Соцзащита сормовского района нижнего новгорода выплаты

Управление Социального Фонда России в Сормовском районе г. Нижнего Новгорода в Нижегородской области: адрес и телефон, часы работы, фотографии и отзывы посетителей. Управление социальной защиты населения Сормовского района отзывы. star empty star comment 13. Контакты. Адрес. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 137. Район. Сормовский. Телефоны. официальный сайт, режим (график).

Доступность:

  • УСЗН СОРМОВСКОГО РАЙОНА Г. Н.НОВГОРОДА - информация об организации
  • Как доехать
  • соцзащита сормовского района нижнего новгорода отдел выплат
  • ГКУ Но управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода
  • Соцзащита Сормовского района Нижнего Новгорода — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы
  • Управление социальной защиты населения Сормовского района отзывы

Социальные службы: доставка пособий и пенсий, Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Деловая, д. Осуществление единой эффективной государственной политики нижегородской области в сфере социальной поддержки, социального обслуживания населения на территории Сормовского района г. Нижнего Новгорода.

Отделы социальной защиты населения поблизости.

Указанная компенсация предоставляется при условии использования транспортного средства лицом, имеющим право на такую компенсацию, и наряду с ним не более чем двумя водителями. Нормативная база: Дополнительное ежемесячное материальное обеспечение за особые заслуги в области спорта и культуры Категория граждан, имеющих право на дополнительное ежемесячное материальное обеспечение за особые заслуги в области спорта и культуры: Порядок предоставления дополнительного ежемесячного материального обеспечения за особые заслуги в области спорта и культуры: Дополнительное ежемесячное материальное обеспечение за особые заслуги в области спорта и культуры производится по месту жительства заявителя. Право на дополнительное ежемесячное материальное обеспечение за особые заслуги в области спорта и культуры имеют чемпионы Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр, тренеры чемпионов Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр, призеры и участники Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр, тренеры призеров и участников Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр, чемпионы мира и Европы, тренеры чемпионов мира и Европы; лица, удостоенные почетного звания «Заслуженный тренер СССР», «Заслуженный тренер РСФСР», «Заслуженный тренер России», «Заслуженный мастер спорта СССР», «Заслуженный мастер спорта России», «Заслуженный работник физической культуры РФ», Почетный спортивный судья России», народный артист, народный художник, заслуженный артист, заслуженный деятель искусств, заслуженный художник, получающие пенсию в соответствии с пенсионным законодательством. Для назначения ежемесячной денежной выплаты предоставляются следующие документы: Размер ежемесячной денежной выплаты составляет 3 000 рублей. Нормативная база: Ежемесячная доплата к трудовой пенсии руководителям сельскохозяйственных организаций Категория граждан, имеющих право на ежемесячную доплату к трудовой пенсии руководителям сельскохозяйственных организаций: Порядок предоставления ежемесячной доплаты к трудовой пенсии: Ежемесячная доплата к трудовой пенсии назначается: Ежемесячная доплата к трудовой пенсии устанавливается и выплачивается со дня подачи заявления о назначении ежемесячной денежной доплаты к трудовой пенсии, но не ранее чем со дня увольнения с работы заявителя. При поступлении на работу, выезде на постоянное место жительства за территорию Нижегородской области, ежемесячная доплата к трудовой пенсии прекращается с первого числа следующего месяца. Для назначения ежемесячной доплаты к трудовой пенсии предоставляются следующие документы: Размер ежемесячной доплаты к трудовой пенсии составляет: Нормативная база: В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24. Ежемесячная денежная выплата участникам ликвидации последствий аварии устанавливается и выплачивается органами социальной защиты населения по месту жительства. Размер ежемесячной денежной выплаты составляет 1 188 рублей.

Образование — Высшее Московский государственный университет леса Специальность — Экономика и управление Общий стаж — 19 лет Стаж в социальной сфере — 16 лет На должности начальника сектора автоматизации и архива Управления социальной защиты населения городского округа «Семеновский» работает со 2 июля 2012 года. Руководителями учреждения проводится личный приём граждан по вопросам, отнесенным к компетенции организации, в целях поддержания непосредственных контактов с населением и оперативного решения актуальных вопросов на основе качественного и своевременного рассмотрения обращений граждан.

собес сормовского района нижнего новгорода телефоны

Страница размещена в справочнике общество в Нижнем Новгороде. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Чаадаева, 43 Показать на карте.

Выбрать из списка тему обращения. Выбрать из предложенного списка местонахождение офиса. В высветившемся календаре выбрать необходимую дату и время визита. Нажать кнопку «Записаться на прием». Жалоба на соцзащиту Если соцзащита не выплачивает пособия, или сотрудники управления не надлежащим образом выполняют свою работу, либо же не выполняют ее полностью не следует оставлять это без внимания. При каких-либо неправомерных действиях со стороны работников УСЗН, клиент может пожаловаться на социальную защиту руководству или в курирующие их инстанции, такие как региональные представительства УСЗН или департамент труда и соцзащиты населения Нижнего Новгорода.

Надоели некомпетентные сотрудники УСЗН?

На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, время работы. Отделы социальной защиты населения поблизости.

Знаток города 3 уровня 10 августа 2023 Думала, что только у меня осталось очень неприятное ощущения после общения с сотрудниками данного учреждения. Особенно со "специалистом" Брянцевой Мариной Александровной. Высокомерна, грубовата, непрофессиональна. Потребовала точный адрес УСЗН по прежнему месту жительства.

На мой вопрос: а что делать, если я не знаю, ответила: идите и узнавайте. Потом снова придёте. Это в наш век интернета? Конечно, Гугл мне помог.

Адреса и телефоны департамента соцзащиты Нижнего Новгорода

Руководителями учреждения проводится личный приём граждан по вопросам, отнесенным к компетенции организации, в целях поддержания непосредственных контактов с населением и оперативного решения актуальных вопросов на основе качественного и своевременного рассмотрения обращений граждан. Подать заявление жалобу , предложение, отзыв по вопросам качества оказания социальных услуг можно следующими способами: Гражданин в направляемом в письменной или электронной форме в обязательном порядке указывает: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату обращения. Обращение, поступившее в учреждение, подлежит рассмотрению в порядке, установленном федеральным законодательством.

Право на выплату имеют семьи, чьи доходы не превышают величину прожиточного минимума в расчете на душу населения за 2-й квартал предшествующего года 10 456 рублей. Среднедушевой доход семьи для назначения ежемесячной выплаты рассчитывается, исходя из суммы доходов всех членов семьи за последние 12 календарных 6 календарным месяцам до подачи заявления. Граждане могут обратиться с заявлением непосредственно в управление социальной защиты населения по месту жительства либо в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг или интернет-портала государственных и муниципальных услуг Нижегородской области, а также через многофункциональные центры.

Выбрать из предложенного списка местонахождение офиса. В высветившемся календаре выбрать необходимую дату и время визита. Нажать кнопку «Записаться на прием». Жалоба на соцзащиту Если соцзащита не выплачивает пособия, или сотрудники управления не надлежащим образом выполняют свою работу, либо же не выполняют ее полностью не следует оставлять это без внимания. При каких-либо неправомерных действиях со стороны работников УСЗН, клиент может пожаловаться на социальную защиту руководству или в курирующие их инстанции, такие как региональные представительства УСЗН или департамент труда и соцзащиты населения Нижнего Новгорода.

Надоели некомпетентные сотрудники УСЗН?

Помещения для приема располагаются по адресам: ул. Королева, 1а Для того, чтобы подать заявление на предоставление услуги посетителю необходимо получить талон на прием в терминале. Терминал для выдачи талонов размещен в зале ожидания.

После получения талона посетитель проходит в зону ожидания и следит за информационным табло, слушает сообщения «автоинформатора»: на табло отображается номер талона и номер кабинета окна , в который необходимо обратиться посетителю. Приглашенный посетитель проходит в указанный на табло кабинет окно. Если вызываемый посетитель не подошел в течение нескольких минут, осуществляется повторный вызов посетителя. В случае, если при новом вызове посетитель не проходит на прием, обслуживание данного талона прекращается удалением из очереди.

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ, ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ И ЛЬГОТ СОРМОВСКОГО РАЙОНА

Государственное казенное учреждение «Управление социальной защитой населения Сормовского района города Нижнего Новгорода» осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по следующему графику работы. Управление Социального Фонда России в Сормовском районе г. Нижнего Новгорода в Нижегородской области: адрес и телефон, часы работы, фотографии и отзывы посетителей. Располагается по адресу Коминтерна улица, 137 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода по всем вопросам вы можете по телефону +7 (831) 2738667.

Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода

› Россия › Нижний Новгород › Городское управление › Социальные службы › Управление социальной защиты населения Сормовского района г. Нижнего Новгорода, отдел назначения мер социальной поддержки населению (улица Коминтерна). Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 137. И.о. директора управления социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода — Егорченкова Татьяна Викторовна. (831) 273-21-26 — телефон для справок; (831) 273-91-61 — оформление социального контракта.

Как добраться

  • г н новгород соцзащита сормовского района
  • Доступность:
  • График выплат
  • Социальные службы: доставка пособий и пенсий, Нижний Новгород

Управление социальной защиты населения Сормовского района, Отдел приема граждан

Управление социальной защиты населения Сормовского района г. Нижнего Новгорода в Нижнем Новгороде Государственное казенное учреждение Нижегородской области "Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода". Руководитель организации. Бекетова Татьяна Александровна.
Управление социальной защиты населения Сормовского района г. Нижнего Новгорода Адрес: 603003, Нижегородская область, Нижний Новгород, Коминтерна 137, 1-3 этаж.
Адреса и телефоны департамента соцзащиты Нижнего Новгорода Осуществление социальных выплат и компенсаций. Предоставление социальных гарантий.
Cоцзащита Сормовского района Нижнего Новгорода — адреса, телефон и режим работы Популярные вопросы и ответы. Какой адрес? Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода находится по адресу: Россия, Нижний Новгород, улица Коминтерна, 137.
Управление социальной защиты населения - Нижний Новгород Найдено 69 компаний из категории «Социальные службы: доставка пособий и пенсий» в Нижнем Новгороде. Местоположение компании Участок по доставке пенсий и пособий Советского района.

Участок по доставке пенсий и пособий Сормовского района

Для того чтобы получить материальную помощь, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенный перечень документов, который также доступен на официальном сайте. Как записаться в соцзащиту на прием Чтобы записаться на прием в соцзащиту необходимо: Перейти на региональный сайт УСЗН или на Госуслуги. Найти ссылку для записи на прием в электронном виде и вписать данные в необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемое учреждение, тему обращения и местонахождение подразделения. Выбрать нужные для приема дату и время и записаться на прием.

Нижнего Новгорода, находящейся в Нижнем Новгороде Нижегородская область , по улице Коминтерна, 137, 1-3 этаж, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы.

Для корректировки данных нажмите на ссылку "править" в необходимом блоке. Какой у вас точный адрес?

С целью защиты прав женщины прокуратура района обратилась в суд с исковым заявлением о признании решения учреждения социальной защиты населения незаконным и возложении обязанности назначить соответствующую ежемесячную выплату. Исковые требования прокурора судом удовлетворены в полном объеме. Женщине назначена ежемесячная денежная выплата в связи с рождением первого ребенка с даты ее первого обращения в учреждение.

Заместитель директора по предоставлению мер социальной поддержки Егорченкова Татьяна Викторовна Образование — Высшее профессиональное образование Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет , специальность — юриспруденция Общий стаж — более 22 лет Стаж в социальной сфере — 22 года Занимает должность с 05 марта 2020 года Заместитель директора по социальным вопросам Мясникова Ольга Борисовна Образование — Высшее профессиональное образование Всесоюзный юридический заочный институт год окончания 1981 Общий стаж — более 38 лет Стаж в социальной сфере — 18 лет Занимает должность с 19 июля 2011 года Осуществляет методическое руководство и координацию деятельности специалистов сектора по работе с семьей, отдела по работе с ветеранами и инвалидами, сектора опеки и попечительства совершеннолетних, контролирует исполнение руководителями подразделений законодательных актов, а также учреждений социального обслуживания населения на территории района. Главный бухгалтер.

УСЗН Сормовского района Г. Н.Новгорода

Контакты: Костенко Наталья Леонидовна 89200507829. Руководителями учреждения проводится личный приём граждан по вопросам, отнесенным к компетенции организации, в целях поддержания непосредственных контактов с населением и оперативного решения актуальных вопросов на основе качественного и своевременного рассмотрения обращений граждан. Подать заявление жалобу , предложение, отзыв по вопросам качества оказания социальных услуг можно следующими способами: Гражданин в направляемом в письменной или электронной форме в обязательном порядке указывает: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату обращения.

Горького, 104: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 вторник с 11-00 до 20-00, перерыв с 15-00 до 16-00 среда с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 четверг с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 суббота с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 ул. Кошевого, 23в: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 вторник с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00 среда с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 четверг с 11-00 до 20-00, перерыв с 15-00 до 16-00 пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 суббота с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 ул. Королева, 1а: понедельник с 11-00 до 20-00, перерыв с 15-00 до 16-00 вторник с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 среда с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00 четверг с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 суббота с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 Адрес МФЦ Юридический: г. Волгодонск Ростовской обл. Морская, дом 62 Почтовый: г. Морская, д.

Горького, д.

К мерам социальной защиты относятся: выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и многодетным семьям; реабилитационные программы поддержки населения в трудных жизненных ситуациях; социальная поддержка детей, пенсионеров или нуждающихся слоев населения; назначение и выплата субсидий ЖКУ; помощь в трудоустройстве; осуществление надзора за несовершеннолетними и многое другое. Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности. Весь перечень услуг УСЗН находятся на главном сайте госорганизации.

В каждом регионе РФ находится свой портал социальной защиты, ссылку на который можно посмотреть в таблице. Нужна помощь в оформлении социального пособия? Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия. Получить материальную помощь в соцзащите имеет возможность любой гражданин РФ, собравший и предоставивший необходимый перечень документов в соцзащиту: паспорт гражданина РФ или другой документ удостоверяющий личность; документ, подтверждающий доходы заявителя за 3 месяца; документ, подтверждающий доходы членов семьи подателя заявления за предыдущие 3 месяца; жилищный документ; документы, которые могут подтвердить трудности в жизни.

Обращение, поступившее в учреждение, подлежит рассмотрению в порядке, установленном федеральным законодательством.

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СОРМОВСКОГО РАЙОНА

Индексы. Нижний Новгород Городские службы Фонды, инспекции, управления. Управление социальной защиты населения Сормовского района. Улица Коминтерна, 137 83.08; 21.26 кабинет; 1 этаж Управление соцзащиты (4 филиала). Сормовский район, Нижний Новгород, 603003. Управление Социального Фонда России в Сормовском районе г. Нижнего Новгорода в Нижегородской области: адрес и телефон, часы работы, фотографии и отзывы посетителей. г. Нижний Новгород. Войти. Управление социальной защиты населения Сормовского района. Социальная защита населения Сормовского района Нижнего Новгорода — разработана государством, чтобы оказывать поддержку гражданам. Органы соцзащиты действуют в интересах тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Адреса отделений социальной защиты населения в Нижнем Новгороде. Управление социальной защиты населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода. ул. Челюскинцев, 13 Тел.: +7 (831) 293-42-20 Электронная почта: Начальник: График работы.

ГКУ Но управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода

ул. Коминтерна, 137, Нижний Новгород. Перерыв: 12:00-12:00. Время в Нижнем Новгороде — 14:35, сейчас «Управление социальной защиты населения Сормовского района» закрыт. Контакты 1. Усзн-Сормовского-Района Гнижнего-Новгорода. Индексы. Нижний Новгород Городские службы Фонды, инспекции, управления. Управление социальной защиты населения Сормовского района. Обеспечение реализации государственной социальной политики в области социальной защиты престарелых граждан, инвалидов, семей с несовершеннолетними детьми, а также иных нетрудоспособных групп населения, нуждающихся в социальной поддержке на территории. Государственное казенное учреждение Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Канавинского района города Нижнего Новгорода». Адрес: 603011, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 3а Телефон: 282-46-01, факс: 282-46-02 e-mail.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий