Сайт кпрф официальный сайт новости

КПРФ — последние новости. Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) — официально зарегистрированная в России партия, была основана в 1993 году.

Последние новости

Максимально сплотиться для победы на Украине россиян призвал лидер КПРФ Геннадий Зюганов Коммунистической партии российской федерации. Сайт Центрального комитета КПРФ.
чПКФЙ ОБ УБКФ каждая предложенных новостей будет рассмотрена и, при одобрении, подготовлена к публикации.
Приморское краевое отделение КПРФ - Новости Суть их работы — обслуживание интересов иностранных элит и слив энергии идейных коммунистов, в угоду олигархическим кланам России. Партия Коммунистов России основана бывшими членами КПСС и КПРФ. Наши ключевые отличия от КПРФ.
Последние новости партии КПРФ Суть их работы — обслуживание интересов иностранных элит и слив энергии идейных коммунистов, в угоду олигархическим кланам России. Партия Коммунистов России основана бывшими членами КПСС и КПРФ. Наши ключевые отличия от КПРФ.
Write message @kprf_online | VK КПРФ — все самые свежие новости по теме. «РосБизнесКонсалтинг» — ведущая российская компания, работающая в сферах масс-медиа и информационных технологий.

В НАЯРЬН-МАРЕ СОСТОЯЛОСЬ ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ НЕНЕЦКОГО ОКРУЖКОМА КПРФ

В период обсуждения бюджета Республики фракция КПРФ придерживается мнения: здоровье и благополучие граждан — приоритет для распределения денежных средств. Благоустройство КПРФ в Татарстане активно участвует в публичных обсуждениях по благоустройству города, вносит предложения и пожелания народа в Правительство Республики - мнение каждого гражданина могло быть учтено! Транспорт Инфраструктура — базис развития экономики. Мы должны обеспечить транспортную доступность каждого уголка нашей Республики - для граждан, для малого и среднего бизнеса. Последние Новости.

То, что раньше воспринималось как должное и допустимое, сегодня вызывает лёгкое недоумение. Полным ходом зашагал по земле второй месяц нового 2024-го года, являющегося по восточному календарю — годом Дракона. Понятно, что дракон, в отличие от кота, кролика, лошади или обезьяны, у нас ассоциируется с грозным, коварным огнедышащим чудовищем.

Но следует отметить, что в китайской и восточной мифологии Дракон является не коварным, а напротив — благородным сказочным существом. Об этом я в начале девяностых выступал в еженедельнике «Астраханские известия» с публикацией «Благородный дракон», рассказывая о школе боевых искусств «Лун», что означает Дракон, и о её создателе и руководителе Александре Петровиче Рудакове. А новый год, какой бы он ни был по гороскопу, в стиле добрых дореволюционных и советских традиций встречается наряженными ёлками и праздничными действами вокруг них.

Новый фильм о романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» оценивают по-разному, как, впрочем, и сам роман. Но и то, и другое — произведения искусства, причём высокого уровня. Публикуя рецензию на фильм, оставляем за читателем право на своё оценочное суждение по поводу фильма и книги.

Все коммунисты Сахалинской области готовы консолидировать усилия для всеобъемлющей поддержки нашего кандидата, Николая Михайловича Харитонова. В этом были единодушны все выступающие по данному вопросу — Сергей Павлович Мустяца, Владимир Владимирович Пинькевич, Валерий Николаевич Белоусов, Андрей Евгеньевич Слостин, хотя по деталям предстоящей избирательной кампании мнения расходились и обсуждение получилось достаточно оживленным. А в прошлом месяце лидер сахалинских коммунистов вместе с вторым секретарем обкома принял участие на форуме «Развитие Дальнего Востока» в Хабаровске, где Николай Михайлович Харитонов отмечал достижения советской власти в дальневосточном регионе и многочисленные негативные изменения, привнесенные капитализмом. Участники Пленума были ознакомлены с разнообразными агитационными материалами — газетами, буклетами, плакатами — которые в солидных объемах поступили в Сахалинскую область. С голыми руками вступать в предвыборную борьбу не придется.

Однако этот план потерпел неудачу. В июле 2005 года ВКПБ лишилась регистрации [102]. Никитиным обвинила руководство горкома в формировании фракционной идеологии и нарушении норм устава КПРФ при подготовке и проведении городской отчётно-выборной конференции, и предложила Президиуму ЦК распустить горком, и отменить полномочия делегатов на съезд [103] [104]. Мельников , А. Фролов , Б. Кашин , В. Купцов , О. Куликов , С. В числе проголосовавших «За» был сам С. Своё возмущение роспуском горкома Б. Кашин выразил в статье «Контрольный выстрел перед съездом» [106]. Рашкина, Ю. Белова и В. Фёдорову было предложено передать дела Оргкомитету. Решение было принято после острой дискуссии. В выступлениях подчёркивалось, что, встав на такой путь, Президиум превышает свои полномочия и безосновательно ставит под сомнение волеизъявление ленинградских коммунистов. Минимальный перевес в голосах 8 на 6 был достигнут не только за счёт давления на членов Президиума. Сработал ещё один фактор, объединивший большинство: главным проступком, а может быть, и личным оскорблением со стороны В.

Новости фракции "КПРФ"

И появляется всё больше желающих принять участие в этой акции! Также к нам в гости приходила молодёжная организация инвалидов «Белый дельфин» и просто неравнодушные граждане, желающие помочь бойцам. С Днём рождения, партия! Зюганов: Прислушайтесь к нашей программе — она спасительная! Предлагаем вашему вниманию текст его выступления.

Здесь изложены Устав и Программа партии, размещена информация о том, как вступить в КПРФ, а также как стать её сторонником. Здесь же представлены официальные документы и структура руководящих органов, контактная информация и ссылки на проекты отделов ЦК КПРФ, а также иные схожие проекты. Получить информацию по данному вопросу можно в соответствующей вкладке основного меню. Для скорейшего поиска нужных видео- и аудиоматериалов можно указать нужные год, месяц и день в имеющихся на КПРФ официальном сайте выпадающих меню в соответствующем разделе ресурса.

Президент в своем интервью сделал хороший исторический экскурс. Он продемонстрировал прекрасную ориентацию и быструю реакцию. Это была беседа двух специалистов, которые понимают, что происходит. И они знают, что надо делать.

Вместе с теплом свечей — теплота сердец! В пятницу в 12:33 В штабе костромских коммунистов снова отливают окопные свечи для бойцов, участвующих в спецоперации. Весть о том, что наши товарищи этим занимаются, стремительно распространяется среди костромичей. И появляется всё больше желающих принять участие в этой акции! Также к нам в гости приходила молодёжная организация инвалидов «Белый дельфин» и просто неравнодушные граждане, желающие помочь бойцам.

Перетащите файлы сюда

Группа Коммунистическая партия РФ (КПРФ) в Одноклассниках. Рады приветствовать Вас на официальной странице КПРФ! Здесь самые актуальные политические новости. Мотовилихинский районный суд 7 марта начнет рассматривать дело об административном правонарушении экс-депутата гордумы Перми Сергея Медведева, критиковавшего СВО, сообщили РИА Новости в судебном органе. Официальный сайт. Последние новости. В Кизляре состоялось семинар-совещание под руководством секретаря рескома КПРФ Мурзадина Авезова15.02.2024. Восьмой созыв. КПРФ имеет своей главной целью построение социализма. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Последние новости

Официальный сайт Рязанского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации. круглосуточный общественно-политический телеканал, предлагающий зрителям альтернативную картину дня, взгляд на события в стране с точки зрения трудящегося человека. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. В подмосковном санатории «Снегири» прошел всероссийский съезд КПРФ. Коммунисты вручили партийные билеты новым однопартийцам, выдвинули своего кандидата на выборы президента и рассказали о задачах на ближайшие годы. His Victory Program is Delegates from 40 international leftist and anti-fascist organizations from about 30 countries met in Rome in October 27 – 28, 2023 to discuss new threats facing humanity in the 21st century. С докладом по первому вопросу выступил второй секретарь Сахалинского обкома КПРФ Антон Андреевич Варанкин, который проинформировал участников Пленума о сложной обстановке, в которой будут проходить выборы президента страны.

Состоялось заседание Бюро Комитета Терского местного отделения КПРФ

Добро пожаловать на канал КПРФ Москва (29274678) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 149 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Официальный сайт Липецкого областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации". КПРФ (Коммунистическая партия Российской Федерации) – крупнейшая в стране левая политическая партия. Позиционирует себя как оппозиционную и считает себя идейной преемницей КПСС. Официальный сайт Брянского областного отделения политической.

Пресс-центр сообщает

  • КПРФ в Ярославской области - Официальный сайт Ярославского областного отделения КПРФ
  • БРО ПП КПРФ - Башкирское отделение КПРФ
  • Новости – ДРО КПРФ
  • Write message @kprf_online | VK
  • Коммунистическая Партия Российской Федерации - Пенза
  • КПРФ определилась с кандидатом: главные итоги съезда коммунистов

Прошел IX Совместный Пленум Комитета и КРК Сахалинского областного отделения КПРФ

Новости – ДРО КПРФ Для ознакомления с общей информацией о Коммунистической партии стоит посетить первую вкладку основного меню КПРФ официального сайта. Здесь изложены Устав и Программа партии, размещена информация о том, как вступить в КПРФ, а также как стать её сторонником.
Перетащите файлы сюда Официальный сайт Калининградского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.
КПРФ.ОНЛАЙН ЦИК зарегистрировал Харитонова кандидатом на президентские выборы от КПРФ. Член президиума ЦК КПРФ Николай Харитонов (справа) во время подачи документов в ЦИК для регистрации кандидатом на пост президента РФ на выборах 2024 года.
чПКФЙ ОБ УБКФ Официальный сайт Рязанского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации.
YouTube заблокировал телеканал КПРФ "Красная линия" Мотовилихинский районный суд 7 марта начнет рассматривать дело об административном правонарушении экс-депутата гордумы Перми Сергея Медведева, критиковавшего СВО, сообщили РИА Новости в судебном органе.

Брифинг депутатов фракции КПРФ в Государственной Думе (13.02.2024)

Она ставит перед собой задачи прихода к власти патриотических сил, национализации природных ресурсов и стратегических отраслей экономики с сохранением малого и среднего бизнеса, а также усиление социальной направленности политики страны. КПРФ участвовала во всех выборах депутатов Госдумы в современной России и была представлена во всех восьми созывах нижней палаты парламента. Начиная с 2003 года занимает второе место на думских выборах, уступая только «Единой России».

Опыт такой работы широко известен. К примеру, в Санкт-Петербурге налажено эффективное сотрудничество парторганизаций с независимыми профобъединениями,….

Это была первая попытка "взлома". Вторая была предпринята на следующий день. Бумага от Тихонова с печатью ЦК появилась, домен был передан. После этого руководство ЦК проснулось, и написало опровергающее письмо. Домен был отобран назад.

И если провайдер устоял, то программаная оболочка сайта оказалась взломана хакерами, "как мы подозреваем, не без помощи специальных служб по отмашке из Кремля," - сообщает сайт КПРФ. В результате взлома хакеры получили доступ к скриптам обновления сайта и разместили на нем ряд документов "семигинцев". По предположениям россиян, в связи с критикой агрессивных действий израильской армии в Ливане. Тем не менее серьезного ущерба хулиганам нанести пока не удалось.

Так он ответил на вопрос журналистов, намерен ли претендент на президентский пост подвергать критике Владимира Путина. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, правительство продолжает энергично работать над решением проблемы, а ускорить позитивный эффект от принимаемых мер позволила прямая линия с Владимиром Путиным. Во время общения с гражданами глава государства объяснил текущую ситуацию с ценами упущением кабмина и заверил, что в ближайшее время положение будет исправлено.

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Фев 17, 2024 Благодаря финансовой помощи предприятий и предпринимателей города Алексин, Общественный городской фонд помощи фронту продолжает свою работу. Вместе с депутатом Собрания депутатов МО г. По результатам доклада и в ходе его обсуждения, новгородскими коммунистами была принята стратегия... Сергей Малинкович назвал успех российской армии в Авдеевке «важнейшим этапом в проведении СВО, большой победой доблестной российской армии». Родился Муса Джалиль в 1906 году, шестым ребенком, в простой крестьянской семье, в деревне Мустафино Оренбургской...

Образование Основной целью образования является не только обучение детей новыми знаниями и навыками, но и прививание подрастающим поколениям нравственных и моральных ценностей. Без качественного доступного образования НЕТ будущего страны! Молодёжная политика Молодежь — резерв нашей партии и страны в целом. КПРФ , организует мероприятия для привлечения в свои ряды молодых коммунистов и развития потенциала молодежи Республики Татарстан. Здоровье Крепкая система здравоохранения — главная задача государства во время пандемии.

Для обеспечения стабильности работы, на заводе созданы подразделения по сбору вторичного сырья, построен и оснащен оборудованием собственного производства участок по переработке аккумуляторного лома, производству свинцово-сурьмянистого сплава, кальциевого сплава, чистого свинца и рекуперации полипропилена. На предприятии работает более 2000 сотрудников, много молодежи, есть и опытные специалисты с большим стажем работы лет на этом предприятии. В ходе рабочей встрече была проведена экскурсия по заводу, ознакомления с этапами работы производства аккумуляторов. После этого Виктор Иванович встретился с директором Кореляковым Александром Васильевичем и его заместителями, обсудили важные вопросы, приняты обращения. Далее депутат Соболев посетил завод «Тюменские моторостроители». Виктор Иванович ознакомился с работой предприятия и образцами продукции, а также побеседовал с работниками и руководством ПАО «Тюменские моторостроители». Новости обкома 15 Фев 2024 в 06:36 Г.

Помимо этого состоялся ряд встреч с левыми силами, коммунистами, сторонниками коммунистических идей. Выяснилась интересная деталь: лидер партийного списка, Павел Алтухов, брат депутата действующего созыва областного парламента Ивана Алту... Читать далее 15 июля 2023 00:34:22 Липецкий депутат-коммунист Юрий Логинов продолжает помогать избирателям Всегда особенно приятно получать обратную связь и видеть результат своих трудов. Совсем недавно ко мне на личный прием за помощью обратился мобилизованный, столкнувшись с некоторыми проблемами мобилизационной подготовки. Мобилизованному не выплачивалось денежное довольствие, а также не мог по... Читать далее 15 июля 2023 00:28:32 Алтайские Коммунисты России приняли участие в дне памяти Ким Ир Сена Представитель Алтайского крайкома партии Коммунисты России принял участие и выступил с приветственным словом в международной видеоконференции, организованной Ростовским Обществом Изучения Кимирсенизма Кимчениризма Состоялась международная видеоконференция, организованная РОИКК. Собрание было... Читать далее 15 июля 2023 00:23:52 Ивановский коммунист России Орехов поддержал выпуск православной книги Состоялась презентация справочника-путеводителя по истории кинешемских церквей «Кинешма православная». Над ним работал целый коллектив авторов: уроженец Кинешмы, журналист-международник Евгений Гришин г. Москва , депутат городской Думы глава отделения Компартии Коммунисты России... Читать далее 15 июля 2023 00:22:44 Ростовские Коммунисты России поборются за мандаты депутатов Коммунистическая партия Коммунисты России представила для заверения в Избирательную комиссию Ростовской области областной список кандидатов на выборы в донской парламент. В общеобластном списке партии - 63 кандидата. В течение трех дней Облизбирком примет решение о заверении или об отказе заверения... Читать далее 15 июля 2023 00:20:46 Коммунисты России в НАО будут бороться за депутатские мандаты, невзирая на деградацию партии под руководством предателей идей коммунизма Отделение Компартии Коммунисты России представило в избирком НАО списки кандидатов от партии на сетябрьские выборы в Собрание депутатов Ненецкого округа.

Официальный сайт КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации

Официальный сайт КПРФ (также и ) — интернет-ресурс Центрального Комитета КПРФ. Ежедневно обновляющийся общественно-политический интернет-портал. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. 30 января коммунисты Новгородского областного отделения КПРФ прибыли в город Санкт Петербург на встречу с кандидатом в Президенты РФ Н.М. Харитоновым. Официальный сайт. Рассылка официального сайта Коммунистической партии Российской Федерации. Партийные новости, аналитика, документы, новости страны, международные новости, новости протестного движения, персональные страницы лидеров, региональные организации.

В НАЯРЬН-МАРЕ СОСТОЯЛОСЬ ПАРТИЙНОЕ СОБРАНИЕ НЕНЕЦКОГО ОКРУЖКОМА КПРФ

Кандидат в президенты от партии КПРФ Николай Харитонов сегодня посетил «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» в Москве и пообщался с коллективом. Официальный сайт Липецкого областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации". Сегодня Ульяновский областной суд по иску депутата фракции КПРФ В.И. Кузина признал недействующим постановление регионального [ ]. Николай Харитонов встретился с жителями ЕкатеринбургаВ среду, 14 февраля, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Николай Михайлович Харитонов. Предвыборная программа Кпкр Разница Между Коммунистами России И КПРФ. Контакты редакции сайта Новости Руководство О партии Регионы Литература Официально Союзники Фотогалерея. Секретариат Комитета МРО КПРФ. Бюро Мордовского рескома КПРФ. Комитет Мордовского республиканского отделения КПРФ. Первые Секретари Мордовского обкома ВКП (б) И КПСС.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий