Соцзащита рузаевка телефоны отдел выплат

Центр социальной защиты населения (отдел социальной защиты района, города, поселения). ДИРЕКТОР Марчков Вячеслав Петрович.

Телефоны горячей линии

Социальный Фонд Рузаевка: телефон, адрес, график и режим работы СФР По данным ЕГРЮЛ организация ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО РУЗАЕВСКОМУ РАЙОНУ РМ" зарегистрирована 22 января 2009 по адресу Респ Мордовия г Рузаевка ул Ленина. присвоены ОГРН 1091324000020, ИНН 1324135063, КПП 132401001.
Соцзащита рузаевка телефоны Государственное казенное учреждение "Социальная защита населения по Рузаевскому району Республики Мордовия". Страница на портале учреждений системы социальной защиты населения РМ.
соцзащита в рузаевке номер телефона телефоны территориальных отделов соцзащиты.
Управление СФР (Рузаевка) - официальный сайт, режим работы, телефоны, адреса Адрес: ка, улица Ленина, дом 79 Телефон: 8 (83451) 4-01-42, 4-01-45 E-mail: @ график работы соцзащиты в рузаевке. ГКУ «Соцзащита населения по Рузаевскому району РМ». Полное наименование учреждения.
Социальная защита населения - Рузаевка Схема проезда до отделения Социального фонда по адресу: Республика Мордовия, Рузаевка, улица Ленина, 42. Перед посещением СФР рекомендуем уточнить график работы в будни и выходные дни, сделать это можно по телефону горячей линии: 888345140623.

Социальная служба - «ГКУ Социальная защита населения по Рузаевскому району республики Мордовия»

  • Соцзащита Рузаевки на карте
  • Где находится УСЗН в Саранске и Республике Мордовия и как работает
  • соцзащита рузаевка телефоны отдел выплат
  • Социальный фонд России (СФР) Рузаевка

Соцзащита рузаевка

Схема проезда до отделения Социального фонда по адресу: Республика Мордовия, Рузаевка, улица Ленина, 42. Перед посещением СФР рекомендуем уточнить график работы в будни и выходные дни, сделать это можно по телефону горячей линии: 888345140623. Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам. Бесплатный круглосуточный номер горячей линии 8800 Социальной защиты РФ в городе Рузаевка: 8 (800) 6-000-000. Адрес: ка, улица Ленина, дом 79 Телефон: 8 (83451) 4-01-42, 4-01-45 E-mail: @ соцзащита рузаевка телефоны отдел выплат. Государственное казенное учреждение "Социальная защита населения по Рузаевскому району Республики Мордовия". Страница на портале учреждений системы социальной защиты населения РМ. Адрес. Рузаевка, ул. Ленина, 79. Телефон. +7 (834) 514-01-42. Сайт. Время работы.

соцзащита рузаевка телефоны отдел выплат детских пособий

Сегодня среда, 22:19, ГКУ Социальная защита населения по Рузаевскому району республики Мордовия работает до 17:30. Соцзащита в Рузаевке: все сетевые компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальные сайты. Отдел по назначению и выплате государственных пособий на детей. Ведущий специалист. Зенькина Наталья Николаевна. Телефон: 3-13-95. Контакты и режим работы ГКУ "СЗН по Рузаевскому району" (собеса) по адресу: ул. Ленина, д. 79. Информация о соцзащите и схема проезда. Компания «Соцзащита населения по Рузаевскому району РМ» находится в городе Рузаевка по адресу ул. Ленина, 79 и относится к категории Власть. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +78345140142. Социальный фонд России (СФР) Рузаевка. Отделение Фонда пенсионного и социального страхования в Рузаевском районе.

Управление СФР - Рузаевка

Пуркаева, д. Кемля, ул. Советская, д. Краснослободск, ул.

Потьма, ул.

По данным Всероссийской переписи населения, проведенной по состоянию на 14 октября 2010 года, численность постоянного населения Республики Мордовия составила 834755 человек. Кроме того, был переписан 541 человек, временно находившийся на территории Республики Мордовия и постоянно проживающий за рубежом. Республика Мордовия занимает тринадцатое место в Приволжском Федеральном округе по численности населения. Государственными языками являются русский язык и мордовские языки мокшанский язык и эрзянский язык. Действующая Конституция Мордовии принята 21.

Собранием РМ. Территория и границы.

Граничит: на З.

Расстояние от Москвы до Саранска — 642 км. Входит в Приволжский федеральный округ. Экономико-географическое положение.

РМ входит в плотно заселенную и хорошо освоенную зону РФ. По терр. Создан развитый нар.

Мини-праздник на дому Лет с десяток с плеч долой Порядок подачи жалобы по вопросам качества оказания социальных услуг С жалобой по вопросам качества оказания социальных услуг могут обращаться граждане Российской Федерации, получающие социальные услуги в организациях социального обслуживания Республики Мордовия, а так же их родственники и граждане, заинтересованные в качественном обслуживании получателей социальных услуг далее — заявители. Жалобы по вопросам качества оказания социальных услуг могут быть представлены: — на личном приеме у руководителя организации социального обслуживания; — с использованием почтовой связи на адрес организации социального обслуживания; — в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сайт: www. Саранск, ул. Титова, д.

В случае необходимости подтверждения фактов, отраженных в жалобе по вопросам качества оказания социальных услуг, заявитель по своему усмотрению может приложить дополнительные документы и материалы, подтверждающие наличие обстоятельств, связанных с подачей жалобы. Заявитель может обратиться с жалобой в следующих случаях: — нарушение Стандартов предоставления социальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Республики Мордовия от 24 ноября 2014 г.

Соцзащита населения по Рузаевскому району РМ по адресу г.Рузаевка ул.Ленина, 79

Рузаевка. Республика Мордовия, Рузаевский район, Рузаевка, улица Ленина, 42. Режим работы. Бесплатный круглосуточный номер горячей линии 8800 Социальной защиты РФ в городе Рузаевка: 8 (800) 6-000-000. Гку-Соцзащита-Населения-По Рузаевскому-Району-Рм. Если после назначения пособия у вас изменились реквизиты счёта, нужно подать заявление на их смену. Республика Мордовия - Рузаевка.

ГКУ «СЗН по Рузаевскому району»

Рузаевка, ул. Ленина, 79 — Организации по адресу. Часы работы. Контакты. Почтовый адрес. Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 79. Контактное лицо. Клемина Наталья Львовна. Телефон. 8-83451-40140. показать. Время работы: Открыто до 17:30. Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Рузаевскому району Республики Мордовия» осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по следующему графику работы.

Социальная помощь в Рузаевке

Адреса организаций: Соцзащита Рузаевки, официальный сайт, телефоны, график работы бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам CФР (ФСС): задержка, невыплата, неверный расчет больничных листов, назначение и выплаты пенсий.
Социальная защита населения — Рузаевка Рузаевка. Республика Мордовия, Рузаевский район, Рузаевка, улица Ленина, 42. Режим работы.
ГКУ СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО РУЗАЕВСКОМУ РАЙОНУ РМ ИНН 1324135063 ГКУ «Соцзащита населения по Рузаевскому району РМ». Адрес: ка, улица Ленина, дом 79 Телефон: 8 (83451) 4-01-42, 4-01-45 E-mail: @

ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО РУЗАЕВСКОМУ РАЙОНУ РМ"

На что стоит обратить внимание? Можно ли доверять отзывам? Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами.

Добавить отзыв Виталий Бычик Добрый день! Рузаевка, ул. Ленина, 79 по вопросу получения субсидий. Хочу выразить благодарность сотруднику Осиповой Алине Юрьевне за компетентность, вежливость и качество обслуживания. Не первый раз обращаюсь по данному вопросу, и только этот специалист смог ответить на все интересующие вопросы в полном объёме. До этого уровень обслуживания оставлял желать лучшего! Если можно оценить работу Имя по 10 бальной шкале, то это 10 из 10. Приехала туда, чтобы записаться или узнать перечень необходимых документов.

Справочник компаний в сфере социальной защиты. Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты.

В нашем справочнике вы найдете контактные данные, описание деятельности и услуги, которые предлагают компании, работающие в сфере социальной защиты. Независимо от того, нужна ли вам помощь в получении социальных выплат, поиске работы или консультации по вопросам социального обеспечения, вы сможете найти подходящую компанию в нашем справочнике.

Социальный фонд России (СФР) в г. Рузаевка

Заявитель может обратиться с жалобой в следующих случаях: — нарушение Стандартов предоставления социальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Республики Мордовия от 24 ноября 2014 г. Не подлежат рассмотрению жалобы по вопросам качества оказания социальных услуг в следующих случаях: — не указаны фамилия, имя, отчество и обратный адрес заявителя. Жалоба по вопросам качества оказания социальных услуг, поступившая в адрес поставщика социальных услуг, подлежит регистрации в день ее поступления. Жалоба, поступившая в адрес поставщика социальных услуг рассматривается в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации. Жалоба, в которой содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию поставщика социальных услуг, в течение трех дней со дня её регистрации направляется в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в жалобе вопросов. Заявитель уведомляется в письменной форме о переадресации жалобы. По результатам рассмотрения жалобы, заявителю направляется ответ с разъяснениями по существу поставленных вопросов. В случае, когда по результатам рассмотрения жалоба признается обоснованной, а факты о некачественном предоставлении социальных услуг подтверждаются, соответствующим должностным лицом принимаются меры, направленные на улучшение качества оказания услуг и устранение причин, повлекших написание жалобы, в отношении ответственных лиц, допустивших предоставление некачественных социальных услуг принимается решение о привлечении их к административной ответственности. Заявитель вправе обжаловать действия бездействия должностного лица, рассматривавшего жалобу, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации. Источник Социальная защита населения Рузаевка На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Рузаевка. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении телефоны, адреса, услуги.

Об учреждении Республика Мордовия Мордовия Республикась, м.

В орган опеки и попечительства достаточно будет предоставить 4 документа: заявление о назначении опекуном ; документы, подтверждающие родство с совершеннолетним подопечным; медицинское заключение о состоянии здоровья по результатам медицинского освидетельствова ния гражданина, выразившего желание стать опекуном; копия свидетельства о браке если близкий родственник, выразивший желание стать опекуном, состоит в браке. В части предоставления опекунами ежегодных отчетов о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении имуществом подопечного исключена необходимость предоставления помесячных данных о величине доходов совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан, что упрощает для опекунов составление ежегодных отчетов. В отношении опекунов, являющихся родителями, бабушками, дедушками, братьями, сестрами, детьми и внуками, исключена необходимость представления информации о размерах пенсий, пособий и иных выплат совершеннолетних подопечных.

Одновременно сообщаем, что обязанность опекунов предоставлять отчеты в орган опеки и попечительства установлена положениями Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 24 апреля 2008 г. Опекуны могут представлять отчеты в орган опеки и попечительства как лично, так и посредством почтового отправления. За более подробными разъяснениями просим обращаться в Министерство по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул.

Ликвидация Организация ликвидирована: 3 мая 2018 г. Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения Надёжность Выявлено 19 фактов об организации: Связи Выявлено 129 действующих и 103 ликвидированные связанные организации Выявлена 1 действующая и 1 ликвидированная связанная организация Выявлено 129 действующих и 103 ликвидированные связанные организации Судебные дела Есть данные о 5 спорах о договорных правоотношениях. Есть данные о 85 спорах о договорных правоотношениях. Финансы Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют. Организация в роли истца, сумма исковых требований 386 860 руб. Статус организации изменен с «в процессе реорганизации» на «ликвидирована».

На 22 января 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Социальный Фонд г. Рузаевка

Алексей Домнин Рузаевка. Соцзащита Рузаевка начальник. Школа искусств 1 Рузаевка. Проняшина Наталья Владимировна. Нотариус Рузаевка. Нина Иняткина глава Рузаевского района. Иняткина Нина Васильевна Саранск. Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитное. КЦСОН курортного района.

Отделение соцзащиты. УСЗН Енисейского района. Соцзащита Краснослободск Мордовия. Коллектив соцзащиты. Соцзащита Ардатовский район Республика Мордовия. Соцзащита Ардатов. Ларина Венера Рузаевка. Ларина Венера Раисовна.

Ларина Венера Раисовна Рузаевка. Детсад Радуга Рузаевка. Соцзащита Дюртюли. Соцзащита Алдан. Дюртюли Соцзащита номер. Номер телефона соцзащиты Дюртюли. Сурский агротехнологический техникум. Сурское Ульяновская область техникум.

Сурский агротехнологический техникум факультеты. Сурский агротехнологический техникум педагоги. Социальная защита сотрудников. Работники социальной защиты населения. Сотрудники социальной защиты населения. Работники соцзащиты. Социально-реабилитационный центр Надежда Саранск. Приют для детей и подростков Надежда Саранск.

Социальный приют для детей Надежда Саранск. Комплексный центр Саранск. Соцзащита Москва. Соцзащита Москва фото. Инспектор соцзащиты. Управление социальной защиты населения Ноябрьск. Голева Татьяна управление соцзащиты. Кокова управление соцзащиты.

Соцзащита Чапаевск. Центр соц защиты г. Отдел соцзащиты. Центр социальной защиты населения Липецк. Соцзащита Липецк. Центр соцзащиты населения Липецк. Специалист соцзащиты. Соцзащита Судогда.

Соцзащита Перово официальный. Соцзащита Муром официальный сайт. Отдел социальной защиты по Судогодскому району. Саранский электромеханический колледж профессии. Саранский политехнический техникум профессии. Специальности колледжа. Политехнический колледж. Роддом Рузаевка.

Роддом Рузаевка Мордовия.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Граничит: на З. Расстояние от Москвы до Саранска — 642 км.

Входит в Приволжский федеральный округ. Экономико-географическое положение. РМ входит в плотно заселенную и хорошо освоенную зону РФ. По терр. Создан развитый нар. Личный кабинет Для того, чтобы войти в личный кабинет соцзащиты Рузаевка с помощью логина пароля или через Госуслуги перейдите по ссылке ниже: Официальный сайт Официальный сайт соцзащиты Республики Мордовия — saransk.

Рузаевка, ул. Ленина, д.

В каждом регионе РФ имеется свой сайт департамента социальной защиты, ссылку на который можно увидеть в таблице. Нужна помощь в оформлении социального пособия? Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия. Получить материальную помощь в соцзащите может каждый россиянин, который собрал и предоставил необходимые документы и справки в соцзащиту: паспорт РФ или любое другое удостоверение личности; справка о доходах заявителя за 3 месяца; документ, подтверждающий доходы членов семьи заявителя за последние 3 месяца; справка из ЖКХ; документы, которые могут подтвердить трудности в жизни.

Это основной перечень документов, который понадобится при любом обращении. Как записаться в соцзащиту на прием Запись на прием в СОБЕС онлайн позволит значительно сократить время ожидания в офисе службы. В определенных подразделениях запись через интернет недоступна, уточняйте эту информацию на официальном сайте или по телефону из нашей таблицы.

Клиентская служба СФР в Рузаевском муниципальном районе

  • Соцзащита рузаевка
  • ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО РУЗАЕВСКОМУ РАЙОНУ РМ" - информация об организации
  • Обратите внимание
  • Соцзащита в Рузаевке
  • Основные принципы социальной защиты
  • Расположение на карте

ГКУ «СЗН по Рузаевскому району»

Контакты. Почтовый адрес. Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 79. Контактное лицо. Клемина Наталья Львовна. Телефон. 8-83451-40140. Полный список Соцзащита Мордовия (республика) с официальными сайтами, точными адресами и подтвержденными отзывами. Соцзащита Рузаевки адреса. в Рузаевке более 2 филиалов. Все они выведены на данной странице. Социальные службы. Другая информация по телефону +78345140145. ГКУ «Соцзащита населения по Рузаевскому району РМ». Адрес: ка, улица Ленина, дом 79 Телефон: 8 (83451) 4-01-42, 4-01-45 E-mail: [email protected].

Социальная защита населения - г. Рузаевка

ГКУ СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО РУЗАЕВСКОМУ РАЙОНУ РМ ИНН 1324135063 ГКУ «Социальная защита населения по Рузаевскому району Республики Мордовия».
ГКУ "СОЦЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ ПО РУЗАЕВСКОМУ РАЙОНУ РМ" - ОГРН - ИНН Бесплатный круглосуточный номер горячей линии 8800 Социальной защиты РФ в городе Рузаевка: 8 (800) 6-000-000.
Соцзащита в г. Рузаевка, режим работы, телефон СЗН по ул. Ленина, д. 79 Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Солнышко. Социальная реабилитация, Детские дома и приюты Республика Мордовия, Рузаевка г., ул. Энергетическая, 2г. Телефон. +7 (83451) 6-04-05, +7 (83451) 6-04-01, +7 (83451) 4-76-23.

Соцзащита Рузаевки на карте

  • соцзащита рузаевка телефоны отдел выплат
  • соцзащита рузаевка телефоны отдел выплат
  • Социальная защита в Саранске и Республике Мордовия: адреса, бесплатный телефон и режим работы
  • Соцзащита Рузаевка: адреса и телефоны, режим работы

«Социальные службы» в Рузаевке

На что стоит обратить внимание? Можно ли доверять отзывам? Все оценки оставлены реальными посетители заведения и проверены модераторами.

Запись на прием Сегодня можно записаться на прием в Соцзащиту можно онлайн на удобные дату и время заранее. В конкретном субъекте РФ предварительная запись через интернет реализована через официальный сайт.

Директор — Марчков Вячеслав Петрович. На 22 января 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение СФР. Помогли в СФР? Оцените его Загрузка...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий