Соцзащита новочебоксарск номер телефона ветеранские выплаты

служба по труду и занятости (Роструд), региональные органы социальной защиты населения, а также учреждения медико-социальной экспертизы. В связи с введением нового номера перестает работать прежний номер 88006000000 Единого контакт-центра. предоставить чтобы восстановить оплату ветеранских при увольнении с работы работающего пенсионера в новочебоксарске. Соцзащита Новочебоксарска. Справочник компаний в сфере социальной защиты. На нашем сайте вы найдете информацию о различных организациях, предоставляющих социальные услуги и поддержку. Это могут быть центры социального обслуживания, благотворительные фонды.

Социальный фонд России (СФР) Новочебоксарск

МФЦ человек приходит в один из многофункциональных центров в Новочебоксарске, где и предоставляет все подтверждающие документы. Орган Соцзащиты в Новочебоксарске. Как обычно, чтобы заявление приняли и рассмотрели, перед подачей лучше предварительно получить консультацию в учреждениях Соцзащиты и уточнить все нюансы. Еще одно действие — по приведённому списку собрать следующие документы.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Если гражданин в текущем году уже получал компенсацию части затрат при безналичной оплате проезда при отсутствии изменений повторное представление документов не требуется.

Телефон для справок 8352 73-05-36.

Нужна ли запись на прием? Чтобы избежать очередей и потери времени, вы можете записаться на прием в соцзащите дистанционно, позвонив в отделение по телефону. Записаться можно по номеру: 8 8352 73-05-26. При возникновении любых проблем, мы советуем получить консультацию профессионального юриста. На этом сайте вы можете связаться со специалистом бесплатно. Интерактивный чат для онлайн-консультации находится в правом нижнем углу вашего дисплея.

Нашли ошибку?

Где оформить удостоверение «Ветеран труда» в Новочебоксарске в 2024 году

Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу СФР, представленному на странице. Понедельник: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Вторник: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Среда: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Четверг: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Пятница: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Суббота: выходной;.

В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

Орган Соцзащиты в Новочебоксарске. Как обычно, чтобы заявление приняли и рассмотрели, перед подачей лучше предварительно получить консультацию в учреждениях Соцзащиты и уточнить все нюансы. Еще одно действие — по приведённому списку собрать следующие документы. В базовый пакет входят:.

Телефон для справок 8352 73-05-36.

Соцзащита Новочебоксарск — телефон, адрес, горячая линия, официальный сайт, личный кабинет

«Как получить ветерана труда». Собес новочебоксарск официальный сайт какие документы собрать для ветеран труда. Как оформить и получить статус «Ветеран труда»: куда подать документы. Отдел социальной защиты населения Яльчикского района Чувашия Чувашская Республика -, р-н Яльчикский, с Яльчики, ул Иванова тел: (8-835-49) 2-58-35, факс: (8-835-49) 2-58-35 Руководитель: Аникина Ирина Николаевна e-mail: osznjal@ Адрес. 429951, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Восточный район, Новочебоксарск городской округ, Молодёжная, 12. «Отдел социальной защиты населения» находится по адресу: Новочебоксарск, ул. Советская, 14А. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (8352) 730-526. используйте карту и вид улицы.

Cоцзащита Новочебоксарска — адреса, телефон и режим работы

Психологическая коррекция Компенсация в возмещение вреда членам семьи умершего погибшего военнослужащего инвалида Выдача предварительного разрешения на расходование опекуном попечителем доходов подопечного, в том числе суммы алиментов, пенсий, пособий и иных социальных выплат. Компенсация на питание обучающихся, если они не посещают образовательную организацию по медицинским показаниям Приспособление жилого помещения для инвалидов с расстройствами ментальных функций Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативно-правовыми актами города Москвы. Предоставление сертификата на оплату сопровождения Компенсация страховой премии по договору ОСАГО Выдача дубликата удостоверения многодетной семьи Единовременная выплата на приобретение инвентаря Подготовка и выдача путевки в учреждение стационарного социального обслуживания предоставление путевки в пансионат для ветеранов труда, предоставление путевки в психоневрологический интернат, предоставление путевки в детский дом-интернат для умственно отсталых детей, предоставление путевки в детский дом-интернат для умственно отсталых детей на дневное пребывание. Содействие в организации отдыха и оздоровления ребенка в каникулярное время Назначение и предоставление ежегодной компенсационной выплаты на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения. Государственная социальная помощь на основании социального контракта Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Выдача справки о праве на льготы участнику обороны Москвы Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на ребенка в возрасте до 18 лет, проживающего в семье, в которой оба или единственный родитель не работают и являются инвалидами I или II группы или имеют III или II степень ограничения способности к трудовой деятельности.

Предоставление единовременного пособия в случае смерти гибели Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации и полного кавалера ордена Славы Возмещение расходов, связанных с погребением умершего Героя Социалистического Труда, Героя Труда Российской Федерации и полного кавалера ордена Трудовой Славы Выдача удостоверения "Ветеран труда Архангельской области" Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты матерям, родившим 10 и более детей и получающим пенсию. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты лицам, усыновившим на территории города Москвы после 1 января 2009 г. Выдача справки на изготовление и ремонт зубных протезов лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий и впоследствии реабилитированным Предоставление финансовой помощи Назначение ежемесячной компенсационной выплаты инвалидам вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученного при участии в боевых действиях на территории Республики Афганистан, а также военнослужащим, ставшим инвалидами в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе с 1995 года. Ежемесячная доплата к пенсии госслужащим Государственная социальная помощь в натуральном виде Возмещение реабилитированным гражданам расходов на установку телефона.

Пособие по уходу за ребенком Единовременное пособие беременной жене военнослужащего Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей. Предоставление ежемесячной компенсационной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор СССР" за сдачу крови в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты к пенсиям отдельным категориям работающих пенсионеров Назначение и предоставление единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Компенсация на питание ребенка в дошкольных образовательных организациях, специализированных детских учреждениях Назначение дополнительного пособия по беременности и родам Выдача справки для назначения социальной стипендии Выдача дубликата удостоверения «Ветеран Великой Отечественной войны» Выдача предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом, принадлежащим несовершеннолетним, в том числе детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в случаях предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации Выдача справки о факте получения, о размере пособий, компенсаций и других социальных выплат либо выдача справки о неполучении указанных выплат в ДТСЗН Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты нетрудоустроенной женщине, уволенной в связи с ликвидацией организации в период отпуска по уходу за ребенком.

Назначение и предоставление единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью Выдача дубликата удостоверения члена семьи погибшего умершего инвалида войны, участника ВОВ, ветерана боевых действий Выдача удостоверения ветерана Великой Отечественной войны Выдача удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Назначение ежегодной компенсационной выплаты на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения Предоставление многодетным семьям денежной выплаты взамен предоставления земельного участка Пособие на погребение граждан, пострадавших от радиационного воздействия Выплата государственной социальной помощи Получение удостоверения о праве на льготы Выдача требования на приобретение проездного билета на проезд воздушным транспортом Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты лицу, занятому уходом за ребенком-инвалидом или инвалидом с детства в возрасте до 23 лет. Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы Компенсация расходов на приобретение и установку комплекта спутникового приемного телевизионного оборудования Субсидия на улучшение жилищных условий Назначение единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением усыновлением ребёнка Социальное пособие на погребение Выдача удостоверения гражданину, подвергшемуся воздействию радиации вследствие аварии на ПО "Маяк" проживавшему на загрязненной территории Назначение и предоставление ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

Вход Соцзащита в Новочебоксарске Соцзащита Новочебоксарска.

Справочник компаний в сфере социальной защиты.

Екатерина ГригорьевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске. Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника.

Всего с начала года расходы составили 70 163,39 тыс.

УСЗН Новочебоксарска: адреса и телефоны

Отдел социальной защиты (соцзащиты) населения г. Новочебоксарска на ул. Советская Адрес Чувашия, г. Новочебоксарск, Восточный район, Советская, 14А. В Новочебоксарске посетители могут записаться на прием в соцзащиту, позвонив по телефону. Контактный номер телефона соцзащиты – 8 (8352) 73-05-26. Организации. Соцзащита отделы социальной защиты населения в Новочебоксарске.

ОСЗН г. Новочебоксарск

Телефон предназначен для связи с юристом и никак не относится к органу СФР, представленному на странице. Понедельник: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Вторник: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Среда: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Четверг: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Пятница: с 08:00 до 17:00 перерыв 12:00 — 13:00; Суббота: выходной;.

Об учреждении Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики Чаваш Республикин еслев тата социалла хутлех министерстви, сокращенное наименование — Минтруд Чувашии, далее — Министерство является органом исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющим государственную политику в сферах демографии, труда, социальной защиты, в области содействия занятости населения, альтернативной гражданской службы, а также полномочия Российской Федерации, переданные для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации далее — сферы деятельности, отнесенные к компетенции Министерства. Министерство в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30 сентября 2015 г.

N 134 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики» является правопреемником по обязательствам Государственной службы занятости населения Чувашской Республики и Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в сфере труда и социального развития.

Для этого существуют несколько органов, куда по своему усмотрению можно направить ваше прошение: Портал Государственных услуг для этого необходимо посетить официальный сайт и ввести свои данные в электронную форму заявления, а затем продолжать согласно указанному алгоритму. МФЦ человек приходит в один из многофункциональных центров в Новочебоксарске, где и предоставляет все подтверждающие документы. Орган Соцзащиты в Новочебоксарске. Как обычно, чтобы заявление приняли и рассмотрели, перед подачей лучше предварительно получить консультацию в учреждениях Соцзащиты и уточнить все нюансы.

Ветераны труда Чувашской Республики, постоянно или преимущественно проживающие в Чувашской Республике, достигшие возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, после прекращения ими трудовой деятельности службы имеют право на меру социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 1238 рублей, а также денежную компенсацию в размере 50 процентов стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии проводной линии сети местной телефонной связи.

За октябрь 2021 года 5716 ветеранам труда и ветеранам труда Чувашской Республики осуществлена ежемесячная денежная выплата на сумму 6 988,79 тыс.

Социальная защита Новочебоксарска

Новочебоксарск. Название. КУ "ОСЗН города Новочебоксарск". Адрес. Республика Чувашия, Новочебоксарск, Советская улица, 14. Руководитель. Уткина Татьяна Петровна. Телефон. +7 (8352) 74-04-74. адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Г. Новочебоксарск «Отдел социальной защиты населения» находится в городе Новочебоксарск по адресу ул. Советская, 14а, 1 этаж и относится к категории Власть. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +78352730526. На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Новочебоксарск. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении (телефоны, адреса, услуги).

Как добраться до Отдел социальной защиты населения Новочебоксарск Советская, 14а

  • Соцзащита Республика Чувашия, Новочебоксарск, Советская улица, 14
  • В День Республики в Новочебоксарске открыли многопрофильный Офис соцзащиты - ГТРК Чувашия
  • УСЗН Новочебоксарска: адреса и телефоны
  • Официальный сайт

Социальный фонд России (СФР) Новочебоксарск

официальный сайт, режим работы, контактные данные, отзывы. «Отдел социальной защиты населения» находится по адресу: Новочебоксарск, ул. Советская, 14А. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (8352) 730-526. Позвонить в соцзащиту в Новочебоксарске для получения информации можно по телефону – 8 (8352) 73-05-26. Соцзащита новочебоксарск официальный сайт перечень документов для ветеранского.

Соцзащита в Новочебоксарске, адреса, время работы

428003, Чебоксары, Новочебоксарск, Советская, 14а, 1 этаж показать адрес. официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы. Адрес. 429951, Чувашская Республика, Новочебоксарск, Восточный район, Новочебоксарск городской округ, Молодёжная, 12. Г. Новочебоксарск «Отдел социальной защиты населения» находится в городе Новочебоксарск по адресу ул. Советская, 14а, 1 этаж и относится к категории Власть. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +78352730526. В Новочебоксарске посетители могут записаться на прием в соцзащиту, позвонив по телефону. Контактный номер телефона соцзащиты – 8 (8352) 73-05-26. Чувашская республика - Новочебоксарск.

Службы соцзащиты в Новочебоксарске

Ветераны труда Чувашской Республики, постоянно или преимущественно проживающие в Чувашской Республике, достигшие возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, после прекращения ими трудовой деятельности службы имеют право на меру социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 1238 рублей, а также денежную компенсацию в размере 50 процентов стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии проводной линии сети местной телефонной связи. За октябрь 2021 года 5716 ветеранам труда и ветеранам труда Чувашской Республики осуществлена ежемесячная денежная выплата на сумму 6 988,79 тыс.

Мир 01 июля 2023, 18:41 В Москве участники СВО и их семьи получат помощь онлайн На интерактивной онлайн-карте «Социальный навигатор» на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы появился раздел о бесплатных услугах, которые положены участникам специальной военной операции СВО и их семей. Там москвичи могут ознакомиться со всеми видами помощи.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Запись на прием Сегодня можно записаться на прием в Соцзащиту можно онлайн на удобные дату и время заранее.

В конкретном субъекте РФ предварительная запись через интернет реализована через официальный сайт.

График выплаты пенсий в Новочебоксарске в 2024 году Механизм получения удостоверения «Ветеран труда» Почетное свидетельство, а имннно удостоверение за ударную работу на протяжении многих лет выдают работникам, которые в состоянии засвидетельствовать своё законное право на получение этого документа в учреждениях Социальной защиты. Это важно, по той причине, что упомянутый документ дает возможность получать специальные льготы и пособия. Как и где получить документ Первый шаг, который следует сделать гражданину — принести заявление.

Для этого существуют несколько органов, куда по своему усмотрению можно направить ваше прошение: Портал Государственных услуг для этого необходимо посетить официальный сайт и ввести свои данные в электронную форму заявления, а затем продолжать согласно указанному алгоритму.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий