Служба поддержки яндекс афиша номер телефона

Телефон: 88006009090 88005555176 Адрес: 115035, Садовническая 82 ст2, 10А-05 помещение, 5 этаж Сайт: Рубрики. Cервис, где можно узнать о событиях в городе и купить билеты в кино и на мероприятие. Расписание, анонсы и описание мероприятий предоставляют партнеры Яндекса и организаторы мероприятий.

Техподдержка яндекс афиша номер телефона

Звонить в службу поддержки рекомендуется по номеру 8 800 511-21-53 (для разных регионов России) и +7 495 785-14-29 (для Москвы) с 9 утра до 9 вечера в будни дни, с 10 утра до 7 вечера в выходные и праздничные дни. Попросите администратора связаться со службой поддержки Яндекс Афиши по телефону 8 800 600-90-90 или позвоните самостоятельно. Большой телефонный справочник. Номера телефонов и другие контакты тех поддержки различных компаний.

Компания Яндекс Афиша Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Яндекс.Афиша в Москве: отзывы, телефон, адрес Какой телефон горячей линии Яндекс Афиша?
Яндекс.Афиша | Yandex Вики | Fandom отказывается возвращать уплаченные за билет средства (или сервисный сбор), ссылаясь на (указать ваш случай, если отказывается возвращать именно сервисный сбор, то они всегда ссылаются на пункт 2.7 своего договора).

Интернет-порталы в Москве

Воскресенье 10:00 — 22:00 Обращаем ваше внимание, что график работы организации может изменяться в праздничные дни. Поэтому перед посещением события, рекомендуем уточнить актуальное время работы по указанному номеру телефона. Узнать наличие билетов Для того чтобы узнать наличие билетов на мероприятие в Яндекс. Афише, вам необходимо выполнить следующие шаги: Откройте сайт Яндекс. Афиши в браузере. На главной странице найдите поле «Поиск» и введите название мероприятия или имя исполнителя. Нажмите кнопку «Найти» или нажмите клавишу Enter.

Откроется страница с результатами поиска. Внимательно просмотрите список мероприятий и найдите нужное вам. Если мероприятие доступно и на него еще не закончилась продажа билетов, то на странице вы увидите информацию о наличии билетов и их цену. Если билеты доступны, вы можете купить их онлайн, нажав на кнопку «Купить» или «Забронировать», в зависимости от выбранного мероприятия и сервиса продажи билетов. Помните, что наличие билетов может изменяться, поэтому рекомендуется проверять информацию о наличии и цене билетов на странице мероприятия в Яндекс. Афише в момент вашего посещения.

Электронная почта Если вы предпочитаете связаться с оператором Яндекс по электронной почте, вы можете написать на следующий адрес: client-service yandex-team. Как связаться с оператором в Яндекс Если у вас есть вопросы или проблемы по использованию сервисов Яндекс, вам может помочь оператор Яндекс. Для этого вы можете воспользоваться следующими способами связи: Телефон Вы можете позвонить на бесплатный номер: 8 800 250-96-39 — звонки на этот номер абсолютно бесплатны, вне зависимости от того, где находится клиент в России. Как связаться с поддержкой Яндекс доставки Если вы пользуетесь сервисом Яндекс доставки и у вас возникли вопросы или проблемы, вы можете связаться с поддержкой Яндекс через следующие каналы связи: Телеграм или ВКонтакте Вы можете написать сообщение в официальном аккаунте Яндекс доставки в социальной сети ВКонтакте или Телеграм. Электронная почта Вы можете отправить электронное письмо на адрес love eda. Как связаться с техподдержкой Яндекс Если у вас возникли технические проблемы или вопросы по работе сервисов Яндекс, вам могут помочь операторы службы технической поддержки. Для этого вы можете воспользоваться следующими способами связи: Форма обратной связи Вы можете попробовать оставить запрос через форму обратной связи на сайте Яндекс.

На трамвае: до м. Далее на любом трамвае до остановки «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта». На автомобиле: — из области: ехать по Варшавскому шоссе до пересечения с Новоданиловским проездом, повернуть направо на Новоданиловский проезд, следовать до пересечения с Новоданиловской набережной, повернуть направо на набережную и доехать до ворот.

Парковка возможна на Варшавском шоссе, Новоданиловской набережной или рядом с Даниловской мануфактурой платная парковка. Телефон Горячей Линии? Позвонить можно как бесплатно так и платно.

Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом.

Удобные сервисы для обращения в поддержку "Яндекс" предоставляет удобные инструменты для связи со службой поддержки. Это, например, Яндекс. Почта для отправки писем, Яндекс. Карты для поиска офисов, Яндекс. Директ для звонков и чатов с операторами.

Обратная связь для совершенствования поддержки Яндекс прислушивается к мнению пользователей и использует их предложения для улучшения поддержки. Клиенты могут присылать свои идеи по оптимизации работы службы поддержки через специальные формы на сайте. Расширение времени работы Одна из идей от пользователей - расширить время работы горячей линии, сделав ее круглосуточной. Это позволит получать помощь в любое время суток, что очень удобно при возникновении неотложных вопросов. Добавление онлайн-чатов Еще одно пожелание клиентов - запустить чаты с операторами в режиме реального времени. Это альтернативный способ связи для тех, кому удобнее задавать вопросы в письменной форме. Развитие мобильных приложений Пользователи просят улучшить мобильные приложения "Яндекса", добавив в них разделы помощи и поддержки.

Это избавит от необходимости искать контакты службы поддержки на официальном сайте. Расширение базы знаний Еще одна идея - пополнять базу знаний с ответами на частые вопросы. Это позволит пользователям самостоятельно находить решения типичных проблем, не прибегая к помощи операторов. Автоматизация рутинных задач Можно частично автоматизировать рутинные задачи операторов с помощью искусственного интеллекта. Это высвободит ресурсы поддержки для решения нестандартных сложных вопросов пользователей.

Компания Яндекс Афиша Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

— Телефон: +7 (495) 739-53-53. Для этого необходимо набрать номер телефона компании: +7-495-739-70-00. По этому телефону можно позвонить в службу поддержки круглосуточно 7 дней в неделю. Яндекс. Афиша работает по адресу улица Льва Толстого, 18Б в Москве.

В Яндекс.Афишу требуется оператор службы поддержки

Для всей России Как отвечает Служба поддержки Яндекса? Служба технической поддержки отвечает на запросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Срок обработки конкретного запроса зависит от тарифного плана. Подробное описание тарифов приведено в разделе Порядок оказания технической поддержки. Как проверить билет Яндекс афиши? Мобильное приложение «Яндекс Билеты: сканер»: Нажмите на иконку синхронизации — при этом устройство должно быть подключено к интернету.

Выберите дату и нужное событие. После подключения отобразится информация о количестве билетов в базе и количестве несинхронизированных штрихкодов. Сколько длится бронь на Яндекс афише? Оплатите заказ в течение 15 минут после подтверждения, иначе бронь отменится. Укажите данные банковской карты.

Вы можете привязать банковскую карту, чтобы не вводить ее данные при каждой оплате на Яндекс Афише. Как вернуть деньги за билет на концерт Манескин? Как вернуть деньги за электронные билеты на концерт? Согласно этому положению, гражданин имеет право обратиться к кассиру, с просьбой вернуть деньги за ранее купленный билет не позднее, чем за 3 дней до момента проведения мероприятия. В противном случае организатор имеет право отказать в возврате денежных средств.

Кто возвращает деньги за билеты на концерт?

Однако, после получения подтверждения я не получил билеты в течение двух недель. Я попросил о помощи Афишу, но они не ответили на мои запросы. Я очень разочарован и недоволен службой доставки Афиши. Вопросы и ответы F. Какова основная цель компании «Афиша»?

Основная цель компании «Афиша» - предоставление быстрой и надежной доставки посылок и грузов. Какие услуги предоставляет компания «Афиша»?

Не дает контакты, всячески и систематически тянет время, ничего не знает и не за что не отвечает, хамски отвечает и за это берет комиссию с покупок у других агрегаторов.

Акт 3 Сегодня на следующий день пришло долгожданное письмо на почту от Яндекс Афишы. Теперь вопрос к самой Яндекс Афише. Вы нарушаете свои же правила?

Как написать жалобу? Спектакли, кино, концерты подарочный сертификат Яндекс. Как написать в службу поддержки Яндекс Услуг? Мнение эксперта Сулигин Семен Викторович, эксперт по налоговому праву Если у вас появляются вопросы, задавайте их мне! После рассмотрения вопроса, ответ на него поступит на оставленную вами почту. Для получения консультации, обращайтесь ко мне! Как позвонить в Яндекс Маркет по горячей линии Билеты на фильм «Антебеллум» со скидкой 100р.

«Яндекс Афиша не возвращает деньги за билеты — куда обратиться и где жаловаться?»

А для обращения в службу поддержки имеет смысл набрать 8 800 555-80-99. Компания Яндекс Афиша, на метро Павелецкая, район Замоскворечье, Садовническая улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей Компания Яндекс Афиша на Телефон для связи: +7 (800) 250-96-39. Веб-сайт. Контакты, номер телефона. +7 (495) 739-70-00. Телефон: +7 (495) 733-8-733.

Возврат билетов на Яндекс афиша

1. Телефон: для связи с операторами Яндекс Афиши вы можете позвонить по номеру 8 (800) 234-56-78. Телефон горячей линии: 8-800-600-90-90. Яндекс афиша возврат билетов Закон помогает возвратить обратно отданные за билет деньги. 2CELLOS + : Meet&Greet.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий