Шоколад тц нижний новгород кинотеатр афиша

Кинотеатры и кинозалы в Нижнем Новгороде. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Love Cinema на сегодня, город Нижнего Новгорода. Телепрограмма Нижнего Новгорода для ТВ-каналов типа Фильмы и Сериалы. Кинотеатр «love cinema» планируют открыть в нижегородском торговом центре «Шоколад» в ноябре. 23:00 Карта проезда. Магазин Love Cinema расположен на 3 этаже в ТЦ «Шоколад». До ТРЦ «Шоколад» Нижний Новгород можно доехать на следующем транспорте.

Love Cinema в ТЦ «Шоколад», Нижний Новгород

Например, сытный обед из цезаря с курицей, солянки и ароматного чая обойдётся вам всего в 249 рублей. Не упустите отличную возможность арендовать торговое помещение в самом сердце Нижнего Новгорода по выгодной цене. Для арендаторов мы предлагаем лучшие условия: Современный кинотеатр Современный 6-ти зальный кинотеатр с новейшим оборудованием, фудкортом, развлекательной зоной и зоной для детей. Рекламные возможности Наружная и внутренняя реклама, экраны на фасаде здания, аудио реклама, анонсы в социальных сетях.

В итоге «Шоколад» в центре Нижнего Новгорода продали компании из Чувашии. Новый собственник рассказал порталу В городе N о том, что скоро здесь откроется шестизальный кинотеатр общей вместимостью 500 человек. Также появится кафе и детская зона. Предположительно, его открытие состоится через пару недель. Ещё новости по теме.

Синема парк Планета Пермь кинотеатр. Свидание для двоих Нижний Новгород. Седьмое небо кинотеатр Нижний Новгород. Кинотеатр Синема парк Нижний Новгород Седьмое небо. Кинотеатр Синема парк Седьмое небо зал 01. Афиша Лиски. Фильмы в кинотеатрах Кион Лиски.

Кинотеатр Лиски. Империя грёз Нижний Новгород индиго. Кинотеатр индиго Нижний Новгород. Вип зал индиго Империя грез. Империя грёз Нижний Новгород индиго вип зал. Рио Синема кинотеатр. Нижний Новгород кинотеатр Cinema. Частный кинозал Сова Синема, Нижний Новгород.

Синема парк Седьмое небо Нижний Новгород залы. Империя грёз Сормовский кинотеатр. Империя грез Золотая миля Нижний Новгород. Киноклуб Спутник Нижний Новгород. Кинотеатр для двоих. Частный кинотеатр для двоих. Кинотеатр электрон Нижний Новгород. Кинотеатр победа Нижний Новгород.

Кинотеатр электрон зал. Кинотеатр Россия зал 2. Белла Хадид и Мадс Миккельсен. Логотип кинотеатра. Лав Синема Оренбург Поляничко. Линч Синема Оренбург. Кинотеатр Россия Нижний Новгород. Кинотеатр мир Нижний Новгород.

Кинотеатр мир Автозаводский район. Кинотеатр мир внутри Нижний Новгород. Love Cinema Казань. Шымкент ул Торекулова 95. Премиум зал Синема парк Пермь. Зал 2 Синема парк Воронеж. Гранд каньон кинотеатр зал 10 премиум. Комфорт зал Синема парк Сургут.

Шоколад, Нижний Новгород, улица Белинского, 124. ТЦ шоколад Белинского. Нижний Новгород торговый центр Белинского. Кинотеатр Романов Синема Москва. Ланч Синема Оренбург. Вип зал в Синема Рио Нижний Новгород. Синема Стар Рио вип зал. Вип зал Синема Стар Дмитровка.

Кинотеатр Синема вип зал. Кинотеатр для двоих в Нижнем Новгороде Сова. Love Cinema фото.

Ранее официальное открытие планировалось на конце ноября, однако 24-го числа кинотеатр заработал только в тестовом режиме. Сотрудники отметили, что нижегородцы уже начали посещать заведение.

Сейчас кинотеатр работает по будням с 10:00 до 23:00, а по выходным — с 10:00 до 00:00.

ТЦ «Шоколад» (Нижний Новгород)

Синема Парк Седьмое Небо — Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1. Орлёнок — Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 39, лит. А. это 5 современных комфортных кинозалов, 7 дорожек боулинга, каток, игровая зона с огромным выбором развлечений на любой вкус. В настоящий момент организация "Кинотеатр Каро Фильм" по адресу Нижний Новгород, ул. Белинского, 124, ТЦ Шоколад закрыта. Кинотеатр Cinema Star ТРЦ Шоколад. Киноафиша фильмов на сегодня, завтра и воскресенье. Купить билеты в кино в Реутове. Справочник Нижнего Новгорода. 5D мини-кинотеатр. Кинотеатр «Love Cinema» в Нижнем Новгороде, улица Белинского, 124, ТЦ «Шоколад». Кинотеатр «Love Cinema» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Кинотеатр Синема Стар в ТЦ Шоколад

Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра Золотая миля. Актуальное расписание сеансов в Нижнем Новгороде доступно на официальном сайте торгового центра. Справочник Нижнего Новгорода. 5D мини-кинотеатр. расписание мероприятий, схема проезда, афиша. Купить билеты в ТЦ «Шоколад» (Нижний Новгород) на и по телефону +7 (831) 280 9797. Доставка по Нижнему Новгороду.

Пять ночей с Фредди (предсеанс. обсл) & к/ф «Минуточку»

Кинотеатр шоколад. ТЦ Рио в Ярославле кинотеатры на Тутаевском. Рио кинотеатр Синема Стар Вологда. ТЦ шоколад Ярославль кинотеатр. Каро фильм в ТЦ Шоколад. ул. Белинского, 124. Тел. 22-80-777 Сеть кинотеатров: КАРО ФИЛЬМ. Афиша событий на неделю. Организация 19D кинотеатр находится в Нижнем Новгороде по адресу: Московское шоссе, 12. Кинотеатр «love cinema» планируют открыть в нижегородском торговом центре «Шоколад» в ноябре. Новый кинотеатр заработал в тестовом режиме в торговом центре «Шоколад» в Нижнем Новгороде. В нем шесть залов, которые рассчитаны на 500 зрителей. Об этом сообщается на странице кинотеатра в соцсети.

Шестизальный кинотеатр откроется в нижегородском ТЦ

Он работает в будни с 10:00 до 23:00, в выходные — с 10:00 до 00:00. В новом кинотеатре будут организованы показы как российских, так и зарубежных фильмов. Билеты можно купить в кассе, а также онлайн. В ближайшее время это можно будет сделать и по «Пушкинской карте».

От Кира , 11 часов назад Люди бывают очень навязчивы и иногда даже не приятны в общении, хамовиты! Какими фразами... От Кира , 11 часов назад Люди нам часто говорят что мы должны сделать! При этом себя не считают обязанными или долж...

Придя на кинопремьеру, вы можете побывать в комплексе аттракционов для детей и взрослых, посетить интересную выставку или презентацию, заглянуть в кафе до просмотра или после.

Количество кинотеатров в Нижнем Новгороде постоянно меняется, многие из них переоборудуются и соответствуют последнему технологическому слово. Стоимость на кинопросмотр приятно удивит кинолюбителей: в Нижнем Новгороде посетить кинопремьеру можно всего за 140 - 310 рублей.

КудаНижний Новгород — это лучший сайт о самых интересных событиях Нижнего Новгорода. Мы знаем куда сходить в Нижнем Новгороде с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Нижнего Новгорода. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Нижнего Новгорода, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Нижнем Новгороде — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий