Аптека апрель таганрог адреса

Апрель работает по адресу ул. Дзержинского, 154 в Таганроге. Основные сферы деятельности — это «Медицинское оборудование, медтехника» и «Аптека». График работы: ежедневно 08:00–20:00.

Сеть аптек "Апрель"

независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01. Компания Апрель Таганрог - отзывы, где находится на карте, адрес и телефон. Список филиалов аптеки Апрель г. Таганрог на карте. В городе Таганрог есть 27 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 1700 аптечных пунктов. О существовании сети аптек «Апрель» узнала в прошлом году. Аптека Апрель в Таганроге. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Ростовская область, Таганрог, улица Дзержинского, 191. Адрес: Ростовская область, Таганрог, улица Дзержинского, 191 на карте.

Апрель аптека таганрог адреса

аптека Апрель в Таганроге: 30 заведений с адресами, отзывами и фото. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01. Компания Апрель Таганрог - отзывы, где находится на карте, адрес и телефон. Список филиалов аптеки Апрель г. Таганрог на карте. В городе Таганрог есть 27 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами.

Аптека Апрель Таганрог

Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Таганрогская, д. 4. Заказывайте на сайте или в приложении Здравсити! Адреса аптек Апрель в Таганроге. Город. Адрес. Аптеки в Таганроге — 73 актуальных адресов и телефонов на

Аптека "Апрель"

В категории “АПРЕЛЬ, аптека” в Таганроге имеется 3 филиала с адресами, телефонами и другой полезной информацией – “Like Spravka” – справочник компаний Таганрога, который вам понравится). Список аптек "Апрель" Таганрога, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. В Таганроге есть 247 мест из рубрики 'Аптеки' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале ― страница 1. быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Таганрогe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. «Апрель» находится по адресу: Таганрог, ул. Инструментальная, 19.

Адреса филиалов Апрель в Таганроге

  • Апрель Красная площадь 4и
  • Аптека "Апрель", Таганрог , 10-й Новый переулок - адрес, телефон, отзывы, график работы
  • Аптека Апрель в Таганроге - адреса всех филиалов в городе, режим работы, номер телефона, отзывы
  • Аптека Апрель Таганрог - адреса филиалов, время работы, телефоны и отзывы
  • Аптеки Таганрога каталоги акций, цены на товары со скидкой, адреса

Апрель, аптека в Таганроге

Компания Апрель находится в Таганроге и расположена по адресу 1-й Новый переулок, 35. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону 8 800 200-90-01 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Таганроге Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже.

Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19.

Режим работы Аптека Апрель 23 февраля 2024 в Таганроге Работает ли Аптека Апрель на День защитников отечества можно узнать на сайте Аптека Апрель Таганрога Таганрог является одним из 44 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 166 точек по всей России по состоянию на февраль 2024 года.

Апрель аптека таганрог телефон

Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем. Он доступен для организаций добавленных через форму на нашем сайте.

В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59.

Для оформления заказа в аптеке населенного пункта Таганрог достаточно нажать на любой номер телефона из списка. Список аптек г. Таганрог на карте В городе Таганроге показаны 194 действующих аптеки с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами офисов и официальных сайтов: Какая аптека рядом со мной в Таганроге работает круглосуточно? На карте указано, где есть поблизости аптека, а в описание график работы и контактные номера телефонов. Как заказать препарат в аптеке онлайн через сайт?

Витамин C 1200 мг табл. Гель-смазка контекс грин 100мл с 496. Дюрекс гель-смазка play feel фл. Крем детский морозко рукавички 50мл 55. Мочеприемник ножной меридиан dw310075 комфорт 47.

Апрель аптека таганрог телефон

Адреса филиалов Аптека Апрель в Таганроге. Апрель сеть аптек находится по адресу: Таганрог, улица Красная площадь, 4и. Заказ лекарств онлайн в аптеке Апрель в Таганроге: бронирование препаратов через интернет магазин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий