Просто лера афиша

Билеты на концерт Просто Лера в клубе «Свобода Concert Hall» 20 мая 2024 от 1800 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Просто Лера. Отзывы. Купить билет. Расписание на 13 мая 2024 года. Афиша мероприятий, где будет выступать Просто Лера. просто Лера. Об исполнителе. На самом деле Валерия Казуковская Сергеевна-белорусская певица, рэпер и автор песен. просто Лера. Событие состоялось 11 апреля, вт, 19:00.

Просто Лера

Музыкой Валерия увлекалась с детства. И тем более не воспринимала это как перспективные способности, - писала певица в соцсетях. Она стала писать стихи, а затем и песни. После окончания обучения девушка решила полностью посвятить себя сцене. Свой первый сингл, а затем и клип «Сильно» она выпустила в 2019-м, стала официальным артистом лейбла Kaufman Label, с которым сотрудничают Тима Белорусских и другие начинающие, но уже известные артисты. Некоторые источники утверждают, что для этого она прошла кастинг.

После этого Просто Лера стала делать совместные треки с популярными артистами и свои собственные песни, в короткие сроки завоевав любовь слушателей и покорив чарты музыкальных площадок. Вскоре перспективная певица решила записать дебютный альбом «Погода любить», в который вошли ее первые песни.

Иногда кажется, что единственный повод для неё "открыть рот" в прямом и в переносном смысле — это спеть, и именно в песнях можно почерпнуть информацию о скрытной, но глубокой личности. Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, "дворовая эстетика" подкупают ценителей иногда горькой правды.

Юную певицу из Беларуси заметили сразу: сначала грандиозный отклик в соцсетях, затем приглашение выступать под опекой популярного лейбла Kaufman Label, выходцем с которого является Тима Белорусских.

Просто Лера не стремится рассказывать подробности о себе и своей жизни, предпочитая общаться с миром через песни: музыку и искренние стихи, которые могут рассказать об авторе больше, чем интервью. Белорусская певица Лера Яскевич — подопечная организации Kaufman Label — представит в Петербурге свои простые, поданные без пафоса и позёрства работы, в которых каждый слушатель найдёт близкие темы и образы.

Звучание, тексты, творческое воплощение идей — вот что имеет значение, а имя, статус, популярность, напротив, тлен и суета: об этом не кричит, а шепчет не только псевдоним, но и образ жизни молодой певицы. Иногда кажется, что единственный повод для неё "открыть рот" в прямом и в переносном смысле — это спеть, и именно в песнях можно почерпнуть информацию о скрытной, но глубокой личности. Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, "дворовая эстетика" подкупают ценителей иногда горькой правды.

Просто Лера

В копилке артиста уже есть покорившие слушателя синглы и фиты: «Минута вечера» с Тимой Белорусских , «Лютики», «Светофоры» и многие другие! Уже этой весной она порадует своих фанатов живым выступлением и новым альбомом. Лера посетит более 20 городов в 2021 году.

Попова, д. В Белгород с эмоциональным инди-попом о любви приедет Просто Лера. Для зрителей прозвучат лучшие треки популярной певицы: «Питер — Владивосток», «Лютики», «Оставь меня одну», «Инопланетяне», «Мне 20». Стоимость билетов: 1100—1800 рублей.

Но не стоит воспринимать Просто Леру как нишевую артистку! Даже если вы не слышали ее «Лютики», которые звучали даже в эфире Первого канала, то могли наткнуться на другой хит певицы — композицию «Оставь меня одну», которая была официальным саундтреком одного из сезонов реалити-шоу «Пацанки».

Словом, концерт не стоит пропускать людям, которые интересуются новой музыкой, ведь, кто знает, может быть, именно на этом альбоме притаился новый большой хит?

Администрация не несет ответственность за билеты, приобретённые в неустановленных местах. Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Концерт Просто Леры

просто Лера в Краснодаре 12 июня 2024: купить билеты, цены это проект, который продвигает музыку и культуру. Здесь вы можете заказать билеты на концерты и связаться с нами для сотрудничества.
Концерт просто Леры концерт в Москве.

Просто Лера в Саратове 17 мая

ПРОСТО ЛЕРА. Звучание, тексты, творческое воплощение идей — вот что имеет значение, а имя, статус, популярность, напротив, тлен и суета: об этом не кричит. Суббота, 5 августа 2023 в 20:00. Ночной Клуб HALL A3, Абакан. "Просто Лера" одна из самых ярких молодых певиц на современной российской сцене. ПРОСТО ЛЕРА. большие концерты. ПРОСТО ЛЕРА. Ближайшие концерты. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление пройдет 5 мая 2023 года в клубе Factory № 3, по адресу: ул. Кожевенная линия.

ПРОСТО ЛЕРА

купить билеты на концерт в Волгограде и Волжском, афиша 2024. просто Лера. Вообще-то Валерия Сергеевна Казуковская-белорусская певица и автор песен. Афиша и Билеты. Просто Лера. Восходящая звезда отечественной поп-музыки Просто Лера выступит в Петербурге с песнями, которые стали родными и близкими для слушателей по всей стране. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники.

ПРОСТО ЛЕРА

17.05.2023: Просто Лера в Саратове 17 мая — Саратов просто Лера музыкант и артист Kaufman Label, отправляется в свой первый сольный тур 2021, где презентует новый альбом и исполнит все свои хиты.
SOCRAT & LERA / ПРОТИВ ПРАВИЛ «М11», цена, стоимость билетов, контактная информация, дата, место и время концерта на

просто Лера

Афиша. Билеты. О клубе. Афиша концертов Просто Лера в Москве, Петербурге и других городах России. Просто Лера. Отзывы. Купить билет. Расписание на 13 мая 2024 года. Певица под псевдонимом Просто Лера совсем недавно появилась на отечественной сцене. Артистка редко дает интервью, и о ее личности известно совсем немного.

Просто Лера живой концерт на Авторадио

Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Поиск. просто Лера. просто Лера. Омск. 8 апреля / Челябинск. Купить билеты на концерт просто Лера в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием просто Лера.

Сольный концерт "Просто Лера"

Молодая белорусская певица, скрывающаяся под псевдонимом просто Лера, редко откровенничает с поклонниками или представителями СМИ о личной биографии. «Просто Лера», одна из самых загадочных фигур российской эстрады, предпочитает не давать интервью и не распространяться о себе лишний раз. Афиша концертов Просто Лера в Москве, Петербурге и других городах России. Купить билеты на концерт просто Лера 24 мая 2024 в Москве на официальном сайте клуба 1930 Moscow.

Билеты на концерт Просто Лера

Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Администрация не несет ответственность за билеты, приобретённые в неустановленных местах. Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива.

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу.

А гардероб есть? Да, гардероб бесплатен и открыт в прохладное время года для всех посетителей. Я моложе, чем возрастная категория, указанная на афише концерта. Что делать? Согласно законодательству вы можете посетить мероприятие только в сопровождении родителя. Я потерял вещи в клубе. Куда звонить?

Если после концерта на площадке что-то находится, все передается туда. Организатор концерта.

просто Лера / Концерты / 2023

Иногда кажется, что единственный повод для неё «открыть рот» в прямом и в переносном смысле — это спеть, и именно в песнях можно почерпнуть информацию о скрытной, но глубокой личности. Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, «дворовая эстетика» подкупают ценителей иногда горькой правды.

Простота, отсутствие пафоса в текстах и клипах, «дворовая эстетика» подкупают ценителей иногда горькой правды.

Сбор гостей Корабль швартуется у причала. Начинается посадка. Отплытие корабля Теплоход отходит от причала.

Обратите внимание, в это время посадка закончится, поэтому убедительно просим не опаздывать.

Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Просто Лера в Саратове 17 мая

О мероприятии 17 ноября на сцене Aurora Concert Hall Просто Лера презентует свою новую концертную программу. Презентация материала, который Просто Лера наработала за время, прошедшее с прошлого концертного тура — основа программы этого выступления. За то время, которое прошло с подготовки предыдущей концертной программы, Просто Лера подготовила много интересного, и она готова поделиться с вами своими мыслями и переживаниями. Помимо напряженного концертного графика и творческой работы Просто Лера успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу.

Рассадка зрителей в партере является свободной и осуществляется с соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических норм. В копилке артиста уже есть покорившие слушателя синглы и фиты: «Минута вечера» с Тимой Белорусских , «Лютики», «Светофоры» и многие другие! Уже этой весной она порадует своих фанатов живым выступлением и новым альбомом.

Однако артисты дали понять, что между ними ничего не было. Лера охотно делится историями из своей жизни: про решение перекрасить волосы, утерю паспорта или взрывных впечатлениях от концертов. Но подробности личной жизни держит в секрете. Билеты на мероприятия с участием Просто Леры на Afisha. Купите билет на концерт Просто Леры, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления. Читайте также.

Желтые Страницы Рязани

Билеты на концерт Просто Лера место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Просто Лера», который будет проходить 3 февраля 2024 по адресу Москва, Atmosphere Moscow (Г.
Просто Лера в Зеленограде 30 мая концерт в Москве.
‎Альбом «Онлайн концерт (Live)» — просто Лера — Apple Music Певица под псевдонимом Просто Лера совсем недавно появилась на отечественной сцене. Артистка редко дает интервью, и о ее личности известно совсем немного.
Мероприятие не было найдено - Страна Билетов концерт в клубе 1930, 18 ноября 2023 года. Купить билеты на концерт Просто Леры без наценки можно онлайн и с доставкой по Москве в и по телефону +7.
Просто Лера в Саратове 17 мая, Саратов — Расписание. Описание. Первый большой концерт в Москве!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий