Фестиваль франшиз 2024

Ключевые фигуры бизнеса, талантливые предприниматели, звезды и лидеры мнений соберутся вместе, чтобы обсудить развитие Москвы. Ежегодный московский международный фестиваль. международная выставка франшиз в Москве. это полное погружение в сферу ресторанного бизнеса. 14-я международная выставка “Фестиваль франшиз” это одно из ключевых мероприятий для рынка индустрии выставок франшиз в России. «Фестиваль Франшиз» – это важнейшее мероприятие по предпринимательству и ивестиционным возможностям, направленное на развитие франчайзинга и партнерства в. Представители Белфранчайзинг посетили Международный Фестиваль Франшиз, который прошел 22 и 23 апреля в Москве.

Бизнес-форум FranchCamp II «Франчайзинг. Инвестиции. Предпринимательство»

Мероприятия | Российская Ассоциация Франчайзинга на Glue Up 20 апреля 2023 года на ВДНХ состоялась 13-ая Международная выставка «Фестиваль франшиз» - одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России.
Как упаковать бизнес во франшизу: Выступление Дениса Евстигнеева на фестивале франшиз в 2024 Выставка франшиз из разных сфер деятельности. Москва, ул. Краснопролетарская 36. 16 апреля 2024, вторник, 10:00.
Бизнес-форум FranchCamp II «Франчайзинг. Инвестиции. Предпринимательство» это площадка для коопераций между продавцом и покупателем франшизы.
Фестиваль франшиз 2024: как выбрать и купить выгодную франшизу Цели и задачи фестиваля по продаже франшиз. Самые популярные и прибыльные предложения. Почему так популярны выставки, в чем их преимущества.
Where creativity drives progress В пятницу, 8 апреля, в финальный день VIII Международной выставки «Фестиваль франшиз», как и в первый день, фестиваль подарил слушателям множество выступлений представителей.

Не пропустите международную выставку «Фестиваль франшиз»!

Where creativity drives progress Цели и задачи фестиваля по продаже франшиз. Самые популярные и прибыльные предложения.
Как упаковать бизнес во франшизу: Выступление Дениса Евстигнеева на фестивале франшиз в 2024 Цели и задачи фестиваля по продаже франшиз. Самые популярные и прибыльные предложения. Почему так популярны выставки, в чем их преимущества.

BRandICE на Фестивале франшиз – 2023

Если вы не знаете, куда идти по вопросам предпринимательства - приходите к нам! На нем предприниматели могут получить консультации и обучение, узнать о мерах поддержки бизнеса и ознакомиться с проверенными Экспертным комитетом франшизами; инвесторы - узнать о перспективных проектах для вложения; франчайзеры - подать заявку на размещение франшизы, привлечь новые лиды и инвестиции. После ее завершения совместно с АСИ и организаторами Форума была проведена закрытая стратегическая сессия по сотрудничеству. Спикеры: Александр Бакеев, мастер-трекер, основатель школы трекеров Right Track; Илья Тимаховский, коммерческий директор и кофаундер шеринга электросамокатов Юрент; Андрей Кравцов, член совета директоров РОББО; Александр Долгов, серийный предприниматель, эксперт по франчайзингу; модератор - Виктор Ляшевский, международный эксперт по франчайзингу, масштабированию и стратегическому развитию компаний. Эксперты обсудили, как франчайзинг может быть использован в качестве одного из ключевых инструментов развития туристической экономики, для улучшения инвестиционного потенциала даже самых отдаленных уголков страны.

Спикеры: Михаил Шелдунов, директор департамента по взаимодействию с органами власти Туризм. Отдохнули, пообщались и обсудили сотрудничество в неформальной обстановке.

Мы стараемся сделать наш ресурс еще более удобным и полезным для Вас. В этой связи мы хотим Вам предложить ежедневную рассылку анонсов событий завтрашнего дня. Обычный выпуск такой рассылки выглядит так.

На площадке Фестиваля будет организована выставочная сессия франчайзинговых концепций. Фестиваль франшиз — это познавательная площадка, где участники смогут получить в максимальном объеме информацию и полный комплекс услуг, необходимый для старта, развития своей франшизы или же для улучшения деятельности уже существующей фирмы. Это прекрасная возможность для предпринимателей малого и среднего предпринимательства и потенциальных инвесторов создать новые организации, развить направления существующего бизнеса, а также укрепить деловые межрегиональные связи.

Руководитель практико-ориентированного учебного центра МПР по подготовке управленцев и линейного персонала в малом бизнесе.

Спасибо Ваша заявка принята.

Международная выставка Фестиваль Франшиз 2022

Международная выставка по открытию бизнеса «Фестиваль Франшиз» — одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и странах СНГ. Выставка предназначена для тех, кто желает открыть собственный бизнес под известным брендом и найти надежных партнеров. Целью ее, в первую очередь, является увеличение числа партнерских сделок у его участников, создание дискуcсионной площадки с обсуждением тенденций рынка, увеличение субъектов МСБ в России.

Преимущество франшизы в том, что есть готовая, опробованная бизнес-модель, приносящая доход. Гости и участники фестиваля смогут познакомиться с готовыми бизнес-идеями для субъектов малого и среднего предпринимательства и частных инвесторов, узнать о новых формах взаимодействия бизнеса и государства рассказал в эфире «Радио 1» управляющий коворкинг-центра Виктор Ходунов. Они смогут представлять свой товар, а любой, кто захочет открыть франшизу, сможет обратиться и заключить с ними договор.

Для этого будут созданы все условия. Фестиваль проводится на площадке коворкинг-центра «Альянс Коворкинг». Здесь есть и помещения для переговоров, и все условия для того, чтобы прийти и заключить сделку. На протяжении всего дня будут проводить круглые столы, поэтому невозможно будет пропустить интересные для себя темы», — отметил собеседник «Радио 1». Рассказал Виктор Ходунов и о вложениях, которых требует приобретение франшизы.

Живое общение позволит гостям разобраться во всех деталях, а участникам поближе познакомиться с целевой аудиторией. Экспонентам выставки «Franch РЕГИОН» важно предоставить гостю качественную услугу, подобрав наилучший продукт за наиболее приемлемую цену. Вход бесплатный!

Продвигает здоровый образ жизни и культуру правильного питания. Гибкая ассортиментная матрица ориентирована на широкую аудиторию посетителей всех возрастов и отвечает актуальным запросам современных потребителей на натуральную продукцию высшего качества. Компания АО «БРПИ» подготовила для участников Фестиваля пакет партнерских предложений разных форматов, включая мини-кафе и эксклюзивные условия на приобретение франшизы. На площадке Фестиваля компания презентовала новый фирменный сорт мороженого «Сливочный лимонад», приуроченный к открытию в апреле этого года флагманского кафе сети BRandICE в многофункциональном досуговом комплексе «Солнце Москвы» на ВДНХ.

Фестиваль франшиз 2024: событие, которое изменит ваш бизнес

30 мая Екатеринбург примет событие, которое соберет бизнесменов из разных сфер и направлений деятельности, — «Выставка франшиз – Екатеринбург 2023». Фестиваль франшиз — бизнес-событие, направленное на развитие франчайзинга в России и СНГ, предлагающее платформу для обмена опытом между ведущими экспертами и. Репортаж с Фестиваля франшиз в Москве. Обзор франшиз, девушек и животных выставки. Обзор Фестиваля франшиз, который проходил 9-10 апреля в Москве в ВЦ Сокольники.

Интересные доклады детских ретейлеров на "Фестивале франшиз"

Найти и зарегистрироваться во всех мероприятиях проводимых Российская Ассоциация Франчайзинга. текущая ситуация во франчайзинге и экономике. · как не надо упаковывать франшизу (для начинающих франчайзеров). · покупка франшизы – как не нарваться на подделку. «Фестиваль Франшиз» пройдет в Санкт-Петербурге 21 октября на территории отеля международного класса Holiday Inn Московские Ворота. Детальная информация по товарному знаку ФЕСТИВАЛЬ ФРАНШИЗ (№571572) — заявка, свидетельство, владелец, изображение, классы МКТУ. Правообладтель — Общество с. 19 — 20 апреля 2023 года на ВДНХ состоялась 13-ая Международная выставка «Фестиваль франшиз» — одно из крупнейших событий мира франчайзинга в России и странах СНГ. 23 мая в Солнечногорске пройдёт первый фестиваль франшиз для северо-западного кластера Подмосковья. Мероприятие ориентировано на коммерсантов Клина, Солнечногорска, Сходни.

Euro Shoes начала работу в Москве!

  • Раздел навигации по сайту sweetinfo.ru
  • 7 сентября
  • Как добраться до Фестиваль франшиз
  • «Фестиваль Франшиз» откроет свои двери в региональном формате
  • О мероприятии

30 мая: «Выставка франшиз – Екатеринбург 2023»

Фестиваль франшиз 2024 15 -16 апреля будет проходить онлайн-выставка «Фестиваль франшиз — 2020», соорганизатором которой выступает Московская торгово-промышленная палата.
16 по 17 апреля 2024 в AMBER PLAZA Москве — «XIV Фестиваль франшиз»! На площадке Фестиваля будет организована выставочная сессия франчайзинговых концепций. Фестиваль франшиз — это познавательная площадка.

В новый год — с новым бизнесом: Franch Region приглашает на выставку франшиз

Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes Premiere Collection начала работу в Москве. Свои коллекции сезона осень-зима 2024 представили бренды из стран Европы, Азии, большое число локальных марок. В числе экспонентов… 19.

Мы много работаем над порталом, стараясь сделать его удобным, информативным, эстетичным. Но совершенству нет предела, и если вы думаете, что здесь чего-то не хватает, или у вас есть идеи по улучшению сайта, поделитесь своими мыслями с нами. Если у вас есть пожелания, вопросы, жалобы, предложения — просто заполните предлагаемую форму, и мы обязательно их рассмотрим и ответим вам.

Международный Фестиваль Франшиз в Сокольниках В Музейно-просветительском-центре «Сокольники» стартовала одна из крупнейших выставок федерального формата в сфере франчайзинга и партнерского бизнеса на территории России и стран СНГ, охватывающая все регионы от Москвы до Дальнего Востока — Международный Фестиваль Франшиз.

В павильоне 2 на площади более 4000 квадратных метров собраны более 100 франчайзинговых концепций из различных сфер деятельности: общественное питание, розница, недвижимость, МФО, услуги и оборудование для бизнеса и частных лиц и др.

Живое общение позволит гостям разобраться во всех деталях, а участникам поближе познакомиться с целевой аудиторией. Экспонентам выставки «Franch РЕГИОН» важно предоставить гостю качественную услугу, подобрав наилучший продукт за наиболее приемлемую цену. Дата проведения: 22 августа 2023 года Начало в 9. Самара, ул.

Выставка предложений франчайзинга: что купить?

Franch Region О растущей популярности выставок франшиз «Франчайзинг в регионы» сегодня говорят многие бизнесмены. Организатором выставок является компания Franch Region, которая занимается франчайзинговыми мероприятиями около восьми лет. За эти годы они провели более 80 выставок в России, Беларуси, Казахстане, где было представлено много компаний. Число участников продолжает расти и по сей день. Каждая бизнес-площадка, организованная Franch region — это презентация именно тех франшиз, которые будут востребованы на рынке данного региона. Многие участники отмечают, что благодаря таким выставкам, в бизнес среде повышается интерес к франшизам и франчайзингу. Благодаря продуктивной работе Franch Region множество партнеров заключили друг с другом франчайзинговые договора. Одним из преимуществ компании является создание условий, располагающих к деловым переговорам при личной встрече потенциальных партнеров.

Сегодня список экспонентов на выставках продолжает расти, увеличивается число постоянных партнеров, расширяются горизонты представленных на выставках сфер профессиональной деятельности компаний.

Продвигает здоровый образ жизни и культуру правильного питания. Гибкая ассортиментная матрица ориентирована на широкую аудиторию посетителей всех возрастов и отвечает актуальным запросам современных потребителей на натуральную продукцию высшего качества. Компания АО «БРПИ» подготовила для участников Фестиваля пакет партнерских предложений разных форматов, включая мини-кафе и эксклюзивные условия на приобретение франшизы. На площадке Фестиваля компания презентовала новый фирменный сорт мороженого «Сливочный лимонад», приуроченный к открытию в апреле этого года флагманского кафе сети BRandICE в многофункциональном досуговом комплексе «Солнце Москвы» на ВДНХ.

Данную проверку нужно пройти всего один раз. Услуга бесплатна и доступна только для России. Мы много работаем над порталом, стараясь сделать его удобным, информативным, эстетичным.

Есть бизнес, который упаковывают как франшизу, но по факту он не является прибыльным, и приобретая его, человек фактический покупает кота в мешке. Но есть франшизы, которые реально действуют, которые находятся на рынке уже более 10-15 лет.

Нормальная компания, которая выходит на рынок франшиз, должна иметь за плечами как минимум пять лет успешного бизнеса с положительной динамикой. Такие компании мы и приглашаем к нам. Когда приобретаешь такой бизнес, приобретаешь гарантию того, что он будет приносить доход», — заключил Виктор Ходунов. На площадке фестиваля франшиз соберутся представители правительства Подмосковья, «Опоры России», Центра поддержки предпринимательства в городском округе Солнечногорск, ПАО «Промсвязьбанк» и других структур. Организатором фестиваля выступает солнечногорский коворкинг-центр «Альянс Коворкинг». Мероприятие пройдёт 23 мая с 10:00 до 20:00 по адресу: Московская область, Солнечногорск, ул.

Международная выставка Фестиваль Франшиз 2022

Преимущества экспонента: Прямой контакт с тысячами потенциальных партнеров и клиентов Возможность продемонстрировать свою франшизу перед целевой аудиторией Размещение информации о вашей франшизе на сайте организаторов и социальных сетях Участие в семинарах и мастер-классах от ведущих экспертов Расширение географии присутствия и укрепление позиций на рынке.

Неотъемлемой частью каждого Фестиваля франшиз является профессиональная деловая программа, сопровождающая всю работу выставки. На предстоящее мероприятие приглашены ведущие эксперты в сфере франчайзинга.

На нем предприниматели могут получить консультации и обучение, узнать о мерах поддержки бизнеса и ознакомиться с проверенными Экспертным комитетом франшизами; инвесторы - узнать о перспективных проектах для вложения; франчайзеры - подать заявку на размещение франшизы, привлечь новые лиды и инвестиции. После ее завершения совместно с АСИ и организаторами Форума была проведена закрытая стратегическая сессия по сотрудничеству. Спикеры: Александр Бакеев, мастер-трекер, основатель школы трекеров Right Track; Илья Тимаховский, коммерческий директор и кофаундер шеринга электросамокатов Юрент; Андрей Кравцов, член совета директоров РОББО; Александр Долгов, серийный предприниматель, эксперт по франчайзингу; модератор - Виктор Ляшевский, международный эксперт по франчайзингу, масштабированию и стратегическому развитию компаний. Эксперты обсудили, как франчайзинг может быть использован в качестве одного из ключевых инструментов развития туристической экономики, для улучшения инвестиционного потенциала даже самых отдаленных уголков страны. Спикеры: Михаил Шелдунов, директор департамента по взаимодействию с органами власти Туризм. Отдохнули, пообщались и обсудили сотрудничество в неформальной обстановке. Одно из неоспоримых достоинств всех мероприятий FranchCamp - качественный целевой нетворк.

Поделитесь новостью.

30 мая: «Выставка франшиз – Екатеринбург 2023»

Ключевые фигуры бизнеса, талантливые предприниматели, звезды и лидеры мнений соберутся вместе, чтобы обсудить развитие Москвы. Ежегодный московский международный фестиваль. Фестиваль Франшиз 2018 — одно из главных событий мира франчайзинга в России и странах СНГ — проходило 10-12 апреля в Крокус Экспо. Регистрация в резервный состав участников завершена 31 января 2024 года. Выставки франчайзинга в России и мире в 2024 году Лучшие выставки франчайзинга 2024 Блог Топфраншиз. что такое франшиза и как она может помочь в развитии своего дела.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий