Северные сети воронеж 9 января телефон

Данные о филиале: Рейтинг компании: 3.7/5 Адрес филиала: ул. 9 Января, 205 Индекс: 394026. Телефоны организации: +7 8005050115. Вас будут ждать по адресу: Воронеж, 9 Января, 205. Ваших вопросов будут ждать по телефону +7 (800) 220-02-20. Нашли ошибку в карточке организации?

ТНС энерго Воронеж

Почему нет света 9 января 233/17 Посмотреть 2 фотографий от Посетителей: 3 для Северные Электрические сети.
СЕВЕРНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ в Воронеже Почтовый адрес. ИА Воронежэнерго. 394033, г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 2. Аннинский РЭС.

Изменился телефон горячей линии «Воронежской горэлектросети»

Если вы предпочитаете решать вопросы по телефону, то вы можете воспользоваться следующими каналами обслуживания: В случае возникновения аварийной ситуации, связанной с отключением электричества в частном доме, рекомендуем обратиться в ПАО «Россети» на горячую линию по телефону 8 800 220-0-220. При отсутствии электроэнергии в квартире, необходимо обратиться в свою домоуправляющую компанию. Для передачи показаний в автоматическом режиме вы можете воспользоваться специальной выделенной телефонной линией 8 473 202-35-50.

Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Основное направление деятельности строительство, обслуживание электросетей.

Страница размещена в справочнике энергетика в Воронеже. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Дизель генераторы, бензогенераторы, портативные и стационарные электростанции. Организация ведет деятельность в городе Воронеж и расположена по адресу 9-го Января ул. Воронеж г.

Хохольский РЭС на улице 9 Января

Весь город Воронеж Воронежэнерго, филиал ОАО "МРСК Центра", Северные электрические сети. - Сейчас в Воронеже - 05:59, Суббота, в это время “Воронежский РЭС Филиала МРСК-центра Воронежэнерго” не работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (473) 279-33-87 чтобы узнать актуальное время работы. ЦентрТелеком; бывш. Воронежсвязьинформ) 09 Скорая медицинская помощь ("03") 003 (для звонков с мобильного телефона Билайн) Тепловые сети, диспетчер (Квадро) 255-18-57 есть адреса и телефоны данных служб дополняйте. Северные электросети АООТ воронежэнерго. Контакты. Адрес: 394068, Россия, Воронеж, ул. 9 Января, 205. Официальный сайт: Е-mail: Телефон: показать. Факс: 16-73-42. справочник служебных телефонов Воронежа. Только проверенная информация.

ЭнергоТехМонтажСервис

ТНС энерго Воронеж: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Филиал ОАО Газпром газораспределение Воронеж в г. Боброве. Здание филиала. Телефон: 8 (473) 216-73-42. ЦентрТелеком; бывш. Воронежсвязьинформ) 09 Скорая медицинская помощь ("03") 003 (для звонков с мобильного телефона Билайн) Тепловые сети, диспетчер (Квадро) 255-18-57 есть адреса и телефоны данных служб дополняйте. Весь город Воронеж Воронежэнерго, филиал ОАО "МРСК Центра", Северные электрические сети.

Разделы и категории

Основными видами деятельности филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» являются услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электрическим сетям филиала. Предприятие находится по адресу ул. 9 Января, 205, ведет деятельность в сфере “Отделы центральной исполнительной власти”. Связаться можно по телефону +7 (073) 216-88-11. Индексы. Воронеж Компьютеры и Интернет Сервис, upgrade, сети. Предприятие находится по адресу ул. 9 Января, 205, ведет деятельность в сфере “Отделы центральной исполнительной власти”. Связаться можно по телефону +7 (073) 216-88-11. Всего филиалов: 141. Телефон горячей линии: 8 (800) 505-01-15. Официальный сайт.

Энергосбыт в Советском районе Воронежа

Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону 8 800 505-01-15 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы mrsk-1.

Путилково, пос. Отрадное, пос. Петрово-Дальнее, пос. Светлые Горы, д. Старое Аристово, д.

Сабурово, д. Тимошкино, д. Химки: мкр-н. Бородино, д. Вертлино, д. Воробьёво, д.

Гудино, д. Дубровки, д. Дулепово, д. Коськово, д. Лаптево, д. Леонидово , д.

Мерзлово, д. Муравьёво, д. Новое, д. Новый Стан , д. Осинки, д. Починки, д.

Сергеевка, п. Смирновка, д. Тараканово , д. Толстяково, д. Фоминское, д. Шахматово, д.

Благовещенка , д. Большаково, д. Брёхово, д. Голиково , д. Жаворонки, д. Лигачёво, д.

Лугинино, д. Николо-Черкизово, д. Подолино, д. Рузино, п. Санатория «Мцыри» , д. Середниково, д.

Фёдоровка, д. Юрлово городское поселение Андреевка с. Алабушево, п. Андреевка, д. Бакеево, д. Баранцево, д.

Голубое, д. Горетвка, п. Жилино, д. Алексеевское, д. Бережки , д. Васюково , д.

Жуково, д. Исаково, д. Курилово, д. Лесное Озеро , д. Лопотово , д. Лыткино, д.

Малые Снопы , д. Маслово , д. Мелечкино, д. Миронцево, д. Новая, д. Повадино, д.

Полежайки, д. Похлебайки, д. Пятница, д. Соколово, д. Судниково, д. Трусово, д.

Барское-Мелечкино, д. Горки, д. Елизарово, д. Ермолино, д. Замятино, д. Квашнино, д.

Климово, д. Колтышево, д. Коньково, д. Кривцово, д. Логиново, д. Меленки, д.

Никулино, д. Новинки, д. Обухово, д. Ожогино, д. Погорелово, д. Поповка, д.

Рахманово, д. Сверчково, д. Селищиво, д. Соскино, д. Стегачёво , д. Стрелино , д.

Субботино , д. Татищево, д. Тимофеево, д. Тимошино, д. Турицино, д. Шапкино , д.

Бедово, д. Вельево, п. Дома отдыха «Владимира Ильича» , д. Дубинино , д. Загорье, д. Заовражье, д.

Захарьино , д. Зеленино , д. Карпово, д. Мостки, д. Осипово, д. Рекино-Кресты , д.

Рыгино , д. Скородумки, д. Снопово, г. Солнечногорск, д. Талаево , д. Тимоново, д.

Федино , д. Хметьево, д. Безверхово , д. Берсеневка , д. Болкашино , д. Бунтеиха, д.

Бухарово , п. Верхнеклязьминского лесничества , д. Глазово , д. Гончары , д. Дурыкино, д. Есипово, п.

Жуково , д. Кочугино , д. Липуниха , д. Литвиново , Ложки , п. Майдарово , д. Никифорово, д.

Никольское , д. Овсянниково, д. Парфёново, д. Пешки , п. Радищево , д. Радумля, д.

Савельево, д. Стародальня, д. Терехово, д. Холмы , д. Хоругвино, д. Чашниково, д.

Шелепаново, д. Белавино, п. Берёзки, д. Дудкино, д. Задорино , д. Клочково , д.

Михайловка, с. Новинки , п. Поваровка , п. Поварово, д. Веревское , д. Владычино, д.

Елино , д. Жигалово, с. Клушино, д. Лунёво, п. Лунёво, д. Мышецкое , д.

Носово , д. Паршино , д. Перепечино , д. Пикино, п. Артёма , д. Покров , д.

Поярково , с. Чашниково , д. Чёрная Грязь , д. Люксембург, Рабочий проезд, Радужная улица, Улица С. Рабочий посёлок Северный, улицы: Полевая улица, Школьная улица. Ахтимнеево; д.

Статус: действующая с 08. ОКПО 03868360. Компания работает 7 лет 5 месяцев, с 08 августа 2016 по настоящее время. Основной вид деятельности "Северный" - Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность и 1 дополнительный вид.

Волхов, ул. Авиационная, д. Кировск, ул.

Новая, д. Отрадное, Ленинградское шоссе, д. Лодейное Поле, ул. Республиканская, д. Алеховщина, ул.

Воронежэнерго 9 Января 205 адрес на карте

  • Показать категории
  • Воронежэнерго, филиал ОАО "МРСК Центра", Северные электрические сети
  • СЕВЕРНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ, официальный сайт и адрес в Воронеже
  • Спецэлектросервис, ООО, торговая компания - Кабель > Провод. Адрес: Россия, Воронеж, 9 Января, а
  • «Россети Центр «Воронежэнерго» в г. Воронеже, телефон:

«МРСК ЦЕНТРА» по адресу ул. 9 Января, 205 , каб. 1 и 2, Воронеж

Старая проводка в коридоре сведена в один пучок к одному счетчику, т. Но один сосед против установки счетчиков и не хочет ничего менять, ему уже лет 7!! Даже платежки не приходят!!

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета".

Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Боюсь , если поставить свой счетчик отдельный в коридоре, он его из злости разобьет... На горячей линии НИКАК не реагируют, разбирайтесь, говорят, сами, внутри квартиры, мы без номера лицевого счета сказать ничего не можем, почему не начисляется плата! Оставила жалобу на сайте Горэлектросети, буду ждать ответ, но что-то мне кажется, что никакой реакции не будет, им некогда своей работой заниматься!

СЕВЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ АООТ ВОРОНЕЖЭНЕРГО

Воронеж г. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Как его прочитать?

Как его прочитать? Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Что здесь зашифровано?

Анна, ул. Советская, д.

Бобров, ул. III Интернационала, д. Богучар, ул. Борисоглебск, ул. Бутурлиновка, ул. Верхний Мамон, ул. Школьная , д.

Верхняя Хава, ул. Грибановка, ул. Центральная, д. Калач, ул. Красноармейская, д. Каменка, ул. Привокзальная, д.

Кантемировка, ул. Буденного, д.

К аварийным заявкам относятся: отсутствие отопления, электроснабжения, горячего или холодного водоснабжения, аварийная остановка лифта, неисправность пожарной сигнализации. Служба сама перенаправит информацию в соответствующие организации.

Воронежская энергосбытовая компания

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» (Северные электрические сети) ООО РВЦ "Северный" (ИНН 3662234493) Воронеж реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. 394005, Воронежская область, г Воронеж, ул Владимира Невского, д. 25/7.
СЕВЕРНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ПО «ВОРОНЕЖЭНЕРГО» Перейти к содержанию. Организации Воронежа.
Филиал в Воронежэнерго - Сейчас в Воронеже - 05:59, Суббота, в это время “Воронежский РЭС Филиала МРСК-центра Воронежэнерго” не работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (473) 279-33-87 чтобы узнать актуальное время работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий