Чэтк новости последние

Чебоксарский экономико-технологический колледж. Официальный сайт колледжа. Снимок сделан в ЧЭТК 2 Корпус пользователем Ann Z. 11/9/2015. Посмотреть все 42 фото. 1 сентября Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов принял участие в проведения «Дня знаний» в Чебоксарском экономико-технологическом колледже Минобразования Чувашии. Как сообщают в Минобразования Чувашии, нашу республику представляла команда Чебоксарского экономико-технологического колледжа. По итогам игр команда Чебоксарского экономико-технологического колледжа в пятерку лидеров.

Студентка изрезала лицо сотруднице чебоксарского колледжа

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской республики "Чебоксарский экономико-технологический колледж" Министерства образования и молодежной политики. Для использования при наличии представителя. Чебоксарский экономико-технологический колледж вошёл в 20 лучших инклюзивных профессиональных образовательных организаций России. В Москве подвели итоги X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа – 2023». В ходе ознакомления с материально-технической базой колледжа министр подчеркнул: «В последние годы в развитие системы профессионального образования, создание современных лабораторий и мастерских выделяются значительные средства. Чебоксарский экономико-технологический колледж. Официальный сайт колледжа.

Студентка чебоксарского колледжа напала на преподавателя с ножом

Для студентов Чебоксарского экономико-технологического колледжа не пустые слова. Контакты и информация о компании Чебоксарский экономико-технологический колледж корпус № 1 в Чебоксарах: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Поступление после 9 и 11 класса, подробное описание Чебоксарский экономико-технологический колледж и специальностей адреса и телефона средне специального учебного заведения. ЧПК 3 Преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха принимают участие в выпускных вечерах, проводимых в эти дни в техникумах и колледжах республики, вручают студентам дипломы о полученной квалификации. По итогам трех соревновательных дней победителями и призерами в общекомандном зачете стали следующие команды: 1 место – Чебоксарский экономико-технологический колледж; 2 место – Новочебоксарский химико-механический техникум.

Студентку ЧЭТК арестовали за нападение с ножом на преподавателя

На практике были отработаны навыки, необходимые для работы в данных сферах. Эмоции и впечатления переполняли ребят, у некоторых появилось желание в дальнейшем продолжить обучение в колледже.

Вступительные слова сказал Трынов Дмитрий Сергеевич, руководитель командир Чувашского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». К его словам присоединилась Иванова Дарья Сергеевна, комиссар Чувашского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

В Москве подвели итоги X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа — 2023», который проводится Минпросвещения России. В год педагога и наставника в заочном федеральном этапе конкурса приняли участие 174 образовательные организации — победители региональных конкурсов из 67 субъектов России. Во всероссийский финал вышли 80 организаций — по 20 участников в каждой из четырех номинаций.

Дата празднования Дня РСО определена на основании того, что 17 февраля 2004 года в г. Москва на Всероссийском Форуме студенческих отрядов было учреждено Молодежное общероссийское общественное движение «Российские Студенческие Отряды». Вступительные слова сказал Трынов Дмитрий Сергеевич, руководитель командир Чувашского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Напавшую на преподавателя ЧЭТК студентку заключили под стражу

Однако через некоторое время разговора сотрудники колледжа услышали крики и бросились на помощь. Пострадавшая была госпитализирована с резаными ранами в одно из медучреждений Чебоксар, в настоящее время её жизни ничего не угрожает. В Сети местные недоумевают по поводу охраны колледжа. Некоторые отмечают, что в данном случае свою роль сыграла и невнимательность охранников. Другие же выступают за то, что в таких случаях не угадаешь, где надо реагировать на звон "рамки", а где не надо. Третьи, в свою очередь, увидели в этом ЧП и коррупционную составляющую.

По предварительной информации , студентка второго курса экономического факультета пришла в ЧЭТК примерно в 9 утра. На входе в образовательное учреждение стоит металлодетектор. Устройство сработало на металлический предмет, однако вахтерша не придала этому значения. По рассказам учеников, студентка находится в академическом отпуске. Пришла она вместе с девочкой приблизительно 3 лет, предположительно с сестренкой.

Добавить отзыв Об учебном заведении Основная цель деятельности Чебоксарского экономико-технологического колледжа - удовлетворение потребностей граждан, общества и государства в среднем профессиональном, дополнительном профессиональном и среднем полном общем образовании. Предметом деятельности колледжа является: 1 удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии посредством реализации образовательных программ среднего профессионального образования; 2 удовлетворение потребности общества в специалистах со средним профессиональным образованием; 3 формирование у обучающихся гражданской позиции и трудолюбия, развитие ответственности, самостоятельности, творческой активности и информационной культуры; 4 сохранение и приумножение нравственных и культурных ценностей общества.

В колледже функционируют 5 спортивных секций: баскетбола, волейбола, легкой атлетики, лыжной подготовки, настольного тенниса. Выпускники выезжали на работу в Кировскую область, Нижегородскую область, Республику Татарстан, г. Москва, Крымская область Украина , г. Санкт-Петербург и др.

Аккредитация

  • Новости: ЧЭТК
  • Чебоксарский экономико-технологический колледж
  • Валерий Филимонов поздравил студентов ЧЭТК с новым учебным годом
  • Что еще почитать
  • Председатель совета ВДПО Чувашии Светлана Сергеева поздравила выпускников ЧЭТК
  • Напавшую на преподавателя ЧЭТК студентку заключили под стражу

Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии

На сайте приведена статистика предыдущих лет. Также Вы можете найти адрес и контактный телефона колледжа. Расположение показано на карте.

Напомним, инцидент в колледже случился утром 13 декабря. Потерпевшей оказали медпомощь и ее жизни сейчас ничего не угрожает. Фото yandex.

Ирина Николаевна, добрый день! Расскажите, как Вы пришли к тому, чем сейчас занимаетесь, и почему выбрали область бухгалтерии и налогового учета? Я родом из небольшого города Чебоксары, и в своё время для девочек нашего... После школы получил профессию, но свою жизнь связал с армией.

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Студентка изрезала лицо сотруднице чебоксарского колледжа

Все кастинги, которые у нас проходят на бесплатной основе, ничего оплачивать не надо, платят вам, а не вы, в случае успешного прохождения кастинга online ЧЭТК На пороге новогодние праздники! И чтобы привнести немного праздничного настроения мы запускаем конкурс! Показать полностью… Условия конкурса: 1. Елка должна быть самодельной, не покупной 2. Материалы, из которых будет сделана ёлочка, могут быть абсолютно любыми.

Председателем жюри выступил заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Дмитрий Андреев. На местах происшествий юным полицейским необходимо было разобраться в бытовом конфликте, пресечь противоправные деяния дебошира и нападение на сотрудника, грамотно оформить процессуальные документы. Также задержать закладчика наркотических средств, осуществить осмотр места происшествия, провести досмотр, собрать доказательства вины, продемонстрировать умение пользоваться чемоданом эксперта-криминалиста.

В мероприятии приняли участие студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Солин Никита и Михайлова Камилла и их преподаватели-наставники — Захарова Роза Вениаминовна и Трофимова Кристина Александровна. С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник отдела профессионального образования и науки Минобразования Чувашии Людмила Николаевна Вотякова.

На местах происшествий юным полицейским необходимо было разобраться в бытовом конфликте, пресечь противоправные деяния дебошира и нападение на сотрудника, грамотно оформить процессуальные документы. Также задержать закладчика наркотических средств, осуществить осмотр места происшествия, провести досмотр, собрать доказательства вины, продемонстрировать умение пользоваться чемоданом эксперта-криминалиста. Кроме того, оказать доврачебную помощь потерпевшему с огнестрельным и ножевым ранениями.

Студентка чебоксарского колледжа напала на преподавателя с ножом

Добро пожаловать на канал ЧЭТК Видео (26800745) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 8 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. возможность для Вашего успешного профессионального будущего!!! Документы государственного образца о прохождения обучения. Чебоксарский экономико-технологический колледж. Полная и актуальная информация на 2024 г.: проходные баллы на бюджет, вступительные испытания, стоимость обучения. Выбирайте специальность на В ходе ознакомления с материально-технической базой колледжа министр подчеркнул: «В последние годы в развитие системы профессионального образования, создание современных лабораторий и мастерских выделяются значительные средства. 20 декабря 2023 года в Чебоксарском экономико-технологическом колледже прошло торжественное награждение победителей, участников, наставников Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными. 17-летня студентка экономического отделения Чебоксарского экономико-технологического колледжа, пребывающая в академическом отпуске, зашла в здание, миновав пост охраны, и напала с кухонным ножом на одну из преподавательниц.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий