Шипицын сергей анатольевич последние новости

Таким образом, считают в правоохранительных органах, господин Шипицын и его подчиненные «создали видимость» ремонтных работ, за которые незаконно получили в 2016 году от Минобороны 59 105 334 руб. оплаты.

Шипицин Сергей Анатольевич

В назначении платежа необходимо указать собственника имущества Шипицина С. Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи Оплата цены продажи, определенной по результатам торгов, производится в течение 30 тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на расчетных счет Должника по следующим реквизитам: получатель Шипицин С. Дополнительные сведения Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве 04. Приказ Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. N 495 п. Д Документы.

До 21 июня 2023 г. Шипицин Сергей Анатольевич и опосредованно связанные лица По данным, содержащимся в ЕГРЮЛ, прослеживаются следующие косвенные связи лица с российскими организациями, их руководителями, учредителями. Обращаем внимание, что связи могут носить формальный характер и не обязательно свидетельствуют о реальных контактах указанных лиц.

Гендиректора компании задержали после того, как он пытался оказать давление на других свидетелей, дававших показания о его возможной причастности к хищениям.

ГУЩИН избежал ареста, но для погашения ущерба по делу был арестован автомобиль Subaru Forester, которым пользовалась и его супруга. Жена обратилась в суд, утверждая, что автомобиль был приобретен на семейные накопления, а поэтому должна быть арестована только доля в нем ее супруга. В итоге автомобиль остался под обеспечительными мерами.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-mosobl.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Дело «трёх генералов» готовы передать в суд Петербурга

Информация о том, что бывший директор СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров продукции , работ и услуг» Ростислав Шипицын присутствовал на форуме, появилась в телеграм-канале «Невский городовой». Однако в какой роли Шипицын там был, не уточняется. SPb попыталась связаться с Ростиславом Шипициным, но он, однако, от разговора и комментариев отказался. Напомним, Шипицын покинул администрацию Северной столицы в апреле 2018 года — этому предшествовала череда проверок и привлечение к дисциплинарной ответственности.

Как уже сообщала «ТЕРРА», компания «Больверк» уже признана несостоятельной, а Шипицин стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, связанном с хищениями при строительстве порта в Калининградской области. Фирма являлась генеральным подрядчиком возведения объекта по государственному контракту с Росморпортом. По версии следствия, «Больверк» получил аванс на общую сумму свыше трех миллиардов шестисот миллионов рублей, но выполнил работ всего на два миллиарда. Как выяснилось, полученные деньги компания перенаправила на счета четырех аффилированных организаций, а затем часть средств уходила в пользу фирм-однодневок, зарегистрированных в Самарской области.

Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае подачи заявки с прилагаемыми к ней документами представителем заявителя он должен предъявить надлежащим образом оформленную доверенность, удостоверяющую его право действовать от имени заявителя. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 пяти календарных дней со дня подписания указанного протокола. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Претенденты, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.

Свою вину в инкриминируемом преступлении он не признает. Между тем в производстве Северо-Западного управления на транспорте СКР находится еще одно уголовное дело, фигурантом которого является Шипицын, - о мошенничестве в особо крупном размере при строительстве международного морского терминала в Калининградской области. Согласно материалам, в декабре 2017 года ООО "Больверк" генеральный подрядчик заключило госконтракт с ФГУП "Росморпорт" заказчик-застройщик на строительство объекта круизного порта в Пионерском на сумму 7,4 млрд рублей. Таким образом, расходование более 1,6 млрд рублей на цели строительства вышеуказанного объекта руководством "Больверка" не подтверждено.

Рассылка новостей

  • Telegram: Contact @SPbGS
  • Что еще почитать
  • Шипицин Сергей Анатольевич (ИНН: 638100354780)
  • Шипицин Сергей Анатольевич, ИНН 638100354780: в каких организациях значится
  • Персональные активы владельца холдинга «Больверк» вернулись к своему хозяину -

Расследование громкого дела «трёх генералов» в Петербурге завершено

ТАСС/. Приморский районный суд Петербурга в пятницу вечером отправил в СИЗО гендиректора компании "Больверк" Сергея Шипицина и его заместителя Евгению Фрид по делу о хищении более 1,6 млрд рублей при строительстве международного морского терминала в городе. 25 мин. в помещении суда по адресу: 443001, г. Самара, ул. Самарская, 203 «Б», зал судебных заседаний № 309. Решением заочного собрания кредиторов ИП Шипицина Сергея Анатольевича от 29.10.2021 определен состав комитета кредиторов. Статьи с тегом "Андрей Шипицын", Конкурсного управляющего омского «БизнесИнвестСтроя» Шипицына отправили в колонию, В Омске со второй попытки посадили арбитражного управляющего Шипицына. Приморский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Сергея Шипицина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ. Шипицин Сергей Анатольевич. Назад. Россия, 446552, Приволжский, Самарская, Сергиевский, Суходол, Юбилейная, 26.

Купить лот через агента

В последних числах мая компания Бориса Васильева получила 1% "Веги Финанс", в связи с чем журналист обратился к Сергею Васильеву и Михаилу Скигину с просьбами о комментариях. Оба отказались. Бывшему бенефициару холдинга «Больверк», а ныне топ-менеджеру группы «Стройтрансгаз» Сергею Шипицину, несмотря на идущую в отношении него процедуру банкротства и миллиардные долги, удалось сохранить практически все личное ликвидное имущество. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, передает «СО» ОНЛАЙН. Хозяин самарской подрядной организации «Больверк» Сергей Шипицин обвиняется в мошенничестве в особо. Тел дом 748564 соседи Семенов Александр Анатольевич улОльговская. Узнайте каким бизнесом занимается ШИПИЦЫН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИНН 780620375218, какими компаниями он владеет и когда он был индивидуальным предпринимателем. Признаки преднамеренного банкротства В Арбитражном суде Самарской обл. продолжается рассмотрение дела №А55-11982/2020, в рамках которого индивидуальный предприниматель (ИП) Сергей Шипицин признан банкротом.

ДУБОВИК АНАСТАСИЯ СЕМЕНОВНА

  • Защита документов
  • Купить лот через агента
  • Суд арестовал директора компании "Пиро-Росс" Сергея Чанкаева - МК Московская область
  • Компании, в которых Шипицин Сергей Анатольевич является руководителем
  • Бухгалтерской отчетности нет

Путин предложил закрыть часть вредного производства Челябинского комбината

Признаки преднамеренного банкротства В Арбитражном суде Самарской обл. продолжается рассмотрение дела №А55-11982/2020, в рамках которого индивидуальный предприниматель (ИП) Сергей Шипицин признан банкротом. 25 мин. в помещении суда по адресу: 443001, г. Самара, ул. Самарская, 203 «Б», зал судебных заседаний № 309. Решением заочного собрания кредиторов ИП Шипицина Сергея Анатольевича от 29.10.2021 определен состав комитета кредиторов. Большинство контрактов «Больверка» — в восточных регионах России, а сам Сергей Шипицин проживает в Москве. На данный момент, общий объем портфелей заказов «Больверка» достигает порядка 12 млрд рублей. В последних числах мая компания Бориса Васильева получила 1% "Веги Финанс", в связи с чем журналист обратился к Сергею Васильеву и Михаилу Скигину с просьбами о комментариях. Оба отказались. Сергей Шипицин занимался строительством Международного морского терминала под Калининградом. Сергей Шипицин.

Скигин и Васильев делятся на ПНТ

Последние новости с тегом: Шипицин Сергей. Читайте свежие новости за сегодня. Шипицын Сергей Анатольевич, предприниматель, директор, бизнесмен, ИНН 780620375218. Наличие в реестрах, регионы ведения бизнеса и аффилированность. Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕРГЮЛ) от 13.02.2024, публикуемым налоговой службой РФ, Шипицин Сергей Анатольевич (ИНН 638100354780) упоминается в следующих юридических лицах.

Шипицин Сергей Анатольевич

Последние новости. Компании ТЭК все чаще приобретают своих ключевых поставщиков. Владимир Путин ответил на предложения заведующего лабораторией МФТИ. Трудности у тюменских рыбоводов начались после звучного уголовного дела, в рамках которого государственные служащие ХМАО и главной собственник компании Евгений Шипицын подделали документы об размерах настоящего выпуска молоди сибирского осетра. Адрес 199226, г. Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11, кв. 148. Руководитель. Шипицын Сергей Анатольевич. Приговором Санкт-Петербургского городского суда, при участии государственного обвинителя прокуратуры Ленинградской области, Шигарев Сергей Анатольевич, осужден по ч.3 ст. 209 (бандитизм), п. «а,б» ч.3 ст. 162 (разбой), п. «з,к» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство). По информации сразу нескольких источников ПАСМИ в минувшую пятницу глава Сергиевского района Анатолий Шипицын работал последний день. В назначении платежа необходимо указать собственника имущества (Шипицина С.А.), № лота и код торгов (на ЭТП). Дополнительные сведения. Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

Купить лот через агента

Поэтому «Запсиббиоресурс» готовится продолжить спор в апелляции. Евгений Шипицын ранее рассказывал СМИ о планах по развитию разведения муксуна, нельмы и чира в регионе. Однако он планировал осуществить эти планы после перерегистрации бизнеса и создания нового юридического лица. Возможно, такие шаги были предприняты с целью избежать выплаты долгов и узаконить новое руководство предприятия. Бывший директор предприятия был дисквалифицирован решением ФАС до 9 мая 2024 года. Кроме того, партнер Шипицына, Виктор Сидоренко, требует через суд выплаты своей доли дохода от контрактов с «Роснефтью» и «Транснефтью».

Это подтверждается в т. Сергей Шипицин был указан там как участник форума -директор по инфраструктурному строительству региональных проектов АО «СТГ». Кроме того, в опубликованном распоряжении правительства Ростовской обл. АО «СТГ» становилось поставщиком как минимум в 88 государственных контрактах на общую сумму 208,04 млрд р. Имеет отношение к заказам со стороны компаний из Группы «Газпром». С декабря 2015 г. Геннадий Тимченко считается другом президента РФ Владимира Путина, находится под экономическими санкциями, введенными со стороны стран Евросоюза и Северной Америки. С 27 октября 2020 г. АО «СТГ» хорошо знакомо с самарским бизнесом. Самаре через р. До июня 2020 г. На данный момент эта компания находится в стадии конкурсного производства. Сургут о взыскании более 571 млн р.

По данным пресс-службы, Шипицын был задержан накануне. В тот же день ему предъявили обвинение. Свою вину в инкриминируемом преступлении он не признает. Между тем в производстве Северо-Западного управления на транспорте СКР находится еще одно уголовное дело, фигурантом которого является Шипицын, - о мошенничестве в особо крупном размере при строительстве международного морского терминала в Калининградской области.

Операцию проводило управление «П» курирует промышленность службы экономической безопасности ведомства.

Шипицин Сергей Анатольевич, ИНН 638100354780: в каких организациях значится

К 30-й минуте встречи "Краснодар" вел со счетом 2:0— отличились Шипицин и Пикущак. Стеванович будет выступать под номером 16.

Подсудимый признал свою вину и дал показания, в которых рассказал об обстоятельствах совершения преступлений.

Остальные участники банды осуждены ранее.

По данным следствия, в 2013—2018 годах межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы МРЭО ГИБДД заключали договоры безвозмездного пользования помещениями, где были коммерсанты, оказывающие платные услуги владельцам автомобилей. Выяснилось, что деньги, которые получали фигуранты дела поступали , в том числе, в так называемый фонд Абакумова.

Всего в деле насчитывается 11 эпизодов получения взяток на 65 млн рублей.

При оценке возможности сотрудничества с бизнесменом которому присвоен ИНН: 780620375218, обратите внимание на стоп-факторы, перечисленные в карточке. Все данные получены их открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов. Администрация портала не несёт ответственность за ошибки содержащиеся в источнках данных.

В Петербурге заключили под стражу двух обвиняемых в хищении при стройке порта в Пионерском

Приморский районный суд Петербурга в пятницу вечером отправил в СИЗО гендиректора компании "Больверк" Сергея Шипицина и его заместителя Евгению Фрид по делу о хищении более 1,6 млрд рублей при строительстве международного морского терминала в городе Пионерском Калининградской области. Читайте также Обвиняемый в хищении 1,6 млрд рублей при строительстве порта в Пионерском признал вину Подозреваемый в хищении при строительстве порта в Пионерском отправлен под домашний арест По делу о хищениях при строительстве порта в Пионерском задержали троих подозреваемых "Мера пресечения обоим - заключение под стражу", - сказали в пресс-службе. Ранее следствие в Петербурге предъявило обвинение в хищении более 1,6 млрд рублей при строительстве международного морского терминала в городе Пионерском Калининградской области бывшему гендиректору компании "Больверк" Сергею Петрухину, Евгении Фрид и нынешнему гендиректору компании Сергею Шипицину. Петрухин вину признал, суд отправил его под домашний арест. Суть дела По данным следствия, в декабре 2017 года компания "Больверк" заключила госконтракт с ФГУП "Росморпорт" на строительство международного морского терминала для приема круизных и грузопассажирских судов в Пионерском на 7,4 млрд рублей. Расходование на строительство еще более 1,6 млрд рублей компанией не подтверждено.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Разбирательство по этому уголовному делу продолжается. Следствие посчитало, что Сергей Гриф является бенефициаром мошеннической схемы — якобы именно ему отошёл участок городской дороги, который оформили в частную собственность по подложному документу. Решение суд зачитал за 10 минут до полуночи, сообщает прокуратура Приморского края.

Основным видом деятельности ИП Шипицина Сергея Анатольевича являлся "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Предприниматель был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в сфере связей с общественностью", "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "Деятельность в области права", "Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе".

Удалось ли банку обязать выплачивать долг супругу Сергея Шипицина — не сообщается. Напомним, предприятие, возглавляемое сыном экс-главы Сергиевского района, также находится в состоянии банкротства. Причем временный управляющий «Больверком» заподозрил, что банкротство было преднамеренным. Кроме этого у г-на Шипицина имеется ряд других неприятностей.

Шипицын Александр, художник | ArtDias

  • Дело «трёх генералов» готовы передать в суд Петербурга
  • Что еще почитать
  • Все новости
  • Персональные активы владельца холдинга «Больверк» вернулись к своему хозяину

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий