Шарангские новости видео

Лента новостей Шаранги и Нижегородской области. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона. Как сообщили в комитете ветеринарии Нижегородской области, очаг гриппа птиц в Шарангском округе купирован. В частности, утилизированы труппы павших особей, проведена дезинфекция. Сегодня заместитель главы администрации Шарангского округа ёлова провела оперативное совещание с руководителями структурных подразделений.

Законы в тренде

Vodoem v sharange Западные СМИ активно обсуждают взятие Россией Авдеевки.
Vodoem v sharange | Видео Канал YouTube: Шарангское телевидение. Скачать.

"Шарангское телевидение "Истоки"

Пусть ваши близкие и родные будут здоровы и успешны, и пусть как можно чаще радуют вас приятными сюрпризами, подарками и окружают своей заботой. А мы, работники центра, всегда будем рядом, чтобы в любой момент прийти на помощь, поддержать словом и делом. Будьте здоровы!

На эти цели было направлено 7,46 млн рублей федеральных средств, а также 2,36 млн рублей из регионального и 590 тыс. Преобразилось и сердце школы — концертный зал», - рассказала о выполненных работах министр культуры Нижегородской области Наталья Суханова. Сейчас в школе искусств учатся более 300 детей и работают 14 педагогов.

В школе открыто пять отделений: музыкальное, художественное, театральное, хореографическое и отделение раннего эстетического развития, на котором готовят к поступлению будущих учеников ДШИ. В школе на постоянной основе функционируют ученические и преподавательские творческие коллективы, в том числе образцовые хореографический коллектив «Акцент» и художественный коллектив «Разноцветная палитра».

Мысли и подходы - разные. Главная цель — благополучие жителей. Эксперты предложили поддержать агробизнес, создать узнаваемый бренд Шаранги для товаропроизводителей, развивать туризм, решить задачу сортировки и переработки мусора.

Участники секции «Пространство» строили планы развития инфраструктуры, благоустройства детских и спортивных площадок.

Хотелось бы приобрести у вас рычаги. Как можно с вами связаться? У меня в краях так будет клевать разве что весной. С карасями у нас конечно все хорошо, иногда можно быстро наловить тазик крупных карасей, и все на фидерное удилище и оснастку в целом. А вот густеры у нас очень мно...

Видеогалерея

В ходе следствия установлена причастность к серии данных противоправных деяний ранее судимого 69-летнего жителя Шарангского района. Обнаруженный в Шарангском округе очаг птичьего гриппа купирован. Об этом сообщил комитет ветеринарии Нижегородской области. «Новый детский сад — это прекрасный подарок жителям Шаранги к 275-летию поселка. Детсад большой, оснащенный современным оборудованием. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

Будущее нашей России – это единение всех национальностей

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Шарангский районный Дом культуры». За 9 месяцев текущего года на ПО «Шарангский Хлебокомбинат» произведено 9100 дал лимонада. Шарангское телевидение "Истоки". Существует с сентября канале выкладываются еженедельные новостные выпуски. Телекомпания «Истоки» по адресу Нижегородская область, Шарангский район, поселок городского типа Шаранга, улица Свободы, 2Б, +7 831 552 11 10.

Стену разрушило из-за разгерметизации котла в Шаранге 31 января

Криминальные новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области: кражи, нападения, убийства, расследования преступлений. Все новости Бора, объявления, информация город Бор. Главная» Экономика района» Учреждения района» МП Шарангское телевидение "Истоки"» Еженедельные информационно-новостные блоки. Левая колонка. Фотография от Шарангское телевидение.

Законы в тренде

Принял решение о строительстве нового детского сада на 160 мест. Это позволило не только снять вопрос с очередностью в поселке, но и создать комфортные условия для ребят», — отметил Глеб Никитин. Детсад большой, оснащенный современным оборудованием. Для любого родителя важно знать, что его ребенку будет комфортно, а в этом детском саду не просто комфортно — здесь продумано все до мелочей, создана мощная образовательная среда, которая воспитает прекрасных первоклашек», — отметила Ольга Петрова. Детский сад «Акварель» рассчитан на 160 мест, в том числе 60 мест для детей от 1,5 до 3-х лет ясельные группы. В настоящее время сад полностью укомплектован.

Его открытие устраняет существующую очередь в детские сады в р.

Прекрасный информативный и развлекающий ролик! Получил массу эмоций... Хотелось бы приобрести у вас рычаги.

Как можно с вами связаться? У меня в краях так будет клевать разве что весной.

Большая Рудка, ул. Подразделения пожарной охраны были направлены к месту вызова согласно районному плану привлечения сил и средств. Расстояние до ближайшей пожарной части 16 км.

Что еще можно делать в приложении «Госуслуги.

Дом»: Участвовать в общедомовых собраниях онлайн Направлять заявки в управляющую компанию Общаться с соседями в общедомовом чате Авторизоваться в приложении можно через подтверждённую учётную запись на портале «Госуслуги». Данные о недвижимости, приборах учёта и счетах загружаются автоматически. С этой знаменательной датой поздравили воинов-интернационалистов и присутствующих в зале заместитель главы администрации Андрей Иванович Царегородцев и участник войны в Афганистане Леонид Михайлович Бахтин. Ведущие вечера — Антон Никитин и Елена Лутошкина рассказали о трагических моментах афганской войны. Зрители почтили память погибших земляков минутой молчания. Куимов , танцевального коллектива «Феникс» руководитель — А.

Просто Новости

  • Новости в Шаранге, последние новости Шарангского района
  • Первый случай АЧС кабанов в 2023 году выявлен на территории Шарангского округа
  • Результаты поиска «шаранга» — Земля нижегородская
  • Новый детский сад открылся в Шаранге - Новости

За вспышкой птичьего гриппа в Шарангском районе последовала вспышка африканской чумы свиней

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте nn. Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn.

Название полностью себя оправдывает — детсад яркий, сочный, красочный! Современное оборудование, много игрушек, спортивный и музыкальный залы, бассейн, зимний сад, просторные уличные площадки для прогулок. Уверен, детсад станет настоящим центром роста, развития и образования для самых маленьких жителей поселка. Участие в финансировании его строительства приняли местные предприниматели. Хороший пример соработничества и меценатства», — подчеркнул Артем Кавинов. Здание дошкольной организации двухэтажное, имеет собственную котельную.

В рамках исполнения государственной программы «Доступная среда» детский сад оснащен пандусами, расширенными дверными проемами, навигационными схемами.

Служба новостей Sergach. Life 30 июля 2022 года в рабочем поселка Шаранга Нижегородской области состоялось торжественное открытие детского сада «Акварель». Его строительство началось в 2019 году по итогам рабочей поездки губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в Шарангу.

Впечатления были самые хорошие, но здания не соответствовали никаким современным требованиям. Принял решение о строительстве нового детского сада на 160 мест. Это позволило не только снять вопрос с очередностью в поселке, но и создать комфортные условия для ребят», — отметил Глеб Никитин. Детсад большой, оснащенный современным оборудованием.

Напомним, проект инициативного бюджетирования «Вам решать! Уже воплощено в жизнь 1 108 инициативных проектов, отобранных непосредственно гражданами. До 2020 года на территории региона практика инициативного бюджетирования осуществлялась в рамках проекта по поддержке местных инициатив, за весь период действия которого с 2013 по 2020 годы было реализовано более 2 800 идей жителей. В том числе в Шарангском муниципальном округе с 2013 года реализовано 82 инициативы жителей на общую сумму более 83 миллионов рублей.

Будущее нашей России – это единение всех национальностей

Фото: правительство Нижегородской области 404.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. По данным администрации муниципального округа, ведется ремонт дорог в селах Большая Рудка и Кушнур.

В скором времени подрядчик намерен приступить к ремонту водопроводных сетей в Старой Рудке, Черномуже, Качееве, Туманке. Заключен контракт по установке детского игрового комплекса в развлекательном парке «Лукоморье» в Шаранге, работы начнутся в ближайшее время.

Как можно с вами связаться? У меня в краях так будет клевать разве что весной. С карасями у нас конечно все хорошо, иногда можно быстро наловить тазик крупных карасей, и все на фидерное удилище и оснастку в целом. А вот густеры у нас очень мно...

Сперва я подумал что в канаве автор будет ловить, возле железной дороги, но потом понял что в другом месте.

С этой знаменательной датой поздравили воинов-интернационалистов и присутствующих в зале заместитель главы администрации Андрей Иванович Царегородцев и участник войны в Афганистане Леонид Михайлович Бахтин. Ведущие вечера — Антон Никитин и Елена Лутошкина рассказали о трагических моментах афганской войны. Зрители почтили память погибших земляков минутой молчания. Куимов , танцевального коллектива «Феникс» руководитель — А. Костыгова и образцового хореографического коллектива «Акцент» руководитель — О.

Участники патриотического клуба «Калибр» - учащиеся Шарангской средней школы вручили воинам-афганцам подарки. Память о войне в Афганистане, о подвигах советских солдат и погибших воинах-интернационалистах всегда будет в наших сердцах!

За вспышкой птичьего гриппа в Шарангском районе последовала вспышка африканской чумы свиней

Стену разрушило из-за разгерметизации котла в Шаранге 31 января Шарангское телевидение смотреть онлайн в HD качестве.
2.07.2023 - Шарангское телевидение "Истоки" Кроме того, Андрей Гнеушев ознакомился с объектами, которые сданы в Шарангском районе в рамках программы инициативного бюджетирования «Вам решать».
Результаты поиска «шаранга» — Земля нижегородская Лента новостей Шаранги и Нижегородской области. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона.
В Шарангском муниципальном округе прошла стратегическая сессия Это случилось во вторник, 31 января. В центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о происшествии на Набережной улице в поселке Шаранга.
Vodoem v sharange | Видео Шарангское телевидение Истоки. Существует с сентября 1995. На канале выкладываются еженедельные новостные истоки шаранга последний выпускШарангское телевидение Истоки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий