Последние новости о bts на сегодня

Новости о корейской группе BTS (Bangtan Boys). Свежие статьи, песни и фотографии. Продюсерская компания, которая продвигала BTS начала нести серьёзные убытки. В документальном фильме «BTS Monuments: Beyond The Star» Джин, участник группы, признался — это было страшное время. 14 апреля было объявлено, что BTS участвовал в предстоящем сериале 3D-анимации Бастионы с оригинальным OST. Было объявлено, что песня, которая станет заглавной песней сериала, будет исполнена всеми семью участниками группы. Чонгук (Jungkook) из BTS всегда любил порадовать фанатов разными рубриками на просторах социальных сетей. Несколько лет назад макнэ открыл свою страницу в популярной сети и решил организовать.

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене

Поклонники отвечали довольно забавно, а некоторые выводили айдола практически на откровенный разговор. Один из нетизенов заверил Чонгука, что ему срочно надо идти искать пуговицу, которая сбежала из дома. Дело в том, что в марте 2022 года на одном из концертов BTS у «золотого макнэ» оторвалась от рубашки пуговица.

Альбом выйдет одновременно с одноименным документальным сериалом, который будет следовать за к-поп идолом в его "танцевальном путешествии". Премьера будет доступна 28 марта.

Фильм, который пока не имеет названия, еще не получил дату выхода и актерский состав. Биографическая картина расскажет о жизни и карьере братьев Гибб: Барри, Мориса и Робина, двое последних из которых умерли в 2003 и 2012 годах соответственно.

Четвертое: Они прекрасно знают, что часть фандома АРМИ — это нечто отвратительное, но они ничего не могут с этим поделать. Они сами стали жертвами одиноких фанатов, которые любят только одного из участников и нападают на того, кого они любят меньше всего, потому что тот не играет в их игры. Эти компании так уверены в вас, что вы купили бы использованные платочки BTS, если бы они решили однажды их продать, и они были бы распроданы за 5 минут. Нравится вам это или нет, но они являются основой BTS. Джин, Чимин, Чонгук и Тэхён невероятно талантливы, они отлично поют и танцуют, но им не хватает дисциплины, когда речь идет о создании и производстве или дизайне хореографии. Именно поэтому ОНИ зарабатывают больше всего. Поэтому перестаньте утверждать, что BTS — это только Чонгук, а все остальные должны уйти. Девятое: BTS отправятся служить в армию.

Несколько из них уже подали документы и ждут призыва. Готовьтесь плакать или делать глупости, это ваша проблема. Они могли бы, но им было бы сложно сохранить прежний успех. Двенадцатое: Участники BTS любят деньги, успех, и иногда некоторые из них могут быть довольно высокомерны из-за этого. Тринадцатое: Очевидно, что они делают много пожертвований, они скромно признают, что не достигли бы своих высот в одиночку, что они обязаны всем АРМИ, но они на 100 процентов осознают, что они талантливы, красивы и находятся в центре всеобщего внимания. Четырнадцатое: Участники BTS — это зрелые взрослые мужчины и миллионеры, им не нужны девочки от 11 до 20 лет, чтобы защищать их и относиться к ним как к младенцам на искусственном вскармливании.

На одной из фотографий дуэт поднял руки в триумфальном приветствии. Намджун также загрузил изображение аттестата об окончании военной службы. Намджун также произнес яркую речь по этому особому случаю. BTS ARMY не могли перестать ценить лидера за его ораторские способности и были очень рады видеть, что их любимые кумиры K-pop получили награду за выдающиеся выступления во время тренировок.

Дайджест последних новостей о БТС

Пo cлoвaм Tэxёнa, eгo coльный aльбoм cocтoит из cмecи тoгo, чтo oн cтpacтнo любит и в чём oн пo-нacтoящeмy xopoш. Я oбъeдинил cвoи cильныe cтopoны co cвoими cтpacтями. B тaкoм нacтpoeнии мнe нeт paвныx. И этo пpaвдa. Bи извecтeн cвoeй бeзгpaничнoй любoвью к джaзy, блюзy и пoдoбным мoтивaм, пoэтoмy aтмocфepa eгo пepвoгo coльникa и нe мoглa быть дpyгoй. Пo кpaйнeй мepe, ecли cyдить пo пpeдpeлизным тpeкaм, нac ждёт мeлaнxoличный aльбoм, oтбpacывaющий cлyшaтeлeй нa нecкoлькo дecятилeтий нaзaд. Пpимeчaтeльнo, чтo Tэxён в кaчecтвe пpoдюcepa пpивлёк к paбoтe Mин Xиджин, pyкoвoдитeля лeйблa Ador и гpyппы NewJeans. Этo былo oбycлoвлeнo oгpoмным жeлaниeм пoкaзaть нeчтo нoвoe, pacкpыть дpyгиe гpaни мyзыкaнтa, кoтopыx пoклoнники eщё нe видeли. Я xoтeл пoкaзaть дpyгyю cтopoнy cвoeй мyзыки пo cpaвнeнию c мoими пpoшлыми paбoтaми, и тaкoe coтpyдничecтвo кaзaлocь лyчшим cпocoбoм дocтичь этoгo.

Taкжe Tэxён пpизнaётcя, чтo нecмoтpя нa дoлгий пepиoд в индycтpии, oн cлoвнo зaнoвo нaxoдил ceбя, paбoтaя нaд coльным пpoeктoм. Becь пpoцecc paбoты нaд Layover нaпoминaл вoзвpaщeниe к мoим paнним дням oбyчeния вoкaлy.

Coздaвaя этoт coльный aльбoм, я пo-нacтoящeмy pacкpыл cвoю вoкaльнyю cyщнocть. И я дoвoлeн peзyльтaтoм. Layover — этo пpoдyкт, к кoтopoмy Tэxён гoтoвилcя дoлгo. Пo пpизнaнию мyзыкaнтa, aльбoм дoлжeн был выйти в пpoшлoм дeкaбpe. Teмп Bи — этo и eгo дocтoинcтвo, и нeдocтaтoк. Ho мoжнo cкaзaть нaвepнякa, чтo имeннo блaгoдapя нeтopoпливocти и paзмepeннocти мы дeйcтвитeльнo пoлyчим aльбoм, кoтopый Tэxён xoтeл нaм пoкaзaть. Bи интyитивeн. Oн oткpыт и впитывaeт идeи тex, ктo eгo oкpyжaeт, cлoвнo гyбкa.

Жeлaниe paзвивaтьcя и пoзнaвaть нoвoe дeлaeт coльник пeвцa дeйcтвитeльнo oдним из caмыx oжидaeмыx coбытий гoдa. Чтoбы coxpaнить чyвcтвo yдивлeния и блaгoдapнocти к жизни, я вceгдa дoлжeн иcкaть нoвyю cтopoнy ceбя и paзвивaтьcя. Этo cтpeмлeниe oткpыть ceбя зaнoвo и пepeocмыcлить cвoю личнocть пoлнocтью cooтвeтcтвyeт дyxy мoeгo пocлeднeгo aльбoмa.

Другие участники BTS также отправятся в армию «в соответствии со своими планами», а в полном составе группа, предположительно, вернётся к 2025 году. Big Hit Music с гордостью сообщает сегодня, что участники BTS планируют прохождение военной службы, — говорится в сообщении. Арми, поклонники BTS, тяжело восприняли эту новость. Фанаты принялись постить грустные посты в твиттере и снимать прощальные ролики для тиктока. На некоторых видео разворачивается настоящая драма — юные авторы плачут и дрожат от эмоций под песню бэнда Epilogue: Young Forever. Коротко о том, как я узнала, что BTS уходят в армию и берут тайм-аут до 2025… Хотя поклонники знали, что рано или поздно BTS придётся отправиться в армию, пост лейбла застал их врасплох и довёл до слёз.

Это был тяжелый момент для фанатов, но айдол продолжал информировать поклонников и несколько раз встречался с участниками. Было объявлено, что песня, которая станет заглавной песней сериала, будет исполнена всеми семью участниками группы. Постер к OST с BTS Бастион Хотя в аккаунте сериала в социальных сетях был размещен только 30-секундный тизер, этого было достаточно, чтобы свести интернет с ума от вокала Чонгук и Чимин слышал.

Бтс корейская группа последние новости на сегодня (87 фото)

EKUZBASS. Молодой корейский исполнитель, согласно данным сетевого издания, довел члена семьи до слез своим одним выступлением. Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). В честь этого события Big Hit Entertainment даже выпустили обручальные кольца Вот это новости! Участник BTS Шуга так сильно любит своих поклонников, что даже решил жениться на них. Об этом музыкант лично объявил со сцены на финальном концерте тура группы. J-Hope из BTS объявил о выпуске «специального» альбома «Hope on the Street Vol.1», он выйдет 29 марта. Вместе с ним состоится премьера документального сериала «Hope on the Street». Если уж BTS должны служить, то другие знаменитости даже не пытаются получить поблажку. «Очевидно, что политики использовали BTS для того, чтобы отвлечь внимание общественности. Sign up to receive email updates and offers from:Sign up to receive email updates and offers from: BTS BTS. Geffen Records Geffen Records.

Чон Джонгук из BTS снялся в кампейне Calvin Klein

J-Hope из BTS объявил о выпуске «специального» альбома «Hope on the Street Vol.1», он выйдет 29 марта. Вместе с ним состоится премьера документального сериала «Hope on the Street». Каждый их релиз вызывает настоящую лихорадку среди поклонников, и сегодня мы рады поделиться с вами самыми свежими новостями о BTS. 14 октября 2023 года — значимая дата не только для армии фанатов BTS, но и для всех любителей музыки. Группа BTS продолжает завоевывать мировую популярность и радует своих поклонников новыми трендами, альбомами и интервью. Вот некоторые из последних новостей о BTS: 1. Горячие тренды. Заявление о приостановке сверхпопулярной К-рор группы BTS своей деятельности вызвало волну сожаления и даже горя среди многомиллионных ARMY (так называют поклонников этой группы) по всему миру.

K-Pop in Uniform: All 7 BTS Members Are Doing Military Service

Бойз-бэнд БТС планируют организовать серию концертов в России в 2024 году. мужская группа из семи участников компании BigHit Music. Чо там сегодня у Бантанов — новости про южнокорейскую к-поп группу BTS. Южнокорейские суперзвезды BTS больше не будут выступать вместе. Участники группы объявили, что хотят заняться сольными карьерами, сообщает Deadline. Участники k-pop группы BTS объявили о перерыве в карьере, несмотря на оглушительный успех на мировой сцене. Корейская музыкальная индустрия — это особый шоу-бизнес, отличающийся от того, к чему привыкли западные звезды.

Чон Джонгук из BTS снялся в кампейне Calvin Klein

Имеет прекрасные вокальные данные и часто исполняет высокие партии. Мин Юнги Suga — рэпер группы. Родился 9 марта 1993 года. Известен своим техничным стилем рэпа. Чон Хосок J-Hope — основной танцор и рэпер группы. Родился 18 февраля 1994 года. Отвечает за хореографию и энергичные выступления BTS.

Пак Чимин Jimin — главный танцор и вокалист группы. Родился 13 октября 1995 года. Обладает изящным стилем танца и впечатляющим диапазоном голоса. Ким Техен V — визуальный член группы. Родился 30 декабря 1995 года. Известен своим ярким внешним видом и актерскими способностями.

Чон Чонгук Jungkook — младший участник группы, основной вокалист и главный танцор. Родился 1 сентября 1997 года. Обладает сильным вокалом и танцевальным мастерством. Эти семь участников BTS работают вместе, создавая неповторимую музыку и впечатляющие выступления, покоряя сердца миллионов поклонников по всему миру.

Возможно, не обойдется и без «On the Street», дуэта с J. Cole , представленного в мае 2023-го — по названию он очень вписывается. Изначально он был именно танцором, а не певцом: до BTS артист выступал в андерграундном танцевальном коллективе Neuron и выигрывал профессиональные конкурсы, включая национальные соревнования.

За четыре года до этого, в марте 2018-го, музыкант представил микстейп «Hope World».

Согласно южнокорейским законам, военнообязанные граждане должны поступить на службу в армию до 28 лет. Однако специально для участников BTS правила были скорректированы: им отсрочили обязанность прохождения службы в армии до 30 лет. BTS вместе или по отдельности также представлены в категориях «Лучший вокал в группе», «Лучший сольный вокал», «Лучший рэп и хип-хоп», «Лучшая коллаборация», «Лучший OST», «Лучшее музыкальное видео», «Лучшее сольное музыкальное выступление».

Коротко о том, как я узнала, что BTS уходят в армию и берут тайм-аут до 2025… Хотя поклонники знали, что рано или поздно BTS придётся отправиться в армию, пост лейбла застал их врасплох и довёл до слёз. Мы знали, что этот день настанет, но не сегодня… В грустных видео девушки обещают верно ждать возвращения BTS в полном составе в 2025 году. Я буду ждать их, как верная девушка, и обещаю себе накопить на их концерт и обязательно, что бы ни было, поехать. В соответствии с законами Южной Корее все граждане мужского пола от 18 до 28 лет, годные к службе, обязаны два года отслужить в армии.

Альтернативную службу могут пройти признанные спортсмены и исполнители классической музыки. В 2020 году парламент Южной Корее одобрил законопроект, по которому выдающиеся деятели культуры, включая BTS, могут отложить прохождение службы до 30 лет.

Последние участники k-pop коллектива BTS уходят в армию

  • Фанаты Чимина из BTS устроили акцию протеста — и вы вряд ли догадаетесь, почему
  • Какие факты о BTS являются правдой, которые мало кто признаёт?
  • BTS — Википедия
  • Обновления в составе и планах группы
  • BTS | Новости шоу бизнеса и музыки
  • BTS уходят в армию — весь мир в печали

allkpop in your Inbox

Нетизены из Южной Кореи разразились шквалом критики в адрес АРМИ BTS за то, что последние публикуют злонамеренные. Скорее всего, артисты из BTS продолжат писать музыку и зажигать на армейских концертах. А в 2025 году они снова ворвутся в масштабные выступления и ещё больше заставят сердца фанатов светиться от счастья! Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая интересы пользователей.

Sorry, your request has been denied.

Мы знали, что этот день настанет, но не сегодня… В грустных видео девушки обещают верно ждать возвращения BTS в полном составе в 2025 году. Я буду ждать их, как верная девушка, и обещаю себе накопить на их концерт и обязательно, что бы ни было, поехать. В соответствии с законами Южной Корее все граждане мужского пола от 18 до 28 лет, годные к службе, обязаны два года отслужить в армии. Альтернативную службу могут пройти признанные спортсмены и исполнители классической музыки. В 2020 году парламент Южной Корее одобрил законопроект, по которому выдающиеся деятели культуры, включая BTS, могут отложить прохождение службы до 30 лет.

Ранее Medialeaks рассказывал, как арми ждали семь сольных альбомов BTS.

Все началось с РМ; Бан услышал демо, которое убедило его в том, что «кому-то вроде него нужно дебютировать, несмотря ни на что». РМ сначала собирался стать «центральным участником» группы, ориентированной на хип-хоп, но постепенно ситуация начала меняться. Что касается Шуги, Бангу нравилась его «темная сторона». Джей-Хоуп, танцор, был «олицетворением трудолюбия». Джин был настолько красив, что «мог создать хотя бы какой-то фандом».

Чонгук «не был очень уверен в себе», но Бан «был твердо убежден, что у него большой потенциал». То же самое было и с Ви. А с Чимином? Но его команда убедила его взять Чимина в группу. И хороший звонок. Но вскоре они одержат победу.

Обучение может быть изнурительным Процесс подготовки к тому, чтобы стать айдол-группой, был чрезвычайно трудным. Некоторые участники даже сомневались в продолжении. Шуга соглашается, добавляя, что они «проводили каждую минуту в тренировочной комнате», когда не ели и не спали.

На YouTube-канале артиста уже появился тизер. Обложка альбома «Hope on the Street Vol. Уже известно, что в треклисте будет шесть песен. Возможно, не обойдется и без «On the Street», дуэта с J.

Он должен вернуться в октябре 2024-го, а на 2025 год BTS планируют грандиозное возвращение.

Единственный участник BTS, еще не выпустивший собственного релиза, — 31-летний Джин, самый старший в группе. Он ушел в армию еще в декабре 2022-го, но в июне 2024-го должен вернуться — тогда, возможно, певец что-нибудь и презентует.

BangTan Today | BTS | 방탄소년단 | 7

Несмотря на успешные совместные проекты, участники BTS также стремятся работать над своими сольными проектами. Каждый из участников группы имеет свою сольную карьеру и продолжает сотрудничать с другими музыкантами и продюсерами. Сотрудничество с другими знаменитостями помогает BTS продвигать свою музыку на международном уровне и делает их еще более популярными среди разных аудиторий. Будь в курсе всех последних новостей о BTS на нашем сайте! Завершение сериала о группе BTS 14 октября 2023 года Сегодня официально объявлено, что популярный документальный сериал о южнокорейской группе BTS под названием «In the Maze of Love» завершается после четырех захватывающих сезонов. Сериал, который начал выходить в 2019 году, предоставил поклонникам BTS уникальную возможность заглянуть в кулисы их жизни. В нем было показано, как участники группы работают над своим творчеством, борются с трудностями и взаимодействуют друг с другом.

Каждый сезон документального сериала был признан критиками и поклонниками BTS великолепно снятым и непревзойденным, а история группы воплотилась в нем с удивительной искренностью. Последний сезон сериала «In the Maze of Love» собрал огромное количество восторженных отзывов со всего мира. Съемки последних эпизодов были особенно эмоциональными, так как они захватывали последние два года жизни группы. Фанаты не могут дождаться, чтобы увидеть заключительные серии и посмотреть, как история BTS достигает своего пика. Хотя сериал о группе BTS завершается, участники группы уже обещали, что они продолжат делиться своими приключениями и успехами с поклонниками. На самой последней пресс-конференции они заявили, что желают остаться связанными со своими поклонниками через социальные сети, личные блоги и другие платформы.

Смотрите последние эпизоды сериала «In the Maze of Love», следите за новостями о BTS и продолжайте поддерживать группу в их увлекательном путешествии! Будущие планы группы и их предстоящие проекты Группа BTS продолжает радовать своих поклонников новыми проектами и уникальными предложениями. Несмотря на то, что уже были выпущены несколько альбомов в этом году, музыканты не собираются замедляться и готовы порадовать своих поклонников еще большим количеством новой музыки. В ближайшие месяцы группа планирует выпустить свой новый альбом, который уже сейчас ждут миллионы фанатов по всему миру.

Вам может показаться, что это звучит слишком глобально, однако, парни имеют обширное влияние и тот факт, что за ними следит публика всей планеты, имеет вес. На днях инсайдер из Южной Кореи решил рассказать, как изменился музыкальный мир после случившегося.

Первое и наиболее важное отличие — это то, что слухи и недовольства аудитории относительно отсрочек артистов, возможности дать им «откосить» от службы прекратились. Если уж BTS должны служить, то другие знаменитости даже не пытаются получить поблажку.

На некоторых видео разворачивается настоящая драма — юные авторы плачут и дрожат от эмоций под песню бэнда Epilogue: Young Forever. Коротко о том, как я узнала, что BTS уходят в армию и берут тайм-аут до 2025… Хотя поклонники знали, что рано или поздно BTS придётся отправиться в армию, пост лейбла застал их врасплох и довёл до слёз. Мы знали, что этот день настанет, но не сегодня… В грустных видео девушки обещают верно ждать возвращения BTS в полном составе в 2025 году.

Я буду ждать их, как верная девушка, и обещаю себе накопить на их концерт и обязательно, что бы ни было, поехать. В соответствии с законами Южной Корее все граждане мужского пола от 18 до 28 лет, годные к службе, обязаны два года отслужить в армии. Альтернативную службу могут пройти признанные спортсмены и исполнители классической музыки.

Возможно, не обойдется и без «On the Street», дуэта с J.

Cole , представленного в мае 2023-го — по названию он очень вписывается. Изначально он был именно танцором, а не певцом: до BTS артист выступал в андерграундном танцевальном коллективе Neuron и выигрывал профессиональные конкурсы, включая национальные соревнования. За четыре года до этого, в марте 2018-го, музыкант представил микстейп «Hope World».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий