Шура новосибирск концерт

20 мая популярный российский певец Шура впервые за 25 лет выступил с концертом в родном Новосибирске. День рождения он встретил на сцене Bla Bla Bar. Звезда 1990-х рассказал, чего ждёт от своих именин, которые проводит в родном городе. Эпатажный исполнитель родился 20 мая в Новосибирске.

Шура, 28 июля 2023

20 мая популярный российский певец Шура впервые за 25 лет выступил с концертом в родном Новосибирске. День рождения он встретил на сцене Bla Bla Bar. Шура, электронные билеты на концерт на сайте 28 июля, пятница в 18:00. Руки ВВерх! Бар Новосибирск. Шура отметил свой день рождения концертом в Новосибирске. 20 мая певцу из Новосибирска исполнилось 46 лет. Это было первое сольное выступление Шуры в родном.

Перечислены самые необычные пункты в райдерах звёзд из Новосибирска

Более того, все его запланированные выступления пришлось отменить. На данный момент Шура чувствует себя хорошо и активно работает. В связи с новогодними корпоративами с декабря и до середины января у него не будет выходных. Также источник подчеркнул, что после смерти 29-летнего шоу мена Дмитрия Красилова певец серьезно обеспокоен своим состоянием здоровья.

Напомним, Александр родился в 1975 году в городе Новосибирске. Уже с тринадцати лет после школьных занятий пел в новосибирском ресторане «Русь», где работала шеф-поваром его бабушка Вера Михайловна.

Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров.

При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности.

Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте.

Тогда певец провёл экскурсию по Новосибирску для своих подписчиков в Instagram. Гуляя по центру города, Александр Медведев назвал театр оперы и балета «оперным кинотеатром», а Красный проспект — проспектом Ленина. К слову, не все смогли узнать Шуру из-за лишнего веса. Однако за полтора года певец успел избавиться от лишних килограммов, и сейчас он в идеальной форме.

После этих слов Шура в неположенном месте перебегает улицу Ленина, чтобы попасть прямиком к постаменту на площади перед зданием оперного театра. В Новосибирск певец приехал в рамках гастрольного тура. В данный момент Шура уже покинул Новосибирск: 2 декабря у него концерт в Ташкенте.

Не узнать: Шуре - 45

Шура — расписание концертов и билеты на 2024 год. Каждый концерт — это настоящий подарок поклонникам. Шура в Новосибирске 8 марта 2024 в Руки ВВерх! Бар Новосибирск, стоимость билетов от 2000 руб. Шура родился в Новосибирске 20 мая 1975 года. Свой 46-й день рождения эпатажный сибиряк решил отметить в родном городе. ШураШура: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Шура 28.07.2023 Руки Вверх Бар Новосибирск.

Певец Шура присоединил Киев к России и назвал новосибирский оперный кинотеатром

Новосибирск, Концерт - Поп, Эстрада. Бар, Новосибирск, Новосибирск, Красный проспект, 37. На сайте можно заказать Шура на корпоратив, свадьбу и мероприятие в Москве. Всероссийская Федерация Звёзд, официальный сайт к вашим услугам. Шура — концерт в Новосибирске 2024. 2000 руб. Купить билеты на концерт «Шура» 2024–2025 Новосибирск. Шура 2019 Новосибирск.

О концерте

  • Концерт «Шура» в Новосибирске, билеты на 8 марта 2024 в Руки ВВерх! Бар Новосибирск –
  • Билеты на концерт «Шура» в Новосибирске 08.03.2024 Руки ВВерх! Бар Новосибирск – Ticket Concert
  • Сообщить об опечатке
  • Шура | концерт Новосибирск 8.03.2024 купить билеты бар Руки Вверх

Перечислены самые необычные пункты в райдерах звёзд из Новосибирска

Так что все фанаты Шуры точно знают, за что они его любят и почему посещают живые выступления. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.

Вся жизнь артиста отражается в его текстах, где он благодарит друзей, людей и саму жизнь. Возможно, именно поэтому его концерты настолько уникальны: он всегда следует собственному принципу, заявленному в самой известной песне, и творит добро. Так что все фанаты Шуры точно знают, за что они его любят и почему посещают живые выступления.

В продаже имеются билеты от 2000 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Бар в Новосибирске с программой мегахитов. Мы знаем, как вы соскучились по нему и его песням: «Твори Добро», «Холодная луна», «Не верь слезам», «Отшумели летние дожди» и многим другим, не менее родным хитам, прямиком из юности!

Приходите пораньше, чтобы занять лучшие места и успеть сделать заказы: во время концерта обслуживание ограничено. Сбор гостей: 17:00; Начало концерта: 18:00 — Бронь стола на время концерта - до 19:30!

Новости по теме

  • Похудевший Шура отметит свой день рождения концертом в Новосибирске - Лента новостей Новосибирска
  • Концерты Шуры в 2024 году
  • Шура в Новосибирске: певец отметил свое 46-летие концертом в родном городе
  • Шура, 28 июля 2023
  • Концерт Шуры на «Главлете» перенесен

Как жил Шура в Новосибирске

Концерты, вечеринки и прочие события Новосибирска. После этого он решил исполнить свою детскую мечту и перебежал Красный проспект, нарушая ПДД. В данном месте нет пешеходного перехода, и Шура буквально бежал между машин. Выступление Шуры в Руки Вверх! Баре в Новосибирске в пятницу, 28 июля, вызвало настоящий фурор среди поклонников певца. Искусство и культура 16+. Авторский концерт Шуры Карпенко в «Синей Цапле» (Новосибирск) состоится 27 октября, в пятницу.

90-е годы: почему певец Шура из Новосибирска не хочет смотреть «Слово пацана»

Дорогой Новосибирск (Неизданное), Концерт Шуры в Новосибирске (2018), Шура в Новосибирске 1999 (MTVзация всей страны), Шура - Рассвет (Неизданное), Гость. После этого он решил исполнить свою детскую мечту и перебежал Красный проспект, нарушая ПДД. В данном месте нет пешеходного перехода, и Шура буквально бежал между машин. #шура #народнаяпремиянгс2021 #творидоброНа премии Нгс спел Шура! Шура 28.07.2023 Руки Вверх Бар Новосибирск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий