Шатура криминальные новости

В Подмосковье сотрудники ФСБ ликвидировали подпольную нарколабораторию, контроль за которой велся с территории Украины. Оперативники изъяли больше полусотни килограммов. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Сотрудники Шатурского отдела Госадмтехнадзора выявили с начала этого года 63 правонарушения. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое.

Рейтинг авторов

  • Рейтинг авторов
  • Страшное убийство произошло в Шатуре
  • В Шатуре наркокурьер получил пять лет лишения свободы | Новостник номер один
  • Что еще почитать

Новости шатуры и района сегодня - фото сборник

Бывший росгвардеец из Реутова сдал силовикам преступную группировку Расследование уголовного дела в Шатуре по обвинению 33-летнего местного жителя в поджоге трех зданий завершено. Об этом «» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по.
У жителя Шатуры нашли автоматы и пистолеты - | Новости Новости Шатура Московская область Главные новости Шатуры Самые свежие и последние новости Шатуры онлайн.
ФСБ выявила управляемую из Украины нарколабораторию в Шатуре Сотрудники ФСБ ликвидировали подпольную лабораторию по производству синтетических наркотиков, расположенную в подмосковном городском округе Шатуры.

ФСБ выявила в Шатуре управляемую из Украины нарколабораторию

Между подозреваемыми и их знакомым произошел конфликт, в ходе которого они избили оппонента битой и сковородой. От полученных травм тот скончался на месте. После убийства подозреваемые скрылись.

В универсамах "Пятерочка" выявлено 26 нарушений. В основном это складирование снега вне установленных требований. Читайте нас в.

Они ждут окончания следствия и суда под стражей в СИЗО. Оперативники выявляют покупателей и продавцов запрещенных веществ, а также проверяют задержанных на причастность к функционированию иных подпольных нарколабораторий. Отметим, что в прошлом году в Московской области сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России пресекли деятельность целой группы украинских граждан , которые занимались промышленным производством и оптовым сбытом синтетических наркотиков. Было установлено, что сеть подпольных производств были созданы на средства украинских граждан, а их деятельность и доходы контролировались Службой безопасности Украины как и работа украинских проституток в России. Задержанные украинцы рассказали, что давали согласие украинским наркобаронам работать в подпольных нарколабораториях по производству метилэфедрона вахтовым методом. За неделю работы им платили тысячу долларов США.

После убийства подозреваемые скрылись. Читайте также.

ФСБ выявила в Шатуре управляемую из Украины нарколабораторию

Медиа — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области в том числе и в Шатуре на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24. Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Мужчину задержали после остановки его иномарки для проверки документов. Он сильно нервничал во время беседы, поэтому сотрудники досмотрели его и обнаружили в куртке пакет со свертками в изоленте различных цветов. После экспертизы выяснилось, что в них было 120 грамм марихуаны и N-метилэфедрона.

Ранее Вести Московского региона сообщали , что в Хорошевском районе Москвы дочь зарезала 90-летнюю мать.

Убийство произошло в доме, находящимся на улице Расплетина, на северо-западе города.

Типичная Шатура (сила в правде) — телеграмм канал

новости России и мира сегодня. Новости из рубрики Происшествия Шатуры и Подмосковья. В Городском округе Шатура программа по переселению из аварийного фонда реализуется самым активным образом. Как сообщает местный телеграм-канал «Типичная Шатура», в результате бытового конфликта женщина, работающая воспитателем в детсаду, нанесла ножевое ранение своему сыну 26 лет.

Новости Шатуры

Ранее в полицию города Шатуры с заявлением обратилось несколько пенсионеров в возрасте от 76 до 84 лет, ставших жертвами телефонных афер. В итоге правоохранители пресекли незаконную деятельность по производству запрещенных веществ. В подмосковной Шатуре накрыли нарколабораторию, контролируемую с Украины. Сотрудники Федеральной службы безопасности ликвидировали в Шатуре Московской области нарколаборатории, работу которой контролировали с территории Украины, сообщает Центр. Сотрудники Федеральной службы безопасности ликвидировали в Шатуре Московской области нарколаборатории, работу которой контролировали с территории Украины, сообщает Центр. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое.

Комментарии:

  • Главу города Шатура обвиняют в захвате мусорного полигона
  • Портал «Типичная Шатура»: лучший сайт о жизни и новостях Шатуры и Шатурского района
  • В подмосковной Шатуре готовили наркотики под украинским контролем
  • Жена, пырнувшая мужа ножом, выслушала приговор - Мичуринский городской портал

Главные новости Шатуры

  • Происшествия » ШАТУРА · СЕГОДНЯ
  • В Шатуре семейная ссора закончилась убийством
  • ФСБ ликвидировала контролируемую Украиной подпольную нарколабораторию в подмосковной Шатуре — Видео
  • Типичная Шатура (ТШ) |

В подмосковной Шатуре готовили наркотики под украинским контролем

Потерпевший в судебном заседании дал показания, что не имеет претензий к потерпевшей. Комментарии: Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Помимо этого, в доме обнаружили аппарат для производства, а также упаковку для готового продукта. Задержанные рассказали, что организовали лабораторию по указанию неизвестного, с которым они познакомились в интернете. Куратор предоставил все оборудование и реагенты, а также рассказал, как сбывать продукт через тайники-закладки. Экспертиза показала, что неизвестные вещества являются мефедроном, масса которого превысила 83 килограмма, жидкость же оказалась реагентом для его изготовления.

Изъято производное наркотического средства N-метилэфедрон a-PVP общей массой не менее 57 кг, 4 тонны наркосодержащей жидкости, а также оборудование и химикаты, необходимые для синтезирования наркотиков. Возбуждено уголовное дело по статье «производство наркотических средств в особо крупном размере», которая предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Участники преступной группы заключены под стражу.

В ссоре она нанесла смертельное ножевое ранение своему сожителю, от которого мужчина скончался.

На данный момент дело находится на рассмотрении. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что конфликт, закончившийся между сожителями поножовщиной, произошел утром 10 мая 2023 года в квартире в одном из домов, расположенном на проспекте Борзова города Шатура. В ходе ссоры 43-летняя местная жительница нанесла своему 46-летнему сожителю ножевое ранение в область груди, от которого мужчина скончался на месте.

Полиция изъяла 83 килограмма наркотиков у иммигрантов в Шатурском районе Подмосковья

Все новости. Главные новости Шатуры онлайн на В итоге правоохранители пресекли незаконную деятельность по производству запрещенных веществ. В подмосковной Шатуре накрыли нарколабораторию, контролируемую с Украины.
Убивали под камеру, но никак их не поймать. ( видео ) Сотрудники ФСБ России пресекли деятельность контролируемой с территории Украины крупной нарколаборатории в подмосковной Шатуре. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ.

Сетевые магазины Шатуры заплатили в этом году 2 млн рублей штрафов - Госадмтехнадзор

ИНТЕРФАКС - Сотрудники Шатурского отдела Госадмтехнадзора выявили с начала этого года 63 правонарушения в содержании и состоянии сетевых магазинов, как фасадов, так и прилегающей территории, назначено штрафов на 2 096 000 рублей, сообщает в среду пресс-служба областного ведомства. Самыми частыми нарушениями явились: ненадлежащая уборка пешеходной зоны от наледи и снега, затем - ненадлежащее состояние прилегающей территории, отсутствие ежедневной уборки от мусора", - говорится в сообщении. В результате, по данным пресс-службы, организациям, владеющими универсамами "Дикси", пришлось заплатить в казну области 555 000 рублей.

После убийства подозреваемые скрылись.

Читайте также.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

За первые 227 дней года произошло 443 случая массовой стрельбы в 41 штате и в округе Колумбия. Наибольшее количество таких эпизодов приходится на годы правления администрации президента Джо Байдена. Политолог Сергей Марков предполагает, что это происходит из-за большого количества душевно неуравновешенных людей, а также из-за свободного доступа американцев к огнестрельному оружию. Читайте также:.

В подмосковной Шатуре ранее судимый поджег три здания, нанеся ущерб на 93 млн руб

Три браконьера задержаны за нарушение правил охоты в Шатуре, размер нанесенного ущерба составляет 400 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и. В Подмосковье пресечена деятельность нарколаборатории, которая управлялась с территории Украины, сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. Сегодня, 14 февраля в 16:00 час. в зале борьбы дворца спорта «Шатура» состоится мастер‑класс по боксу и смешанным боевым единоборствам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий