Слушать песню разорвало тишину в феврале далеком под гитару

Слушать бесплатно онлайн на Музыке Музыка. Видео. Сообщества. Стас Коноплянников – Разорвало тишину в феврале далеком. Исполнитель: Стас Коноплянников, Песня: Разорвало тишину в феврале далеком, Длина: 04:35, Размер: 5.26 МБ, Формат: mp3. №141817927. Наслаждайся любимой песней Разорвало тишину в феврале далеком в исполнении 6 рота 104 полка 76 дивизии в отличном качестве мп3. «Шестая рота», аккорды в тональности Em Смотреть видео/слушать песню онлайн Открывайте, ангела, к вам шестая рота Караулом навсегда в Грозовых воротах.

Похожие песни

  • разорвало тишину
  • Текст песни "Стас Коноплянников – 6 рота" с аккордами для гитары
  • Памяти 6 роты (6 рота) (Ратмир Александров) - полный текст песни
  • 6 рота (Армейские под гитару) - скачать песню Mp3 бесплатно
  • разорвало тишину в феврале далёком - скачать музыку бесплатно -
  • Последний бой слушать онлайн на Яндекс Музыке

Извините, Ваш запрос заблокирован!

Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Как десантники кладут жизни за Россию...

Тимофеева, сл. Иванова Памяти 6 роты 104 ПДП 76 Гвардейской Псковской дивизии ВДВ стоявшей насмерть 29 февраля - 1 марта 2000 года под Аргуном 4:46 Маргарита Амирханян — Полёт посвящается 6-й роте 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ, погибшей в ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 г. Амирханян, сл.

Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Вечная Вам Память и Слава! Артист: Неизвестный исполнитель Название песни: Разорвало тишину в феврале далеком Продолжительность песни: 04:33.

Дрогнул враг как по весне листья у березы Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым Открывайте, ангела, в небеса ворота! Как десантники кладут жизни за Россию... Рекомендуем еще:.

6 рота – Разорвало тишину

Не смогли десант сломать, обломали зубы. Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию. Бились так, что из камней клочья словно слезы. Дрогнул враг как по весне листья у березы Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота Караулом навсегда в Грозовых воротах.

Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым Открывайте, ангела, в небеса ворота!

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Внизу страницы, под клипом, вы можете найти кнопку для оценки песни, а также виджет, позволяющий поделиться своим мнением о треке или его авторе и рассказать об этом своим друзьям в социальных сетях. Читать слова песни, слушать Ратмир Александров — Памяти 6 роты 6 рота онлайн или смотреть клип теперь можно в одном месте - на нашем сайте mp3obzor. Послушать Ратмир Александров — Памяти 6 роты 6 рота Слова песни Памяти 6 роты 6 рота Ратмир Александров Разорвало тишину в феврале далеком Раскололись небеса в синеве высокой Как судьбина повернет, и кому как выйдет Девятнадцатой весны кто-то не увидит Вместе связаны судьбой Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой Отступать в бою назад их не научили Покурили, обнялись, Богу помолились Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала Жарко стало небесам, места стало мало Открывайте, ангела, в небеса ворота К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа Ярость всю свою и прыть выжал до отказа Не смогли десант сломать, обломали зубы «Не смогли они сломить!

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Текст песни СТАС КОНОПЛЯННИКОВ - 6 рота

Мы выкладываем песни только в хорошем качестве с возможностью прослушивания без регистрации. Помимо прослушивания, вы можете скачать любую песню на ваше устройство. Делитесь с друзьями и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы скачивать только лучшие песни с сети, которые мы ежедневно собираем специально для вас.

Бились так, что из камней клочья словно слезы. Дрогнул враг как по весне листья у березы Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым Открывайте, ангела, в небеса ворота! Как десантники кладут жизни за Россию... Также рекомендуем:.

Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет - Девятнадцатой весны кто-то не увидит.

Вместе связаны судьбой, Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой... Отступать в бою назад их не научили, Покурили, обнялись, Богу помолились... Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открвайте, ангела, в небеса ворота...

Отступать в бою назад их не научили. Покурили, обнялись, Богу помолились.

Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота...

Разорвало Тишину В Феврале Далёком Скачать mp3

6 рота, а также перевод песни и видео или клип. C D Em D Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Музыка. Видео. Сообщества. Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет - Девятнадцатой весны кто-то не увидит.

Песня Про 6 Роту Вдв

Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет — Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Вместе связаны судьбой, Среди гор зажатых, Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой. 6 рота. Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Разорвало тишину размером 8.24 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. слушать и скачать музыку на любое устройство. C D Em D Девятнадцатой весны кто-то не увидит.

Армейские песни — 6 рота: аккорды, текст песни

  • Разорвало тишину в феврале далеком — слушать и скачать бесплатно — В память про 6 роту вдв
  • Под гитару - Разорвало тишину в феврале далеком. - слушать онлайн и скачать в mp3
  • Download В память о 6 Роте ( Разорвало тишину под гитару ) mp3 free and mp4
  • ВДВ 6 Рота

Поиск исполнителей *

  • Армейские под гитару - 6 рота
  • Related songs
  • Слова песни Ратмир Александров — Разорвало тишину в феврале далеком текс песни
  • Скачать бесплатно разорвал тишину в феврале далёком в mp3 или слушать онлайн

Клип разорвало тишину в феврале далеком

Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым... Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота.

Если Вы являетесь правообладателем или лицом, представляющим правообладателя, и не хотите чтобы страница с произведением, нарушающие Ваши права, присутствовала на сайте, воспользуйтесь данной формой DMCA. Сейчас слушают песни.

Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию. Бились так, что из камней клочья словно слезы. Дрогнул враг как по весне листья у березы Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Открывайте, ангела, к вам 6 рота Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым Открывайте, ангела, в небеса ворота! Как десантники кладут жизни за Россию...

Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Вечная Вам Память и Слава! Артист: Неизвестный исполнитель Название песни: Разорвало тишину в феврале далеком Продолжительность песни: 04:33.

Скачать mp3 В память про 6 роту вдв – Разорвало тишину в феврале далеком

Припев: Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию… Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым… Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию… Перевод на русский или английский язык текста песни — памяти 6-ой роты исполнителя Бонд и Серж: Tore the silence in February distant, Split in the blue sky high, As fate will turn, and as anyone will — Spring nineteenth someone will see it.

Раскололись небеса в синеве высокой. Теперь мы рекомендуем загрузить первый результат Памяти 6 й роты вдв - разорвало тишину который загружен Голубые Береты размером 8.

Припев: Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию… Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах.

Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым… Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию… Перевод на русский или английский язык текста песни — памяти 6-ой роты исполнителя Бонд и Серж: Tore the silence in February distant, Split in the blue sky high, As fate will turn, and as anyone will — Spring nineteenth someone will see it.

Открвайте, ангела, в небеса ворота...

К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота!

Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию...

разорвало тишину в феврале (найдено 7 песен)

Здесь Вы можете слушать в режиме онлайн, а также скачать большое количество военных песен различных групп и исполнителей, а также ознакомиться с их творческими биографиями. Джемма халид слушать онлайн бесплатно все песни видео клип. Разорвало тишину. 25. Рекомендуем скачать первую песню Памяти 6 й роты вдв - разорвало тишину размером 8.24 MB. слушать онлайн и скачать новинки совершенно бесплатно.

Разорвало тишину / Стас Коноплянников /

слушать онлайн и качать в mp3. Вся доступная информация о песне Разорвало тишину в феврале далеком от Неизвестный исполнитель представлена на этой странице. 6 рота" - это патриотическая композиция, в которой автор описывает жизнь и судьбу обычных солдат. В тексте присутствуют аккорды, которые помогают передать эмоции и настроение песни. В ней участвует гармоничный звук гитары. 6 рота (текст), клипы, аккорды, перевод песни. Разорвало тишину в феврале далеком, F. G. Am. Раскололись небеса в синеве высокой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий