Шевцов владислав викторович архангельск новости сегодня

Депутат фракции 'СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ' в Архангельской городской Думе Виктор Сельков награждён Благодарственным письмом Главного управления МВД России по Херсонской области за плодотворное сотрудничество и оказание содействия в выполнении.

Еще с семью бойцами спецоперации простились в Псковской области

Дата публикации: 30.07.2023 Суд арестовал заместителя главы Архангельска Владислава Шевцова по делу о взятке, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. К. Маркса, д. 20Тел.: (8182) 63-98-40, 63-98-00, (8182) 63-97-00 (ф.)@ В Архангельске под стражу заключили замглавы города Владислава Шевцова. По информации Следкома по региону, к такому решению пришёл Ломоносовский суд после того, как стало известно, что злоумышленник получил взятку в особо крупном размере. Заместителя главы Архангельска Владислава Шевцова арестовали по подозрению в получении крупной взятки. По делу проходит еще один фигурант — Олег Пугин из ООО «Спецавтохозяйство по уборке города». Правоохранители считают, что заместитель главы Архангельска Владислав Шевцов и замдиректора ООО «Спецавтохозяйство по уборке города» в течение двух лет подряд получали взятки от одного из предпринимателей.

Суд продлил арест обвиняемому в коррупции заместителю главы Архангельска

Второй подозреваемый — замдиректора «Спецавтохозяйства по уборке города» Олег Пугин — получил меру пресечения в виде домашнего ареста. Событие №3646992 — Noam Новости, 30.07.2023. Заместителя главы Архангельска Владислава Шевцова арестовали по подозрению в получении крупной взятки. По делу проходит еще один фигурант — Олег Пугин из ООО «Спецавтохозяйство по уборке города». Замглавы Архангельска Владислав Шевцов во время следствия будет находиться в СИЗО. Заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству Виталий Акишин покидает постПодробнее.

Еще с семью бойцами спецоперации простились в Псковской области

Второй подозреваемый — замдиректора «Спецавтохозяйства по уборке города» Олег Пугин — получил меру пресечения в виде домашнего ареста. Веселков Алексей. Алтайский край. Виноградов Максим Викторович. В Архангельске суд отправил под арест заместителя главы города Владислава Шевцова по делу о взятке. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление СКР. 150 тысяч рублей.

По подозрению в получении крупной взятки задержан заместитель мэра Архангельска

Ломоносовский районный суд Архангельска удовлетворил ходатайство регионального управления Следственного комитета РФ и избрал в отношении заместителя мэра города Владислава Шевцова меру пресечения в виде заключения под стражу. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео задержаны заместитель главы архангельска владислав шевцов и руководитель сах олег пугин онлайн которое загрузил ГТРК "Поморье" 30 июля 2023 длительностью 00 ч 01 мин 03 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео. Дело Шевцова и Пугина рассматривают в Ломоносовском суде Архангельска. Оглашение обвинения уже завершено. Следующее заседание состоится 12 февраля. Заместителя главы Архангельска Владислава Шевцова арестовали по подозрению в получении крупной взятки. Об этом сообщает ТАСС. По делу проходит еще один фигурант — Олег Пугин из ООО «Спецавтохозяйство по уборке города». Замглавы Архангельска Владислав Шевцов во время следствия будет находиться в СИЗО. Заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству Виталий Акишин покидает постПодробнее. Владислав Шевцов оказался на скамье подсудимых по делу о взяточничестве. Вместе с ним в уголовной истории фигурирует заместитель руководителя «Спецавтохозяйства по уборке города».

Замглавы Архангельска задержали за крупную взятку

По предварительной информации, общая сумма полученных ими средств может превышать 3,5 миллиона рублей. Фото: arhcity.

По предварительной информации, должностные лица, действуя группой лиц по предварительному сговору, получили незаконное денежное вознаграждение в сумме более трёх с половиной миллионов рублей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводятся обыски по месту жительства и работы подозреваемых, изымается необходимая документация.

Как все дураки, Шевцов не смог вовремя остановиться. Ведь когда были первые аресты по мусорному делу, то уже было понятно: сейчас придут за тобой. Рвать надо было с гребанного севера - в Турцию, Грузию, Таиланд. Денег нахапал немеряно - хватило бы до конца жизни. Надо было ещё чуть-чуть. В итоге сел. Меня вообще смущают эти заезжие самородки. Сразу же понятно всё: или вор, или дурак, если дома не пригодился. По доброй воле покидать цветущую среднюю полосу и ехать на адский север... Коррупцию победить можно и нужно. Высшая мера наказания - расстрел независимо от размера взятки. А вообще в борьбе с коррупцией, как в любой борьбе, главное не победа, а участие! У нас напрочь утрачены ориентиры в подборе кадров для работы в исполнительной власти. В советское время человеку для работы в горкоме на позиции заместителя нужно было пройти все ступени в партийной иерархии. И не дай бог хоть одно пятнышко прилипнет к биографии, даже не срок, просто подозрение.

Дело возбуждено по ч. По версии СКР, подозреваемые на протяжении двух лет каждый месяц получали от представителя коммерческой организации по 150 тыс. Эти деньги им якобы давали «за осуществление заинтересованным лицом предпринимательской деятельности на полигоне твердых бытовых отходов», находящемся на Окружном шоссе в Архангельске.

Замглавы Архангельска Шевцов признал вину во взяточничестве

Веб-сайт не связан с Telegram или какой-либо другой официальной организацией. Перечисленные каналы представлены в виде каталога каналов, и веб-сайт не одобряет, не проверяет и не гарантирует точность, качество или достоверность контента, размещаемого на этих каналах.

Второй подозреваемый, замдиректора подведомственного мэрии «Спецавтохозяйства по уборке города» Олег Путин, получил меру пресечения в виде домашнего ареста, сообщила ТАСС пресс-служба управления СКР по Архангельской области. Дело возбуждено по ч. По версии СКР, подозреваемые на протяжении двух лет каждый месяц получали от представителя коммерческой организации по 150 тыс.

Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Даю свое согласие на рассылку мне новостей. Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.

При этом глава Архангельска Дмитрий Морев характеризовал своего заместителя как достойного профессионала.

Вспоминаем, что именно он говорил о Шевцове. Характиристика Шевцва от главы города была положительной Фото: Юрий Скулыбердин Поделиться «Достойный специалист» Владислав Шевцов — бывший военный и предприниматель из Волгограда. В ноябре 2020 года его пригласили на работу в администрацию Архангельска. Там он занял должность советника главы по городскому хозяйству. В этом же месяце он перешел на должность временного заместителя главы, всё по тому же городскому хозяйству. У него большая школа, и не только военная.

В Архангельской области продолжается работа по переселению граждан из аварийного жилфонда

Напомним, что Шевцов обвиняется по статьям ч. Как следует из релиза областного следкома, на протяжении двух лет подозреваемый ежемесячно получал от представителя коммерческой организации ООО «Спецавтохозяйство по уборке города», — при. Сегодня стало известно, что Шевцову продлен срок содержания под стражей на 1 месяц 16 суток, а всего до 5 месяцев 16 суток, то есть до 13 января 2024 года включительно.

Следствие считает, что подозреваемые на протяжении двух лет ежемесячно получали 150 тысяч рублей от представителя коммерческой организации за осуществление предпринимательской деятельности на полигоне твердых бытовых отходов в Архангельске. В сумме подозреваемые получили вознаграждение в размере более 3,5 миллиона рублей. О задержании Пугина и Шевцова стало известно 29 июля.

Он получил незаконное денежное вознаграждение в сумме более 3,5 млн рублей. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Фамилии задержанных в ведомстве не назвали. По версии СКР, подозреваемые на протяжении двух лет каждый месяц получали от представителя коммерческой организации по 150 тыс. Эти деньги им якобы давали «за осуществление заинтересованным лицом предпринимательской деятельности на полигоне твердых бытовых отходов», находящемся на Окружном шоссе в Архангельске. По предварительным данным, подозреваемые получили незаконное денежное вознаграждение на сумму более 3,5 млн руб.

В Архангельске начался суд над бывшим замглавы города Владиславом Шевцовым

В сообщении администрации Архангельска приводилась его краткая биография: «Шевцов Владислав Викторович родился в 1967 году в г. Орел. Имеет два высших образования: специальность инженера по эксплуатации получил в Одесском высшем артиллерийском. Суд арестовал заместителя главы Архангельска Владислава Шевцова по делу о взятке, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Владислав Шевцов — бывший военный и предприниматель из Волгограда. В ноябре 2020 года его пригласили на работу в администрацию Архангельска. Там он занял должность советника главы по городскому хозяйству. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере, сообщает Следком. Следствие считает, что на протяжении двух лет вместе с сообщником он получал от коммерческой организации взятк. Шевцов Владислав Викторович родился в 1967 году в городе Орёл. Имеет два высших образования: специальность инженера по эксплуатации получил в Одесском высшем артиллерийском училище, а затем приобрел квалификацию в области управления крупными. Бывшему замглавы Архангельска Владиславу Шевцову, сегодня, 27 ноября 2023 года, продлили срок содержания под стражей. В июле 2023 года стало известно, что его подозревают в получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий