Севкабель порт афиша мероприятий

Севкабель Порт. г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 40. В ночь с 3 на 4 июня — открытие сезона в Севкабель Порту. «Морская» — вечеринка вечеринок у самого синего моря в первый уикенд этого лета. Четыре сцены, четыре промо-группы и четыре танцевальных площадки — сразу и в одном месте. Вся ночь и весь Севкабель Порт. «Севкабель порт» готовится впервые принять «СтудФест». Масштабное мероприятие состоится 25 января. Молодых и активных ждет много приятных и полезных сюрпризов.

Афиша Севкабель Порт. в июле

Фестиваль «Маркет у Моря» пройдёт в пространстве «Севкабель Порт» На Кожевенной линии соберутся бренды одежды, украшений, аксессуаров, декора и товаров для детей. Фото: vk. Как рассказали организаторы, «Маркет у Моря» — возможность для локальных мейкеров представить свои оригинальные проекты. Среди брендов одежды ярко выделяются самобытные Annie Moree из Северодвинска, вдохновлённые Белым морем, Ginger Cotton представят новую коллекцию нарядной одежды на каждый день.

Какие фильмы и сериалы выходят на экраны? Фестиваль откроет сатирическая драма «Газа, любовь моя», снятая братьями-близнецами Нассер. Она рассказывает о пожилом рыбаке, тайно влюбленном в портниху.

Однажды во время рыбалки его сети выносят со дна древнюю фаллическую статую Аполлона.

Территории городского пространства «Порт Севкабель» СПб принимает мероприятия на event-площадке, которая открылась на территории бывшего заводского цеха. Сохранив архитектуру старинного здания, архитекторы дополнили его некоторыми современными деталями. Полученное пространство принимает различные мероприятия — от городских фестивалей до проведения свадебных торжеств.

На территории пространства «Севкабель Порт» в Санкт-Петербурге располагается музыкальный клуб «КПД», заметный издалека благодаря граффити с изображением Фредди Меркури над входом. Афиша клуба включает тематические вечеринки, кинопоказы, лекции и концертные мероприятия. В одном из дореволюционных корпусов «Порта Севкабель» площади арендуют рестораны и бары.

Откроется VR-зона с современным оборудованием pro-класса. В зоне промоушена "Наше дело" гости мероприятия смогут попробовать силу на силометре, посоревноваться и даже записать видеовизитку для кастинга на второй сезон шоу "Вызов" на "ТНТ".

На главной сцене в течение всего СтудФеста для гостей праздника будет идти концертная программа от любимых артистов. Известные ведущие вместе с блогерами проведут на сцене весь день и не дадут заскучать ни на минуту.

Афиша мероприятий в Петербурге на май: ярмарка в «Севкабеле», балет и выставка манги

СтудФест в "Севкабеле" 25 января 2023: программа и участники Афиша мероприятий и официальные билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 40.
«Севкабель порт» запускает ярмарку Port Art Fair «Севкабель Порт» — это проект преобразования исторического «серого пояса» в полифункциональное общественно-деловое пространство, открывающее новую морскую набережную для Санкт-Петербурга.
Порт СевКабель / Афиша / Санкт-Петербург В выходные, 20—21 мая, в пространстве «Севкабель Порт» состоится фестиваль «Маркет у Моря», на котором соберутся локальные российские бренды одежды, украшений, аксессуаров, декора и товаров для детей.
Афиша клуба Севкабель Порт «Севкабель Порт» — это проект преобразования исторической Гавани Петербурга из примитивной рабочей части города в общественное культурно-деловое пространство. В котором каждый может найти себя, посетить различные мероприятия, выставки, концерты.

Севкабель Порт (Санкт-Петербург)

«Севкабель Порт» — проект преобразования исторического «серого пояса» Гавани Петербурга в общественное культурно-деловое пространство. Это место, где город встречается с морем. На территории и в пространствах проходит более 600 событий в год. праздник для всей молодежи России. В пространстве Севкабель Порт соберутся медийные звёзды, блогеры-миллионники и знаменитости из разных регионов страны. официальный сайт «Афиша Санкт-Петербург» фестиваль на открытом воздухе в СПб.

Арт-пространство «Севкабель Порт»

Вторая часть масштабного проекта, который запущен в «Севкабель Порту» — это уличная арт-композиция, которую организовали совместно «Новые городские художники» и «Газпром нефть». Там представят работы художников-самоучек в жанре наивного искусства. «Севкабель порт» готовится впервые принять «СтудФест». Масштабное мероприятие состоится 25 января. Молодых и активных ждет много приятных и полезных сюрпризов. праздник для всей молодежи России. В пространстве Севкабель Порт соберутся медийные звёзды, блогеры-миллионники и знаменитости из разных регионов страны. большое общественное пространство, организованное на территории завода Севкабель.

Прошедшие концерты

  • Фестиваль АРТФЕСТ в Севкабель Порту в Петербурге
  • Telegram: Contact @sevcableport
  • Программа и карта Фестиваля косплея "Старкон" в Санкт-Петербурге
  • СтудФест в "Севкабеле" 25 января 2023: программа и участники
  • 18.11-19.11 | Фестиваль Настоек х Рынок Выходного Дня х Севкабель

Информация

Здесь можно найти все и сразу: от брошей и ключниц с вашим личным дизайном, разделочных досок, брутальных гипсовых ваз и подсвечников до унисекс-свитшотов с ручной вышивкой, строгих костюмов, пэчворк-юбок и воздушных платьев для лучших фотосессий у Финского залива. А еще на все это дают скидки. Специально для семей с детьми на маркете организуют зону с играми и мультфильмами.

Организаторы готовят бесплатный мастер-класс "Новогодняя свеча" и эксклюзивные украшения. Новогодний маркет "Интеллигентная барахолка" в Севкабель Порт Когда: 23 и 24 декабря 2023г. Здесь вы сможете с выгодой приобрести необычные рождественские венки, украшения, декор и винтаж, символ Нового года 2024, найти свитер ручной вязки, старинную гобеленовую сумочку или бинокль... Музыканты взяли за основу архаичный джаз Нового Орлеана, колорит солнечной Италии и шарм французских шансонье.

Вам понравится! Подробнее о мероприятии рассказываем в отдельной статье — " Интеллигентная барахолка ". Помимо бакалеи для праздничного стола здесь обещают творческие мастер-классы для детей и взрослых. Вход свободный. Билеты на "Каток у моря" продают по сеансам — их лучше брать заранее. А с понедельника по пятницу, в 11:00, здесь проходят бесплатные мастер-классы по катанию на коньках.

О стоимости билетов и расписании работы катка мы написали в отдельной статье — " Каток Севкабель Порт 2023-2024 ". Она будет оборудована специальным покрытием, поэтому в целях безопасности и комфорта свои ватрушки лучше оставить дома. Длина горки будет 42 метра, а высота — 5 метров. Инструкторы подскажут, как правильно расположиться на ватрушке, и проконтролируют соблюдение правил спуска. На этом зимние забавы в этом году в общественном пространстве не заканчиваются. С 28 декабря 2023г.

Зрителей ждет джазовый концерт с оркестром, который исполнит рождественские хиты Фрэнка Синатры и саундтреки из любимых мультфильмов Диснея. Подпишитесь на наш Телеграм , чтобы не пропустить дату открытия горки, а также быть в курсе самых интересных новогодних активностей на территории Севкабеля! Расписание концертов фестиваля «Рождество у моря» С 28 декабря 2023г. Все новогодние сюжеты будут собраны в программе фестиваля «Рождество у моря» от Слушай Сердцем: саундтреки из популярных фильмов и мультфильмов, рок при свечах, французский и американский джаз. Расписание: 28 декабря — Джаз с оркестром Christmas Gala. На большой сцене, украшенной лампочками и мишурой, будут звучать Фрэнк Синатра и Луи Армстронг.

Музыка из фильмов о Гарри Поттере. Путешествие в заснеженный Чикаго и праздничные колокольчики в Нью-Йорке.

Демидов формулировал свое понимание процесса постижения искусства. В фундаменте его метода находится свободное творческое самочувствие артиста на площадке. Его система подхода к этюдам дает возможность нам научиться слышать свои внутренние импульсы, тренирует остроту восприятия, эмоциональную отзывчивость, позволяет получать удовольствие от состояния «здесь и сейчас» и от взаимодействия с партнёром.

Участниками «СтудФеста» будут также и популярные блогеры. Около 800 человек из 70 регионов страны уже прибыли в Петербург. Кумиры молодежи встретились на всероссийском форуме в гостинице «Прибалтийская». Всех без исключения собравшихся вне зависимости от возраста можно смело назвать властителями дум.

Концепт — без концепта: в «Севкабель Порту» пройдет «Выставка без кураторов»

10.06.2023 Stereoleto 2023, Севкабель Порт, «Афиша Санкт-Петербург» фестиваль 2023 Ждём вас в Севкабель Порт 23 и 24 декабря в пространстве СТУДИЯ42 рядом с Библиотекой Маяковского.
Выставка? Панк! Новогодний фестиваль АРТФЕСТ в Севкабель Порту в Санкт-Петербурге пройдет в Севкабель Порту в пространстве СТУДИЯ42 рядом с Библиотекой Маяковского. Адрес: Адрес: Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40Б.
«Севкабель Порт» проведет «День резидента» Афиша мероприятий Севкабель Порт. Кроме того, за счет Анемо стихии Сянь Юнь может носить сет Изумрудной тени и срезать резисты врагов, а также занять слот хилера. Примеры группы.
Мероприятия в "Севкабель Порт" в Санкт-Петербурге Выбирай мероприятия на сайте "Севкабель Порт" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на

Это нельзя пропустить: 35 главных фестивалей 2023 года в Петербурге

И тогда у нас появиться уникальная возможность побыть героями фильма с помощью довольно вкусного способа - вкушая блюда, которые мы видим на экране. КИНОКУХНЯ представляет из себя гастрономический фестиваль еды, где упор делается на блюда, лакомства и напитки из популярных фильмов, сериалов и мультфильмов. На фестивале на протяжении всего дня будут трудиться повара из разных заведений, чтобы посетители смогли в прямом смысле слова - попробовать кино на вкус. Будут и бесплатные мастер-классы, ищите информацию на оф сайте см.

На Васильевском острове готовятся к сдаче в течение двух лет 27 жилых комплексов, которые обеспечат трафик постоянных гостей в общественные пространства на Кожевенной линии.

Поблизости расположен особняк Брусницыных - в перспективе еще один из драйверов Кожевенной линии. На острове располагается более 20 корпусов учебных заведений. На 2024 год запланировано открытие станции метро «Горный институт» на углу Большого проспекта и Косой Линии.

Концепт — без концепта: в «Севкабель Порту» пройдет «Выставка без кураторов» Экспериментальный проект пройдет 13-15 октября. Он покажет, что происходит с художником без темы «сверху». Здесь исследуется понимание свободы, искренности и открытости, взаимосвязь между художником и зрителем.

Их холстами станут рекламные конструкции на популярных пешеходных маршрутах Петербурга, Москвы и городов Сибири. Выставка в масштабах городов — это социальный проект "Газпром нефти" и "Новых городских художников", который помогает талантливым людям в домах-интернатах раскрывать свой потенциал и заниматься живописью. Каждого из участников уличного арт-проекта отличает необычная история жизни и особенное восприятие окружающих вещей. Это художники, которым искусство помогло преодолеть социальную изоляцию и стереотипы общества.

Они добились признания, несмотря на бытовые ограничения, сложности в общении или неумение читать и писать. Среди них художница Zoika — критики и арт-сообщество называют её наследницей стиля гениального экспрессиониста Жан-Мишеля Баския.

Port Art Fair Ярмарка современного искусства (18 – 21 апреля 2024 года)

Арт-пространство «Севкабель Порт» на Кожевенной линии. Сайт, афиша мероприятий и выставок, адрес, где находится, цены, заведения, кафе, студии, резиденты. Канал автора «Севкабель Порт» в Дзен: Общественное культурно-деловое пространство в Гавани Васильевского острова. На территории проходит более 700 событий в год: образовательные программы, спектакли, концерты, выставки, спортивные занятия, маркеты. Канал автора «Севкабель Порт» в Дзен: Общественное культурно-деловое пространство в Гавани Васильевского острова. На территории проходит более 700 событий в год: образовательные программы, спектакли, концерты, выставки, спортивные занятия, маркеты. «Севкабель Порт» — проект преобразования исторического «серого пояса» Гавани Петербурга в общественное культурно-деловое пространство. Это место, где город встречается с морем. На территории и в пространствах проходит более 600 событий в год. большое общественное пространство, организованное на территории завода Севкабель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий