Симпсоны 2024 год события предсказанные

2. Атака на башни-близнецы в Нью-Йорке 9 сезон 1 серия: “Нью-Йорк против Гомера Симпсона” Предсказано: 21 сентября 1997 года Сбылось: 11 сентября 2001 года Статус: реальное предсказание.

Американский мультфильм предсказал воссоединение СССР в 2024 году из-за российского газа

Напомним, картина "Оппенгеймер" действительно выходит на экраны в этом году, премьера намечена на 21 июля. Как отмечает журналистка, ситуация с фильмом "Оппенгеймер" говорит о том, что предсказания "Симпсонов" продолжают сбываться. Например, на недавнюю катастрофу батискафа "Титан" намекала сцена, в которой некая подводная лодка погрузилась на дно, к затонувшему кораблю, и у Гомера Симпсона стал заканчиваться запас кислорода. Феномен "Симпсонов"-предсказателей распространился в сети и медиа благодаря тому, что многие прогнозы создателей мультсериала действительно сбывались.

Семь лет назад «Симпсоны» предсказали события этого года Знаменитый мультсериал известен тем, что нередко угадывает будущее. Как пишет Daily Mail , Джин поделился кадром из серии, вышедшей в 2015 году, на котором Гомер Симпсон пролетает над предвыборным знаком с надписью «Трамп 2024». Меж тем бывший президент США Дональд Трамп как раз на днях подтвердил, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в 2024 году.

Через секунду представитель РФ меняет табличку на Советский Союз. Намек на это, как любят создатели мультсериала, мелькнул всего на пару секунду — когда главный персонаж Гомер Симпсон летит мимо плаката президентской кампании с надписью «Трамп-24».

Как стало известно ранее, Трамп действительно решил выдвигать свою кандидатуру на выборах, которые пройдут в США в ноябре 2024-го. Предсказанные события в «Симпсонах», которые уже произошли: В 1997-м предсказан теракт в США 11 сентября 2001 года. В 2001-м предсказана война в Сирии, начавшаяся в марте 2011 года. В 1995-м зрители увидели небоскреб «Шард» в Лондоне, строительство которого началось спустя 14 лет. Предсказание коронавирусной инфекции в 1993-м. Имя нобелевского лауреата по экономике — Бенгта Хольмстрема, которое появилось в списке претендентов за шесть лет до его реального назначения.

Алена Королева Создатели культового мультсериала "Симпсоны" предсказали войну в Косово осенью 2023 года. Об этом в эфире программы Redacted News заявила американская журналистка Натали Моррис. Выглядит зловеще", - приводит ее слова РИА Новости.

СССР-2.0: что было предсказано в мультсериале «Симпсоны» и что из этого сбылось

после чего, как уверяют, должна начаться знатная заварушка (гражданская война?), а статуя Свободы обрушится и уйдет под воду. Узнайте, какие предсказания Симпсонов сбылись. В мультике, который любят во всем всем мире не один десяток лет, напророчили множество событий будущего: топ-26 сбывшихся событий. после чего, как уверяют, должна начаться знатная заварушка (гражданская война?), а статуя Свободы обрушится и уйдет под воду. Так, например, Мэтт Грейнинг, создатель популярного ситкома, «предвидел», что Дональд Трамп станет президентом, предсказал скандал с кониной 2013 года, а также появление Apple Watch за 20 лет до их выпуска. На данный момент прошло 73 заседания, а проведение 79-го ожидается на сентябрь 2024 г. Возможно, что к этом времени и запланировано воссоединение республик СССР, а после заседания Ассамблеи – присоединение Скандинавии. Европа в ближайшие 5 лет. Мультфильму «Симпсоны» уже более 30 лет. При этом его популярности можно позавидовать, а все потому, что создателям мультсериала каким-то образом удается предугадывать будущее. Специально для тебя собрали самые реалистичные предсказания «Симпсонов».

Хитрожёлтые предсказания: «Симпсоны» о коронавирусе, Нотр-Даме и Трампе

Авторов американского мультсериала "Симпсоны" порой называют пророками. Почти за 34 года экранной жизни анимационного семейства в мире случилось немало того. В 2007 году на большие экраны вышел полнометражный фильм "Симпсоны в кино". Сегодня культовому мультсериалу "Симпсоны" исполняется 30 лет. Помимо прочего, шоу про жёлтых американцев славится тем, что его сценарии довольно часто предвосхищают события реального мира. 3. Террористы взорвали башни Всемирного торгового центра. Фото: кадр из сериала «Симпсоны». 1997 год: 9‑й сезон, 1‑я серия «Нью‑Йорк против Гомера Симпсона» (The City of New York vs. Homer Simpson).

СССР-2.0: что было предсказано в мультсериале «Симпсоны» и что из этого сбылось

Премьера «Звездных войн» и «Элвина и бурундуков» в один день. В одной из серий 2009 года «Симпсоны» предсказали, что обе картины выйдут в прокат в один и тот же день. В 2007 году на большие экраны вышел полнометражный фильм "Симпсоны в кино". Фанаты поняли, что ситуация очень похожа на один из эпизодов "Симпсонов" 1990 года ("Itchy & Scratchy & Marge"), в котором некоторые жители Спрингфилда ополчились против "Давида" и осудили произведение за наготу. Предсказания Симпсонов на 2024 год: основные темы. Всемирно известный мультсериал «Симпсоны» не перестает удивлять зрителей своей способностью предсказывать будущие события.

«Симпсоны» 24 года назад предсказали Олимпиаду в Париже и падение курса рубля

Бозон Хиггса Вдохновленный работой Томаса Эдисона, Гомер становится подающим надежды изобретателем в 10-м сезоне шоу. В одной из вырезанных шуток Гомер усердно строчит что-то на доске, внизу которой изображено математическое уравнение. Более десяти лет спустя ученые обнаружили частицу бозона Хиггса также известную как «частица Бога» и были поражены, обнаружив, что ее масса соответствует расчетам Гомера. Вспышка Эболы В эпизоде, действие которого происходит в 1990 году, Мардж попыталась подбодрить несчастного Барта чтением книги «Любопытный Джордж и вирус Эбола». Хотя болезнь была обнаружена до этого эпизода, самая крупная вспышка Эболы за всю историю наблюдений произошла в 2014-2015 годах, затронув не только любопытную маленькую обезьянку по имени Джордж. Небоскреб «Осколок» В эпизоде «Свадьба Лизы» был показан снимок Биг-Бена с шуткой о том, что теперь у него цифровой циферблат. Но если вы посмотрите с левой стороны, вы увидите остроконечный шпиль, который, кажется, не вписывается в реальный лондонский пейзаж.

Строительство небоскреба «Осколок» завершилось в 2012 году — он не только имеет форму, похожую на таинственное здание из «Симпсонов», но и находится на том же месте, что и на кадре из серии 1995 года.

Эбола В девятнадцатом эпизоде девятого сезона Симпсоны заговорили о лихорадке под названием Эбола. Технически, лихорадку открыли в Африке в 1976 году, однако в СМИ ее стали упоминать в 2014 году. Разговоры по FaceTime В девятнадцатом эпизоде шестого сезона Лиза общалась с Мардж с помощью приложения на стационарном телефоне. Данная возможность в гаджетах появилась после релиза FaceTime, которое пришлось на 2010 год. Однако первые концепты подобных телефонов появились еще в 1960 году.

Трагедия Башен-Близнецов Почти вся эта серия, начиная от названия сезона и эпизода и заканчивая дополнительными пастилками говорит о том, что совсем скоро произойдет нечто ужасное. Так и вышло. Первая серия девятого эпизода показывает, как Барт стоит рядом с журналом рекламы билетов за девять долларов, в это же время нам показывают знаменитые башни близнецы. Так получилось, что визуализируется цифра 9. В этой серии множество отсылок к масонам и теориям заговора, а также других намеков на будущий теракт. Напомним, что одиннадцатого сентября 2001 года «Аль-Каида» совершила ужасный теракт в Нью-Йорке.

Вирус В двадцать первой серии четвертого сезона два гражданина Японии, которые на заводе по производству соковыжималок упаковывали коробку с товаром для жителей Спрингфилда сделали то, что спровоцировало вспышку. Один из работников чихнул, из-за этого на упаковку попал неизвестный вирус.

Быть может под USSR они имели в виду новую Россию, а не бывшую коммунистическую империю, но не в этом суть.

На карте мы прекрасно видим, что наше государство вернуло все свои границы бывшего Советского Союза и даже включило в свой состав всю Скандинавию. Как к этому относится непонятно. Учитывая очень точные предсказания, указанные в мультсериале задолго до их наступления, лично у меня очень противоречивое представление о таком утверждении.

И вроде бы они раньше не ошибались, но в то же время сейчас нет ни единого намека на то, что такое может произойти. Я думал, вы развалились» — удивленно отвечает американский дипломат.

Ну ладно если ты знаешь планы мирового правительства и частично делишься с народом полученной информацией, но когда ты в точности показываешь события далёкого будущего, то автоматом разрушаются все алгоритмы реальности. Откуда режиссёры симпсонов могли знать, что победивший на выборах Трамп будет спускаться на этом эскалаторе? Откуда знали, что справа будут стоять спецагенты?

И да, у той женщины, что рядом с табличкой, почти клетчатая юбка. Откуда эти мельчайшие подробности, описанные в мультфильме в далёком прошлом? И наконец давайте перейдём к самому главному, ради чего мы здесь собрались.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий