Шепелев платон последние новости

Телеведущий Дмитрий Шепелев с сыном от певицы Жанны Фриске улетел из России. Шепелев показал в сторис в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), как они с Платоном Шепелевым вылетали из Москвы и как путешествуют по Армении. Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, поздравила с днем рождения своего племянника Платона. Родственница не может общаться с мальчиком лично, поэтому решила обратиться к нему в соцсетях. Дмитрий Шепелев выразил серьёзную озабоченность музыкальным вкусом сына Платона. В сентябре было мероприятие, посвященное премьере сериала “Плакса”, именно на это событие Шепелев взял с собой сына. После завершения мероприятия прошла традиционная фотосессия, где шоумен позировал вместе со своим наследником. Для многих стало появлением на фотозоне телеведущего Дмитрия Шепелева, который впервые за много лет привел в кино 10-летнего сына Платона. Мальчик заметно вырос и стал еще больше похож на свою знаменитую маму Жанну Фриске.

Дмитрий Шепелев вывел 10-летнего сына Платона на светское мероприятие

Я стоял молча, далеко, я не давал ему советов. Но это стоило мне неимоверных усилий. Я был просто опустошен и, откровенно говоря, когда соревнования закончились — это было где-то часов 11 утра — мне реально хотелось бухнуть, потому что сил не было абсолютно никаких», — поделился Шепелев. Редакция Леди Mail.

Его папа, телеведущий Дмитрий Шепелев не стал афишировать это событие. А фотографиями именинника поделился лишь сейчас. Дмитрий не очень часто показывает поклонникам, как выглядит его сын.

Жанна наверняка бы гордилась им. Она даровала ему жизнь, хотя врачи отговаривали звезду от родов, отмечая, что это может негативно сказаться на здоровье.

Но Шепелев отодвинул их. Он попросту огородил мальчика от общения. По мнению телеведущего, сын сам должен был сделать выбор.

Он пришел на шоу с сыном Платоном, который рассказал об отношениях с отцом. Телеведущий Дмитрий Шепелев редко появляется на шоу в компании своего 10-летнего сына Платона. Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева рассказал, что любит играть на гитаре, но при этом мечтает стать баскетболистом. Рассказывая о своем отце, он честно признался, что не знает, чем Шепелев занимается на работе.

Почему Дмитрий Шепелев не разрешил родителям Жанны Фриске увидеть внука

Повзрослевший сын Фриске и Шепелева обратился к публике с просьбой - Экспресс газета Платон учится в одной из элитных школ столицы. Он увлекается иностранными языками, футболом, сноубордом, обожает путешествовать вместе с отцом и его новой женой.
Бывший супруг Фриске Дмитрий Шепелев рассказал о своем втором сыне | 22.05.2023 | В Татарстане В первую очередь он отметил свой личный праздник вместе с невестой Екатериной, а затем устроил чаепитие для ближайших членов своей семьи. Особенно радостно и сладко Платону, 10-летнему сыну Дмитрия Шепелева и покойной Жанны Фриске, было от сюрприза в виде торта.

Отодвинул: почему Орлова не может встретиться с сыном Шепелева

Платон Шепелев — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Продюсером и сценаристом проекта выступил фронтмен группы «Руки вверх» Сергей Жуков, а главную роль исполнила его дочь Ника. На премьеру звезды приходили тоже с детьми. Среди гостей оказался Дмитрий Шепелев, он пришел вместе со старшим сыном Платоном. Платон оказался одаренным ребенком, который уверенно чувствует себя на сцене. Недавно он и вовсе стал покорять телевизионную аудиторию. Мальчик принял участие в кулинарном реалити вместе с именитым родителем.

"Возможность отыграться": 10-летний сын отомстил Шепелеву

Но теперь, когда мальчик подрос и начал увлекаться музыкой, Дмитрий создал ему несколько страниц в социальных сетях, где подросток рассказывает о своих успехах. Платон играет на электрогитаре. Похоже, что парню нравится быть в центре внимания. Шепелев впервые появился на светском мероприятии со старшим наследником. Дмитрий Шепелев и Платон появились на премьере сериала «Плакса», продюсером которого выступил солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков. А главную роль в сериале сыграла его дочь Ника. Премьера прошла в кинотеатре «Художественный».

Я просто жду в надежде на то, что он передумает, он смягчится. Я не буду давить…» Жанна попросила Ольгу стать крестной Платона, когда мальчику был год и четыре месяца. Орлова видела Платона последний раз, когда ему было два года. Кадр канал «Россия» В день рождения Платона Шепелева — 7 апреля 2013 года как раз было два года первому романтическому свиданию его папы и мамы. И через два года после рождения сына Жанна умерла от неизлечимой болезни. Дмитрий Шепелев стал отличным отцом для Платона. Еще один член семьи — дочь Екатерины Лада, которая подружилась с Платоном еще в одной группе детского сада, благодаря детям и познакомились их родители. А вот с родней Жанны Фриске телеведущий Шепелев не смог наладить отношения, поэтому Платон теперь не встречается с бабушкой и дедушкой. Однако потом они начали судится с Дмитрием — хотели установить свой порядок встреч с внуком, но не вышло: суд разрешил — по полтора часа два раза в месяц. Шепелев обижен на родню Жанны, так как они ходили по ток-шоу и рассказывали о нем неприятные и часто лживые истории, показывали фото Платона. Потом был судебные процесс: оказалось, что остаток денег благотворительного фонда 21,6 млн.

Мне кажется, что на маму больше похож», «Как время летит! Уже такой взрослый! С первым юбилеем, Платон! Ему подарили торт с необычным декором и зажженными свечами, которые он задул, загадав желание. Уже 10! Он запечатлел школьника во время игры в баскетбол.

Потом был судебные процесс: оказалось, что остаток денег благотворительного фонда 21,6 млн. А возвращать фонду в равных долях должны были все наследники: родители и сын — за него платил Дмитрий Шепелев. Обид и претензий масса. Шепелев в какой-то момент консультироваться с психологами — они советовали, как воспитывать Платона, как рассказывать ему о маме. Дмитрий Шепелев с сыном на майские отдыхает в Карелии Фото: соцсети Почти восемь лет назад Дмитрий Шепелев в интервью говорил, как крестная его сына Ольга Орлова помогала во время болезни Жанны: «Если мы просили: «Оля, нам нужна твоя помощь, пожалуйста, не могла ли бы ты к нам приехать — мы знали, что она приедет и она приезжала. Не важно куда: в Европу или в Америку. Из всех подруг моей жены она проводила с нами больше всего времени: для нас это более чем ценно. Все-таки это забота, которая нужна каждому, особенно в тяжелых ситуациях. Мне известно, что крестная мать порой гораздо важнее, чем другие родственники». Остается надежда, что крестная и бабушка с дедушкой все же появятся в жизни Платона Шепелева.

Сын Жанны Фриске поделился с поклонниками достижениями в спорте

Российский артист Дмитрий Шепелев на протяжении восьми лет скрывал сына от публики из-за того, что «боялся» лишнего внимания после смерти мамы мальчика, Жанны Фриске. Мальчика звали так же, как наследника покойной и Шепелев начали встречаться в 2011 году. В 2013-м у пары родился сын Платон. Орлова стала крестной мальчика. 40-летний Дмитрий Шепелев показал в видео, как сейчас выглядит 10-летний Платон, его старший сын от Жанны Фриске. Поклонники решили, что Платон очень похож на маму. Сердце чуть не выпрыгнуло: Дмитрий Шепелев похвастался достижениями сына в спорте.

Отодвинул: почему Орлова не может встретиться с сыном Шепелева

В первую очередь он отметил свой личный праздник вместе с невестой Екатериной, а затем устроил чаепитие для ближайших членов своей семьи. Особенно радостно и сладко Платону, 10-летнему сыну Дмитрия Шепелева и покойной Жанны Фриске, было от сюрприза в виде торта. Шепелев поделился редким снимком, где улыбающийся Платон поражает внешним сходством с матерью. Фанаты высказывают удивление: «Он словно оживил Жанну». Когда Жанне Фриске было всего два года, она скончалась от тяжелой болезни.

Вторым ребенком стал мальчик Тихон, который появился на свет в 2021 году от Екатерины Тулуповой. Он также воспитывает дочь Ладу, рожденную женой в предыдущем браке. На своей личной странице в блоге Дмитрий поделился тем, как проводит время со своим младшим ребенком и женой. Источник фото: Фото редакции В своем личном блоге Дмитрий Шепелев поделился несколькими фотографиями своего младшего сына, который отмечал свой день рождения. На снимках было изображено, как Тихон с радостью ест торт и находится в окружении воздушных шаров.

Владимир Фриске заявляет, что уже с маленького возраста Платон увлекался музыкой и тянулся к музыкальным инструментам, как пишет издание PopCornNews. Отец Жанны Фриске уверен, что все таланты юный Платон перенял от своей родной мамы, так как у его отца, Дмитрия Шепелева, нет музыкальных задатков. Сейчас малыш проживает вместе со своим отцом и его новой семьей.

Отношения Дмитрия Шепелева с бывшими родственниками до сих пор натянуты, и они никак не могут решить вопрос, касающийся общения бабушки, дедушки и маленького Платона. Мамы юного Платона, певица Жанны Фриске, нет уже на протяжении 8 лет.

Мальчик — копия мамы очень милый и чудесный! С днем рождения Платона! Здоровья и счастья ему! Платошка такой сладкий, и повадки мамины, и глаза один в один.

Шепелев показал 9-летнего сына от Фриске

Для многих стало появлением на фотозоне телеведущего Дмитрия Шепелева, который впервые за много лет привел в кино 10-летнего сына Платона. Мальчик заметно вырос и стал еще больше похож на свою знаменитую маму Жанну Фриске. Десятилетний сын певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева продолжает осваивать электрогитару и делать заметные успехи в музыке. Видеозаписями своих домашних выступлений юный Платон время от времени делится на личной странице в соцсети. Платону Шепелеву 7 апреля исполнилось шесть лет. В сентябре сын певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева пойдет в первый класс. Отец мальчика озаботился выбором школы. Шоумен посещает дни открытых дверей в учебных заведениях. Дмитрий Дмитриевич Шепелев. сын жанны фриске сейчас фото 2023. Платон появился на свет в 2013-м, а спустя два года лишился матери. Жанна Фриске скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Обязанности по воспитанию ребенка взял на себя ее бывший гражданский муж Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев: «Платон станет публичным, когда сам этого захочет»

Бывший супруг Фриске Дмитрий Шепелев рассказал о своем втором сыне | 22.05.2023 | В Татарстане Главные новости о персоне Дмитрий Шепелев на Будьте в курсе последних новостей: Российская певица Маша Распутина раздраженно отреагировала на вопрос о своей коллеге, исполнительнице Жанне Фриске.
Юрист назвал слово Платона Шепелева решающим в споре об опеке над ним Биография Платона Шепелева, сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске: отношения с приемной матерью Екатериной Тулуповой, сводной сестрой Ладой, братом Тихоном, тетей и дедушкой, учеба в школе и последние новости в 2022 году на 24СМИ.
Дмитрий Шепелев вывел 10-летнего сына Платона на светское мероприятие | 28.09.2023 | Рязань.Лайф 7-го апреля сыну Шепелева Платону исполнилось десять лет. Мальчик стал активно развивать соцсети, вместе с папой больше появляться на публичных мероприятиях. Недавно отец и сын вместе сходили на премьеру фильма «Плакса».
Повзрослевший сын Фриске и Шепелева обратился к публике с просьбой - Экспресс газета Знаменитый ведущий и десятилетний сын Платон появились на премьере молодежного сериала «Плакса», которая прошла в кинотеатре «Художественный» 40-летний телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев показал подросшего сына Платона.

Как две капли: фанаты Жанны Фриске обсуждают в сети 10-летнего сына покойной звезды

Дмитрий Шепелев выразил серьёзную озабоченность музыкальным вкусом сына Платона. Соперниками Платона и Дмитрия Шепелевых стали актер Михаил Башкатов и его сын Федор. По итогам состязания команды набрали равное количество баллов, из-за чего Шепелев-младший расстроился, ведь он был настроен на победу. Дмитрий Шепелев выразил серьёзную озабоченность музыкальным вкусом сына Платона. Причем недавно стало известно, что Шепелева решили уволить с телеканала ТНТ из-за низких рейтингов. Однако мать Жанны отметила, что она не теряет надежды, что Шепелев разрешит сыну увидеться с родителями матери. Платон Шепелев — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости.

Повзрослевший сын Фриске и Шепелева обратился к публике с просьбой

Он также отметил, что часто рассказывает ребенку о его покойной маме: «Пусть она и не находится в непосредственной близости, он не может ее обнять, но она у него есть, он не один. Поэтому есть фотографии. Я стараюсь как можно больше о ней рассказывать», — откровенничал телеведущий. По маминым стопам Дмитрий уделяет развитию сына много внимания, кроме школы, Платон посещает множество кружков и секций, занимается с репетиторами.

Такой график Шепелев сделал для своего сына специально, поскольку считает, что детей нужно обязательно занимать чем-то полезным, зато на выходных он дает Платону полную свободу действий. Статья по теме Разведена и очень красива.

Пишите своё мнение в комментариях. Автор Таня Сафронович Обновлено.

Рассказывая о своем отце, он честно признался, что не знает, чем Шепелев занимается на работе. Он охарактеризовал Дмитрия как доброго и улыбчивого человека. Платон добавил, что иногда отец его ругает, но всегда по делу. Например, Дмитрий сердился на сына, когда тот однажды сломал баскетбольное кольцо.

Москва, ул. Покровка, д. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328.

Дмитрий Шепелев впервые вывел в свет сына от Жанны Фриске

Шоумен не подпускает к мальчику родителей Фриске. Те до сих пор бьются за возможностью увидеть внука. Шепелев больше пяти лет состоит в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. У них есть общий сын Тихон.

Жанна всегда говорила, что отдыхать и наслаждаться жизнью нужно именно в Америке, поэтому отправилась туда. Во время беременности никаких проблем со здоровьем не возникало, а Платон Дмитриевич Шепелев появился на свет в 2013 году, 7 апреля. Говорили о том, что перед певицей встал непростой выбор: родить малыша или лечиться и прервать беременность. Якобы Жанна знала о своем заболевании.

Трагическая судьба молодой мамы Официальные источники сообщают, что болезнь развилась в результате нагрузки на организм во время беременности. Обследование проводилось в различных мировых клиниках. Фриске редко удавалось побыть дома с родными, но все же когда появлялся перерыв между курсами химиотерапии, Жанна ухаживала за сыном. Платон Шепелев получил отцовскую фамилию, несмотря на то что Жанна и Дмитрий не регистрировали своих отношений. Свадьбу решили отложить до полного выздоровления певицы. Но мечтам не суждено было сбыться. Лечение не прекращалось, хотя иногда состояние певицы улучшалось.

Летом 2015 года Платон Шепелев вместе с отцом поехал на отдых в Болгарию.

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта ladys.

После смерти Жанны Фриске, ее сын воспитывается отцом, Дмитрием Шепелевым. Платон уже поделился своими достижениями со своими подписчиками, а его отец тоже делится этими новостями. В этот раз фанаты семьи знаменитости узнали о его спортивных достижениях. Дмитрий Шепелев позволяет Платону гулять одному, при условии, что он предупреждает своего отца, куда идет, и не уходит слишком далеко от дома.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий