Афиша одц октябрь сергиев посад

ОДЦ октябрь Сергиев Посад официальный сайт афиша. ОДЦ "Октябрь". «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ» — новая версия легендарного Моноспектакля Максима Аверина «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ», спектакля, который посмотрели более 460 тысяч зрителей в 197x городах России в 18-ти странах мира. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса.

Максим Аверин. Научи меня жить

19.05.2023 18 мая в ОДЦ "Октябрь" прошел отчетный концерт нашей школы!!!! Замечательные номера были подготовлены нашими преподавателями и учащимися. Большое спасибо за теплый прием зрителям и сотрудникам ОДЦ "Октябрь". Афиша мероприятий и официальные билеты в МБУК ОДЦ Октябрь (Сергиев Посад), Сергиев Посад, Центральная улица, дом 58. 22 ОКТЯБРЯ | 18:00. Сергиев Посад. ДК им. Гагарина. В преддверии Старого Нового года ОДЦ "Октябрь" подарил зрителям волшебный мюзикл по мотивам известного произведения Гофмана «Щелкунчик», в котором соединились все жанры: от классики до рок-музыки. Захватывающий сюжет, яркие выступления, незабываемые эмоции. афиша 2024, расписание мероприятий.

КВН Высшей лиги в Сергиевом Посаде

Г. Сергиев Посад, Центральная улица, дом 58. Афиша событий, календарь мероприятий. Полная афиша событий, мероприятий Сергиева Посада на понедельник 19 февраля 2024 г. Последние новости Сергиева Посада на сегодня на сайте газеты «Сайт газеты «Сергиевские ведомости»». Что произошло в Сергиевом Посаде, Подмосковье, за последние дни. Телефон/факс: 8 (49655) 2-24-64. Адрес: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Центральная, д. № 58. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Образовательно – досуговый центр «Октябрь» Сергиево – Посадского городского округа Московской области. Это замечательное представление будет проходить в ОДЦ «Октябрь» в Москве. Выступление состоится 17 февраля 2024 года. Стоимость билетов на эту постановку начинается от 1500 рублей.

ОДЦ «Октябрь», Сергиев Посад

Событие завершилось я посетил В Новый Год всегда происходит всё самое невероятное и неожиданное! Давным-давно в одном сказочном королевстве жил Король. В предновогодний день, копаясь на чердачке, он нашел заколдованные старинные часы и загадал желание, чтобы жители королевства каждую неделю собирались в замке на праздничный Бал и встречали Новый год.

Чалина, А. Во втором отделении будут исполнены номера, входившие в репертуар знаменитых танцевальных и джазовых оркестров мира середины прошлого столетия. Это особое направление в деятельности «Вивальди-оркестра» и его лидера, которое стало одной из главных визитных карточек коллектива. Наряду с полюбившимися хитами в этом, втором отделении публике будут представлены премьерные номера. Некоторые номера этого концерта носят театрализованный характер. А в роли ведущего концерта — солист «Вивальди-оркестра» Денис Володин. Как уже было сказано выше, программа, представленная на суд зрителей, являет собой удачное сочетание развлекательного и просветительского начала. Ведущим программы будет рассказан ряд интереснейших фактов из истории создания того или иного сочинения, из жизни авторов этих пьес.

Эта эксклюзивная фактография пополнит знания слушателей и зрителей о целых пластах мирового музыкального наследия, как в области академической классики, так и джаза и музыки танцевальных оркестров.

Щелкунчик и Мышиный король первая постановка 2019 год, перезапуск в 2021 году Всемирно известной сказке рассказана языком классической хореографии с песнями и стихами. Классические произведения П. Чайковского звучат как в оркестровом исполнении, так и в современной обработке.

Захватывающий сюжет, удивительные жители других планет, с которыми предстоит встретиться и подружиться главной героине, неожиданные приключения и непростые решения, которые придется ей принимать — все это заставит вас полностью погрузиться в фантастический мир этого шоу. Самое современное световое, лазерное и специальное сценическое оборудование, управляемое компьютерной системой, уникальные образы героев и декорации, включая радиоуправляемые светодиодные костюмы ряда персонажей, интерактивы со зрительным залом — все это оставит незабываемое впечатление даже у самого искушенного зрителя.

Уважаемые дамы и господа!

21 февраля 18.30 во Дворце культуры «Октябрь» состоится яркий, праздничный концерт творческих коллективов города, посвященный Дню защитника Отечества. Вы просматриваете афишу за 28.10.2023. Страсти по Матвею. г. Сергиев Посад, Центральная улица, дом 58. Показать ещё. Афиша. Выберите месяц. март 2024. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР : Россия, Московская обл.

8-496-272-01-24 Адрес: г. Руза, ул. Гладышева д.12

  • Сотрудничество
  • Афиша воздух - фото сборник
  • Где нас найти
  • Одц октябрь сергиев посад
  • Организация: Филиал «Досуговый центр «Звездный» МБУК ОДЦ «Октябрь» |

"Свободная пара" в ОДЦ "Октябрь"

Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Программа мероприятий в Сергиевом Посаде октябрь 2023: события и билеты.

Ребята являются активными участниками всех крупных поселковых мероприятий: «Масленица», «День посёлка», «Фестиваль народных промыслов в Богородском», «День Победы» патриотические акции , на которых ведут волонтёрскую деятельность, а также помогают в проведении спортивных соревнований, выступают с флешмобами. Ребятами «Феникса» организовываются и проводятся ежемесячные игровые программы для детей с ограниченными возможностями. В течение всего года с ребятами молодёжного актива проводятся мероприятия, направленные на досуговую деятельность, беседы и встречи, направленные на патриотическое воспитание, толерантность, здоровый образ жизни. Куратор молодёжного актива «Феникс» Копаницина Юлия Николаевна.

Яркую, захватывающую и динамичную историю расскажем на свой лад в классической и не только хореографии, в авторских песнях и невероятных образах. Щелкунчик и Мышиный король первая постановка 2019 год, перезапуск в 2021 году Всемирно известной сказке рассказана языком классической хореографии с песнями и стихами.

Классические произведения П.

Впереди долгая зимняя ночь, а уснуть уже не получается. И барин начинает дурить, чудить, пытаться хоть как-то развлечься. В ход идут любые фантазии: пляски, хороводы, цыганские песни, стрельбы из ружья, взаимные перебранки. Под стать барину и слуги.

Они такие же полусонные, инертные, томящиеся от безделья. В ходе спектакля зритель начинает понимать, что перед ним не просто красочный калейдоскоп скоморошества, плясок, музыкальных номеров. Спектакль выстроен по принципу контраста — в разгар веселья он призывает задуматься о достаточно серьезных вещах.

Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"

  • Новый год в «Октябре» | Новости | Телеканал ТВР24 | Сергиев Посад
  • Сотрудничество
  • Жениться вам надо, барин! - Кураж Концерт
  • МБУК ОДЦ «Октябрь» (Сергиев Посад) - афиша на 2024 год.
  • Что посмотреть в Сергиевом Посаде: мероприятия на октябрь 2023 года
  • Афиша событий, календарь мероприятий

КВН Высшей лиги в Сергиевом Посаде

Афиша мероприятий и официальные билеты в МБУК ОДЦ Октябрь (Сергиев Посад), Сергиев Посад, Центральная улица, дом 58. Билеты в театр ОДЦ Октябрь (г. Сергиев Посад), расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Два вечера в неделю, ровно в семь, в сквере у ОДЦ «Октябрь» устраивают концерты, читают стихи, приглашают интересных людей, организуют мастер-классы и многое другое. Для детей — по вторникам, для всей семьи и взрослых — по четвергам. Вы можете купить билет на мероприятие "Максим Аверин. Научи меня жить (Сергиев Посад)", которое пройдет на площадке ОДЦ «Октябрь» (г. Сергиев Посад) 17 февраля 2024, в кассах в городе Москва или онлайн на сайте. Официальные цены от 1500 руб. ОДЦ «Октябрь» 19:00 Праздничная программа ко Дню защиты детей «Радуга в ладонях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий