Драка на концерте галкина

В Сети появилась информация, что Максима Галкина серьезно избили во время гастролей по Латвии. 46-летний Максим Галкин накануне попал в очередной скандал. Концерт российского юмориста Максима Галкина в Юрмале был приостановлен из-за потасовки в зрительном зале. Это вытекает из видео, какое взялось в социальных сетях 8 кадрах запечатлена потасовка в зале «Дзинтари», а также на улице. На одном из недавних концертов Максима Галкина в Латвии произошла драка. Ну а финальным аккордом стала драка. Небывалым скандалом обернулся концерт Максима Галкина в Юрмале. Его шоумен начал на латышском языке.

«Меня избили!» — первые подробности инцидента Галкина с дракой на концерте

Оба зрителя, которые принимали участие в драке, были направлены к полицейским для дальнейших разбирательств, Галкин взял двадцатиминутный перерыв, потом концерт продолжился, сообщили изданию организаторы мероприятия. Сегодня стало известно, что на последнем концерте Максима Галкина произошел инцидент, во время которого один зритель избил другого. Сегодня стало известно, что на последнем концерте Максима Галкина произошел инцидент, во время которого один зритель избил другого. Максим Галкин высказался по поводу слухов о его избиении на концерте в Израиле: дети долго искали мой фингал Пародист и шоумен Максим Галкин высказался о слухах, которые распространяют о нем после того, как он с семьей уехал в Израиль.

Фанаты Максима Галкина устроили драку в Латвии

Они вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили", - сказал со сцены артист. Российские интернет-пользователи оскорбились таким поступком сатирика. Многие пользователи Сети сразу же набросились на шоумена. Досталось звезде за то, как он себя вел. В какой-то момент воодушевленный Максим оказался на полу - то ли для того, чтобы забрать очередные цветы, то ли для фотографии. Жарко было и в зрительном зале. Народ учинил потасовку.

Он не пытался остановить мордобой и просто наблюдал за происходящим, пишет Prozvezd. Он явно не ожидал такого. Дрожал как осиновый лист, но сам разнимать не полез.

Теперь смеются». Напомним, Гаспар Авакян написал заявление на Максима Галкина, который дискредитирует своими заявлениями российскую армию.

Стал шутить, петь. Как вдруг в зале началась возня. В считанные секунды один мужик со всей силы врезал другому зрителю, который был уже в годах. Их начали разнимать», — рассказала очевидица стычки Валерия Леонова. Он с самого начала видел, что происходило в зале, и заметно растерялся. Он явно не ожидал такого. Дрожал, как осиновый лист. Но сам разнимать не полез.

На концерте Галкина в Юрмале произошла драка

Очередной концерт Максима Галкина завершился скандалом. Пародист выступил перед латышской публикой, предвкушавшей легкое шоу с претензией на политическую «экспертизу». Как сообщили свидетели драки на концерте Максима Галкина, он испугался, что ему тоже достанется. После этого Максим Галкин прервал концерт на 20 минут и предложил зрителям уйти на антракт, пока охрана разбирается с участниками конфликта. Во время концерта Максима Галкина в Юрмале началась драка: один из гостей мешал зрителям наслаждаться зрелищем. Максим Галкин во время драки, которая произошла на одном из его недавних концертов в Юрмале, «дрожал как осиновый лист». Об испуге звездного юмориста рассказали очевидцы неприятного события.

«Дрожал»: Галкин опозорился перед зрителями в Латвии

Концерт Максима Галкина прервался в Латвии из-за драки среди зрителей. Двое мужчин устроили мордобой, после чего их вывели из зала. Покинувший страну Максим Галкин вновь оказался в центре внимания. На концерте Максима Галкина в Юрмале произошла драка. Со сцены Галкин вмешался в конфликт и предложил сделать паузу. «Макс дрожал как осиновый лист»: стало известно о реакции Галкина во время драки на концерте. Оба зрителя, которые принимали участие в драке, были направлены к полицейским для дальнейших разбирательств, Галкин взял двадцатиминутный перерыв, потом концерт продолжился, сообщили изданию организаторы мероприятия.

В Сети появилось видео с дракой на концерте Максима Галкина в Юрмале

В какой-то момент воодушевленный Максим оказался на полу - то ли для того, чтобы забрать очередные цветы, то ли для фотографии. Жарко было и в зрительном зале. Народ учинил потасовку. Драка продолжилась на улице. Одному мужчине разбили лицо. На кадрах видно, как муж Аллы Пугачевой прервал свое выступление. Он предложил зрителям уйти на антракт, пока местная охрана разбиралась в происходящем и помогала пострадавшим.

За это время охрана и медики оперативно вмешались и предотвратили срыв концерта. Артист взял перерыв 20 минут, после которого концерт продолжился без как-либо помех…», — описали инцидент организаторы концерта.

Оцените статью.

Двое мужчин подрались во время выступления. По словам очевидцев, для шоумена это событие стало шокирующим. Зрительница концерта Валерия Леонова рассказала о реакции Галкина на потасовку. Когда Макс понял, что дело серьезное, у него даже голос стал другим.

Будто сообщает ctnews. Артист взял интервал 20 минут, после какого концерт продолжился», — рассказали изданию устроители. Галкин и его супруга певица Алла Пугачева отъехали из России в Израиль после азбука РФ спецоперации по защите миролюбивого народонаселения Донбасса.

«Дрожал»: Галкин опозорился перед зрителями в Латвии

Напомним, что на одном из последних концертов Муж Примадонны со сцены вдруг стал изъясняться на латышском языке. Я начал изучать латышский язык, потому что теперь русские внимательно следят за всем, что я говорю на концертах. Поэтому сегодня я хочу рассказать и шучу только по латышски. Сейчас вижу, что многие латыши боятся, что я буду шутить только по латышски. Но не волнуйтесь.

Один из присутствующих в зале ударил другого с силой. В какой-то момент в дело вмешался Галкин. После слов юмориста, дебошира и его жертву выпроводили из зала.

Сам Галкин на время удалился за кулисы, едва не став жертвой чудовищного мордобоя. На видео у пострадавшего полностью покрыто лицо кровью. Очевидцы спрашивали у него, как так произошло?

Одна из новых сплетен — зритель избил Галкина на концерте за шутки о России, якобы один из зрителей бросил в пародиста яблоко, а артист опубликовал фото с синяком под глазом и подписал снимок, извинившись перед всеми, кого задела его «шутка», — сообщает Общественная служба новостей. Галкин написал ответ и опубликовал его в соцсети: «Жую яблоко.

Его избили, у него есть билет. Вы что делаете?! Как утверждает , полиция установила причину конфликта — один из участников драки своим поведением мешал другим зрителям смотреть концерт. Правда, возбуждения административного процесса не будет, так как потерпевшая сторона решила не подавать заявление.

Максим Галкин Сам Галкин пока никак не комментировал инцидент. Он явно не ожидал такого. Дрожал, как осиновый лист», — пишет со ссылкой на находившихся в зале зрителей.

"Меня побили!": концерт Галкина в Латвии едва не сорвали из-за потасовки

На этих кадрах запечатлена потасовка в зрительном зале и на улице. Во время инцидента в зале юморист прервал выступление. По данным источника издания, причиной инцидента стали политические разногласия или расовая ненависть. Издание со ссылкой на организаторов пишет, что потасовка была устранена с помощью охраны и присутствовавших в зале медиков.

После этого Максим Галкин прервал концерт на 20 минут и предложил зрителям уйти на антракт, пока охрана разбирается с участниками конфликта. Позже в Сети появилось видео драки, одному из участников потасовки даже разбили лицо, сообщают СМИ. Пока Галкин никак не прокомментировал ситуацию, в его социальных сетях также нет никакой дополнительной информации. Ранее портал 2x2.

Телеведущая отметила, что российская аудитория вряд ли поймёт комика. А вот в Латвии от него могут потребовать проводить все выступления на местном языке. Галкин начал вести концерты на латышском языке.

Так как все внимание зрителей перешло на дебоширов, Максим приостановил выступление, чтобы дать время урегулировать ситуацию охранникам, но пауза затянулась. Тогда артист объявил об антракте, который продлился 20 минут. В это время мужчины пытались выяснить отношения на улице. У пострадавшего все лицо было в крови, и хотя он уверял, что не нападал первым, охранники не пустили мужчину обратно в зал. По данным СМИ двух участников отправили к представителям правоохранительных органов. К слову, на концерте отличился и сам Галкин.

В начале выступления шоумен неожиданно заговорил на латышском языке к приятному удивлению местных зрителей.

RU, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте VSE42. RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42. RU, до или после цитируемого блока. О проекте VSE42.

На концерте Максима Галкина в Латвии произошла потасовка

На кадрах видно, как Галкин прервал свое выступление в зале «Дзинтари» из-за начавшейся потасовки между зрителями. Госполиция начала ведомственную проверку по факту помешать концерту юмориста Максима Галкина в Юрмале, — сообщает На выступлении российского юмориста Максима Галкина произошла драка в зрительском зале, сообщает корреспондент The Moscow. Сегодня стало известно, что на последнем концерте Максима Галкина произошел инцидент, во время которого один зритель избил другого.

Концерт Галкина в Юрмале был приостановлен из-за драки

На последнем концерте Максима Галкина в Израиле произошел инцидент, в результате которого комик чуть не лишился глаза. Концерт Максима Галкина прервался в Латвии из-за драки среди зрителей. Двое мужчин устроили мордобой, после чего их вывели из зала. Галкин высмеял зрителя на концерте в Израиле.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий