Щелково 5 звезд афиша на неделю

Щелково, площадь Ленина, 2. +7 (496) 566-65-66. 226. На карте.

Магазин «5 звезд» по адресу пл. Ленина, д. 2A, Щелково

5 звезд-Щелково кинотеатр. Входит в сеть: 5 звезд. Щелково, пл. Ленина, 2а. Сеть кинотеатров Пять звезд — это 9 кинотеатров! Три московских: на Смоленской, на Павелецкой и на Новокузнецкой. А также шесть региональных кинотеатров, расположенных в Костроме, Курске, Волгограде, Самаре, Рязани и в подмосковном городе Щелково. Телефон: 8(496) 566-65-66. Кинотеатр «Пять звёзд» (Щёлково) — расписание сеансов на сегодня.

5 Звезд Щелково

Пять звезд, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Актуальное меню ресторана Пять звезд. Отзывы о блюдах и их цены. Кинотеатр «Пять звёзд-Щёлково» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Пять звезд расположен по адресу: площадь Ленина, 2А, Щёлково Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Пять звезд»? Позвоните по телефону +7 (496) 566-65. 5 Звезд Щелково, Щелково: просмотрите отзывы (18 шт.), статьи и 5 фотографий 5 Звезд Щелково, с рейтингом 16 на сайте Tripadvisor среди 16 достопримечательностей в Щелкове. Кинотеатр 5 звёзд Щёлково расположен: Щёлково, пл. Ленина, 2а. Тел. (496) 569 20 22 (автоответчик), (496) 566 48 05 (заказ билетов). Показать расписание сеансов фильма.

Кинотеатр "Пять звезд"

Актуальный репертуар кинотеатра 5 звезд-Щелково. Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра. Кинотеатр 5 звезд-Щелково находится в городе Щелково по адресу пл. Ленина, 2а. В помещениии кинотеатра расположены два ресторана, боулинг, суши-бар и кафе. Щелково. Все фильмы. Премьеры. Прошедшие. Сегодня в кино. Кинотеатры: Выберите из списка Синема Парк на Калужской (фильмов: 28) КАРО 8 Атриум (фильмов: 31) Киномакс Мозаика (фильмов: 27) Киномакс Пражская (фильмов: 32) Киномакс. Кинотеатр 5 звезд (Щелково) в Щелково. пл. Ленина, 2а. Бронирование билетов онлайн.

Кинотеатр 5 Звезд Щелково

Показать все 11 фото, сделанные в 5 Звезд Щелково 76 посетителями. Сеть кинотеатров «Пять звёзд». г. Москва, Щёлковское шоссе, 100к100, ТЦ "Щелково".

5 звезд щелково афиша - фото сборник

Отзывы о "Пять звезд" К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Пять звезд". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв: Поставьте свою оценку Написать отзыв О компании Сеть «Пять звезд» и «Ролан» кинокомпании «Парадиз» активно участвует в процессе формирования цивилизованного кинотеатрального рынка в России. Главное кредо сети — организация особого кинематографического пространства за счет уверенного строительства и качественного управления кинотеатрами. Каждый кинотеатр сети «Пять звезд» — универсальный культурно-просветительский центр и уникальное произведение архитектуры и дизайна, предоставляющий комфортные и интересные условия для проведения досуга.

Всего филиалов Пять звезд: 1 Пять звезд на карте Щелково Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам.

С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Пять звезд в Щелково, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Посетите боулинг клуб, где вам расскажут правила и покажут все тонкости игры при необходимости. Расписание сеансов в "Пять звезд Щелково" можно посмотреть через официальный сайт, а цены на боулинг уточнить по телефону, указанному в анкете.

Доступна бронь дорожки по предоплате.

Кинотеатры охотно посещают представители всех возрастных и социальных слоев, а цены на билеты доступны самым широким слоям населения.

Киноафиша 5 звезд-Щелково

Для просмотра сеансов в формате RealD 3D необходимы специальные очки, которые можно приобрести в кассах кинотеатра по цене 50 рублей или воспользоваться своими очками. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями.

В кинозалах демонстрируются фильмы в 2D и 3D на широкоформатном экране с лучшей современной звуковой системой. В фойе находится кинобар, где можно запастись попкорном и другими закусками. Для просмотра сеансов в формате RealD 3D необходимы специальные очки, которые можно приобрести в кассах кинотеатра по цене 50 рублей или воспользоваться своими очками.

Посетите боулинг клуб, где вам расскажут правила и покажут все тонкости игры при необходимости. Расписание сеансов в "Пять звезд Щелково" можно посмотреть через официальный сайт, а цены на боулинг уточнить по телефону, указанному в анкете. Доступна бронь дорожки по предоплате.

В результате в конце 2006-го в Щёлкове открылся мультиплекс с пятью кинозалами, одновременно вмещающими до 849 человек.

Здесь установлено качественное оборудование для демонстрации фильмов в форматах 2D и 3D, а также старых картин, снятых ещё на плёнку. Это позволяет включить в репертуар и новейшие блокбастеры, и старые фильмы, и артхаус, и независимое кино. Возможен просмотр фильма с полным дублированием или на языке оригинала с субтитрами.

Полезная информация

Доступна бронь дорожки по предоплате. Услуги заведения Адрес: Московская область, Щёлково, Ленина площадь, 2а Закрыто: 10:00—00:00 пн-вс: 10:00—00:00.

Здание старого кинотеатра привели в порядок за несколько лет. В результате в конце 2006-го в Щёлкове открылся мультиплекс с пятью кинозалами, одновременно вмещающими до 849 человек. Здесь установлено качественное оборудование для демонстрации фильмов в форматах 2D и 3D, а также старых картин, снятых ещё на плёнку. Это позволяет включить в репертуар и новейшие блокбастеры, и старые фильмы, и артхаус, и независимое кино.

Все свои песни — и слова, и музыку, он создает сам. Откуда идеи? Кто-то их посылает. Сразу понял: песня должна быть очень громкая, яркая, в стиле традиционного поп-рока… Именно это название — «Я русский» носит большой гастрольный тур SHAMAN, в рамках которого артист планирует дать свыше 100 концертов в разных городах России. Концерт 9 сентября на «Газпром Арене» будет одним из самых масштабных.

Каждый кинотеатр сети «Пять звезд» — универсальный культурно-просветительский центр и уникальное произведение архитектуры и дизайна, предоставляющий комфортные и интересные условия для проведения досуга. Кинотеатры охотно посещают представители всех возрастных и социальных слоев, а цены на билеты доступны самым широким слоям населения. Сеть «Пять звезд» имеет активную развивающуюся структуру, стремится гибко реагировать на изменения потребностей зрителей и не отставать от новых технологий, повышающих качество изображения, уровень зрелищности кинопродукта. Показ фильмов ведется в цифровом 2D, 3D и аналоговом формате пленка.

Кэмп щелково расписание

Сеть кинотеатров Пять звезд в Щёлково. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до площадь, 2а. Компания занимается кинотеатрами. График работы просим уточнять по телефонам +7 (495) 916-91-69, +7 (49656) 6-65-66. Пять звёзд Щёлково афиша на неделю. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Пять звёзд» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Пять звёзд».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий