Дк алюминиевого завода волгоград афиша

Построен за счет средств местного алюминиевого завода, открыт в 1970 г. Дворец состоял на балансе предприятия вплоть до 1999 г., после чего перешел под муниципальное управление. ДК Тракторозаводского района города Волгограда. Дк алюминиевого завода волгоград карта. Дк алюминиевого завода волгоград карта.

Свиридова, музыка из аниме, настолки: чем заняться в Волгограде на неделе

Волгоград, улица Дзержинского, 17. ДК Тракторозаводского р-на • 170 м. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры тракторозаводского района Волгограда, город Волгоград. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71. Симфония любви и 1000 свечей. Купить билет. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 31 Дом офицеров Волгоградского гарнизона. Место проведения. Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда» самый крупный центр культуры и отдыха в районе и городе. Дворец культуры был принят в эксплуатацию. В 60-е годы в архитектурно-градостроительный комплекс 1940 – 1950-х годов было включено здание ДК Алюминиевого завода, решенного в классической традиции, но нарочито упрощенное в декоре.

Концерты 2024 в Волгограде

Здание решено в виде псевдопериметра, в пропорциях дорического ордера, шестиколонным портиком и фронтоном обращено на дворцовую площадь. После Великой Отечественной войны с возрождением тракторного завода в 1940 — 1950-е годы была полностью восстановлена жилая и общественная довоенная застройка, дополненная новыми объектами, решенными в стиле советского неоклассицизма. В 60-е годы в архитектурно-градостроительный комплекс 1940 — 1950-х годов было включено здание ДК Алюминиевого завода, решенного в классической традиции, но нарочито упрощенное в декоре. Здание органически вписалось в архитектурно-градостроительную среду предшествующего периода.

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Одним словом, 14 марта Вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить! Организатор оставляет за собой право вносить изменения в концертную программу.

В афише мероприятий Волгограда можно найти концерты зарубежных и отечественных звезд, спектакли театров, шоу различных форматов и футбольные матчи. Ведущие концертные площадки города приглашают всех любителей музыки на незабываемые выступления звезд. Здесь можно будет насладиться живыми выступлениями популярных исполнителей различных жанров — от рока и попсы до джаза и классической музыки. Кроме того, вас ждут уникальные шоу с участием акробатов, хореографических коллективов и цирковых артистов. Любители театрального искусства также найдут для себя интересные представления в Волгограде. Великолепные спектакли в исполнении лучших актерских коллективов страны поразят вас, доставят эстетическое удовольствие.

ДК Алюминиевого завода

4 предстоящих мероприятий в календаре. Расписание деловых мероприятий проводимых на выставочной площадке «ДК «Октябрь». г. Волгоград». Государственное бюджетное учреждение культуры «Волгоградская филармония». Металлург – это одна из важнейших профессий в современном государстве. Она требует стойкости духа и крепкого здоровья. Высокие показатели Волгоградского алюминиевого завода доказывают, сегодня на предприятии трудятся настоящие профессионалы своего дела.

ДК Алюминиевого завода, г. Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Дзержинского, 17

АФИШИ. Концерт "Любовь в мелодиях Отчизны". Концерт «Весенний джаз». Каталог объектов культурного наследия Волгоградской области. ДК Алюминиевого завода, г. Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Дзержинского, 17. Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Волгограда. Вт 13.

Открыть на других картах:

  • О площадке
  • Билеты в ДК профсоюзов (Волгоград), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • Рок группа Ветер,бывший Аракс, 1984г. Концерт в Волгограде в ДК Алюминиевого завода
  • Афиша "ДК Тракторозаводского района" на февраль 2024 года

Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда

Экскурсионная программа «Сарепта под звуки органа» и экскурсия «Горчица: вчера и сегодня» Экскурсия по архитектурному комплексу, построенному колонистами-гернгутерами. Также для посетителей откроет свои двери старинная сарептская кирха. Гостей ожидает органный мини-концерт, где им предстоит насладиться живой музыкой, ведь сарептский орган — единственный в Нижнем Поволжье с чисто механическим звуком. Экскурсия «Горчица: вчера и сегодня» с отжимом горчичного масла на прессе. Во время экскурсии гости узнают о становлении и развитии горчичного производства в Сарепте, а также о достижениях современных производителей горчичной продукции. Начало в 13:00. Обзорная экскурсия по музею и экскурсия «Горчица: вчера и сегодня» Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта» познакомит вас с историей селения Сарепта. Начало в 14:00.

Источник: Константин Завриков Обзорная экскурсия по музею Обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Старая Сарепта» познакомит вас с историей селения Сарепта. Литературная гостиная «Клуб творческого общения» Начало в 12:00. Начало в 12:00. Экскурсионная программа «Сарепта под звуки органа» Экскурсия по архитектурному комплексу, построенному колонистами-гернгутерами.

Чтобы выбрать самых лучших, которые и сделают самый лучший праздник для Доченьки его, да и для всех ребят. В первой команде Дед Мороз со своими последователями Снегурочкой и Снеговиком. Какие испытания приготовил Царь командам?

Как они их проходить будут? Кто из членов жюри самым мудрым окажется?

Критики и пресса единодушно отмечают профессионализм коллектива, редкие вокальные данные и завораживающую манеру исполнения, позволяющие им соединить в своём репертуаре произведения самой разной стилевой направленности: от классики в современной обработке и романсов до авторских песен, органично сочетающиеся в репертуаре «Кватро» с римейками мировых хитов.

Шурухина - ул. Жолудева - внутриквартальным проездом, градостроительный акцент местного значения, играющий заметную роль в формировании композиционной структуры улицы ул.

Шурухина и ул. Объемно-пространственная композиция здания. Композиционное решение и архитектурно-художественное оформление северо-западного главного фасада со стороны ул. Композиционное решение и архитектурно-художественное оформление бокового юго-восточного фасада со стороны ул. Композиционное решение и архитектурно-художественное оформление торцевого юго-западного фасада со стороны ул.

КВАТРО. Юбилейный тур. 20 лет

  • Афиша "ДК Тракторозаводского района" на февраль 2024 года
  • Волгоградский дом культуры
  • Дворец культуры тракторозаводского района, Волгоград
  • Предстоящие концерты

Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда, афиша мероприятий

В пятницу, 14 июля, в сквере Металлургов пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню металлурга. Как сообщает пресс-служба металлургического завода, с 16.00 волгоградцы смогут увидеть награждение лучших сотрудников, выступление творческих коллективов. Культура и искусство: все мероприятия в Волгограде. Детская афиша: мероприятия в Волгограде. Научно-познавательная полнокупольная программа «Галактика и ее население». Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры тракторозаводского района Волгограда, город Волгоград. Металлург – это одна из важнейших профессий в современном государстве. Она требует стойкости духа и крепкого здоровья. Высокие показатели Волгоградского алюминиевого завода доказывают, сегодня на предприятии трудятся настоящие профессионалы своего дела.

День металлурга 2023 в Волгограде отметят концертом группы RASA и сладостями

В Волгограде на выходные, 16 и 17 июля, запланированы мероприятия на свежем воздухе. Смотрите афишу на ближайшие дни и выбирайте интересное для себя. В эту субботу, 16 июля, волгоградцев ожидает несколько концертов и фестивалей. Волгоград г, Тракторозаводский р-н. нского, д.17. 8(8442)743333. Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры Тракторозаводского района Волгограда» самый крупный центр культуры и отдыха в районе и городе. ПРЕДМЕТ ОХРАНЫ ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ "ДК АЛЮМИНИЕВОГО ЗАВОДА", РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, 17 Предметом охраны объекта культурного наследия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий