Шармаль шейх температура в феврале

Температура воздуха и воды в Шарм-эль-Шейхе в феврале.

Прогноз погоды в Шарм-эль-Шейхе на февраль 2024 года

Средняя температура воды в Шарм-Эль-Шейхе в феврале 2023 года составила 22.6°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 22.0°C и 23.2°C соответственно. Температура там даже в середине и конце января не опускается ниже + 23-25 С°, а ночью воздух остывает до + 19 С°. Красное море у берегов Марса Алама сохраняет комфортные +23 С°. В феврале погода меняется к лучшему. Февраль - Март - Апрель - Май - Июнь - Июль - Август - Сентябрь - Октябрь - Ноябрь - Декабрь. Погода в Шарм-эль-Шейхе: февраль. +19°C. Средняя температура днем. Погода в Египте в феврале. Погода в Шарм-эль-Шейхе: февраль. +19°C. Средняя температура днем.

Шарм-эль-Шейх — погода в феврале, температура воды

Температура там даже в середине и конце января не опускается ниже + 23-25 С°, а ночью воздух остывает до + 19 С°. Красное море у берегов Марса Алама сохраняет комфортные +23 С°. В феврале погода меняется к лучшему. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Шарм-эль-Шейхе, Muḩāfazat Janūb Sīnā', Египет - Минимальная и максимальная температура в мире сегодня. Погода в феврале в городе Шарм-эль-Шейх: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды февраля для города Шарм-эль-Шейх. Подробный прогноз погоды в Шарм-эль-Шейхе на сегодня, завтра, неделю на

Погода в Шарм-эль-Шейхе в феврале 2023 года

Погода в Шарме-эле-Шейхе в феврале. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Шарме-эле-Шейхе в феврале.

Температура воды составляет 22 градусов. Погода в Шарм-Эль-Шейхе во второй половине февраля В конце февраля температура воздуха составляет 21 градусов, днём она достигает 26 градусов, а ночью опускается до 16. Температура воды держится около 23 градусов. Холодно ли в Шарм-Эль-Шейхе в феврале? В феврале месяце дневная температура в Шарм-Эль-Шейхе, обычно, держится на уровне 22 градусов.

Минимальное количество осадков 0 мм — Июнь. Минимальная скорость ветра 9. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 13. Минимальное количество солнечных часов в день 9.

К сведению!

Цены на перелёт в феврале являются одними из самых низких в году. Хороший способ купить авиабилеты дёшево на крупнейшем поисковике в России aviasales. Такая тенденция будет сохраняться и в марте. Мы рекомендуем сравнивать цены перед бронированием и арендовать отели на безопасных сайтах: Ostrovok. ООО «Бронирование гостиниц».

ИНН 7703389880 Суточно. ООО «Суточно. ИНН 7709908155 Развлечения и экскурсии Отпуск в феврале благоприятен для знакомства с местными достопримечательностями. Выбор экскурсионных туров, предлагаемый местными агентствами, по-настоящему широк.

Погода в Шарм Эль Шейхе в феврале

Cреднемесячная температура воздуха в Шарме-эле-Шейхе в феврале составляет 0°C и колеблется от °C до -999°C. Погода в Египте в феврале 2024 года на курортах будет такой: днем +21 +25°C, ночью +15 +18°C, температура воды +18 +21°C. Подробнее о погоде в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе. Погода в феврале. Февраль в Шарме – это наш июнь. Море еще не прогрелось, но солнце радует все чаще и все дольше. На туристическом форуме Tripadvisor (Шарм-эль-Шейх) путешественники задают вопросы и дают советы на такие темы, как "погода в феврале". температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Шарм-эль-Шейх, Южный Синай, Египет | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Шарм-эль-Шейхе, Muḩāfazat Janūb Sīnā', Египет - Минимальная и максимальная температура в мире сегодня.

Шарм-эль-Шейх

  • Погода в Хургаде в феврале
  • Погода в Шарм-эль-Шейхе по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ
  • Additional menu
  • Шарм-эль-Шейх, Египет — погода в феврале, температура воды
  • Additional menu
  • Погода в Шарм-эль-Шейхе в феврале 2024

Погода в Шарм-Эль-Шейхе зимой

Так, вы можете посетить один из многочисленных ресторанов или клубов города. Особое внимание стоит обратить на знаменитый клуб Pasha — он легко вмещает около трех тысяч посетителей и, к тому же, оснащен бассейном. Не меньшей популярностью пользуется и Хард-рок-кафе. Заведение, которое работает по системе «все включено», является одновременно и клубом, и рестораном.

Полезные ссылки:.

Данный прогноз погоды будет полезен для общего понимания изменения погоды на ближайший месяц в Шарм-эль-Шейхе. Обращаем Ваше внимание, что долгосрочные прогнозы не являются прогнозом как таковым, а лишь отображают статистику прошлых лет.

Вода хорошо прогрета, купаться в море в феврале будет комфортно даже ребёнку. Отдых в Шарм-Эль-Шейхе в феврале с детьми В феврале в Шарм-Эль-Шейх с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Февраль отлично подходит не только для посещения музеев и театров, но и для осмотра природных объектов. Для планирования досуга вы можете воспользоваться нашим каталогом достопримечательностей Шарм-Эль-Шейха.

В феврале месяце очень часто наблюдаются безветренные дни и вечера, спокойные теплые денёчки под солнышком. Можно позволить себе покупаться и позагорать, отдохнуть, и провести незабываемые зимние дни в тепле и сказочной красоте. На других курортах в Египет в феврале погода примерно такая же. Февральские цены в Шарм Эль Шейхе Так как этот курорт называют ещё и Царским заливом, условия тут действительно стоят того. Плюс ко всему цены на туры доступны каждому, поэтому лучше всего выбрать самое престижное место отдыха в Египте.

Какая погода в Египте в феврале

  • Additional menu
  • Погода в феврале в городе Шарм-эль-Шейх в разные годы
  • Египет в феврале: погода и отдых
  • Шарм Эль Шейх в феврале: погода и особенности отдыха.
  • Когда лучше ехать в Шарм: погода в Шарм-эль-Шейхе по месяцам | Ваш путеводитель по Шарм-эль-Шейху

Погода в Египте в Феврале

Погода в Шарме-эле-Шейхе, Южная Сина,Египет на Февраль 2024 года. Погода в Египте в феврале 2024 года на курортах будет такой: днем +21 +25°C, ночью +15 +18°C, температура воды +18 +21°C. Подробнее о погоде в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе. Погода в Египте в феврале — где теплее? Шарм Эль Шейх в феврале: погода и особенности отдыха Погода в Шарм-Эль-Шейхе в феврале и температура воды на «по Цельсию» Температура моря в Шарм-Эль-Шейхе в феврале, обычно держится на уровне 22. Не верьте никому,а слушайте меня.В феврале в шарме очень замерзает,арабы улетают в тёплые края,к берегу по льду подходят белые медведи и начинают кушать ёты не летают,поскольку замерзает атура воздуха. температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Шарм-эль-Шейх, Южный Синай, Египет | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Дневник фактических данных погоды в Шарм-эль-Шейхе, Февраль 2024 г. для школьников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий