Последние новости про чонгука

Певец рассказал о планах на ближайшие годы. Сегодня вышел первый сольный альбом Чонгука из группы BTS. Нетрудно догадаться, что пластинка под названием «Golden» («Золотой») посвящена небывалому успеху певца.

Ви из BTS поделился своими связями с Чонгуком

Чонгук из BTS нарушает молчание о «неуместном» поведении АРМИ — вот что он сказал - Korean Style EKUZBASS. Исполнитель признался, что его композиции смогли первыми прослушать Чонгук и Джей-Хоуп, а остальные члены коллектива не были ознакомлены с работой.
Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене 18 ноября 2023 года Чонгук из BTS провел эксклюзивный видеовызов fan sign, в ходе которого он пообщался с 60 счастливчиками, выбранными в результате розыгрыша на южнокорейской платформе социальных сетей Weverse.
Чонгук и Stray Kids победили на церемонии вручения награды People’s Choice Awards Хоби поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе всего наилучшего, люби и будь любимым, отличной службы и до новых встреч в 2025. Году мы скучаем по тебе, спасибо автору за новости с пожеланием Халида Россия мы тебя любим.
Фанаты Чонгука оставили его во френдзоне — реакция певца просто бесценна Певец Чонгук отметил, что он уходит в армию Южной Кореи в декабре 2023 года.

Вокалист BTS Чонгук призван в армию Южной Кореи

Чонгук заявил также: «Это довольно здорово, и я так взволнован. Я просто хочу, чтобы вы знали, что я тоже работаю над своим альбомом». Амбассадором марки он был выбран в конце февраля этого года, однако официальной съемки с ним до сих пор нет.

Если вы пойдете по стопам Чонгука, вы почувствуете, что принимаете участие в самой важной истории рождения новой сольной поп-звезды мужского пола. Он сам заполняет пробелы и никогда не дает скучать своим поклонникам.

В интервью певица «Lottery» рассказала о своем сотрудничестве с Чонгуком, назвав его «приносящим удовлетворение» опытом. Она заявила: «Было буквально так сюрреалистично наблюдать за его фанатской базой и тем, как сильно они его поддерживают — это буквально цели артиста. Я был так потрясен.

Я такой: «Ты уверен, что хочешь меня? Он обратился ко мне по какой-то причине. Позвольте мне просто пойти туда и сделать то, что я делаю лучше всего». Видеть реакцию каждого на мой стих и то, как сильно он им нравится, это так приятно». Помимо того, что он возглавил престижный чарт Billboard Hot 100, он дебютировал на вершине в выпуске Billboard Global 200 от 29 июля. Как сообщается, с 14 по 20 июля 2023 года он собрал более 269 000 загрузок и 217,1 миллиона прослушиваний по всему миру, опередив Майли Сайрус. Как и ожидалось от Чонгука, его «единственным» завершением стала группа BTS.

Те были довольны услышанным и заметили, что Ви выбрал подходящую музыку для себя. Альбом Layover выходит в продажу 8 сентября.

Какие отношения между Чимином, Тэхеном и Чонгуком, когда камеры выключены?

Чонгук из BTS запускает вирусные видео – POPCAKE Погрузитесь в мир красоты с большой коллекцией фотографий Чонгука 2023 года. В этой статье вы найдете самые красивые и эмоциональные снимки этого талантливого артиста.
Дайджест дня о Чонгуке На сегодняшний день, в 2023 году, Чонгук продолжает активно участвовать в деятельности БТС, радуя своих поклонников новыми проектами и выступлениями. Последние обновления о Чонгуке из БТС представляют интерес для миллионов фанатов по всему миру.

чонгук из bts

Интервью Чонгука из BTS: "Было так много прекрасных воспоминаний, но, оглядываясь назад, те, которые я приказал себе никогда не забывать, стали похожими на сон и смутными.". ОТЧЁТ ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ ФАНБАЗЫ JK DAILY (Cass). Общими усилиями мы собрали и перевели в фонд Чонгука 535$ (учётом всех комиссий). К подобным происшествиям привело то, что правоохранители начали расследовать проступки автора-исполнителя и киноактёра Квон Джи Ена. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. самые свежие новости и актуальные события. «Часто выходил из себя»: Чонгук из BTS поделился событием, изменившим его сильнее всего. Последние новости о знаменитостях и шоу-бизнесе, новости блогеров, новинки кино и моды. В своем недавнем интервью Чонгук из BTS обсудил свои отношения с АРМИ, а также пролил свет на тему, которая вызывает большую обеспокоенность в фандоме. Чонгук из BTS выступил против вторжения АРМИ в частную жизнь. Последние новости и слухи об отношениях Чонгука и Тэхена в 2023 году. Новости: В последних отчетах и интервью участников BTS Чонгука и Тэхена были замечены настраивать фанатов на новые перспективы и отношения между ними.

Участник BTS Чонгук сообщил, почему ему стыдно за дебютные записи

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Не поэтому ли Чонгука называют суперзвездой?

Меня это убьет! Однако, идея пришлась по вкусу только одному из айдолов. Второй отнёсся к этому с опаской и скепсисом, понимая, что жить по контракту и контролировать каждый свой шаг он точно не готов. Однако, сегодня форумы корейских поклонников группы BTS наполнились обсуждениями отъезда Золотого Макнэ в Пусан, что может сподвигнуть Тае согласиться на любые условия лучшего друга, лишь бы вернуть его расположение.

Нетрудно догадаться, что пластинка под названием «Golden» «Золотой» посвящена небывалому успеху певца. Будучи участником самой продаваемой K-Pop-группы, 26-летний исполнитель уже добился целого ряда выдающихся музыкальных достижений, однако сам Чонгук считает, что главные успехи BTS еще впереди.

Trending Topics

  • Смотрите также
  • Участник BTS Чонгук сообщил, почему ему стыдно за дебютные записи
  • Участник BTS Чонгук сообщил, почему ему стыдно за дебютные записи
  • Чонгук - I Purple U

Интервью Чонгука из BTS для GQ Korea

Чонгук (Jungkook) и Ви (V) всегда дорожили своей дружбой, но как и в любых отношениях у них случались непростые времена. Самым ярким скандалом между айдолами принято считать момент, произошедший в шоу "In The SOOP". В своем недавнем интервью Чонгук из BTS обсудил свои отношения с АРМИ, а также пролил свет на тему, которая вызывает большую обеспокоенность в фандоме. Чонгук из BTS выступил против вторжения АРМИ в частную жизнь. Интервью Чонгука из BTS: "Было так много прекрасных воспоминаний, но, оглядываясь назад, те, которые я приказал себе никогда не забывать, стали похожими на сон и смутными.". В начале 2023 года между двумя участниками группы BTS, Чонгуком и Тэхёном произошёл серьезный конфликт.

Последние новости о Чонгуке из BTS на сегодня 2023 | K-Pop

Солисты коллектива BTS Чонгук и Ви сразу после создания группы не скрывали, что дружат особенно близко. По словам артистов, между ними была редкая связь, они понимали друг друга с полуслова. Интервью Чонгука для Variety: «Я хочу показать более зрелую и взрос. Один из самых обсуждаемых моментов в отношениях Техена и Чонгука произошел в феврале 2023 года на концерте BTS, когда Чонгук спонтанно поцеловал Техена на сцене. Несколько дней назад инсайдеры сообщили нам, что Тэхен (Taeyhung) и Чонгук (Jungkook) обсуждали условия контракта, который должен был помочь им восстановить отношения и забыть о разногласиях. Однако, идея пришлась по вкусу только одному из айдолов. биография, фото, видео, личная жизнь, сколько лет и другие интересные факты на CT News.

Певец Чонгук из группы «BTS» стал отцом, коллега Шуга озвучил подробности

«Когда я был на концерте Шуги и выступал сольно на сцене, я просто подумал, что хочу быть на сцене со всеми нашими участниками или общаться с ними в зале ожидания», — резюмировал Чонгук. Чонгук уточнил, что больше всего скучает по обыденным моментам из жизни группы. Несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию Covid-19, в 2023 году существует вероятность того, что Чонгук и Тэхен смогут встретиться. Во-первых, вакцинация на данный момент активно проводится по всему миру, что позволяет снижать уровень заражения. То есть, вы хотите мне сказать, что это иПоказать ещё есть тот самый Чон Чонгук? 24-х летний парень, состоящий в самой успешной в мире группе, имеющий огромное состояние в своём жирном банковском аккаунте, катающийся на "акуле".

Чонгук из BTS и Stray Kids победили на церемонии вручения премии People’s Choice Awards 2024

В биографичной песне он рассказал о своей мечте стать популярным. Второй авторской композицией стал трек Euphoria. Песня изначально была написана для одноименного короткометражного фильма, но впоследствии была включена в основной репертуар и даже вошла во всевозможные чарты. До попадания в топ-100 «горячих» хитов ей не хватило всего 5 позиций. В этом же году молодой музыкант сыграл в нескольких корейских дорамах, стал участником реалити-шоу о приключениях и модного телепроекта Celebrity Bromance. Кроме того, он инкогнито участвовал в музыкальной программе — аналоге российского шоу «Маска». Параллельно с работой в BTS Чонгук развивался как сольный артист.

Он посвятил собственную песню жертвам корейской войны и принял участие в кампании One Dream, One Korea. Также исполнитель нередко записывает каверы на композиции западных кумиров. Продюсировал молодой человек и несколько треков из репертуара BTS. Джонгук В 2018 году Чон Чонгук выступил режиссером шоу-концерта BTS, тогда же участники айдол-коллектива были удостоены орденов за заслуги в области культуры. Награду они получили из рук президента Южной Кореи. Личная жизнь С самого начала карьеры Чонгука его личная жизнь вынесена на всеобщее обозрение, и фанаты часто приписывают своему кумиру романы с совершенно разными девушками.

Исполнитель признался, что может сказать, чего ему не хватает в каждом из них. Певец начал «по-настоящему скучать» по моментам, которые они пережили вместе. Исполнитель добавил, что хотел бы снова проводить время с друзьями и коллегами в гримерке перед концертом.

Не поэтому ли Чонгука называют суперзвездой?

Я могу предположить, что это будут в первую очередь страны Азии и островные государства, затем Россия и несколько стран Европы.

После пара вернется в Южную Корею», — пишет инсайдер. Информация теперь будет ждать своего подтверждения.

Чонгук из BTS признался, что скучает по выступлениям с группой

С тех пор их отношения стали темой горячих дискуссий среди поклонников, что привело к распространению множества теорий заговора. Некоторые фанаты считают, что Чонгук и Тэхен держат свои отношения в секрете из-за нежелания навлечь на себя негативное внимание со стороны антифанатов, держащихся в засаде. Весьма разумно, учитывая популярность и влияние BTS как коллектива. Последние новости и слухи об отношениях Чонгука и Тэхена в 2023 году Новости: В последних отчетах и интервью участников BTS Чонгука и Тэхена были замечены настраивать фанатов на новые перспективы и отношения между ними. По неофициальной информации, Чонгук и Тэхен продолжают поддерживать тесную связь за кулисами. Их дружба и взаимопонимание становятся все сильнее, вызывая надежды на то, что они могут стать не только коллегами, но и возможно, парой в реальной жизни. Судя по сообщениям в социальных сетях, фанаты замечают все более и более частое взаимодействие между Чонгуком и Тэхеном, что подогревает слухи о том, что что-то может развиться между ними. Фотографии, на которых они дружелюбно флиртуют, а также отчеты о том, как они проводят время вне сцены, вызывают неподдельный интерес у поклонников. Слухи: Существует множество слухов и спекуляций о возможных отношениях между Чонгуком и Тэхеном.

Некоторые считают, что они уже давно встречаются втайне и скрывают свои отношения от публики. Другие говорят о том, что это всего лишь маркетинговая стратегия, чтобы привлечь больше внимания к группе и поднять продажи. Однако, нет никаких подтверждений слухов о романтических отношениях между Чонгуком и Тэхеном. Пока что все остается на уровне догадок и наблюдений фанатов. Независимо от того, являются ли эти слухи правдивыми или просто вымыслом, фанаты продолжают надеяться на то, что Чонгук и Тэхен будут счастливы, независимо от своих решений в отношении их личной жизни.

Я был подавлен, и не мог нормально ничего делать. Но потом все же решил принять ситуацию и уйти, но перед этим рассказать обо всем остальным. Когда ребята узнали, то действительно расстроились. Все, что они могли, это спросить, в порядке ли я, и я отвечал, что все хорошо, хотя это было не так. Когда меня попросили уйти из группы, это была не единственная неприятность, что на меня навалилась. Я так мечтал петь на сцене и мог обратиться в любое агентство, но мне понравилось именно это. Было обидно, что нельзя остаться в группе вместе с друзьями. Я винил себя за то, что так и не сумел стать частью команды. Примерно в то же время мне позвонили и сообщили, что мама упала в обморок из-за острой сосудистой недостаточности в результате стресса после моего разрыва с группой. Я перестал ходить в школу и чуть не бросил ее вообще. Из-за упадка сил я просто не мог ходить на занятия. Прошло десять лет, но я все еще не могу поверить в успех BTS. Так странно видеть их повсюду, ведь для меня они остаются теми же ребятами, что и 10 лет назад. Даже сейчас они не кажутся мне крутыми. Просто милые, старые-добрые друзья. Сейчас я прохожу практику в Службе здравоохранения ветеранов Кореи и занимаюсь спокойной работой в офисе. Но это не совсем то, чего я хочу от жизни. У меня никак не получается отпустить желание прославиться, поэтому я и начал снимать видео на YouTube. В них я рассказываю обо всем подряд, а успеха хочу добиться как в блогерстве, так и в работе. Моя главная мечта — устроить громкую вечеринку и пригласить всех, кто вместе со мной стажировался для участия в группе.

Творчество бойз-бэнда отмечено 76 престижными национальными и международными наградами. В ее рамках он и еще ряд известнейших артистов исполнили в память о корейской войне песню под названием «One K». Ее выпустили в сентябре и представили в октябре во время концерта. Песня полностью создана Чонгуком. В феврале 2022 года Чонгука пригласили исполнить саундтрек к новому вебтуну, созданному на основе истории BTS «7Fates: Chakho». Эта песня стала первой сольной записью Чонгука, которая попала в Billboard Hot 100 , дебютировав на 95 позиции. Перед выступлением на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 20 февраля Чонгук выпустил сингл « Dreamers », который включили в официальный альбом саундтреков соревнования. Гендиректор HYBE Пак Чжи Вон сообщил в ноябре 2022-го, что в 2023 году Чонгук, как и прочие члены группы, сосредоточится на сольной карьере и военной службе. Точных дат Пак Чжи Вон не называл, но намекнул, что сольный проект Чонгука стартует в первом полугодии. Параллельно с песней вышел видеоклип. В нем южнокорейская актриса Хан Со Хи изображает девушку Чонгука, с которой тот в течение недели пытается помириться. Сингл получил 12 премий, среди которых четыре Melon Popularity Аwards. Он также дважды вписан в Книгу рекордов Гиннесса как трек, который чаще всего проигрывался на Spotify в течение одной недели, и как тот, что быстрее всего набрал 100 млн прослушиваний. Чонгук — талантливый молодой исполнитель, миллионы поклонников которого с нетерпением ждут от него новых песен. Продолжит ли он работать с BTS или займется сольной карьерой, фаны примут любое решение кумира и будут ждать его новых работ.

Чонгук по этому поводу сказал: «Я очень рад присоединиться к Global Citizen Festival в этом году в качестве хедлайнера! Фестиваль проливает свет на важные проблемы и стимулирует действия, и я рад принять в нем участие. Мне не терпится выступить перед множеством людей на Great Lawn в Центральном парке».

Чонгук дневник

Jungkook как смысол жизни Остальные участники BTS, будучи тесно связанными командой, поддержат Чонгука во время его отсутствия. Они сделают все возможное, чтобы он не почувствовал себя одиноким, держа связь с ним через сообщения, звонки и видео, рассказывая о последних новостях.
Чонгук и тэхён поругались 2023: последние новости и подробности конфликта между участниками BTS Чонгук и Тэхён — это два из семи участников популярной южнокорейской группы BTS.
Плачущий Чонгук в слезах рассказал об отношениях с Ви: «После той ночи назад уже ничего не вернуть» Главные новости о Чонгук в 2022 году. Последние события, фото, видео и интересные факты.
Дайджест дня о Чонгуке Чонгук из BTS: последние новости на сегодня 2023. В этом году Чонгук продолжает впечатлять своими успехами.
GOLDEN JUNGKOOK 💜 – Telegram Главная» Новости» News» 뉴스» Дайджест последних новостей о БТС. Участников группы BTS отправят в южнокорейскую армию. Треку удалось продержаться в этих чартах впечатляющие 45 недель, что еще раз подчеркнуло глобальное доминирование BTS в музыкальной индустрии.

Читать также

  • Чонгук и тэхён поругались 2023: последние новости и подробности конфликта между участниками BTS
  • Чонгук из BTS: личная жизнь, факты биографии и творчества
  • Результаты поиска
  • Плачущий Чонгук в слезах рассказал об отношениях с Ви: «После той ночи назад уже ничего не вернуть»
  • Забыли пароль?
  • Чонгук и тэхён поругались 2023: последние новости и подробности конфликта между участниками BTS

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий