Солнечный пес ветклиника воронеж 9 января телефон

Скрыть рекламу. Солнечный пес, ветеринарная клиника. Отзывы. Позвонить +7-980-243-33-03. Ветеринарная клиника Солнечный пёс на улице 9 Января, 152. Главная → Воронеж → Ветеринарная клиника Солнечный пес на улице 9 Января, 152.

Ветеринарный центр ВетКонтроль в жилом массиве Задонье, квартал 9А, 29

Запись к врачу в ветеринарную клинику в Солнечный пес Главная → Воронеж → Ветеринарная клиника Солнечный пес на улице 9 Января, 152.
Ветеринарный центр ВетКонтроль в жилом массиве Задонье, квартал 9А, 29 ветеринарная клиника Солнечный пес расположен по адресу: ул. 9 Января, 152, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Солнечный пес»? Позвоните по телефону +7 (980) 243-33.
Солнечный пес, ветеринарная клиника на ул. 9 Января, - Лечение животных в Воронеже Отзывы о Ветеринарная клиника Солнечный пес на 9-го Января, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы.
Солнечный пес — Воронеж, 9 Января, — телефон, адрес, режим работы Солнечный пес. ветеринарная клиника. 0. Адрес. 9 Января, 152.
Ветеринарная клиника - "Солнечный пес" Воронеж | телефон, адрес, контакты, Воронеж, 9 Января, 1 адрес компании Солнечный пес. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Воронежа.

Запись к врачу в ветеринарную клинику в Солнечный пес

Или как вариант дать шанс ему жить дальше в новом доме, а не выкидывать за шкирку за дверь в -30 градусов мороза…если вдруг стало в тягость потому, что состарилось. Доброта многогранна и у каждого своя мера этой самой доброты…. В этой группе хотелось бы продолжить начатое ранее дело, помощи бездомным животным которые попали в трудные жизненные ситуации и лишились дома. Как правило по нашей вине «добрых» и человечных».

Открыто 3 фото Считаете, что дом будет пустым без питомца? В Ветеринарной клинике Солнечный пёс рейтинг на нашем сайте — 3 вас полностью поддерживают! Сотрудники компании сердечно относятся к нашим маленьким собратьям, так как они знают, что им необходимы не только прогулки, мытьё, постоянный осмотр доктора или правильное питание, но и любовь владельца, чтобы животное чувствовало себя членом семьи.

Там сейчас сидит неадекватная,грубая дама,которая категорически отказывается называть даже фамилию Доктора Андрея! Это что такое? Обида посредственности? Или зависть таланту?

Основной вид деятельности компании это ветеринарные клиники. Сегодня организация открыта до 20:00, вы еще успеете посетить ее. Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 980 243-33-03 или написав по адресу электронной почты.

Sorry, your request has been denied.

телефон: +7 (980) 243-33-03, время работы, отзывы клиентов, адрес Описание. Ветеринарная клиника Солнечный пес ведет деятельность в области ветеринарных клиник и находится в Воронеже по адресу 9 Января, 152. Режим работы Пн-Вс 10:00-17:00 можно уточнить по телефону +7 (980) 243-33-03. Ветклиника СОЛНЕЧНЫЙ ПЕС в Воронеже. Телефон, адрес, ветврачи и полная контактная информация.

Sorry, your request has been denied.

Солнечный пес. Адрес. Воронеж, ул. 9 Января, 152 р-н Коминтерновский. Солнечный пес по адресу Воронеж, улица 9 Января, 152. Запомни телефон: +7 (980) 243-33-03. Ветеринарная клиника «Солнечный пес» в Воронеже находится по адресу улица 9 Января, 152. Связаться с ветеринарной клиникой «Солнечный пес» на улица 9 Января, 152, и уточнить дополнительную информацию, можно по телефону +7 (980) 243-33-03. Открытие ветеринарной клиники «Солнечный Пёс» в Воронеже: как мы заботимся о здоровье ваших питомцев. Солнечный пёс. — Ветеринарная клиника. Адрес. г. Воронеж, ул. 9 Января, 152 (На 1 этаже). Телефон. Ветеринарная клиника «Солнечный пес» в Воронеже находится по адресу улица 9 Января, 152. Связаться с ветеринарной клиникой «Солнечный пес» на улица 9 Января, 152, и уточнить дополнительную информацию, можно по телефону +7 (980) 243-33-03.

Контакты и расписание: Солнечный Пес - Воронеж

ветеринарная клиника Солнечный пес расположен по адресу: ул. 9 Января, 152, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Солнечный пес»? Позвоните по телефону +7 (980) 243-33. ветеринарная клиника. Поиск. Солнечный пес, ветеринарная клиника находится по адресу Воронеж, 9 Января, 152. ул 9 Января 152 в Воронеже: телефон, часы работы, отзывы, оценка, соц. сети и оказываемые ветеринарные услуги. Солнечный пес. Ветеринарная клиника в Воронеже. Компания на карте.

Ветеринарная клиника Солнечный пес

Или как вариант дать шанс ему жить дальше в новом доме, а не выкидывать за шкирку за дверь в -30 градусов мороза…если вдруг стало в тягость потому, что состарилось. Доброта многогранна и у каждого своя мера этой самой доброты…. В этой группе хотелось бы продолжить начатое ранее дело, помощи бездомным животным которые попали в трудные жизненные ситуации и лишились дома. Как правило по нашей вине «добрых» и человечных».

Внешний осмотр был и остается основанием работы ветеринара, но в большинстве случаев его недостаточно. Результаты лабораторных тестов с лихвой компенсируют врачу дефицит обратной связи с его пациентом! В числе наших услуг анализ крови, анализы на пироплазмоз, УЗИ, рентген, анестезия, вакцинация кошек и собак, вакцинация против бешенства, кастрация, проведение операции кесарево сечение, купирование ушей и хвоста, прием родов у животных, стерилизация, удаление зубного камня, удаление зубов, уколы, чистка зубов, чипирование кошек и собак, услуги груминга в том числе подстригание когтей, стрижка и чистка ушей , эвтаназия животных, приём ветеринарного дерматолога, кардиолога, ортопеда, офтальмолога, стоматолога, терапевта, хирурга, гинеколога и диагноста, стационар для животных.

У нас есть опыт, глубокое понимание предмета и ответственные сотрудники, и вы можете доверять полученной у нас информации. Имея предоставленные лаборантами результаты исследований, доктор сможет назначить лечение, опираясь на объективные показатели. Внешний осмотр был и остается основанием работы ветеринара, но в большинстве случаев его недостаточно.

Бешенство является угрозой для жизни и для человека, поэтому вакцинация животных становится общественным долгом. Правила вакцинации включают базовую серию прививок для щенков и котят, а затем ежегодные прививки для поддержания иммунитета. Для ежегодной вакцинации собак и кошек от вирусных заболеваний используют следующие вакцины. Вакцина против бешенства - обязательна для всех собак, так как предотвращает смертельное бешенство и защищает людей от возможной передачи вируса.

Солнечный Пес

Солнечный пес - ветеринарная клиника Ветеринарная клиника Солнечный пес. 9 отзывов Воронежская обл., Воронеж, ул. 9-го Января, 152 +7 (980) 243-33-03 предложить исправления.
Где сделать прививку животному в Солнечный пес в Воронеже: цены, телефон, адрес и отзывы → Воронеж → Ветеринарные лечебницы (ветлечебницы) → Солнечный пес. Солнечный пес. ветеринарная клиника. +7 (980) 243-33-03.
Солнечный пес, ветеринарная клиника в Воронеже 20:00, без перерыва. СБ, ВС, 10:00 - 17:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Ветеринарные клиники и лаборатории" и находится по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 152.

Солнечный пёс в Воронеже

Имея предоставленные лаборантами результаты исследований, доктор сможет назначить лечение, опираясь на объективные показатели. Внешний осмотр был и остается основанием работы ветеринара, но в большинстве случаев его недостаточно. Результаты лабораторных тестов с лихвой компенсируют врачу дефицит обратной связи с его пациентом!

Наш адрес: 394019, г. Воронеж, 9 Января, 152, 1 этаж [править] Какой у вас номер телефона? Часы работы: Пн 10:00-20:00, Вт 10:00-20:00, Ср 10:00-20:00, Чт 10:00-20:00, Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-17:00, Вс 10:00-17:00 [править] Вы есть в социальных сетях?

Лично, посетив клинику по адресу ул. На сайте ветеринарной клиники. Способы оплаты в Солнечный пес Оплатить услуги в ветеринарной клинике можно несколькими способами: 1. Наличные: Оплатить услуги ветеринара можно наличными деньгами при посещении ветеринарной клиники. Карты: Ветеринарная клиника Солнечный пес принимает оплату через банковские карты.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Солнечный пес - ветеринарная клиника

Обычно, подобные магазины имеют стандартный график работы, удобный для большинства покупателей, включая рабочие дни и выходные, но точное время работы может варьироваться. Сайт Солнечный пес в Воронеже Для доступа к официальному сайту Солнечный пес в Воронеже, можно выполнить поиск в интернете, используя название магазина и город. На сайте обычно представлена информация о продуктах, услугах, акциях, а также контактные данные и график работы магазина.

Также Вы можете получить рекомендации по кормлению животных, о правильном проведении гигиенических и профилактических процедур.

Почему нас выбирают клиенты: Солнечный пес — это индивидуальный подход к каждому клиенту Бережное отношение к животным — наши ветврачи отнесутся с заботой к вашему питомцу и приложат все усилия для его выздоровления! Высокий профессионализм — в Солнечный пес работают ветеринары с большим опытом лечения животных. Современное оборудование — Солнечный пес укомплектована всем нужным профессиональным и инновационным оснащением.

Низкие цены — в Солнечный пес одни из самых низких цен на услуги в городе Воронеж Удобное расположение — ветеринарная клиника находится по адресу ул.

Для корректировки данных нажмите на ссылку "править" в необходимом блоке. Какой у вас точный адрес? Наш адрес: 394019, г.

Огромное спасибо замечательному доктору! В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику. Постоянные пациенты. Могу сказать, что Андрей - единственный врач в городе в своё время объездили много вет. Во-первых, очень гуманное отношение к животным. Врач добрый, отзывчивый, внимательный и всегда ответит на интересующие вопросы.

Солнечный пёс, ветеринарная клиника

Ветеринарные клиники - Солнечный пес, ветеринарная клиника в Воронеже ветеринарная клиника Солнечный пес расположен по адресу: ул. 9 Января, 152, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Солнечный пес»? Позвоните по телефону +7 (980) 243-33.
Солнечный пес, Воронеж, контакты, отзывы и режим работы Адрес. Воронеж, 9-го Января ул., 152. Телефон. +7 (980) 243-33-03.
Солнечный пес, 9 Января, , Воронеж Телефон: +7(980)243-33-03. Время и режим работы Солнечный пес в будние и праздничные по адресу 9 Января, 152 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона. Тип организации: ветеринарная клиника.
Солнечный пес - ветеринарная клиника Солнечный пес. ветеринарная клиника. 0. Адрес. 9 Января, 152.
Солнечный пес, ветеринарная клиника, Воронеж, улица 9 Января, 152 Ветеринарные клиники. Другая информация по телефону +79802433303.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий