Соцзащита сормовского района нижнего новгорода телефон отдела выплат

Карты • Нижний Новгород • Соцзащита. Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода. 133 отзыва. +7 (831) 273-83-08.

соцзащита сормовского района нижнего новгорода телефон отдела выплат

А так же вы можете посетить официальный сайт. Сегодня во Вторник «Управление социальной защиты населения Сормовского района» работает с 08:00 до 17:00. О компании. Отдел по работе с ветеранами и инвалидами. Контакты. Телефон. +7 (831) 273-02-37. Организация находится по адресу: ул Коминтерна, д 137 на метро Буревестник. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 831 273-21-26. Организация находится по адресу: ул Коминтерна, д 137 на метро Буревестник. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 831 273-21-26. Телефоны. И.о. директора управления социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода — Егорченкова Татьяна Викторовна. (831) 273-21-26 — телефон для справок.

Карта соцзащиты Нижнего Новгорода

  • соцзащита сормовского района нижнего новгорода официальный сайт телефоны приемной
  • УСЗН Сормовского района Г. Н.Новгорода
  • Номер телефона соцзащиты сормовский район нижний новгород
  • Отделы соцзащиты Нижнего Новгорода: адреса и расписание работы
  • ГКУ Но управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода
  • Соцзащита Сормовского района Нижнего Новгорода — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы

Управление социальной защиты населения Сормовского района, Отдел приема граждан

Программа организации профессионального обучения и дополнительного образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости». Обучение по Программе осуществляется следующими образовательными организациями: г. Контакты: Костенко Наталья Леонидовна 89200507829.

Узнать как записаться в социальную защиту можно также по телефону для справок. Жалоба на УСЗН В случае каких-либо нарушений со стороны сотрудников УСЗН, клиент вправе пожаловаться на соцзащиту руководству или в вышестоящие инстанции, сделав это следующим образом: подать жалобу лично в территориальном отделении или в департаменте труда и соцзащиты населения Нижнего Новгорода; отправить заказным письмом по почте; подать жалобу на соцзащиту в электронном виде на официальном сайте УСЗН. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подавать её следует обязательно в письменном виде при личном посещении прокуратуры, заказным письмом или в электронном виде на портале прокуратуры. Смотрите также:.

Нижнего Новгорода, Отдел назначения мер социальной поддержки населению, Отдел назначения мер социальной поддержки населению, ГКУ Управление социальной защиты населения Сормовского района г. Нижнего Новгорода, Отдел по работе с ветеранами и инвалидами, Отдел по работе с ветеранами и инвалидами, ГКУ Управление социальной защиты населения Сормовского района г.

В случае, если при новом вызове посетитель не проходит на прием, обслуживание данного талона прекращается удалением из очереди.

Если данный посетитель все же появится, то ему придется «встать в очередь» вновь. После окончания обслуживания одного посетителя программа автоматически вызывает следующего посетителя. В залах ожидания размещены информационные стенды, на которых представлены материалы о порядке назначения и размерах различных видов пособий.

Образцы заполнения заявления и перечни необходимых документов для оформления всех видов пособий также расположены в зоне ожидания. Морская, 62: понедельник с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00 вторник с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 среда с 11-00 до 20-00, перерыв с 15-00 до 16-00 четверг с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00 пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 суббота с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 ул. Горького, 104: понедельник с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 вторник с 11-00 до 20-00, перерыв с 15-00 до 16-00 среда с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 четверг с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 суббота с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00 ул.

Соцзащита в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Заместитель директора по предоставлению мер социальной поддержки Егорченкова Татьяна Викторовна Образование — Высшее профессиональное образование Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет , специальность — юриспруденция Общий стаж — более 22 лет Стаж в социальной сфере — 22 года Занимает должность с 05 марта 2020 года Заместитель директора по социальным вопросам Мясникова Ольга Борисовна Образование — Высшее профессиональное образование Всесоюзный юридический заочный институт год окончания 1981 Общий стаж — более 38 лет Стаж в социальной сфере — 18 лет Занимает должность с 19 июля 2011 года Осуществляет методическое руководство и координацию деятельности специалистов сектора по работе с семьей, отдела по работе с ветеранами и инвалидами, сектора опеки и попечительства совершеннолетних, контролирует исполнение руководителями подразделений законодательных актов, а также учреждений социального обслуживания населения на территории района. Главный бухгалтер.

Нижнего Новгорода. Защита конституционных прав граждан Нижегородской области на территории Сормовского района г. Нижнего Новгорода в сфере социальной поддержки, социального обслуживания населения. Реализация и совершенствование мер социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства, пожилых граждан, ветеранов, участников боевых действий, инвалидов, включая создание условий, обеспечивающих повышение уровня жизни населения, адресную социальную помощь гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации на территории Сормовского района г.

Весь перечень услуг УСЗН находятся на главном сайте госорганизации. В каждом регионе РФ находится свой портал социальной защиты, ссылку на который можно посмотреть в таблице. Нужна помощь в оформлении социального пособия? Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия. Получить материальную помощь в соцзащите имеет возможность любой гражданин РФ, собравший и предоставивший необходимый перечень документов в соцзащиту: паспорт гражданина РФ или другой документ удостоверяющий личность; документ, подтверждающий доходы заявителя за 3 месяца; документ, подтверждающий доходы членов семьи подателя заявления за предыдущие 3 месяца; жилищный документ; документы, которые могут подтвердить трудности в жизни. Это типовой перечень документов, который будет необходим в любой ситуации. Запись на прием в соцзащиту Запись на прием в соцзащиту в электронном виде позволит значительно сэкономить время нахождения в коридорах управления.

Руководителями учреждения проводится личный приём граждан по вопросам, отнесенным к компетенции организации, в целях поддержания непосредственных контактов с населением и оперативного решения актуальных вопросов на основе качественного и своевременного рассмотрения обращений граждан. Подать заявление жалобу , предложение, отзыв по вопросам качества оказания социальных услуг можно следующими способами: Гражданин в направляемом в письменной или электронной форме в обязательном порядке указывает: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату обращения.

Управление социальной защиты населения Сормовского района г. Нижнего Новгорода в Нижнем Новгороде

Прайс Соцзащита Уважаемые пользователи, наша юридическая коллегия предоставляет исключительно справочную информацию о работе подразделений Соцзащиты на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области, включая телефоны, адреса, режим работы, электронную почту, официальный сайт и пр.

Отделы социальной защиты населения поблизости.

Запись в социальную защиту онлайн позволит значительно сократить время нахождения в офисе УСЗН. Узнать как записаться в социальную защиту можно также по телефону для справок. Жалоба на УСЗН В случае каких-либо нарушений со стороны сотрудников УСЗН, клиент вправе пожаловаться на соцзащиту руководству или в вышестоящие инстанции, сделав это следующим образом: подать жалобу лично в территориальном отделении или в департаменте труда и соцзащиты населения Нижнего Новгорода; отправить заказным письмом по почте; подать жалобу на соцзащиту в электронном виде на официальном сайте УСЗН. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подавать её следует обязательно в письменном виде при личном посещении прокуратуры, заказным письмом или в электронном виде на портале прокуратуры. Смотрите также:.

Заводской парк, д. Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу ФСС, представленному на странице.

Номер телефона соцзащиты сормовский район нижний новгород

603003, Нижегородская область, Нижний Новгород, Сормовский район, Нижний Новгород городской округ, Володарский, Коминтерна, 137. +78312738667. все филиалы (1). Нижний Новгород, Коминтерна, 137 (1-3 этаж). Почтовый индекс. пн-чт 8:00-17:00, перерыв с 12:00 до 12:48; пт 8:00-16:00, перерыв с 12:00 до 12:48. Телефон. Сегодня во Вторник «Управление социальной защиты населения Сормовского района» работает с 08:00 до 17:00. Главная. Социальные службы. Управление социальной защиты населения Сормовского района. Государственное казенное учреждение Нижегородской области "Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода". Руководитель организации. Бекетова Татьяна Александровна. Телефон. (831) 273-83-08.

УСЗН Сормовского района Г. Н.Новгорода

Адрес: ул. Коминтерна, 137, Нижний Новгород. Директор: Лаптев Лев Александрович. Адрес: 603003, Нижегородская область, Сормовский (г. од), г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 137. Справочный телефон: (831) 273-21-26. Чтобы доехать до Управление социальной защиты населения Сормовского района города Нижнего Новгорода, ознакомьтесь с расположением организации на карте и постройте маршрут в навигаторе скопировав GPS координаты 56.3526520, 43.8678170. Улица Коминтерна, 137 1-3 этаж Управление соцзащиты (4 филиала). Сормовский район, Нижний Новгород, 603003. +7 (831) 422-28-52 — отдел организации социальных выплат, начальник отдела Сюндюкова Ольга Викторовна. +7 (831) 422-28-59 — отдел предоставления социальных гарантий государственным служащим, и.о. начальника отдела Губанова Елена Вячеславовна.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий