Шайковка новости сегодня происшествия

«Сегодня днем на территории Кировского района, вблизи п. Шайковка, силами ПВО были уничтожены два БПЛА», – написал он в своем Telegram-канале.

Губернатор Калужской области сообщил о падении беспилотника на военном аэродроме

Всё-таки от Калужской области до границы с Украиной и так очень далеко, а с учётом новых российских регионов — редкая птица долетит, не то что беспилотник. Тем не менее именно беспилотник как-то долетел. Одна из первых версий, которая появилась в телеграм-каналах, запуск был произведен с территории Калужской области. Тем не менее, глава региона Владислав Шапша, несмотря на серьезность происшествия, в своем очень дипломатическом стиле сообщил, что прилет произошел со стороны границы. Возьмём среднестатистический беспилотник, допустим, Байрактар.

Инфраструктура аэродрома и техника не повреждены. Угрозы работе нет. На месте работает следственно-оперативная группа для установления причин и обстоятельств случившегося", — написал он в телеграм-канале.

В результате происшествия никто не пострадал, инфраструктура аэродрома и техника не повреждены. На месте работает следственно-оперативная группа для установления причин и обстоятельств случившегося", - сообщил глава региона. Читать полностью.

Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст.

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!

  • В Калужской области сбили шесть беспилотников
  • В Шайковке загорелась иномарка
  • Над воинской частью в Калужской области был сбит украинский БПЛА —
  • Главные новости

После теракта восстановлено железнодорожное движение к стратегической авиабазе Калужской области

Шесть украинских БПЛА были сбиты российской системой ПВО на юго-западе Калужской области в ночь на 3 августа, сообщает губернатор региона Владислав Шапша в Telegram-канале. Кирово-Чепецк - Зуевка - Фалёнки - граница Удмуртской Республики» произошло массовое ДТП. 7 октября на военной авиабазе Шайковка Кировского района Калужской области произошел взрыв. Происшествия, Калужская область, Калуга, Кировский район, Владислав Шапша. 11.08.2023 года в 20 часов 16 минут на 104 км + 100 м автодороги «Брянск-Людиново-Киров-Шайковка» Кировского района произошло ДТП. По словам главы Калужской области, беспилотник упал на аэродроме «Шайковка».

ГУР Украины взяло на себя ответственность за атаку на аэродром «Шайковка»

Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 930 074-52-17. Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Распространяется по подписке и в розницу, в органах исполнительной и представительной власти федерального и регионального уровня, в поездах дальнего следования и «Сапсан», в самолетах Авиакомпании «Россия», а также региональных авиакомпаний. Сайт «Парламентской газеты» - это оперативные новости и достоверная информация о принимаемых в стране законах и деятельности депутатов и сенаторов. При использовании материалов сайта «Парламентской газеты» активная ссылка на pnp.

Над военной базой Шайковка взорвался беспилотник

Повышенная активность вокруг аэродрома Шайковка: силовики прочесывают местность в поисках диверсантов. В Калужской области на военном аэродроме «Шайковка» упал беспилотник. БПЛА были поражены системой ПВО близ села Шайковка, где расположен военный аэродром. Новости из рубрики Происшествия Шайковки и Калужской области. От губернатора Калужской области Владислава Шапша поступило заявление о том, что на аэродроме «Шайковка» произошел взрыв из-за падения дрона. рубрика Происшествия в новостях Калуги и Калужской области.

В Калужской области отбили атаку украинских беспилотников

Заместитель губернатор незамедлительно выехал на место. Он подтвердил информацию, что пострадавших нет, а инфраструктура аэродрома и техника не повреждены. Ранее сообщалось, что летательный аппарат с гранаметным снарядом запустили утром 7 октября вблизи аэродрома Шайковка. Губернатор Калужской области Владислав Шапша предположил, что беспилотник прилетел со стороны границы.

Другие подробности в связи с инцидентом не приводятся. Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс. Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм.

Незадолго до этого в Министерстве обороны России сообщили, что российские средства ПВО также уничтожили украинский дрон в небе над Белгородской областью. БПЛА был обнаружен около 11:30 по московскому времени. При этом второй дрон попал в здание, которое находилось на этапе строительства в комплексе «Москва-Сити».

Угрозы работе — нет. На месте работает следственно-оперативная группа для установления причин и обстоятельств случившегося», — написал в соцсетях губернатор Владислав Шапша. По его словам, беспилотник предположительно прилетел со стороны границы.

Mash: украинский БПЛА пытался атаковать военный аэродром “Шайковка”

Губернатор Калужской области Владислав Шапша подтвердил гибель командира авиаполка полковника Вадима Белослюдцева при аварии на бомбардировщике-ракетоносце Ту-22М3 на авиабазе Шайковка, информирует РИА. Рассказываем, что произошло в городе Клинцы, почему вспыхнули резервуары с нефтью, кто пострадал во время пожара, публикуем фото и видео с места происшествия. Лента новостей Калуги. Происшествия. В Калужской области над аэродромом Шайковка уничтожен БПЛА.

Другие новости Происшествия

  • В небе Калужской области сбито шесть беспилотников - Лента новостей Севастополя
  • 8 октября на Калужской авиабазе в Шайковке взорвался БПЛА - 9 Октября 2022 - Русская Стратегия
  • Другие новости Происшествия
  • ГУР Украины взяло на себя ответственность за атаку на аэродром «Шайковка»
  • На военном аэродроме под Калугой произошел взрыв: упал беспилотник - МК

Калужский губернатор назвал фейком сообщения о повреждённых самолётах в Шайковке

добавлена сегодня в 10:38. На военном аэродроме Шайковка в Калужской области произошел взрыв. На военном аэродроме «Шайковка» в Калужской области упал украинский беспилотник, оснащенный самодельным взрывным устройством. Тг-канал Mash уточнил, что произошло это в 8 часов утра 21 августа.

На аэродроме «Шайковка» в Калужской области прогремел взрыв

Сегодня утром на аэродром «Шайковка» была совершена попытка атаки со стороны ВСУ. "Сегодня днем на территории Кировского района, вблизи п. Шайковка, силами ПВО были уничтожены два БПЛА. Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) в воздухе над территорией Калужской области недалеко от поселка Шайковка. "Сегодня на военном аэродроме «Шайковка» на территории Калужской области произошёл взрыв. Сегодня утром на аэродром «Шайковка» была совершена попытка атаки со стороны ВСУ. Шесть украинских БПЛА были сбиты российской системой ПВО на юго-западе Калужской области в ночь на 3 августа, сообщает губернатор региона Владислав Шапша в Telegram-канале.

Губернатор Калужской области сообщил о падении беспилотника на военном аэродроме

Взрыв произошел в воздухе над взлетно-посадочной полосой. Инфраструктура аэродрома и техника не повреждены. Угрозы работе — нет.

Это позволит контролировать все подозрительные движения и оперативно реагировать на возможные угрозы. Стоит отметить, что военный аэродром Шайковка стал объектом агрессии 21 августа, когда на его территории упал дрон-камикадзе. В результате инцидента был поврежден неиспользуемый самолёт.

Глава региона также добавил, что незамедлительно на место происшествия выехал заместитель губернатора, чтобы прояснить обстановку. Ранее Шапша сообщал, что беспилотный летательный аппарат разбился на военном аэродроме Шайковка.

В ходе инцидента пострадавших нет, инфраструктура и техника не повреждены, угрозы работе аэропорта нет. Предположительно беспилотник прилетел со стороны госграницы.

В связи с обострением ситуации количество нарядов дорожно-патрульной службы ДПС в данном районе было увеличено. Это позволит контролировать все подозрительные движения и оперативно реагировать на возможные угрозы. Стоит отметить, что военный аэродром Шайковка стал объектом агрессии 21 августа, когда на его территории упал дрон-камикадзе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий