Шахтинские новости в городе шахты сегодня последние новости

Момент взрыва на полиэфирном заводе "Авангард" в городе Шахты Ростовской области попал на видео. Кадры опубликовал Telegram-канал Mash. Момент взрыва в Шахтах на Шахтинском полиэфирном заводе. По последним данным, пострадали 9 человек. На шахте «Таштагольская», расположенной в Кемеровской области, произошел горный удар магнитудой 2,4. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на экстренные службы. Смерть на СВО На Украине погиб житель города Шахты 32-летний Евгений Камалов. Он получил смертельное ранение 5 мая, но известно об этом стало только сегодня. Перед праздничными выходными он умер под Марьинкой.

Коммунальная авария: в Шахтах на проезжей части провалился асфальт

В Шахтах горит завод: видео Техническое обслуживание оборудования ТП-181. 2. г. Шахты.
ТАСС: 163 человека эвакуировали после горного удара у шахты «Таштагольская» — РТ на русском Жители города Шахты останутся завтра без воды из-за запланированных работ. Об этом сообщили в «Шахтинском» филиале управления развития сетей водоснабжения по Ростовской области.
В Кузбассе эвакуировали рабочих из-за горного удара на шахте «Таштагольская» | 360° По данным «СПАРК», 19 мая НПЗ принял решение об изменении места нахождения с Новороссийска на город Шахты, в котором находится РЭМЗ. Напомним, ранее сообщалось, что НПЗ намерен инвестировать в шахтинский завод около 500 млн рублей.

Телепрограмма на сегодня — Шахты

И никто ничего не делает. К нам вообще никого не присылают. Присоединяйтесь к нашим многочисленным рекламодателям, с частью из них мы работаем десятилетиями. Ссылка в комментариях. По улице в Шахтах в Аюте проехал большегруз и оборвал провода интернета.

Неделю назад оставила заявку в Ростелеком, обещали сегодня с утра приехать сделать. Мы весь день сидели дома и ждали. Ни кто не приехал. Хотя вчера у соседей делали.

Когда я им вечером позвонила, они предложили перенести заявку аж на 1 марта. Мобильный интернет у нас очень плохо ловит, телевидение тоже винк Ростелеком, сидим как в каменном веке. Шахты мусор скоро около подъездов домов будут складывать. Это Шевченко, 72, рассказал подписчица Шахты.

Мусорные баки, которые рассчитаны на 7 домов не вывозят по две-три недели уже месяца три.

У многих возникает закономерный вопрос, что именно стало источником столь громкого звука. Ведь от ударной волны во многих домах задрожали стекла, а у автомобилей на улице сработала сигнализация. Люди в социальных сетях выдвигают разные версии.

В городе Шахты с 9 февраля введен режим повышенной готовности и действует до особого распоряжения. Координацию городских служб, - как сообщает глава администрации города, - осуществляет он лично. Доклады о складывающейся ситуации поступают к нему каждые 30 минут.

Александр Маликов, сохранив самообладание и проявив мужество, продолжил движение в заданный район, чтобы вовремя доставить боеприпасы российским артиллеристам. По прибытии на огневые позиции он вместе с экипажем приступил к разгрузке снарядов.

Красная зона: Шахты — худший город для жизни

Канал автора «» в Дзен: Информационный портал города Шахты. В шахтинской школе N8 появилась "Парта Героя". Сегодня прошла торжественная линейка, на которой открыли стенд памяти выпускника школы N8 Романа Костенева и установили "Парту Героя". Число пострадавших увеличилось до девяти, сообщает Голубев. Одному сотруднику оказали помощь на месте. Троих с ожогами увезли в больницу, ещё пять человек получили травмы разной степени. В Шахты уже выехали представители Минздрава. Отличница Тотального диктанта в найдена по горячим следам благодаря "Шахтинским известиям". В этом году в городе Шахты на "отлично" Тотальный диктант написали 46 человек. Горняков шахты «Таштагольская» в Кузбассе эвакуировали из-за горного удара магнитудой 2,4. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной форме.

Материалы по тегу: «Шахты»

Информационный портал городского округа Шахты Ростовской области. Фоторепортаж с места возгорания крупного пожара на заводе в Шахтах. Около 11.30 на полиэфирном заводу в Шахтах прогремел взрыв. #Шахты. В ряде городов и районов Ростовской области сегодня остались закрыты детсады и школы.

Жители Шахт останутся без воды из-за плановых работ - DONTR.RU

В Шахтах деревопад Автор: Новости Ростов-на-Дону! новость. Последние новости. По старой традиции, сотни ростовских домохозяйств снова останутся без света на предстоящей неделе ‍ С. Самые свежие и актуальные новости Шахты в одном месте. Главные и актуальные новости дня в Шахтах на Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.

Разъяренные жители Шахт налетели на губернатора Голубева и пригрозили трагедией

Один цикл — и Шахты будет крупнейшим центром металлургической промышленности не только в области, но и в стране», — сказал Василий Голубев. Как писал ранее... На его строительство было потрачено свыше 191 млн рублей. Основная часть средства — это ассигнования из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Демография».

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

И что самое интересное. Звоню в управляющую компанию, говорят заявка со второго числа. Говорю продублируйте. Послали меня куда подальше, мол их это не касается, звоните в водоканал. Думаю ну ок. Звоню в водоканал. Там говорят, у нас нет никаких заявок, мы все давно выполнили. Сказать, что я удивилась, ничего не сказать. Говорю делайте новую. С того дня уже 4 прошло. Я ежедневно названиваю, но толку нет. В квартирах канализация бьет. У нас затоплены подвалы, сливные ямы текут ручьем. И никто ничего не делает.

Результаты конкурсного дня - один обладатель Гран-При: - Фурсенко В. Шахты «Городской дворец культуры и Клубы» а так же 6 - лауреатов 1 степени, 40 - лауреатов 2 степени, 33 - лауреата 3 степени, остальные конкурсанты поощрены дипломами за участие. Церемония награждения обладателей Гран-При традиционно состоится на гала-концерте победителей фестиваля 12 июня в День России на сцене Александровского парка Культуры и Отдыха.

Шахтинские известия

  • Добавить проблему
  • Материалы с тегом
  • Навигация по записям
  • Шахты.ру — новости г. Шахты — город Шахты | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

Горняков шахты «Таштагольская» в Кузбассе эвакуировали из-за горного удара магнитудой 2,4

Фоторепортаж с места возгорания крупного пожара на заводе в Шахтах. Около 11.30 на полиэфирном заводу в Шахтах прогремел взрыв. Последние новости. В 81-я годовщина освобождения города Шахты от немецких оккупантов. Cайт города Шахты. Телефонный справочник г. Шахты, бесплатная доска объявлений, афиша, обзоры новостей. Город Шахты в фотографиях.

Материалы по тегу: «Шахты»

Да и те порой выглядят довольно странно. Первое же объявление о продаже новостройки в выдаче одной из площадок — 31-метровая квартира за 2,2 миллиона рублей в доме на улице Шевченко — начинается словами «Элитный дом в центре города. По документам не жилое помещение! Продавец однокомнатной квартиры в современном ЖК на улице Евлахова 1,15 миллиона рублей включил в описание наличие «индивидуального отопления». Таким образом местные жители экономят на отоплении: как говорит шахтинец Сергей Шведов имя изменено по просьбе героя — прим. Местные ставят насосы, тогда вода в квартире будет, правда, ее качество — это отдельная история. Оплата ЖКХ за "однушку" летом 4300 рублей, зимой — 5000». При этом средняя зарплата, на которую можно рассчитывать в Шахтах, по словам Сергея сам он работает в Москве — 12-15 тысяч рублей в месяц. Чужие здесь не ходят Специфическая «антифишка» города — состояние дорог и транспорта. Автобусов почти нет, трамваев и троллейбусов нет вообще, 95 процентов транспорта — маршрутки, которым лет по 20, все скрипят и разваливаются». В микрорайон Артем бывший поселок городского типа , который по документам входит в состав города еще с 1930-х, после 20:00 маршрутки перестают ходить вообще.

В часы пик, добавляет Сергей, маршрутки приходится брать штурмом. Материалы по теме: 9 августа 2019 «Мне стыдно приехать в свой город со своей девушкой — потому что маршрутка [от въезда в город до моего района] ездит раз в час, и то если повезет. А если поздно вечером — или пешком, или на такси, 800 рублей в одну сторону, — рассказывает Станислав Любимов.

Рано или поздно оно предстанет в первозданном виде, а всё тайное станет явным.

И замалчивание прошлого, его искажение в любую сторону — позитивную или негативную — всегда, во все времена идёт не на пользу летописцам-корректорам. К чему эта преамбула? А вот к чему. На первых страницах юбилейного издания помещены портреты отцов-основателей института — ректоров.

Третий в ряду ректоров — Прокопенко Николай Николаевич, руководил в 2007-2012-м. Каждому из упомянутых первых лиц посвящены страницы, описывающие их деяния во благо и процветание института, личные достижения и успехи в науке, преподавании, воспитании молодого поколения специалистов и в стремлении, как сказано в книге, "вывести институт на качественно новый уровень, сделав его центром притяжения для талантливой молодёжи, драйвером роста донской экономики". Страницы, безусловно, интересные. Однако, как показывает жизненная практика, подобные реляции, составленные обычно по классическим общепринятым канонам, рядового читателя, как правило, мало интересуют — какой же руководитель без заслуг и наград.

Для читателя же в большей степени интересны события, связанные с временем правления этих начальствующих лиц. По этой причине подобные тексты подробно не изучаются, а лишь просматриваются по диагонали. На этой особенности человеческой психологии , по-моему, и решили сыграть авторы обсуждаемого издания, плавно перейдя в описании истории института от времён Прокопенко к эпохе Страданченко. Однако, сами того не ведая а может быть и вполне сознательно ,создали казусную ситуацию.

Внимательный человек, изучая страницы, посвящённые первым лицам института, обнаружат, что в период с 2012 по 2014 год вузом никто, оказывается, не руководил и капитанский мостик в это время пустовал. А если кто и "рулил", то имя капитана неизвестно. Что это — досадная оплошность редакторов, невнимательность при вёрстке или что-то другое? И участникам событий тех недавних лет, в том числе и действующему директору, этот факт несомненно известен.

Доктор технических наук, профессор, заслуженный работник бытового обслуживания населения Российской Федерации, Почётный работник высшего профессионального образования, член-корреспондент нескольких российских академий, автор многих научных публикаций, монографий, изобретений, обладатель различных наград, дипломов, медалей в области науки и профессионального образования. Проработал в вузе более 30 лет, пройдя путь от ассистента до профессора. Занимал руководящие должности в ряде столичных вузов. Тем не менее имя Каплина вычеркнуто, вымарано со страниц "исторического" буклета об институте.

А всё потому, что Каплин попал в историю, весьма характерную и далеко не редкую для современной России. Тем более, что произошла она в учебном заведении. Профессору было предъявлено обвинение по статье "Взятка" Уголовного кодекса Российской Федерации. Велось следствие, была изоляция от общества… Однако до суда дело не дошло, более того, истцы сами оказались в роли обвиняемых по серьёзной уголовной статье.

С Каплина обвинение сняли. Тем не менее возвращение к родным пенатам ему было заказано. А потом "засветившегося" профессора решили по-тихому вычеркнуть из славной истории хоть недолго, но возглавлявшегося им вуза. А что, не указан человек — нет и истории о нём.

Но ведь у нас на дворе не 1937 год, когда в одночасье забывались заслуги, вычёркивались, вымарывались напрочь имена, фамилии тысяч людей — из газет, журналов, энциклопедий, справочников, книг. Из памяти.

Почему это произошло, ведь подрядчик уверял, что использовал специальную устойчивую краску?

Будут ли дорожки опять красить? На вопросы ответил замглавы администрации по по обеспечению жизнедеятельности Леонид Лебединский в ходе прямого эфира. Нарушение будет устранять подрядчик.

Ещё семь человек увезли в больницу с ожогами, ушибами головы и переломами. Следком возбудил уголовное дело по статье "Нарушение требований охраны труда". Вчера ребойлер он нагревает установку, которая изготавливает искусственный наполнитель для подушек и матрасов был неисправен. Сегодня утром специалисты его отремонтировали. Оборудование запустили, но вскоре оно взорвалось из-за избытка давления. Число пострадавших увеличилось до девяти, сообщает Голубев.

Одному сотруднику оказали помощь на месте. Троих с ожогами увезли в больницу, ещё пять человек получили травмы разной степени. В Шахты уже выехали представители Минздрава. Тем временем огонь ликвидировали. Пожарные проливают территорию. После этого начался пожар в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек.

Телепрограмма на сегодня — Шахты

Момент взрыва на заводе в Шахтах попал на видео сайт города Шахты / , новости г. Шахты, Ростов и Ростовская область.
Шахты — СВО 200 Информационный портал «DonDay Шахты» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Шахты, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.
В Шахтах горит завод: видео // Новости НТВ Город Шахты в последних опросах среди населения занимает первые строчки с конца. Тут взрываются дома, орудуют серийные маньяки, а людей убивают среди бела дня. Местные жители недовольны уровнем преступности и качеством жизни в городе в целом.
Кадры с места пожара на полиэфирном заводе в Шахтах, где прогремел взрыв Новости города Шахты Ростовской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Ростова, народные новости в формате блога.
Шахты ТВ - YouTube Жители города Шахты останутся завтра без воды из-за запланированных работ. Об этом сообщили в «Шахтинском» филиале управления развития сетей водоснабжения по Ростовской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий