Смешное поздравление с 23 февраля

Поздравляю с 23 Февраля! Пусть мешок удачи жизнь подкинет, И победы вмиг развеселят, И удача нежно приобнимет. Расцветёт улыбкой озорной Радость на лице твоём счастливом, И везенье срочно встанет в строй, А богатство не проходит мимо!

Шуточные поздравления с 23 февраля для мужчин с юмором

Смешные и шуточные поздравления с 23 Февраля забавные поздравления с юмором рассмешат от души любого мужчину. Смешные стихи помогут вам поздравить с Днем защитника Отечества ваших любимых мужчин.
Прикольные поздравления с 23 Февраля 2024 в стихах Скачать бесплатно прикольные открытки и смешные, веселые, шуточные картинки поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества 23 февраля с юмором.

Прикольные поздравления на 23 февраля для мужчин (коллег)

Взрывные «вандамы» двинут кастетом. Заставят смеяться нас всех юмористы, Всегда попадают в цель теннисисты, Умом восхищают своим бизнесмены. Приятно любой из нас быть королевой. В общем, о вас так написано много: И в прозе, стихах, даже, может быть, слогом.

Силой и юмором, нежностью, лаской Делаете вы для нас мир прекрасным!

Для вас, дорогие, стих этот не зря. С 23-м вас всех Февраля! Пусть гордостью станут пройденные тропы, и светлой удачей озарены пусть будут пути к вершинам покорения.

Немало веских есть причин: за ясный свет лучистых глаз, за острый ум и нежность фраз, за плен сердечного тепла, за честность, силу, за дела, за чувств пьянящую волну, за солнце, звезды, за луну, за тонкий юмор, легкий смех, за жизнь, поддержку, за успех, за взлет мечты, за сладость снов, за встречи, дружбу, за любовь, за песнь весны среди зимы, за «ты и я», точнее «мы» — за душу, руки и глаза — за сотни тысяч лучших «за»!

Главная » Поздравления » 23 февраля » Прикольные поздравления на 23 Февраля в прозе и стихах Прикольные поздравления на 23 Февраля в прозе и стихах Просмотров 1. Опубликовано все короткие коллегам прикольные другу парню любимому мужу папе сыну брату Прикольные поздравления на 23 февраля — очевидный выбор для тех, кто не жалуется на чувство юмора. В каждой компании друзей и в каждой семье, несомненно, есть такой уникальный лучезарный человек. Именно ему и стоит выбрать одно или несколько искрометных и смешных поздравительных тостов. Особенность прикольных поздравлений заключения в том, что это всегда смешно и совершенно необидно. Здоровое чувство юмора позволяет разрядить обстановку в столь серьёзный праздник и напомнить о том, как важно дать себе возможность просто расслабиться и провести время с удовольствием.

Прикольные поздравления на 23 Февраля в прозе — своими словами Желаю море позитива, небольшие лужицы забот, огромные денежные тучи и осадков из них круглый год. Конечно же, желаю счастья, здоровья, удачи и любви. Всё плохое, если и было, пусть останется позади, а впереди будут сплошные перспективы. Поздравляю тебя с 23 Февраля! Пускай Двадцать третье февраля подарит сотни шансов осуществить все задуманные планы и наполнится только яркими моментами!

Прикольные поздравления на 23 Февраля

Открывайте коллекцию смешных поздравлений на 23 февраля и вспоминайте, кого еще не поздравили в этот день. Пожелания в стихах и прозе можно использовать в качестве застольного тоста, чтобы разрядить обстановку. Люди, которые хотят выделиться из толпы и поздравить виновников торжества по-настоящему оригинально, ищут поздравления с 23 февраля с юмором. Мы подготовили лучшие работы специально для Вас! Прикольные поздравления с 23 февраля мужчинам коллегам. Приятно работать в таком коллективе, Где помощь мужская в обиду не даст, Ребята, желаю вам жизни счастливой, Отваги и силы огромный запас! Приближается главный праздник всех мужчин День защитника Отечества 23 февраля. Как всегда перед праздниками, очень востребованы прикольные поздравления с 23 февраля коллегам-мужчинам, друзьям.

Прикольные и короткие СМС на 23 февраля

С 23 Февраля, чувачок! Желаю горячего тела, холодной головы, бурной крови, богатырской силы, настоящей крутизны и лафы по жизни. Будь всегда молодцом-огурцом, вкусным и веселым, как пельмешик, деловым и сочным, словно чебурек. Вам нужно оригинальное смешное шуточное Поздравление Мужчинам в Стихах, переделка Песни или Сценарий? Поздравляю от души тебя С 23 Февраля! Я тебе желаю счастья, Пусть случается почаще Много-много позитива, Ярче солнце чтоб светило. Пусть харизма впечатляет, Дух мужчины не страдает, И везёт тебе всегда. 23 февраля — героический праздник, посвященный мужественным защитникам Отечества. Поздравления в этот день могут быть не только серьезными и воинственными, но и полными юмора и теплой иронии. Прикольные поздравления папе и дедушке. Это только кажется, что мужское сердце твердое, и его нельзя растопить и растрогать. Милые смешные поздравления с 23 февраля папам и дедушкам в стихах способны сделать это без всякого труда. Нужны тёплые слова ко Дню защитника Отечества? В коллекции сайта Pozdravim собраны отличные прикольные пожелания с 23 Февраля 2024 в стихах!

Прикольные поздравления на 23 Февраля в прозе и стихах

Поздравления с 23 февраля в стихах для мужчин — приятный подарок. Поздравить любимых, отцов, мужей, коллег с Днем защитника Отечества, Днем российской армии по СМС или в мессенджере, конечно, не совсем то, что лично, но иногда других вариантов нет. Подборка самых смешных поздравлений с 23 Февраля в стихах! Короткие поздравления с юмором к Дню Защитника Отечества для мужчин. Самые смешные поздравления в стихах и прозе про 23 Февраля мужчинам. Открывайте коллекцию смешных поздравлений на 23 февраля и вспоминайте, кого еще не поздравили в этот день. Пожелания в стихах и прозе можно использовать в качестве застольного тоста, чтобы разрядить обстановку.

Короткие поздравления с 23 Февраля

Значит - я достойно встретил "Веселые поздравления на 23 февраля" В 23 февраля желаю Чтоб прекрасно жил, не унывая — Чтобы жизнь, как женщина — прекрасна, К тебе ликом повернулась ясным. Жизнь ведь женского, дружище, пола — Так имей ее, не жди укора! Пользуйся ты благами спокойно, И живи, конечно же, достойно!

Нам жить так легко под защитою вашей! В праздник мужской и серьезный Позволь с тобой немного пошутить, Хоть ты и выглядишь сегодня очень грозно, Не перестану, милый, я тебя любить.

Сегодня я твои команды выполняю, Ты мой самый главный в жизни генерал, От всей души в день праздника желаю, Чтоб все сбылось, о чем бы ни мечтал! Жизнь, солдаты — быль, не сказка. И одна она, не две. Так что вот вам, братцы, каска, Чтоб носить на голове.

Пей со звездами коньяк, ешь икорку ложкой, Полноценно отдыхай, а трудись немножко. Регулярно получай премии, награды, Для любимой покупай стильные наряды. Чтобы в жизни у тебя было все, как надо, Чтоб она была на вкус слаще шоколада. Пусть день мужской придет тихонько, Пусть дольше даст тебе поспать, Чтоб мог сегодня ты с друзьями До поздней ночи погулять! Дорогие мужчины, защищая от женщин свою заначку, пульт или насиженное теплое местечко, желаю вам во всех смыслах сохранять свое лицо! Помните, что противник изобретателен и коварен, лучше отдайте сами.

Желаю не хмуриться и не грустить, Друзей закадычных своих навестить, Дать залп из бутылок, как праздник велит, Чтоб каждый стакан до краев был налит. Чтоб выпит был каждый стаканчик до дна И чтоб не бранила за это жена, А чтобы пылинки усердно сдувала И чтобы скучать целый день не давала! Чтоб все воспевали и славу, и честь, Чтоб строчек хвалебных и тостов не счесть!

Короткие, прикольные, с юмором поздравления с 23-м февраля мужчинам

  • Курсы валюты:
  • Ура! С 23 февраля поздравления прикольные в стихах
  • Что еще почитать
  • Прикольные поздравления с 23 февраля ⋆ смешнные пожелания

Прикольные стихи и поздравления с 23 Февраля мужчинам

И в этот славный вечерок Пускай любовь тебя согреет Пусть к тебе удача подкрадётся, Даст успехи, весело шаля, И развеет все твои заботы. Все мечты легко осуществит Чтоб во всех делах настал профит И до неба взмыло настроение! Ты силен, как Аполлон, И, как он, ты так прекрасен.

С 23 февраля коллег хочу поздравить, И наш мужской праздник я хочу восславить, Пусть сегодня льется шампанское рекой, Грех нам в офисе не отметить праздничек такой!

Я желаю нам друзья вдоволь повеселиться, И с женой на утро желаю помириться! Оставайтесь мужиками, отвечайте за слова, Пусть гордится всеми нами великая страна! Хорошей рыбалки, прекрасной охоты.

Ну, к слову, здоровья на долгие годы. Еще, чтобы ветер был только попутным, Чтоб счастье дарила любая минута. В работе удачи и только побед, Чтоб завтрак был вкусным и сытным обед, Чтоб новый бумажник был мал для валюты, Удача во всем и всегда абсолютно!

Зима чтоб со снегом и чтоб без простуды, А лето подольше и с отпуском чудным!

На камне высечены мужества слова. Защитники, мир — лучшая награда, В руках надёжных россияне и страна. Заря алеет, солнце снова всходит, Вращается вокруг оси Земля. Война пусть никогда к нам не приходит.

Живём страны во благо, счастья для.

Лучше всего это сделать, подарив ему веселую поздравительную картинку с котиками, шуточками, дружескими шаржами и забавными приколами. Коллекция прикольных открыток с 23 февраля Бесплатные прикольные открытки с 23 февраля На сайте Fresh-Cards можно бесплатно скачать прикольные и смешные открытки с 23 февраля с юмором и шутками на тему праздника двадцать третье февраля мужчине, парню, папе и дедушке, коллеге по работе.

Прикольные открытки с 23 февраля с веселыми надписями и смешными пожеланиями

Живём страны во благо, счастья для. Слова «присяга», «Родина» и «верность» Так много значат, сокровенный скрыт в них смысл. Спасибо вам за выдержку и честность, В поступках каждых за оправданный всем риск. Автор: Ольга Валуева Живите, везение с удачей деля, От счастья не расслабляйтесь И в день 23 февраля, Коллеги, с рутиной прощайтесь. Теперь вам негоже волынку тянуть, Решительны будьте, задорны.

Давайте все мы пожелаем, Чтоб жизнь не стала тихим раем, Чтоб жизнь бурлила, как вино, Когда в крови кипит оно. Так пейте, други, в добрый час! Прекрасно время проведём, За дело, дружбу и за нас Полнее кружки мы нальем! В сей праздник прокричим: "Ура!

С праздником! Братан ты мой и друг по жизни, Мой кореш силы неземной. Сегодня праздник твой и мой. Мы не попрятались по полкам, Когда пора пришла служить.

Семь утра. Февраля двадцать третье. Не открыв еще толком ресниц Горд от мысли, что нынче в ответе Я за целостность наших границ. В семь пятнадцать — горжусь в туалете, В восемь — в кухне, съев пару яиц, Мыслью той, что я лично в ответе За Россию в пределах границ.

23 февраля поздравления с юмором и стихами + 20 тостов с 23 февраля 2024

Поздравления с 23 февраля - новые, смешные, яркие Хотелось бы поздравить всех настоящих мужиков с праздником, Днем защитника Родины и пожелать им здравия, смелости, разума, огня в глазах и тепла в сердце. Поздравляю с 23 февраля!
Прикольные стихи и поздравления с 23 Февраля мужчинам Поздравляю с 23 февраля В этот день мужества хочу пожелать тебе безусловного здоровья, бескомпромиссной удачи, бесстрашного нрава и бесподобной жизни.
Прикольные поздравления с 23 февраля: стихи, проза, смс Если у ваших друзей и любимых хорошее чувство юмора, то не стоит для поздравлений на 23 февраля выбирать слишком серьезные слова. Смешные и шуточные поздравления могут быть не менее душевными, но радости и веселья вашим веселым мужчинам доставят гораздо больше.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий