Серпухов новости ока инфо свежие

Подключили к ИВЛ и повезли на вертолете. Женщину, которую заживо поджег бывший ухажер, экстренно вывезли из Серпухова. Мужчина всё еще скрывается от полиции. Подключили к ИВЛ и повезли на вертолете. Женщину, которую заживо поджег бывший ухажер, экстренно вывезли из Серпухова. Мужчина всё еще скрывается от полиции. Будь в курсе самых последних новостей Серпухова с помощью сайта Серпухов: У нас только проверенная и актуальная информация.

Серпухов – последние новости

Подслушано Серпухов — новости, дтп и чп 21:25:21 08. Воробьёв очухался только к концу каникул, и начал активно отвлекать от подмоченной репутации. Помимо историй, присланных к нам, мы решили внимательно изучили 207 жалоб, поступивших за минувшие восемь суток на «Добродел» из Большого Серпух... Впрочем, среди всех регионов страны один, где за минувшую неделю цены значительно просели.

Владельцем последней числится упомянутый выше Борис Криводубский, в числе совладельцев издания прежде фигурировало и имя матери Шестуна З. Предполагается, что средства массовой информации были зарегистрированы для обслуживания личных интересов чиновника. В частности, для подготовки компрометирующих статей на неугодных Шестуну лиц и для поддержания его благоприятного образа среди избирателей. За свою деятельность руководители СМИ, как и другие помощники районного главы могли получать щедрое вознаграждение в виде квартир, земельных участков и, таким образом, становясь непосредственными участниками расхищения муниципального имущества. К примеру начальник отдела взаимодействия со СМИ и общественными организациями администрации Серпуховского муниципального района Дмитрий Староверов, больше известный как теневой главный редактор издания «Ока-Инфо», согласно официальной декларации о доходах, которая выложена в соцсетях в группе «Серпухов-онлайн», вместе со своей супругой владеет автомобилем Volkswagen Caddy 2008 года, на котором рекламируется и развозится газета «Ока-Информ», и двумя участками земли, общая площадь которых составляет 6000 кв.

Это при том, что жители района стояли годами в очереди на получение жилья, которая практически не двигалась. Однако после громкого скандала с арестом Александра Шестуна, сотрудники прокуратуры выяснили, что главному редактору газеты квартиру выделили незаконно.

Староверов и тут не растерялся. Он «разприватизировал» недвижимость, и одновременно, чтобы оставить за собой право пользоваться жильем, перешел на муниципальную должность начальника отдела взаимодействия со СМИ. После этого он оформил квартиру в собственность на свою малолетнюю дочь.

В конце ноября Серпуховский городской суд принял решение об истребовании жилья в муниципальную собственность, признав все предыдущие сделки с недвижимостью недействительными. Напомним, что в настоящее время Александр Шестун находится под арестом. Басманный суд Москвы продлил его содержание под стражей до 13 февраля.

Компания предоставляет услугу ежедневно, в полном объеме и призывает жителей вносить плату за вывоз твердых коммунальных отходов своевременно, до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным периодом. Внушительные долги жителей индивидуального жилого Новости 15 февраля, 07:00.

Новости дня

Главные Новости Сейчас ! Ока ФМ Шестун. Ока инфо Серпухов. Ока ФМ Серпухов новости. Медицина катастроф авария в Серпухове. Машина медицины катастроф на месте ДТП.
Ока фм серпухов - свежее видео за сегодня - видео Информационный портал "Большой Серпухов".
Серпухов - Новости сегодня - МОИНС газета Южного тер: @okainfoинстаграм @oka_info.

Новости Серпухова

Карманное интернет издание, ныне сидящего бывшего главы Серпуховского района, сплошная "заказуха" и проживание грязью нынешних руководителей ГО Серпухов. Официальная группа | 29551 подписчик. 68730 записей. 4 фотографии. 7 обсуждений. Главная страница Новости Местные новости. 19-й по численности населения в Подмосковья. В ходе «объединения» города и района, обще население округа перевалило за 160 тысяч жителей. Наледь с крыши упала на восьмилетнюю девочку. Кусок льда поранил ребенка в центре города.

Погода в Серпухове

Ока-фм DFM в Серпухове спецприз ОКА-ФМ Ока, порт Серпухов, устье р Нара 06 2019. Информационный ресурс Серпуховского муниципального района (Московская область). Видео канала ОТВ СЕРПУХОВ, (7898 видео). В Серпухове проходить выставка произведений народного художника СССР Сергея Герасимова.

Список последних новостей Серпухова

В Серпухове прошли обыски у сотрудников подконтрольных Александру Шестуну СМИ Если у вас есть интересный материал или новость, присылайте ее нашему боту @chpserpuhoved_bot. ЧП Серпухов. Что то похожее на ДТП в Большевике.
Горячие новости Серпухова: Последние события и происшествия Мост через реку Оку был перекрыт на Симферопольском шоссе в районе подмосковного города Серпухова. Об этом сообщает Минтранс. Также в ведомстве призвали местных жителей воздержаться от поездок.
Главные Новости Сейчас ! На железнодорожной станции Серпухов инспекторы ГКУ МО "Административно-пассажирская инспекция", сотрудники линейной полиции и представители народной дружины провели профилактический рейд, направленный на предотвращение правонарушений и.
Серпухов - Новости сегодня - МОИНС С 12 по 18 февраля 2024 года на территории обслуживания Серпуховской Госавтоинспекции проводится целенаправленное профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир, пешеход».
Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП Новости. • Происшествия.

Появились подробности ДТП! Вчера вечером (21-35) на 1й Московс | Подслушано Серпухов

Серпухова» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор - Панкратьева М. Учредитель — Администрация городского округа Серпухов Московской области Адрес редакции — 142203, Московская обл.

Габарит проезжей части увеличится с 12 до 15 м, вместо двух полос движения станет три. Завершить капремонт планируют в IV квартале 2025 года», — говорится в сообщении. Уточняется, что на время ремонта движение будет организовано по левому мосту в три полосы: одна — в сторону Тулы, вторая — в сторону Москвы, третья — реверсивная.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. RU Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Москва, ул.

Школа для мужиков Оболенский военно-патриотический отряд «Слава» засветился на областном уровне «Бравые» насосы На что обратить внимание, выбирая самый необходимый дачный прибор, и стоит ли переплачивать за марку?

Ока инфо серпухов - 87 фото

Телеграм Канал - Серпухов | Новости, Подслушано, самое интересное Don't remember me. Forgot your password? Телефон рекламной службы: 8(985)244-88-30.
Новости — город Рязань на городском сайте Новости. • Происшествия.
Ока инфо новости происшествия - фото сборник Серпуховский городской суд Московской области. Серпуховская Городская Прокуратура. Территориальное подразделение УФМС России по Московской области в городе Серпухов.

Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

Об этом сообщает Минтранс. Также в ведомстве призвали местных жителей воздержаться от поездок. Вечером 23 июня ее основатель Евгений Пригожин обвинил Минобороны РФ в ударе по тыловым лагерям его бойцов и предпринял попытку вооруженного мятежа.

Женщине был 81 год.

Фердаг, которой был 81 год, долгое время боролась с болезнями», — говорится в сообщении. Отмечается, что похороны состоялись на кладбище Куручешме. Российским телезрителям актриса запомнилась из-за роли в мелодраме «Королек — птичка певчая».

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел около 12:35 у деревни Фалюково Угличского района. Столкнулись «Рено» и «Опель». По предварительной информации полиции, в результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Рено» женщина 1984 г.

Отмечается, что пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. По его словам, в Киевском районе Донецка пострадал мужчина 1968 года рождения, в Горловке — мужчина 1968 г. Их состояние оценивается как тяжёлое», — отметил Пушилин, добавив, что всем пострадавшим оказывается необходимая медпомощь.

Кроме того, глава ДНР заявил, что обстрелами повреждены шесть жилых домов в Ворошиловском, Петровском, Куйбышевском районах Донецка, а также Дом детского творчества в Ворошиловском районе столицы региона. Россиян предупредили об уголовной ответственности за выращивание ипомеи трехцветной Выращивание ипомеи трехцветной грозит садоводам уголовной ответственностью, рассказал депутат Госдумы Сергей Гаврилов. Выращивание ипомеи трехцветной грозит садоводам уголовной ответственностью.

На портале размещается информация об изменениях в работе городского и пригородного общественного транспорта. Оповещаем о чрезвычайных ситуациях и дорожно-транспортных происшествиях.

В районе 11 часов дня жители Серпухова и его окрестностей стали свидетелями целого роя дронов, который, как утверждается, направлялся в сторону Москвы. На видеокадрах, оказавшихся в распоряжении журналистов Авиа. Тип дронов по видеокадрам установить не удалось, однако на фоне сегодняшней утренней атаки беспилотника в Москве такая информация вызывает серьезную озабоченность.

Появились подробности ДТП! Вчера вечером (21-35) на 1й Московс | Подслушано Серпухов

В 300 метрах от авиакатастрофы. Портал — новости Серпухова, происшествия, события, интервью, афиша, конкурсы. Чиновница, пытавшаяся «отжать» парк «Дракино», села в тюрьму. Будь в курсе самых последних новостей Серпухова с помощью сайта Серпухов: У нас только проверенная и актуальная информация. Ока фм. Смитанка Ока ФМ Серпухов. Ока ФМ анонс. Ока-ФМ официальный. Авария Протвино Кременки. Ока ФМ фото. ВК Ока ФМ. Коронавирус в Подмосковье Чеховский район. Чехов-вид последние новости Чеховского района коронавирус. Статистика короновируса по г. Чехову и. Серпухов сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Лыжи, тюбинг, сноуборды и глинтвейн у камина – горнолыжный сезон продолжается в Серпухове. Высоцкому ставропигиальному мужскому монастырю в Серпухове в этом году исполняется 650 лет Новости Серпухова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий