С13 в гродно последние новости на сегодня

Новости Гродно и Гродненского региона на канале Беларусь 4 и Беларусь 1. Общественная и политическая жизнь города, чрезвычайные происшествия, важные события, новости спорта и культуры.

В Гродно зарегистрировали кандидатов в депутаты. s13.ru предлагает каждому публично высказаться

Блог s13 города Гродно — последние события города и зование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника. Последние мировые новости за последнюю неделю и сегодня. 300 000. В августе в Гродно средняя зарплата 1638,3 рубля — ровно на 28 рублей меньше, чем месяцем ранее. Последние мировые новости за последнюю неделю и сегодня. На пожаре в Гродно спасены 2 человека, 1 погиб. 13 января в 12-28 гродненским спасателям поступило сообщение о том, что в одном из подъездов в пятиэтажке по улице Доватора в областном центре. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Гродненская правда — Новости Гродно и Гродненской области

Cказали Hrodna. Сайт перестал открываться около 12. Из 300 участников опроса по состоянию на 14. В ней сообщили о блокировке сайта hrodna.

Василевичи, со стороны ул. Октябрьской, в направлении пер. Кирпичный, совершил наезд на упавшего на проезжую часть дороги 66-летнего пешехода, необозначенного световозвращающими элементами и находившегося в состоянии алкогольного опьянения. В результате наезда пешеход скончался в карете скорой помощи. Госавтоинспекция призывает всех водителей ответственно подходить к управлению транспортным средством.

Всегда внимательно следите за дорожной обстановкой. Обязательно соблюдайте безопасный скоростной режим, учитывайте погодные условия и состояние проезжей части.

Отметим, что Юрий Чух проводил сегодня свой сотый матч во главе «Лиды». Герасимов; Идиатуллин — Иванковский — Куцырь; Г.

Кузнецов, В. На 27-й минуте Станислав Кучкин вывел минчан вперёд, а на 38-й минуте Герман Пироговский удвоил преимущество гостей. На 52-й минуте Владислав Шило снял все вопросы о победителе. Отметим, что последняя победа «Бреста» над «Юностью» дома в рамках чемпионата состоялась почти 21 год назад!

Это была не предварительная запись, заявления поданы порядка двух недель назад. Об этой дате были, конечно же, такие небольшие шуточки. Но, так, или иначе, проверим с течением времени, насколько удачным оказался выбор у сегодняшних молодожёнов. Всего в Гродно в этом году узаконили свои отношения около трёх тысяч пар.

Гродно – последние новости

хороший, информативный ресурс о событиях в Гродно. 15.02.2024 / Новости региона. Митинг-реквием, посвященный 35-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, прошел в Гродно. Новости. Лента новостей. Видеогалерея. Фотогалерея.

Мининформ заблокировал еще один гродненский сайт

В последнюю неделю 2023 года квартиры в Гродно подешевели: а что с ценами в крупных городах региона? В целом, за последний месяц 2023 года квартиры в областном центре прибавили в цене 0.5%, за год — на 2.3%. Новости Гродно и Гродненской области от Гродненской правды. Главные новости Гродно сегодня. События, репортажи, фото и видео. О жизни региона узнайте прямо сейчас! Последние, проверенные и важные новости Гомеля. 300 000. В августе в Гродно средняя зарплата 1638,3 рубля — ровно на 28 рублей меньше, чем месяцем ранее.

Новости Бреста

И в день трагедии, которая произошла около семи часов вечера, дети кричали сильнее обычного, а спустя время голоса и вовсе стихли. Александр Балашов — близкий друг старшего сына подозреваемой. По словам подростка, в квартиру, где жила семья, попасть было практически невозможно. Мать не пускала гостей даже в прихожую. Александр Балашов, знакомый семьи: Мы сначала стучались: пока дождешься, пока ответят, пока Юрка выйдет... Так, чтобы глазком увидеть, что в квартире, — вообще не возможно. Они говорят быстро и уходят обратно. Потом приходится их ждать минут по 20. Максим Андриенко, сосед: Там дверь открывается на миллиметр. Что в квартире — никто не знает. При этом саму 35-летнюю мать, которую подозревают в насильственной смерти четверых младших детей, соседи не характеризуют, как ведущую аморальный образ жизни.

Не пила, а вот сожитель наоборот. В августе его посадили, с тех пор женщина осталась одна. Екатерина, соседка: Никогда я ее пьяной не видела. Ничего про нее сказать не могу.

Они говорят быстро и уходят обратно. Потом приходится их ждать минут по 20. Максим Андриенко, сосед: Там дверь открывается на миллиметр. Что в квартире — никто не знает. При этом саму 35-летнюю мать, которую подозревают в насильственной смерти четверых младших детей, соседи не характеризуют, как ведущую аморальный образ жизни. Не пила, а вот сожитель наоборот. В августе его посадили, с тех пор женщина осталась одна. Екатерина, соседка: Никогда я ее пьяной не видела. Ничего про нее сказать не могу. Он алкаш, постоянно стучался, это правда. Хотя с виду они довольно нормальные люди. Оксана живет в соседней квартире. Именно она вызвала милицию. По словам женщины, семья была в социально опасном положении. Но органы соцопеки пришли сюда лишь в ноябре.

Лопатин Андрей Станиславович, родился 7 июня 1972 года, главный инженер станции технического обслуживания ООО «Ремавтоснаб», живет в Гродно, беспартийный. Толстой Александр Иванович, родился 28 апреля 1963 года, инженер по охране труда и технике безопасности производственного кооператива «Олсстрой», живет в Гродно, член Либерально-демократической партии. Филимонов Евгений Витальевич, родился 24 июля 1974 года, индивидуальный предприниматель, председатель ОО «Экомониторинг», живет в Гродно, беспартийный. Арцыман Владимир Владимирович, родился 24 марта 1977 года, временно не работает, живет в Гродно, беспартийный. Арцыман Владимир Владимирович осужден: 14. Гродно по ч. Судимости погашены сняты в соответствии со ст. Кирьяк Лилия Вацлавовна, родилась 4 декабря 1967 года, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, живет в Минске, беспартийная.

Отдельно стоит остановиться на действиях граждан, осуществляющих в своих квартирах ремонт. Статья 22. Если подобные действиях мешают отдыхать, то и в данном случае можно вызвать милицию. Сотрудники соберут первичный материал и составят соответствующие рапорта. Впоследствии административный процесс будут вести специалисты ЖРЭУ либо иной уполномоченной исполкомом на составление протоколов об административных правонарушениях организации. Такие дела рассматривает суд. Также необходимо обратить внимание, что если вам досаждают соседские домашние животные, то можно действовать по схеме, как описано выше. Но лучше всего жить дружно с соседями и, уважая которых, не нарушать их покой и тишину. Тогда соответствующее отношение будет и с их стороны.

Мининформ заблокировал еще один гродненский сайт

На него составили сразу три протокола. Как рассказали в Гродненской ГАИ, кроме водителя в машине находились четыре человека. При развороте у Renault Laguna на ходу отвалилось переднее правое колесо и укатилось на тротуар. В первом случае «Рено» двигалась с площади Тызенгауза к улице Социалистической. Фото hrodna. Но в Гродненской ГАИ выделили три аварии, по итогам разборов которых водители могут лишиться прав. Девушка на улице Курчатова и юноша на улице Мира допустили наезды на припаркованные автомобили при движении задним ходом и после этого покинули место ДТП. BMW на высокой скорости вылетел с проезжей части, по пути сломав дорожный знак и врезавшись в дерево и припаркованный кроссовер Hyundai.

В большинстве случаев они связаны с созданием аварийной обстановки, когда вынуждают других участников движения во избежании аварии изменять направление движения либо резко давить педаль тормоза в пол. Актуальное 11:47 Интересной историей поделился в группе АвтоГродно в социальной сети ВКонтакте гродненский водитель. Наклейки нет, допуска — тоже. Гродненская ГАИ публикует видео аварии, которое будет полезно посмотреть и водителям, и пешеходам. Наезд был совершен около 22 часов на пешеходном переходе вблизи перекрестка улиц Врублевского — Курчатова. На этот раз в объектив камеры наружного видеонаблюдения попала группа молодых людей, которые играючи попинали бетонную полусферу, откинули ее и проехали по своему маршруту через тротуар.

Среди наших — потерь нет. В квартире арсенал — автомат АК-74, три обоймы, две из которых полные, и ещё одна граната Ф1. Возбуждено уголовное дело. Следователи отрабатывают все возможные сценарии относительно произошедшего в Гродно.

На следующий день пенсионерка собрала все свои сбережения, их сумма составила около 8000 долларов США, и направилась в банк, где указанную сумму положила на банковский счет, который в этот же день открыла на свое имя. Затем по указанию неизвестных перешла по ссылкам и установила на своем мобильном телефоне программу удаленного доступа, в разговоре она сообщила кибермошенникам реквизиты своей банковской карты и коды безопасности. Итог очевиден: все денежные средства с расчетного счета пенсионерки были похищены. Не общаться с неизвестными лицами по мессенджерам «Вайбер» или «Вацап», не сообщать свои анкетные данные, а также сведения о наличии банковских счетов, банковских платежных карт и коды безопасности к ним, не переводить денежные средства по требованию неизвестных лиц на указанные ими банковские счета.

По информации ведомства, в среду, 7 февраля, примерно в 19 часов на улице Победы 56-летний водитель большегруза DAF с полуприцепом ехал со стороны проспекта Клецкова в сторону улицы Пестрака. В момент подъезда к регулируемому пешеходному переходу водитель сбил насмерть пенсионерку, которая переходила дорогу. В сообщении говорится, что водитель с места ДТП уехал, однако его удалось установить во время розыскных мероприятий.

S13 by гродно

Отмечается, что в добровольном порядке стороны не смогли решить спор. Поэтому владелец авто обратился в суд и попросил взыскать с собственника общежития причиненные ему убытки в размере 2146,12 рубля, а также затраты на эвакуацию транспорта в размере 70 рублей, услугу по оценке объектов гражданских прав в размере 287,40 рубля и пошлину в размере 125,18 рубля. Представитель ответчика заявленные исковые требования не признал и попросил учесть тот факт, что машина была припаркована с нарушениями. Но суд последних в действиях владельца авто не увидел. В итоге гродненец отсудил у колледжа 2614,33 рубля.

В момент подъезда к регулируемому пешеходному переходу водитель сбил насмерть пенсионерку, которая переходила дорогу. В сообщении говорится, что водитель с места ДТП уехал, однако его удалось установить во время розыскных мероприятий.

На 27-й минуте Станислав Кучкин вывел минчан вперёд, а на 38-й минуте Герман Пироговский удвоил преимущество гостей. На 52-й минуте Владислав Шило снял все вопросы о победителе. Отметим, что последняя победа «Бреста» над «Юностью» дома в рамках чемпионата состоялась почти 21 год назад! Середа ; Пироговский — Шило — А. Попков; Камко, Казарян. Хозяева мощно провели стартовый период, забросив в ворота «горняков» три безответные шайбы — отличились Никита Ремезов, Данила Барабаш и Герман Поддубный.

Итог очевиден: все денежные средства с расчетного счета пенсионерки были похищены. Не общаться с неизвестными лицами по мессенджерам «Вайбер» или «Вацап», не сообщать свои анкетные данные, а также сведения о наличии банковских счетов, банковских платежных карт и коды безопасности к ним, не переводить денежные средства по требованию неизвестных лиц на указанные ими банковские счета. Берегите себя и своих близких, — обращается к светлогорцам Антон Тарасенко.

Новости Бреста

В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1. Какая Украина нам нужна?

Владелец иномарки обратился в суд. Фото в материале носят иллюстративный характер Поскольку в добровольном порядке спор с ответчиком урегулировать не удалось, истец просил взыскать с ответчика убытки реальный ущерб в размере 2 146,12 рубля, затраты по эвакуации транспортного средства 70 рублей , затраты на проведение услуг по оценке объектов гражданских прав 287,40 рубля , расходы по оплате государственной пошлины в размере 125,18 рубля.

Вторая сторона утверждала, что автомобилист припарковал машину, не соблюдая ПДД, и исковые требования не признала. Однако суд установил : в общежитии ненадлежащим образом следили за состоянием окон в местах общего пользования, а стоянка автомобиля осуществлялась без нарушения правил.

Что мог натворить и что планировал этот гражданин, ещё предстоит выяснить следователям. Бойцы спецподразделения КГБ группы «Альфа» отрабатывали оперативную информацию. В ответ на просьбу открыть двери — автоматные выстрелы и взрыв гранаты. Бойцов КГБ уберегли специальные щиты, ответным огнем злоумышленник был ликвидирован.

Мустафа I был единственным султаном в истории Османской империи, который дважды восходил на трон и дважды был с него свергнут. В декабре 1603 года султаном стал старший единокровный брат Мустафы Ахмед I.

Сам Мустафа должен был быть казнён по закону Фатиха , однако по ряду причин в частности, учитывая его психическое состояние ему сохранили жизнь. Когда в ноябре 1617 года неожиданно умер Ахмед I, встал вопрос, кто унаследует трон: брат почившего султана Мустафа или его малолетний сын Осман. Чаша весов склонилась в сторону Мустафы и 22 ноября 1617 года его возвели на престол.

Новости по теме: ГРОДНО

Поэтому мы решили поздравить девочек, появившихся на свет в Гродно в день большого события для женского хоккея Global Girls’ Game и зажечь в них симпатию к этому виду спорта уже с первых дней жизни, – отметила заместитель председателя ФХБ Светлана Марченко. Важные новости Бреста и области, последние происшествия и события города, оповещения о ДТП, интересные ситуации и курьёзы на сайте Онлайн Брест. Новости Без видимой причины ударил ногой в спину. Возмутительный поступок молодого человека в Гродно попал на видео Тяжело даже поверить в реальность происходящего. Блог s13 города Гродно — последние события города и зование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий