Шелангер новости

Республика Марий Эл, посёлок Шелангер, СПК "Звениговский" (26.07.16). Всероссийский совет работников АПК. В Марий Эл житель Шелангера предупредил земляков, проезжающих на машине, об опасности в связи с обвалом участка проезжей части.

В Марий Эл ограничили движение на участке автодороги «Звенигово — Шелангер — Морки»

Связав девушек, молодые люди вывезли в лесной массив. Там, повторно изнасиловав одну из девушек, они заставили ее копать себе могилу. У девушки не хватило сил и злоумышленники сами вырыли яму. Затем они несколькими ударами ножа убили девушек, а их тела закопали.

Дорогу перекрыли, водителей отправили в объезд. Всю ночь велись работы по устранению аварии, продолжаются и сейчас. Уровень воды уже спустили, а провал глубиной 6 метров засыпают, для этого приготовлено более тысячи тонн щебня.

Также дебаты прошли у кандидатов предварительного голосования для выдвижения в Собрание депутатов Шелангерское сельское поселение.

Речь идет о 38-м километре автодороги «Звенигово-Шелангер-Морки».

В связи с происшествием движение на участке с 37-го по 74-й километр этой трассы ограничено. Объехать данный участок можно по автодороге «Помары-Коркатово».

Публикации по теме

  • В Марий Эл размыло участок дороги «Звенигово — Шелангер — Морки»
  • Что еще почитать
  • Специалисты объяснили, почему размыло дорогу у Шелангера, несмотря на недавний ремонт
  • За нарушение порядка отбывания наказания женщина проведет 7 месяцев в колонии

В Звениговском районе горело сено на территории сельскохозяйственного предприятия

На автодороге «Звенигово-Шелангер-Морки» велосипедист попал в ДТП. Еще новости. 6 октября ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев и проректор по учебной работе и стратегическому развитию Елена Антонова в посёлке Шелангер Республики. Эпицентром воссоздания социалистической атмосферы является совхоз «Звениговский», который расположен в поселке Шелангер.

На Youtube опубликовано видео с места обрушения дороги в Марий Эл

В Марий Эл полным ходом идет ремонт дороги «Звенигово — Шелангер — Морки» Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #шелангер.
В Звениговском районе горело сено на территории сельскохозяйственного предприятия На сайте госзакупок начался прием заявок на аукцион по определению подрядчика для ремонта двух участков дороги Звенигово – Шелангер – Морки. По информации.

Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл

Марийской транспортной прокуратурой в ходе проверки исполнения законодательства о безопасности полетов по факту авиационного происшествия с легкомоторным самолетом S-6. По направлению в поселок Шелангер с 18:00 открыто реверсивное движение со светофорным регулированием. Как и везде, принимал новые обращения, проблем много и разных. Заехал в Елеево, где люди до сих пор помнят моего отца и маму. Шелангер - Морки (устройство искусственного.

В Марий Эл закрыли участок дороги из-за подмыва водопропускной трубы

Самыми продуктивными в прошлом году оказались студотряды Петербургского экономического университета, Первого меда и Морского технического - знаменитой Корабелки. Они помогали в больницах, приютах и на селе. А еще организовывали концерты для подростков и сдавали кровь.

Источник: Reuters «С Украины пишут, что Сырский запретил любую инфу о потерях в Селидово, куда мощно ударили наши.

Там тренировали ораву ВСУ для Авдеевки. Пишут про полторы тысячи человек», — говорится в публикации.

Победителем признали студотряд "Скиф" Экономического университета. Направление команды - гостиничный сервис и туризм. Прошлым летом в разные регионы страны - трудиться в сферах строительства, медицины, археологии и многих других - отправились 135 петербургских студотрядов - это 5000 молодых людей.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "Разведение свиней", "Переработка и консервирование мяса", "Торговля оптовая живыми животными", "Торговля оптовая пищевыми маслами и жирами" и других. Генеральный директор — Казанкова Наталия Ивановна. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

В Марий Эл многодетный отец спас водителей от последствий обрушения дороги

Проведенным расследованием установлено, что житель п. Шелангер Звениговского района зная о наличии задолженности по алиментам, алименты не платил, мер к трудоустройству не принимал, к погашению задолженности не стремился. Задолженность обвиняемого за неуплату алиментов на содержание дочери за 4 месяцев составила более 59 713,98 руб.

Новая, участок 21 нет Респ.

Пионерская, дом 6, квартира 1 нет Респ. Пионерская, дом 6, квартира 2 нет Респ. Пионерская, участок 9а нет Респ.

Пищевая, дом 12, квартира 1 нет Респ. Пищевая, дом 15, квартира 4 нет Респ. Полеводов, дом 12, квартира 12 нет Респ.

Полеводов, дом 12, квартира 17 нет Респ. Полеводов, дом 12, квартира 18 нет Респ. Полеводов, дом 12, квартира 22 нет Респ.

Полеводов, дом 12, квартира 24 нет Респ. Полеводов, дом 13, квартира 10 нет Респ. Полеводов, дом 13, квартира 15 нет Респ.

Полеводов, дом 13, квартира 17 нет Респ. Полеводов, дом 13, квартира 20 нет Респ. Полеводов, дом 13, квартира 25 нет Респ.

Полеводов, дом 13, квартира 26 нет Респ. Полеводов, дом 13, квартира 8 нет Респ. Полеводов, дом 14, квартира 1 нет Респ.

Полеводов, дом 14, квартира 10 нет Респ. Полеводов, дом 14, квартира 11 нет Респ. Полеводов, дом 14, квартира 16 нет Респ.

Полеводов, дом 14, квартира 19 нет Респ. Полеводов, дом 14, квартира 21 нет Респ. Полеводов, дом 14, квартира 22 нет Респ.

Полеводов, дом 14, квартира 25 нет Респ. Полеводов, дом 14, квартира 27 нет Респ. Полеводов, дом 14, квартира 6 нет Респ.

Полеводов, дом 14, квартира 9 нет Респ. Полеводов, участок 11 нет Респ. Полеводов, участок 12а нет Респ.

Полеводов, участок 13 нет Респ. Полеводов, участок 13а нет Респ. Полеводов, участок 16а нет Респ.

Полеводов, участок 17а нет Респ. Полеводов, участок 19а нет Респ. Полеводов, участок 2 нет Респ.

Полеводов, участок 20а нет Респ. Полеводов, участок 22а нет Респ. Полеводов, участок 23 нет Респ.

Полеводов, участок 23а нет Респ. Полеводов, участок 25 нет Респ. Полеводов, участок 26 нет Респ.

Полеводов, участок 26а нет Респ. Полеводов, участок 28 нет Респ. Полеводов, участок 29 нет Респ.

Полеводов, участок 2а нет Респ. Полеводов, участок 35 нет Респ. Полеводов, участок 37а нет Респ.

Полеводов, участок 4 нет Респ. Полеводов, участок 4а нет Респ. Советская, дом 8, кв.

Солнечная, участок 10 нет Респ. Солнечная, участок 11 нет Респ. Солнечная, участок 15 нет Респ.

Солнечная, участок 3 нет Респ. Солнечная, участок 6 нет Респ. Солнечная, участок 7 нет Респ.

Солнечная, участок 8 нет Респ. Студенческая, дом 2, квартира 2 нет Респ. Студенческая, дом 2, квартира 3 нет Респ.

Студенческая, дом 4, квартира 2 нет Респ. Труда, дом 26, квартира 1 нет Респ. Труда, дом 26, квартира 2 нет Респ.

Труда, дом 26, квартира 3 нет Респ. Труда, дом 26, квартира 4 нет Респ. Труда, дом 26, квартира 5 нет Респ.

Труда, дом 26, квартира 6 нет Респ.

Пишут про полторы тысячи человек», — говорится в публикации. Авдеевка — северный пригород Донецка, превращенный украинскими войсками в мощный укрепрайон, за который сейчас идут бои. Владимир Путин 31 января назвал Авдеевское направление одним из важнейших.

В этот день была закончена, длившаяся 10 лет, война в Афганистане 1979 - 1989гг и последняя колонна советских военнослужащих была выведена из Афганистана. Пусть вы сражались на чужой земле, Но ради мира! И нет цели выше! Скорбим, что возвратились вы не все.

Новости Шелангерское сельского поселения

  • Последние новости
  • Популярное
  • Новости Шелангерское сельского поселения
  • Оценка надежности
  • Похожие новости
  • Лента новостей

В Марий Эл из-за талых вод отвалился кусок автодороги

UNova 660122 г. Красноярск ул. Вавилова, д. 49в. РМЭ, Звениговский район, п. Шелангер, ул.60-летия Победы, д. 2а. День звениговского района. Посёлок Шелангер Звениговский район. В настоящее время находится по адресу 425070, Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Шелангер, ул. 60-Летия Победы, д. 2А. Шелангер (станция) сейчас транслируется на круглосуточных онлайн-трансляциях с онлайн камер, а совсем рядом есть: Тюмша, Мочалище (Марий Эл) и Юшут. Ермолаев Александр Леонидович, 37 лет, пос. Шелангер, Звениговский район, Республика Марий Эл.

Арендаторов обязали демонтировать взлётно-посадочную полосу около Шелангера

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Церемонию провели в преддверие Дня российских студотрядов, который отмечают 17 февраля. Самыми продуктивными в прошлом году оказались студотряды Петербургского экономического университета, Первого меда и Морского технического - знаменитой Корабелки. Они помогали в больницах, приютах и на селе.

В ходе драки Лебедев и Андреев нанесли по одному удару металлической арматурой по головам соперников. Несовершеннолетний пострадавший от удара Лебедева скончался в больнице.

Второму молодому человеку повезло больше — он выжил, но остался инвалидом.

Комментарии к материалу "Виновник смертельного ДТП в Марий Эл был пьян" К этому материалу еще нет комментариев Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизироваться. Если у вас еще нет аккаунта, то вы можете зарегистрироваться на нашем сайте.

В Марий Эл на трассе Шелангер-Звенигово произошло крупное ДТП

Новости - Прокуратура Республики Марий Эл В свою очередь, ещё днём УГИБДД по Марий Эл предупреждало о размыве проезжей части и обочины на 38 км автодороги "Звенигово-Шелангер-Морки".
В Марий Эл размыло участок дороги «Звенигово — Шелангер — Морки» акт по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя ер Звениговского района.
В Марий Эл автодорога закрыли из-за размыва проезжей части Об этом пишет пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Авария произошла в понедельник, 28 августа, в 21 час 40 минут в Шелангере.
В Марий Эл из-за подмыва водопропускной трубы закрыли участок дороги Несмотря на принимаемые меры по проведению профилактической работы, направленной на снижение количества ДТП на железнодорожных переездах в границах Горьковской дирекции.
В Шелангере произошло ДТП с участием двух подростков 25 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи п. Шелангер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий