Ногинский хлебокомбинат последние новости

Открытое акционерное общество "Ногинский хлебокомбинат". Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" (ИНН: 5031020302)

Предприятие возобновит деятельность в 2020-м, сообщает телеканал «360». В хорошие времена завод со штатом до 700 человек производил ежегодно до 30 тонн хлеба, однако последний собственник довел его до плачевного состояния. Задолженность перед кредиторами составляла 650 млн. Но тяжелые времена для хлебокомбината закончатся уже в будущем году.

Последний собственник довел предприятие до банкротства, но в дело вмешалась городская администрация. Глава округа Игорь Сухин нашел нового инвестора. К тому же, на предыдущего владельца возбудили уголовное дело: он обязан будет вернуть 12 миллионов рублей долгов по заработной плате.

Совсем недавно этот список пополнила Ногинская типография. Получается, что заниматься производством в России хлопотно и не очень выгодно, особенно на землях, расположенных недалеко от Москвы. На этих территориях проще и прибыльнее создавать склады или технопарки и сдавать в аренду. А можно еще отдавать под коттеджные поселки и коммерческие высотки. Именно они и возникают на месте всех закрывающихся производственных предприятий. Новые хозяева думают только об одном —о прибыли. Ради нее они идут на многое, истребляют природу, словно им абсолютно безразлично, что оставят потомкам.

Сначала трудящимся стали задерживать зарплату, а к концу лета и вовсе перестали платить. Работники обратились в прокуратуру. Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по факту факту невыплаты заработной платы свыше трех месяцев работникам ОАО "Ногинский хлебокомбинат" часть 3 статьи 145. По подозрению в совершении указанных преступлений задержан председатель совета директоров хлебокомбината Андрей Игнатов. В итоге, работникам удалось добиться выплаты официально зарегистрированных долгов по зарплате. Но деньги получили не все, дело в том, что многие трудились на контрактной основе и получали зарплату "в конверте". Понятно, что сотрудников завода сложившаяся ситуация категорически не устраивает.

Другие города Московской области

  • Госконтракты по 44-ФЗ
  • В Ногинске задержан председатель совета директоров «Ногинского хлебокомбината»
  • Накипело! Работники ногинского Хлебокомбината вновь окружили предприятие.
  • Компания"НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" - Ногинск - Конкурсный управляющий - Киселев Дмитрий Викторович
  • Предложение по дизайну снэков для новой продукции ОАО "Хлебокомбинат"

НОГИНСК. ХЛЕБОКОМБИНАТ ОСТАНОВЛЕН. ИНТЕРВЬЮ.

О ситуации на Ногинском хлебокомбинате. На видео отмечены: 303 класса. Краткое наименование: НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ. При регистрации организации присвоен ОГРН 1025003916739, ИНН 5031020302 и КПП 503101001. Юридический адрес: Московская область Г. НОГИНСК Ш. ЭНТУЗИАСТОВ Д.3 Б. Когда дадут зарплату? Куда пропала часть документов из бухгалтерии? Почему остановили производство? На эти вопросы сотрудники ногинского хлебокомбината так и. Что предлагают считать шумом в ночное время. Благотворительное кафе "Добродомик" принимает около 800 посетителей ежедневно. Без хлеба и денег уже полгода сидят работники Ногинского хлебозавода. должник ИНН: 5031020302, ОГРН: 1025003916739:: БанкротБаза - торги по банкротству в одном месте со всех торговых площадок России.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Работники Ногинского хлебозавода отчаялись получить свои деньги
  • Другие новости Ногинска
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • «Дело о невыплатах»: задержан глава хлебозавода в Ногинске

Работники Ногинского хлебозавода отчаялись получить свои деньги

Председателя совета директоров «Ногинского хлебокомбината» задержали в рамках уголовного дела о невыплате заработной платы и преднамеренном банкротстве предприятия, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области. Пермская организация Профсоюза госучреждений провела VI-й краевой молодежный форум «Территория – М» Новости 26.01.24. Выплаты для более 20 млн. россиян увеличатся с 1 февраля Новости 26.01.24. С большими проблемами столкнулся глава совета директоров «Ногинского хлебокомбината» — одного из старейших предприятий города. Его подозревают в организации злоумышленного банкротства предприятия и более чем трехмесячной задержке зарплат.

Финансовое состояние ОАО "Ногинский хлебокомбинат"

Также там содержится требование выплатить не менее двух третей от заработной платы, однако этого до сих пор не было сделано. Забастовку объявили 80 человек. Предприятие они не покидают круглосуточно. Бывшие сотрудники уверены, что назад их не пустит охрана. Пропуска у всех сотрудников заблокированы.

Другого способа получить свои деньги, кроме как бастовать на рабочем месте, люди не видят. Люди опасаются, что своих выплат они не получат.

А это — более 100 видов хлебобулочных изделий, которые ежедневно попадают на стол наших покупателей. На нашем комбинате трудится более 700 человек.

Это не просто люди, которые приходят сюда из-за стабильной зарплаты, это — хлебопеки, которые приходят сюда по зову сердца. А потому наш хлеб не только качественный и вкусный, но ещё и изготавливается с любовью. Своей главной миссией ОАО «Ногинский хлебокомбинат» считает непрерывное совершенствование для того, чтобы покупатели смогли каждый день наслаждаться отменным вкусом и превосходным качеством свежего хлеба.

Управлять страницей Актуально на 19. Энтузиастов, д. Статус: в процессе банкротства с 20.

Компания работает 31 год 1 месяц, с 30 декабря 1992 по настоящее время. Основной вид деятельности "Ногинский Хлебокомбинат" - Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения и 7 дополнительных видов.

«Дело о невыплатах»: задержан глава хлебозавода в Ногинске

Узнайте всю информацию о долгах организации ОАО НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ, ИНН: 5031020302. Работники ОАО "Ногинский хлебокомбинат" четвертый день держат голодовку, требуя погасить четырехмесячную задолженность по заработной плате. Однако надежды вернуть заработанное у них мало: деньги разворованы, комбинат могут закрыть, а руководство сбежало. ОАО «Ногинский хлебокомбинат» -одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности Московского региона, входящее в тройку ведущих производителей хлебобулочной продукции.

Другие новости Ногинска

  • Следователи задержали руководителя "Ногинского хлебокомбината" - Российская газета
  • Ногинский хлебокомбинат
  • Ногинский хлебокомбинат возобновит деятельность
  • Отзывы о компании
  • Все торги должника ОАО "НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

Объявлена голодовка на Ногинском хлебокомбинате

Ногинский хлебокомбинат. Работники ОАО "Ногинский хлебокомбинат" четвертый день держат голодовку, требуя погасить четырехмесячную задолженность по заработной плате. Однако надежды вернуть заработанное у них мало: деньги разворованы, комбинат могут закрыть, а руководство сбежало. Работники Ногинского хлебозавода объявили забастовку из-за невыплаты зарплаты. Люди не получали деньги почти полгода, сообщает телеканал Россия 1. Согласно приказу, все работы на Ногинском хлебокомбинате остановились еще 15 октября. ОАО «Ногинский хлебокомбинат» уведомляет Вас о проведении Общего годового собрания акционеров, которое состоится 15.04.2019 г. в 11-00 по адресу: 142412, Россия, Московская обл., г. Ногинск, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 3-б. С большими проблемами столкнулся глава совета директоров «Ногинского хлебокомбината» — одного из старейших предприятий города. Его подозревают в организации злоумышленного банкротства предприятия и более чем трехмесячной задержке зарплат.

Александр Торшин посетил Ногинский хлебокомбинат

Как сообщили « Новостям Москвы и Подмосковья » в Следственном комитете столичной области, по факту задержки выплат сотрудникам предприятия были организованы оперативные доследственные мероприятия. В ходе их проведения было опрошено без малого 70 человек, работающих на предприятии. Произведены изъятия необходимых документов и носителей информации. В ближайшее время экспертам предстоит дать оценку экономической, хозяйственной и бухгалтерской деятельности «Ногинского хлебокомбината».

В Следственном комитете отказались назвать имя задержанного председателя совета директоров. По данным, имеющимся в архивах нашего издания, на апрель 2019 года эту должность занимал Андрей Сергеевич Игнатов.

Потом и прокуратура решила заняться разбирательством произошедшего на хлебокомбинате — стратегическом ресурсном предприятии города. По результатам доследственной проверки было возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы свыше 3 месяцев работникам ОАО «Ногинский хлебокомбинат» и преднамеренного банкротства комбината. По подозрению в совершении указанных преступлений задержаны председатель совета директоров, генеральный директор и бухгалтер, допрошено свыше 60 работников, в том числе изъята необходимая информация. Судьба предприятия оставалась неясной. Заявления на участие в голодовке написали 78 оставшихся работников, при этом они находились преимущественно на предприятии. Глава округа Игорь Сухин, узнав о ситуации, совместно с правительством Московской области принял активное участие в поиске инвестора. И инвестор был найден.

О нём говорили: «Это частный инвестор, который имеет опыт работы по выпуску хлебобулочных изделий. Это — инвестор нового формата, который будет применять новые технологии и выведет предприятие на хороший безубыточный уровень». Кандидатов в новые собственники провели по комбинату, показали территорию и все помещения. Вечером рабочих собрали в конференц-зале и объяснили, что инвесторам комбинат, как объект покупки, вроде бы понравился. Речь шла о том, чтобы сохранить профиль предприятия. Дело в том, что в Ногинске, как и во всей России, закрылось очень много предприятий, а в их корпусах открылись супермаркеты, склады или технопарки. Для инвесторов сложность состояла в том, чтобы договориться с банком об отсрочке выплаты долгов комбината на 2 месяца. Они готовы были купить все долги комбината порядка 650 миллионов рублей , кроме долгов по зарплате 12 миллионов рублей. Можно предположить, что своё несогласие в короткий срок погасить долги по зарплате они связывали с более длительным разбирательством этого вопроса из-за неправильного оформления трудовых договоров, его юридической неясностью и возможным решением только через суд.

Но вернее, это была классическая логика эксплуататоров: и крупный, и средний капитал всегда стремится увеличить свою прибыль за счёт работников наёмного труда. Потом рабочим сказали, что им немедленно будет выплачена «белая» зарплата за сентябрь. Люди получили деньги, и большая их часть разошлась по домам. На предприятии остался костяк из шести человек, которые стали думать, что им делать дальше: ведь они не были уволены, к тому же и всех долгов по зарплате не получили. Организаторам сделки хотелось бы, чтобы народ прекратил голодовку, но рабочие всё равно продолжали ходить на комбинат и настаивали на выплате всех долгов по зарплате. Была мысль найти хорошего юриста, который руководил бы действиями работников и с помощью свидетельских показаний, сменных заданий и другой документации помог бы рабочим доказать через суд, что они работали не по 4, а по 12 часов, и потому заслуживают оплаты всего отработанного времени. В местных СМИ ситуация на хлебокомбинате не освещалась. Коммунисты узнали о ней в середине октября из сообщений телеканала «360». Была организована встреча с рабочими, им предлагали помощь в создании профсоюза «Хлеб», был составлен и передан грамотный проект трудового договора.

Сотрудники ведомства практически каждый день проводят на предприятии. Опрашивают работников и руководителей комбината. Журналистам дозвониться до руководства не удалось. Ситуацию прокомментировали в местной администрации. Находимся на связи с инициативной группой, делаем все необходимое, чтобы выйти из этой ситуации. Совместно с правительством Московской области изыскиваем возможности для привлечения инвестора", — рассказал Эдуард Потапов, заместитель главы администрации Богородского городского округа. Потенциальный инвестор найден. Уже 30 октября он должен посетить комбинат и встретиться с коллективом.

Возможно, это последний шанс сохранить предприятие, которое не закрывалось даже в войну и в этом году отмечает свое 90-летие. Текст: "Вести-Москва".

Арбитражный суд Московской области пришел к выводу, что начиная с 08.

При этом суд отклонил довод КУ о непередаче Залысиной и Красильников документов должника, указав, что они не являются последующими руководителями должника после них было еще два руководителя. А значит, КУ не доказал условия для привлечения Красильникова и Залысиной к субсидиарной ответственности по основанию, предусмотренному подп. Наконец, суд отказался привлекать к субсидиарке членов совета директоров за невозможность погашения требований кредиторов.

Суд указал, что имеющимися в материалах дела доказательствами не доказано, что Красильников, Залысина, Игнатов, Александр и Евгений Залысины, и Олег Альвинский как члены совета директоров обладали полномочиями давать обязательные для исполнения должником указания или возможность иным образом определять действия должника, в том числе, по совершению сделок и определению их условий.

Привет! Слышал что Ногинский хлебокомбинат купили новые инвесторы. Кто что слышал об этом?

Открытое акционерное общество Ногинский хлебокомбинат | Банк России С большими проблемами столкнулся глава совета директоров «Ногинского хлебокомбината» — одного из старейших предприятий города. Его подозревают в организации злоумышленного банкротства предприятия и более чем трехмесячной задержке зарплат.
НОГИНСК. РАБОТНИКИ ТРЕБУЮТ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ХЛЕБОКОМБИНАТА!: t_moshkin — LiveJournal 51 отзыв. Больше не работает. ш. Энтузиастов, 3Б, Ногинск • подъезд 1.
Сравнительный финансовый анализ ОАО "Ногинский хлебокомбинат" Так, за последние пять лет обанкротились и закрылись несколько хлебокомбинатов в Нижегородской области. В оренбуржье хлебокомбинат закрылся из-за долгов в 1,7 млрд рублей. В Тверской области хлебокомбинат выставили на тоги за 25 466 499 рублей.
Главу «Ногинского хлебокомбината» задержали по делу о невыплате зарплат работникам В Ногинском Доме Культуры 7 октября состоялось празднование 80-летия городского хлебокомбината.
Ногинский хлебокомбинат, ОАО ОАО "НОГИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" ИНН 5031020302, ОГРН 1025003916739 зарегистрировано 23.04.2001 в регионе Московская Область по адресу: 142412, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Богородский, г Ногинск, ш Энтузиастов, д. 3Б.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий