Саратов новости пожар

Пожар возник в квартире девятиэтажного дома в Кировском районе Саратова, и четыре человека были эвакуированы с помощью спасательных устройств. Сегодня ночью жителей пятиэтажного общежития в Заводском районе Саратова эвакуировали из-за пожара. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС. Ночью 18 февраля в Саратове на улице Миллеровской загорелось общежитие. Сегодня ночью жителей пятиэтажного общежития в Заводском районе Саратова эвакуировали из-за пожара. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС. Сегодня вечером на пожаре в центре Саратова погиб человек.

В Саратове загорелся склад с этиловым спиртом, есть пострадавшие

В ликвидации возгорания были задействованы семь единиц техники и 35 человек личного состава. Как уточнил глава регионального Минздрава Олег Костин, на место происшествия также прибыли семь бригад скорой помощи. В клиническую больницу имени Миротворцева попали ребёнок 1,5 года отравление продуктами горения, состояние средней степени тяжести и его мать реакция на стресс ", — написал Костин в телеграм-канале.

Пожар мог начаться из-за неисправности электрокамина. На месте работали сразу несколько бригад — следователи, криминалисты и сотрудники МЧС. Специалисты рассматривают несколько возможных причин — в их числе аварийный режим работы электросети».

Кирилл Янковский — корреспондент: «Вот нам на этом пепелище удалось вычислить эти электроприборы, по всей видимости, это вот эти 2 масляных радиатора. Не смотря на то, что печь была от бани в доме, пожар произошел не из-за нее, а вот из-за этих двух радиаторов». Семья приезжала в деревню из Нижнего Новгорода на выходные. Дом использовали как дачу. Здесь все друг друга знают.

Говорят, семья была крепкая и дружная, очень любили проводить время вместе.

По предварительным данным, 19 февраля 2024 года при проведении работ на предприятии произошло возгорание, в результате которого пострадали работники. Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение. Прокуратура города выясняет причины и обстоятельства произошедшего.

Огонь в этот момент охватил квартиры на двух этажах. Специалисты эвакуировали местных жителей и спасли 4 человек. Локализацию возгорания объявили спустя 36 минут. Площадь пожара устанавливается. Сотрудники полиции обеспечивают беспрепятственный проезд для спецтранспорта.

К месту пожара в Саратове приехала скорая помощь

ТАСС собрал основную информацию о произошедшем. Обстоятельства происшествия Информация о пожаре по адресу: Тверская улица, 18, корпус 1 появилась около 06:00 мск. По данным МЧС , огонь охватил три неэксплуатируемых строения внутри двора на территории комплекса зданий «Известия холл». Первоначально сообщалось, что площадь пожара — 800 кв. Как сообщили в оперативных службах, у одного из строений обрушился металлический купол. Благодаря действиям пожарных, огонь не перешел на здание «Известия холл».

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал saratov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

В результате пожар был потушен, причина возникновения огня пока неизвестна. Как позже сообщил в своем Telegram-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин, пострадавшую девочку в 4:30 утра доставили в областную детскую больницу. Благодаря слаженным действиям сотрудников скорой помощи и медиков в настоящее время жизни подростка ничего не угрожает.

В МЧС информация поступила в 7. В «Газпром трансгаз Саратов» подтвердили, что произошла разгерметизация на газопроводе диаметром 1000 миллиметров — первая нитка газопровода Песчаный Умет-Сторожевка — с последующим горением. Уточняется, что газоснабжение не предназначено для потребления населения. Сейчас горит трава на площади 2 гектара.

Популярное

  • Пожары в Самаре и Самарской области за сегодня и последние сутки
  • Центр Саратова затянуло дымом. Горят сараи
  • Более 40 животных погибли в результате пожара в парке Саратова
  • Пожар в центре Саратова
  • Пожар уничтожил элитную гостиницу XIX века в центре Саратова — ее не могли продать

Черный столб дыма над городом: в Самаре произошел пожар на улице Гагарина

Сегодня в Волжском районе Саратова на пожаре погиб мужчина. Об этом сообщили в региональном управлении ествие случилось около 19:00 в шестиэтажном доме по. Три человека пострадали в результате возгорания на заводе в Балаково Саратовской области. Рекомендуемые материалы. Пожар в центре Саратова. Пожар произошел в общежитии медицинского университета в Саратове на 2-й Садовой улице. Возгорание произошло на третьем этаже пятиэтажного здания. 2 сентября в Волжском районе Саратова тушили двухэтажное расселенное здание, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Вступай в группу Саратов Life в Одноклассниках.

Криминалисты и сотрудники МЧС выясняют причины пожара, в котором погибли три ребенка

Уголовное дело возбуждено по факту пожара на складе Wildberries под Петербургом. Новости. Уголовное дело возбуждено по факту пожара на складе Wildberries под Петербургом. Новости. В Саратове разъяснили связь уровня зарплат госслужащих с оттоком кадров — Регион 64. Крупный пожар в Саратове – 03.08.2023 – ЧП Саратов Крупный пожар в Саратове – 03.08.2023 – ЧП Саратов

В больнице скончался пострадавший при пожаре на складе в Саратове

  • Стали известны подробности жуткого пожара в 6-этажном доме в Москве
  • Рейтинг авторов
  • Курсы валюты:
  • В центре Саратова загорелся многоэтажный жилой дом

Криминалисты и сотрудники МЧС выясняют причины пожара, в котором погибли три ребенка

В общей сложности площадь пожара составила 800 квадратных метров. Утро первого дня новой рабочей недели в Саратове сковали девятибалльные пробки из-за начавшегося ночью снега. Утро первого дня новой рабочей недели в Саратове сковали девятибалльные пробки из-за начавшегося ночью снега. Новости. В Саратове за выходные поймали 21 пьяного водителя. Павильон частного зоопарка с животными сгорел в городском парке в Саратове утром 26 октября.

Пять пожаров за четыре дня произошло в Серовском горокруге

В общей сложности площадь пожара составила 800 квадратных метров. по информации от регионального управления МЧС, в результате пожара в общежитии в Саратове. Уголовное дело возбуждено по факту пожара на складе Wildberries под Петербургом. Новости. ТАСС/. В Саратове загорелся склад с легковоспламеняющейся жидкостью (ЛВЖ) на площади 400 кв. м. В результате ЧП пострадал мужчина, его госпитализировали с ожогами. Сегодня днем в Кировском районе Саратова произошел пожар, который охватил сразу пару частных домов на территории первого Пугачевского поселка.

На пожаре около набережной Космонавтов погиб мужчина

Сегодня днем в Кировском районе Саратова произошел пожар, который охватил сразу пару частных домов на территории первого Пугачевского поселка. Первый по срочным новостям в Саратове. Пожилой мужчина погиб на пожаре в Федоровском районе. будет интересно! Пожар в центре Саратова. В эти минуты в Саратове сотрудники МЧС ликвидируют пожар во Фрунзенском районе города.

Пожар на складе с этиловым спиртом потушили в Саратове

Бойцы вытащили пострадавшего на улицу и передали врачам, однако вскоре он умер. По предварительной версии, к пожару привело неосторожное курение. Кто курил, не уточняется. Обновлено в 22:52 В региональном управлении Следственного комитета уточнили, что погибшему 47 лет.

Место происшествия осмотрел следователь.

Ошибка в тексте?

Благодаря слаженным действиям сотрудников скорой помощи и медиков в настоящее время жизни подростка ничего не угрожает. Читайте также:.

На первой нитке газопровода Песчаный-Умет-Сторожевка произошла разгерметизация , которая привела к возгоранию. Огонь распространился на площадь два гектара.

По данным экстренных служб, газопровод не предназначен для снабжения газом населения.

Что известно о пожаре на территории «Известия холла»

Многие сельхозпроизводители интенсивно применяют химические средства защиты растений, а….

Пожар уничтожил дом многодетной семьи в РТ, мать с четырьмя детьми осталась на улице У семьи сгорели все вещи. В Нурлате многодетная семья лишилась жилья из-за пожара. Трагедия произошла в доме по улице Спартак. Пожарные прибыли на место возгорания, но не сразу, так как дорога, ведущая к домам, оказалась засыпана снегом.

И виноват в этом будет Пашинян», — убежден собеседник. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Армении считаться союзницей России «в вопросе Украины». Его заявление прозвучало на встрече с представителями армянской диаспоры Германии. И это наша искренняя позиция.

Нам очень больно, что мы не можем повлиять на эту ситуацию. Украинский народ — дружественный нам народ», — приводит ТАСС слова премьера. Как напомнил Пашинян, в 1991 году бывшие республики Советского Союза — в том числе Россия и Украина — подписали Алма-Атинскую декларацию, признав границы друг друга. По мнению армянского премьера, если страны разрушат декларацию, «может разрушиться все».

Кроме того, он заявил о необходимости «диверсифицировать внешнюю политику» Армении и ее «отношения в сфере безопасности и других сферах». Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что французы займутся реформой армянской армии и ее оснащением новым оружием, которое «хорошо зарекомендовало себя на Украине». Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в рамках Мюнхенской конференции по безопасности встретился с госсекретарем США Энтони Блинкеном и попросил поставить на Украину новое вооружение, а именно ракеты дальностью более 300 км. Вице-президент США Камала Харрис заявила, что у Вашингтона нет запасного плана действий относительно дальнейшего оказания помощи Киеву.

Крестный ход совершался вокруг монастыря 17 февраля, в это время российские войска пошли на штурм Авдеевки окончательно и бесповоротно, и вдруг замироточили иконы, передает ТАСС. Протиерей отметил, что сейчас в обители в без воды и отопления живут пять пожилых монахинь, которые молятся за русских воинов, и каждый день ходят крестным ходом вокруг монастыря. Медведев подчеркнул, что мир изменился, технологии изменились, дроны на удивление военных стратегов «неожиданно заняли такое место, что они причиняют непоправимый ущерб», передает ТАСС. Напомним, в воскресенье Медведев прилетел в Грозный.

Ранее он сообщил о докладе Верховному главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину с идеями, которые могут улучшить общую ситуацию в спецоперации. Эти успехи напрямую связаны с переброской сил противника с Запорожского направления под Авдеевку. Ранее российские войска смогли продвинуться около сел Вербовое и Работино. Кроме того, мы зашли на южные окраины Работино и ведем там бои.

По некоторым данным, на западе этого населенного пункта также есть наши войска», — сказал военный аналитик Михаил Онуфриенко. Мы обстреливаем позиции противника в районе Пятихаток. Также российские войска сражаются в окрестностях Времевского выступа, однако пока значительного продвижения там нет», — отмечает собеседник. Дело в том, что Запорожское направление в последнее время было достаточно стабильным, и противник снимал оттуда подразделения, чтобы перевести их на более горячие участки фронта.

Российская армия воспользовалась этим и перешла в наступление», — подчеркивает он. Однако я не думаю, что Орехов станет основным направлением для нашей атаки. В частности, на это указывает тот факт, что мы не задействуем значительных сил для продвижения в этом районе», — пояснил эксперт.

Подписаться на нас в соцсетях: 19 февраля 2024 1:41 0 При пожаре в общежитии в Саратове пострадал ребёнок Вчера, 18 февраля, в одной из комнат пятиэтажного общежития в Заводском районе Саратова произошел пожар. В результате происшествия пострадала девочка, которую госпитализировали. Площадь возгорания оказалась равной 12 квадратным метрам.

Под Саратовом мощный пожар — горит газопровод (ВИДЕО)

Пострадавших нет. На тушение выезжали семь пожарных расчетов. Напомним, 6 февраля, в Кировском районе Саратова произошел пожар. Два пожарных расчета выезжали на Большую Казачью, 52 пересечение с Чапаева - дом является памятником архитектуры.

В Саратове загорелся склад с этиловым спиртом, есть пострадавшие 11 августа 2023 21:20 Фото: ГУ МЧС России по Саратовской области Пожар произошел на складе с этиловым спиртом в Саратове, с места госпитализировали мужчину с ожогами. ЧП произошло на складе в Саратове на Брянском проезде, дом 14. Склад кирпичный, переменной этажности.

Как уточнили в пресс-службе областного главка МЧС, информация о том, что в неэксплуатируемом здании, расположенном по адресу: Саратовская область, г. Саратов, проспект Кирова 18, вспыхнул пожар, поступила на пульт дежурного после полуночи, в 00:41 по московскому времени.

Огонь тушат по повышенному номеру вызова.

Причина пожара устанавливается, добавили в МЧС. Вечером 17 февраля в Спасске загорелась квартира на первом этаже четырехэтажки на улице Коммунальной. Пожарным удалось спасти человека. По предварительным данным, возгорание случилось из-за неосторожности при курении.

Экспертное мнение

  • В Саратове 10 человек пострадали в ночном пожаре в общежитии на улице Миллеровской
  • Мощный взрыв под Саратовом: горит газопровод, пламя бушует - очевидцы | Царьград | Дзен
  • Новости по теме
  • Погода в Саратове
  • В Астрахани огонь охватил жилой дом на площади 400 кв. метров

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий