Социальная аптека воронеж 9 января 132

Аптечный пункт №10 «Социальная Аптека» находится в городе Воронеж по адресу ул. 9 Января, 132, 1 этаж и относится к категории Медицина. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру 88001000103.

улица 9 Января, дом 132, Воронеж

Машины,из за тесноты,для разрешающего сигнала светофора,стоят на пешеходном переходе Из за всех неудобств,ходить,на противоложную сторону дороги в магазины нет желания.

Информация о компании Социальная Аптека, контакты Информация о Социальная Аптека: отзывы, адрес, рейтинг, официальный сайт, услуги и цены, телефон. Хотите обратиться в Социальная Аптека? Bolyat-glaza будет для вас полезен. Цены в Социальная Аптека В первую очередь изучите официальный сайт компании. Зачастую этого уже достаточно, чтобы принять решение.

Информация о скидках и акциях может быть на сайте, однако в офисе компании вам о них не скажут.

Хользунова, д. Героев Сибиряков, д.

Брусилова, д. Минская, д. Ломоносова, д.

Березовая Роща, д. Южно-Моравская, д. Кирова, д.

Новосибирская, д.

Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности аптека. Страница размещена в справочнике медицина в Воронеже.

Написать первый отзыв

  • Социальная аптека Воронеж - адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии
  • Социальная аптека по адресу Воронеж, улица 9 Января, 132
  • Контакты аптеки
  • Социальная аптека
  • Социальная аптека по адресу Воронеж, улица 9 Января, время работы, номер телефона
  • Контактная информация

Единая сеть аптек "Социальная Аптека"

Справочник Воронежа. Фармацевт плюс. Воронеж, улица 9 Января, 132. Социальная аптека Воронеж, ул. 9 Января, 132 Время работы: ежедневно, 8:00–21:00. Социальная аптека в Воронеже. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Воронеж, улица 9 Января, 132. Адрес: Воронеж, улица 9 Января, 132 на карте. Время работы: Ежедневно с 08:00 до 21:00. Воронеж, улица 9 Января, 132. График: ежедневно, 8:00-21:00. Компания Социальная аптека находится в Воронеже и расположена по адресу улица 9 Января, 132. Предприятие относится к виду деятельности - "Аптеки". Информация об адресе, телефоне, а также часы работы организации, принадлежащей рыночному сегменту «Медицина»- отзывы на компании Воронежа.

Единая сеть аптек

  • Социальная Аптека, Воронеж: единая сеть аптек 9 Января, | ЛГ
  • Социальная Аптека, 9 Января, , Воронеж
  • Социальная Аптека, Аптечный пункт №10
  • Единая сеть аптек "Социальная Аптека"
  • Основная информация о компании
  • Социальная аптека 2

Социальная аптека по адресу г. Воронеж, улица 9 Января, 132

Адрес: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 132. Телефон: 8 (800) 100-01-03, +7 (473) 280-26-80. Данная организация находится по адресу: г Воронеж, ул 9 Января, д 132. Воронеж, улица 9 Января, 132. График: ежедневно, 8:00-21:00. Организация «Социальная аптека» в Воронеже представлена в основной категории «Аптеки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Воронеж, улица 9 Января, 132.

Социальная Аптека, 9 Января, 132, Воронеж

Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Социальная аптека» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Воронеже. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены.

Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Социальная аптека» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Воронеже. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса.

Союз Фарма по адресу Воронеж, ул. Володарского, 37А Информация Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность "Доктора мне" не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта.

Космонавтов, ул. Загородная, ул. Домостроителей, пр. Труда, Плехановская ул. Юлюса Янониса, бул. Мы нашли компании с похожими названиями: Социальная аптека На ул.

Социальная Аптека, 9 Января, 132, Воронеж

По Воронежу можно добраться аптечного пункта Социальная аптека пешком, на общественном транспорте, или на личном автомобиле. Обратите внимание на режим работы. После посещения данной аптеки просим вас оставить отзыв и поставить оценку рейтинга - это поможет другим пользователям в Воронеже при посещении данного места.

На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Социальная аптека. Вам нужно узнать контактные данные Социальная аптека, находящейся в городе Воронеж?

Справочник предприятий gorodgids.

Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность — оптимально для современного занятого городского человека.

Саратовская, г. Саратов, Астраханская ул.

Способы оплаты

  • Карта аптек в Воронеже
  • Социальная Аптека единая сеть аптек 9 Января, 132
  • Социальная аптека в Воронеже
  • Социальная Аптека Воронеж 9 Января, 132 отзывы
  • ЕДИНАЯ СЕТЬ СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 2
  • Социальная аптека 2

Социальная Аптека, единая сеть аптек по адресу г.Воронеж ул.9 Января, 132

Социальная Аптека, Аптека: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Безналичная оплата. Наличные. Выбрать, как аптеку доставки. Отзывы о Социальная аптека на 9 Января, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы. На данной странице представлена контактная информация компании Социальная аптека расположенной по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 132. Социальная аптека на улица 9 Января, 132 в Воронеже.

Социальная Аптека единая сеть аптек 9 Января, 132

Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Социальная аптека» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Воронеже. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса. Для этого: Поддерживаем выгодные цены.

Социальные сети Как добраться? Социальная аптека находится по адресу Воронеж, улица 9 Января, 132. Вы можете воспользоваться картой ниже, чтобы проложить наиболее удобный маршрут.

Сеть «Социальная аптека» является частью холдинга «Фармацевт», в связи с чем пользуется приоритетом, который предоставляют ей наличие оптовой компании и завода, входящих в структуру холдинга. Вся продукция сети «Социальная аптека» сертифицируется и проходит через аккредитованную лабораторию. Позвонив по телефону 8 800 100-01-03, можно получить информацию о наличии препаратов и адрес ближайшей аптеки.

После посещения данной аптеки просим вас оставить отзыв и поставить оценку рейтинга - это поможет другим пользователям в Воронеже при посещении данного места. Карта проезда в Социальная аптека по адресу Воронеж, улица 9 Января, 132 Социальная аптека — каталог лекарств в Воронеже Информацию о наличии скидок, доставки лекарств, можно посмотреть на общей странице данной сети. Воспользуйтесь поиском или перейдите нужную страницу через хлебные крошки Отзывы о Социальная аптека по адресу Воронеж, улица 9 Января, 132 Оставить отзыв.

Единая сеть аптек "Социальная Аптека"

Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность — оптимально для современного занятого городского человека.

Обратите внимание на режим работы. После посещения данной аптеки просим вас оставить отзыв и поставить оценку рейтинга - это поможет другим пользователям в Воронеже при посещении данного места. Карта проезда в Социальная аптека по адресу Воронеж, улица 9 Января, 132 Социальная аптека — каталог лекарств в Воронеже Информацию о наличии скидок, доставки лекарств, можно посмотреть на общей странице данной сети.

На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Социальная аптека, Воронеж, ул. Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Социальная Аптека» Добавить фотографии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий