Погода в сысерти январь 2024

Несмотря на то, что число аварий в Сысерти в последние годы снижалось, 20 января 2024 года стал настоящим испытанием. Дождливая погода и плохая видимость стали причиной серии столкновений и ДТП. Прогноз погоды в Сысерти на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность. Погода на январь в Сысерти. Сейчас. -15 °C. ясно. Месячный прогноз на следующие 30 дней для города Сысерти. Ежедневная погода включает температурные диапазоны, наличие осадков, процент влажности, ветре и другие данные на Сплошная облачность. Температура -6°C, ощущается как -12°C. Вероятность осадков 29%. Влажность 72%. Атмосферное давление 997 гПа. Ветер южный 14миль/ч. Восход солнца в 09:14, закат в 17:02.

Экскурсии зимой в Сысерти

Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Сысерти на 3 дня. Месячный прогноз на следующие 30 дней для города Сысерти. Ежедневная погода включает температурные диапазоны, наличие осадков, процент влажности, ветре и другие данные на Погода на январь в Сысерти. Сейчас. -15 °C. ясно. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников.

Будем лепить снеговиков и работать лопатами: какая погода ожидается в январе 2024 в Самаре

С 17 по 19 января воздух в Екатеринбурге снова остынет до минус 13 днём и минус 16 ночью. А последняя декада января вновь отметится потеплением: до минус 2 днём и минус 5 после заката. За весь месяц синоптики прогнозируют всего три ясных дня, но при этом лишь два дня в Екатеринбурге будут длительные осадки. Очередную снежную бурю синоптики пока не обещают, но, учитывая, что это прогноз предварительный, к сюрпризам уральской погоды нужно быть готовыми. Сервис Гисметео предупреждает о снежном январе.

В целом первый месяц года ожидается в пределах температурной нормы. Солнечными днями будут 18 и 29 января. Начиная с 1 января в городе почти ежедневно будет идти снег, обильные снегопады обещают 21, 23 и 25 января. Погодные рекорды января в Екатеринбурге 9 января 2023 года в Екатеринбурге был побит температурный рекорд.

Днем зафиксировали до минус 25 градусов, ночью — до минус 28.

А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра.

Прогноз погоды на январь 2024 Читайте также Иммунолог назвал следующую возможную пандемию В последние годы в январе на большей части территории России редко бывает очень холодно. Как объясняют синоптики, в этом виноваты обширные циклоны, которые актвно стали формироваться на Балканах, где воздух даже в зимние месяцы всегда тёплый. Любопытно, что и на этот раз погодную ситуацию в России будет формировать всё тот же балканский циклон. Только на сей раз он станет созревать долго, накапливая силы, а затем стремительно направится в сторону Русской равнины, не успев растерять по пути запасы влаги и тёплого воздуха, накрыв большую часть нашей страны всего за несколько суток. Как следствие, в начале 2024 года почти на всей территории Росси станет неожиданно тепло, что для второго месяца календарной зимы очень необычно.

Читайте новости «Свободной Прессы» в Google.

Что дальше будет — непредсказуемо. Как видим, все средние многолетние нормы могут оказаться далеки от факта, причем колебания возможны в обе стороны. Впрочем, как говорится, у природы нет плохой погоды. Ирина Летемина.

Прогноз погоды на 12 января 2024 года

Погода на вторую декаду января 2024 в Самаре. В последующие десять дней января будет холоднее. При этом ночные температуры не слишком будут отличаться от дневных: все в пределах −2 -10 градусов. Погода на новогодние праздники в Сысерти за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Отзывы туристов о погоде в Сысерти (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Отзывы туристов о погоде в Сысерти (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Прогноз погоды в Сысерти на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность. Сплошная облачность. Температура -6°C, ощущается как -12°C. Вероятность осадков 29%. Влажность 72%. Атмосферное давление 997 гПа. Ветер южный 14миль/ч. Восход солнца в 09:14, закат в 17:02.

Погода в Сысерти на 10 дней

–погода в Сысерти где представлена актуальная погода на сегодня, завтра, неделю, 7-10 дней с использованием новейших моделей прогнозирования. Погода в Сысерти в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. # Во вторник 23 января в Спасском районе осадков не ожидается. Температура воздуха составит -14 градусов днём и -14 вечером. Ветер достигнет 6 м/с. Погода на новогодние праздники в Сысерти за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Мероприятия

  • Сейчас в Сысерть
  • Прогноз погоды в период с 16 по 18 января 2024 г.
  • Погода в Сысерти на 10 дней (Свердловская область, Сысертский район)
  • Январь в Сысерти
  • Самохвалов сыграл в служебном романе – CurrentRevelations

Климат города Сысерти

Информация о погоде в Сысерти Свердловская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью. А это ставит его полезность под сомнение.

Погиб 1 человек ГО Богданович. МО «город Екатеринбург», Чкаловский район: 21 января в 19. В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля, от госпитализации отказался, задержек в движении поездов нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Прочие происшествия техногенного характера: Свердловская область: 21 января с 19. Было эвакуировано 535 человек, в т. Мониторинг мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций: В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18. С начала 2024 года и за аналогичный период 2023 года чрезвычайные ситуации не зарегистрированы.

Прогноз чрезвычайных ситуаций, происшествий и аварий на 23 января 2024 года 1. Природные ЧС: — не прогнозируются.

Можно найти прогнозы даже на больший срок.

Конечно, погода в Сысерти 5 дней спустя может не совсем соответствовать предполагавшейся, ведь долгосрочный прогноз довольно приблизителен. Тем не менее, ошибки в прогнозах не слишком часты, так что сервис будет крайне полезен при планировании какого-либо важного мероприятия. Если вам интересна погода в Сысерти на 7 дней и на более долгий срок, то эта информация предоставлена на нашем городском портале. На этой странице есть данные о температуре, осадках, давлении, ветре и облачности.

Сведения, которые помещаются в таблицу, мы получаем от метеорологических служб, так что самая точная погода в Сысерти представлена именно на нашем сайте.

В Сысерти грузовик врезался в поезд

Декабрь удивил жителей Екатеринбурга аномальными холодами, плюсовыми температурами и гигантскими сугробами. Какой покажет себя уральская зима в январе? И стоит ли ждать крещенских морозов? Изучаем, какой будет погода на январь 2024 в Екатеринбурге в предварительных прогнозах метеорологов. Погода в Екатеринбурге в январе 2024 Синоптики сходятся во мнении, что в середине января в Екатеринбург придут морозы. При январской норме минус 12,6 градуса, уже с 4 января воздух остынет до минус 16-20 градусов днём, а ветер усилится до 20 метров в секунду. При этом Росгидрометцентр обещает мороз уже с1-2 января: днём до минус 24 градусов.

По данным портала Яндекс. Погода, с 5 января холода начнут понемногу отступать, и уже днём воздух прогреется до минус 15 градусов. А с 9 января в город вновь придёт оттепель.

Осадки в Сысерти в январе В среднем, за январь в Сысерти выпадает 12 мм осадков. Количество солнечных дней - 1, а ненастных - 1. Отдых в Сысерти в январе с детьми В январе в Сысерть с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Екатеринбург в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Высота снежного покрова увеличилась на 12-30 см. С учетом осадков предыдущего периода декабря уже набирается 1,5-2 месячные нормы снега». Сегодня интенсивность осадков снизится, хотя небольшой снег будет идти до конца года. Синоптики не исключают, что снегопады могут повториться на востоке области 29 декабря.

Сысерть, Свердловск

это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Среда, Январь 24, 2024. Среда, Январь 24, 2024. Узнайте, какая погода ожидается в Сысерти в январе 2024 года, как подготовиться к морозам и снегопадам, какие мероприятия и развлечения можно посетить в этом городе, и как добраться до него и перемещаться по нему.

Погода на вторник 23 января

Подробный прогноз погоды в Сысерти в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Сплошная облачность. Температура -6°C, ощущается как -12°C. Вероятность осадков 29%. Влажность 72%. Атмосферное давление 997 гПа. Ветер южный 14миль/ч. Восход солнца в 09:14, закат в 17:02. Самый теплый месяц в году Июль со средней температурой +18,6 градусов. Среднее годовое количество осадков 595 мм. Погода Общая численность населения Сысерти на 2023-2024 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий