нашей таблицы. Найти раздел «Услуги и сервисы в электронном виде».

Опубликовано 29. Основной орган социальной защиты города: «Отдел социальной защиты населения по г. В структуре организации созданы отделы, расположенные именно в Зареченском районе, контактная информация по ним представлена на данной странице. Вопросы назначения детских пособий и субсидий по оплате ЖКУ также рассматриваются в Отделе, отдельный центр социальных выплат не предусмотрен.

Социальная защита населения в Привокзальном районе, город Тула

Контакты: Город: Тула Адрес: Седова, 25 1 этаж Телефон: (4872) 26-83-51 Факс: (4872) 26-83-51. Сообщить об ошибке. Отдел социальной защиты населения по Привокзальному району, Тула на карте, схема проезда. Бесплатная горячая линия юридической помощи. — оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации на питание детям, беременным женщинам и кормящим матерям. Назначение и выплата областного единовременного пособия на ребенка. Оказание государственной социальной помощи в Тульской области. Другие Соцзащита поблизости. Отдел социальной защиты населения по привокзальному району города Тулы. Другие Соцзащита поблизости. Отдел социальной защиты населения по привокзальному району города Тулы.

Соцзащита Тула

Новый номер телефона отдела выплат детских пособий в Привокзальном районе: +7 (4872) 55-66-77. Организация расположена по адресу: Россия, Тула, Седова, 25. Телефон: +7 (4872) 77-81-88. С каким графиком работает Сектор по работе с населением по Привокзальному району УСЗН Тульской области? Тула, Плеханова улица, 48-б. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Социально-защитные организации». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (487) 226-82-11, используя междугородний телефонный код Тульской области.

Служба приема граждан по Привокзальному району, Управление социальной защиты населения г. Тулы

Запись на прием в УСЗН. Жителям Тулы доступна запись в соцзащиту по телефону. Контактный номер телефона соцзащиты – 8 (4872) 30-87-00. Для удобства вы можете посмотреть расположение Отдел Социальной Защиты населения по Привокзальному району города Тулы в Туле на карте и проложить маршрут. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74872778211 +74872778886. Отдел социальной защиты населения по Привокзальному району города Тулы осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по. Тула, Плеханова улица, 48-б. Бесплатная горячая линия юридической помощи. — оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Бесплатная горячая линия юридической помощи. — оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.

Соцзащита Тула

Как добраться к ГУ ТО управление социальной защиты населения Тульской области, филиал отдел социальной защиты населения по г. Туле, сектор по работе с населением Привокзального района, социальная служба, Тула, улица Седова, 25 ГУ ТО управление социальной защиты населения Тульской области, филиал отдел социальной защиты населения по г. Туле, сектор по работе с населением Привокзального района, социальная служба, Тула, улица Седова, 25 находится по адресу Тула, улица Седова, 25.

Получить материальную помощь в соцзащите может каждый житель России, который собрал и предоставил необходимый перечень документов в соцзащиту: паспорт гражданина РФ или любое другое удостоверение личности; справка о доходах просителя за 3 месяца; справка о доходах членов семьи заявителя за предыдущие 3 месяца; жилищный документ; документы, подтверждающие трудную жизненную ситуацию. Это основной список документов, который понадобится в любом случае. Запись на прием в социальную защиту Запись на прием в соцзащиту позволит значительно сократить время ожидания в подразделении управления. В некоторых подразделениях запись через интернет недоступна, уточняйте эту информацию на официальном сайте или по телефону из нашей таблицы.

Найти раздел «Услуги и сервисы в электронном виде». Вписать данные в необходимые поля. Выбрать нужную организацию.

Рассмотрим самые популярные и востребованные среди них. Назначение пособий на воспитание ребенка. Социальная защита рассматривает заявления о материальной помощи от государства. В месяц бывает свыше сорока пяти тысяч обращений о назначении таких пособий. Назначение доплаты к пенсиям.

На что стоит обратить внимание?

Можно ли доверять отзывам? Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами. Представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Служба приема граждан по Привокзальному району, Управление социальной защиты населения г. Тулы

Отделы социальной защиты населения Тульской области Данные об организации «Отдел социальной защиты населения по Привокзальному району г. Тулы» размещены в справочнике Тулы в рубрике «Социальная помощь» и зарегистрирована по адресу Тула, улица Седова, 25. Телефон организации 8 (4872) 26-82-11.
Номер Телефона Соцзащиты В Туле Привокзальный Район Привокзальный район, Тула, 300028.
Соцзащита по Привокзальному району Ниже Вашему вниманию представлены данные о «Управлении социальной защиты населения г. Тулы» ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, дополненные картой местности.

Cоцзащита Привокзального района Тулы — адреса, телефон и режим работы

Этой организации и одной звезды много, так как самое отвратительное отношение. Оформила ребёнку через госуслуги путёвку в лагерь в течение пяти дней сказали подвести документы приехала в пятницу пол пятого отправилась с работы а тут вот такая ситуация были двери все закрыты. Мы случались в окно никто не открывал в течение дня я звонила им а естественно не дозвонился один гудок и сбрасывает я я попыталась позвонить потому номеру который мне звонили в итоге ничего не получалось приехали туда с ребёнком оказалось что якобы пятницу они работают до 16:00 а не до пяти так как там висит график до 17:00. Никого не было и в гос услугах поставили отказ от путёвки где чёрным по белому написано что в течение шести рабочих дней они пяти они выставляют отказ. Вопросов очень много к этой организации, а вообще их нужно всех наказать.

Доступен ли номер телефона управление социальной защиты населения Тульской области Сектор по работе с населением по Привокзальному району? Номер телефона для принятия звонков: 78002019286. В каком графике работает управление социальной защиты населения Тульской области Сектор по работе с населением по Привокзальному району? Рабочий режим Сектор по работе с населением по Привокзальному району: пн-чт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 13:48; пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48. Как пользователи сайта ZOON оценивают эту организацию?

Опубликовано 29. Основной орган социальной защиты города: «Отдел социальной защиты населения по г. В структуре организации созданы отделы, расположенные именно в Привокзальном районе, контактная информация по ним представлена на данной странице. Вопросы назначения детских пособий и субсидий по оплате ЖКУ также рассматриваются в Отделе, отдельный центр социальных выплат не предусмотрен.

В 2019 году новоселье отметили еще 58 семей, сообщил министр труда и соцзащиты Тульской области Андрей Филиппов. Служба приема граждан по Привокзальному району, Управление социальной защиты населения г. Тулы: отзывы, официальный сайт, телефон, адрес. Прочие организации Список федеральных пособий в Туле и области полностью такой же, как и в любом другом регионе России. Государственные детские выплаты назначаются по категориальному принципу — к примеру, беременным, мамам малышей без учета материального положения семьи. Все федеральные пособия, кроме маткапитала, может оформить любой из родителей. Преимущество предоставляется работающему. В этом случае он подает заявление работодателю. В некоторых случаях можно также обращаться за пособиями напрямую в Соцстрах ФСС. Все детские выплаты нужно оформлять в заявительном порядке. То есть пока один из родителей не напишет заявление и не соберет документы, никаких денег семье не дадут. Средства для выплаты пособий выделяются из госбюджета. По аналогии с прошлым годом, федеральные детские пособия на всей территории РФ, включая Тульскую область, были проиндексированы не с 1 января, а с 1-го февраля 2020 г. Тула, ул. В связи с этим регионе с большой ответственностью относятся к поддержке семьи. Список детских пособий в Тульской области, вероятно, один из самых длинных из всех регионов России. Данный сайт является некоммерческим информационным проектом, никаких услуг не предоставляет и не имеет никакого отношения к государственным органам и структурам социальной защиты. Логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте принадлежат их законным владельцам, правообладателям. Тулы на ул. Объем материальной поддержки подлежит изменению каждый год с учетом инфляции и устанавливается Правительством РФ или на местах. К ним относятся граждане с низким уровнем доходов ниже прожиточного минимума в регионе , если на оплату ЖКХ уходит большая часть семейного бюджета. Управление социальной защиты соцзащиты населения Тульской области в Пролетарском районе г. По постановлению прокурора района государственной инспекцией труда в Тульской области юридическое лицо привлечено к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» ВГТРК. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г. ТУЛЫ СЛУЖБА ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ПРИВОКЗАЛЬНОМУ РАЙОНУ

В каком графике работает управление социальной защиты населения Тульской области Сектор по работе с населением по Привокзальному району? Рабочий режим Сектор по работе с населением по Привокзальному району: пн-чт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 13:48; пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48. Как пользователи сайта ZOON оценивают эту организацию? В среднем заведение оценивается пользователями ZOON на 2. Номер телефона соцзащиты в туле привокзальный район Местонахождение: Тульская область, г.

ПН-ЧТ 9:00—18:00, перерыв 13:00—13:48; ПТ 9:00—17:00, перерыв 13:00—13:48 Карта с отделениями соцзащиты Карта позволяет быстро и легко увидеть ближайший адрес отделения, а также узнать оптимальный маршрут к нему как пешком, так и транспортом. В данном разделе находятся все адреса УСЗН в регионе. Контактный номер телефона соцзащиты — 8 4872 30-87-00.

Онлайн-форма обратной связи: На нашем официальном сайте вы можете заполнить специальную форму обратной связи. В ней вам необходимо указать свое имя, контактный телефон или электронную почту, а также формулировку вашего вопроса или проблемы. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время. Не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и поддержать в трудные моменты!

Поиск ближайших «Администрации городские» в радиусе 5 км. Напишите свой, объективный, отзыв! Расскажите всем про ваш опыт работы с Отдел социальной защиты населения по Привокзальному району, ГУ ТО Управление социальной защиты населения г. Тулы, Справочно-консультационная служба по адресу улица Седова, 25.

номер телефона соцзащиты в туле привокзальный район

Пожалуйста телефон соцзащиты привокзального района спасибо — в Туле — оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.
Социальная защита Привокзального района Тулы г. Тула, Пролетарский район, улица Плеханова, 48б.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий