Рыбинск афиша январь 2024

Драмтеатр Рыбинска: афиша на Февраль 2024, купить билеты онлайн, актеры, касса, репертуар, фото и схема зала, часы работы, отели рядом. 10.00–11.00 Награждение победителей конкурса «Цветущий город»; 10.00–10.30 Мастер-класс «Новые банкноты России»; 11.00–19.00 Интерактивная программа «Нескучный сад» (МУК ЦБС г. Рыбинска). 10 февраля — любимая многими экстремальная ночная лыжная гонка “Деминская классика-2024”. В прошлом году в соревнованиях приняли участие 300 спортсменов и любителей. 11 февраля “Деминская классика-2024” состоится в традиционном дневном формате.

Афиша Рыбинска

Ярославская, р-н Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Чкалова, 89. Ищете где отдохнуть в Рыбинске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. В рамках празднования 1000-летия Рыбинска в январе 2024 года в Рыбинском драматическом театре имени А.Н. Островского состоится премьера спектакля «Рыбинский романс» по мотивам произведений А.П. Чехова. В рамках празднования 1000-летия Рыбинска в январе 2024 года в Рыбинском драматическом театре имени А.Н. Островского состоится премьера спектакля «Рыбинский романс» по мотивам произведений А.П. Чехова. Полную афишу мероприятий Рыбинска в январе вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Рыбинске в этом месяце. Афиша всех самых ярких событий в 2024 году Куда сходить в Рыбинске в январе, узнай на.

Цикл мероприятий «Нескучный выходной»

Концерты, фестивали, праздники и мероприятия в Ярославле и Ярославской области! X-AFISHA. Афиша на месяц. Январь 2024. Куда сходить в Рыбинске в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. это все о кино в Рыбинске, все кинотеатры, расписания киносеансов. В понедельник, 8 января, состоится и приезд Деда Мороза. Сказочный персонаж прибудет в Рыбинск на поезде. 10.00–11.00 Награждение победителей конкурса «Цветущий город»; 10.00–10.30 Мастер-класс «Новые банкноты России»; 11.00–19.00 Интерактивная программа «Нескучный сад» (МУК ЦБС г. Рыбинска).

Афиша на 13 и 14 января в Рыбинске

Именно в этот период времени Рыбная слобода активно разрасталась, а затем переквалифицировалась в городской населенный пункт. Под театральное заведение было построено специальное здание, в которое то и дело съезжались труппы артистов со всей области. Но прикоснуться к театральному искусству имели возможность только представители элитных слоев населения — купцы, мещане, дворяне. При этом львиная дола жителей города относилась к простым сословиям рабочих и крестьян, но им доступ к культурному отдыху и развлечениям такого типа был закрыт. Всё, что оставалось этим людям — «наслаждаться» атмосферой трактиров и кабаков. Между тем, рыбинские промыслы активно развивались, а в одной из поговорок этот населенный пункт даже называли «уголком Питера». Панорама Рыбинского драматического театра: Жизнь городского театрального заведения была очень недолгой.

В конце 18 столетия в Рыбинск прибыл Павел Первый, которого возмутил неказистый внешний облик деревянной постройки, отданной под театр. Царь отдал приказ о сносе здания.

Спектакли для взрослых Драмтеатр Рыбинск готов предложить зрителям взрослого возраста захватывающие спектакли, которые не оставят равнодушными. В январе 2024 года мы приглашаем вас на следующие премьеры: «Идиот» — адаптация романа Федора Достоевского, главным героем которого становится принц Мышкин. В спектакле разворачивается драма его внутреннего мира и любовного треугольника. Здесь посетители смогут окунуться в атмосферу бэкстейджа и узнать много интересного о театральных закулисьях. Зрители станут свидетелями пугающих событий, происходящих в городе, отрезанном от остального мира огромным прозрачным куполом.

Наши актеры и режиссеры сделают все возможное, чтобы погрузить вас в фантастические миры и изумить уникальными постановками. Детские спектакли Январь в драмтеатре Рыбинска будет насыщен яркими и увлекательными спектаклями, которые понравятся не только самым юным зрителям, но и их родителям. Встречайте волшебные истории, захватывающие приключения и незабываемые встречи с любимыми героями! Вместе с необыкновенным котом и его хозяином, вы отправитесь на захватывающую поисковую экспедицию. Ребята смогут окунуться в мир сказки и узнать, как хитрый и смелый кот помогает своему хозяину стать богатым и счастливым.

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

И, конечно, тематические экскурсии по зимнему, красивом городу. Полное описание.

Афиша Рыбинска на февраль

На предстоящем концерте вы увидите уникальную программу, созданную специально для юбилейного шоу. В программе, посвящённой 35-летию легендарной группы, прозвучат лучшие песни из творческого наследия «Агаты Кристи». Уникальная ретроспективная программа охватит не только абсолютные хиты которые Вы все знаете, но и диковинные раритеты!

Здесь посетители смогут окунуться в атмосферу бэкстейджа и узнать много интересного о театральных закулисьях. Зрители станут свидетелями пугающих событий, происходящих в городе, отрезанном от остального мира огромным прозрачным куполом. Наши актеры и режиссеры сделают все возможное, чтобы погрузить вас в фантастические миры и изумить уникальными постановками. Детские спектакли Январь в драмтеатре Рыбинска будет насыщен яркими и увлекательными спектаклями, которые понравятся не только самым юным зрителям, но и их родителям. Встречайте волшебные истории, захватывающие приключения и незабываемые встречи с любимыми героями!

Вместе с необыкновенным котом и его хозяином, вы отправитесь на захватывающую поисковую экспедицию. Ребята смогут окунуться в мир сказки и узнать, как хитрый и смелый кот помогает своему хозяину стать богатым и счастливым. Юные зрители отправятся вместе с главным героем в далекие миры, где они познакомятся с странными обитателями и узнают, что самое главное в жизни — невидимое для глаз. Эта захватывающая сказка о девочке и любопытном волке подарит зрителям массу положительных эмоций и неожиданных поворотов событий. Ребята узнают, как важно быть осторожным и не слушать незнакомых людей.

Панорама Рыбинского драматического театра: Жизнь городского театрального заведения была очень недолгой. В конце 18 столетия в Рыбинск прибыл Павел Первый, которого возмутил неказистый внешний облик деревянной постройки, отданной под театр. Царь отдал приказ о сносе здания. В начале 19 века силами горожан театр вновь обрел деревянный «дом», который в скором времени облюбовали актеры из Ярославля, все чаще приезжающие в Рыбинск с представлениями. Особенно почитаемы были спектакли «Недоросль», «Бригадир», «Дмитрий Донской». Именно в этот момент шло активное развитие театрального ремесла. К этому периоду собралась постоянная актерская труппа, а у культурного заведения появился владелец — Паньков, который выступил в роли проектировщика не только этого театра, но и аналогичного здания в Ярославле. В 1826 году на смену одному хозяину пришел другой — представитель помещичьего сословия Обрезков, в личном владении которого было около 900 крепостных крестьян. Изначально помещик занимался театром в Костромской губернии, а затем решил переехать в Ярославль.

Царь отдал приказ о сносе здания. В начале 19 века силами горожан театр вновь обрел деревянный «дом», который в скором времени облюбовали актеры из Ярославля, все чаще приезжающие в Рыбинск с представлениями. Особенно почитаемы были спектакли «Недоросль», «Бригадир», «Дмитрий Донской». Именно в этот момент шло активное развитие театрального ремесла. К этому периоду собралась постоянная актерская труппа, а у культурного заведения появился владелец — Паньков, который выступил в роли проектировщика не только этого театра, но и аналогичного здания в Ярославле. В 1826 году на смену одному хозяину пришел другой — представитель помещичьего сословия Обрезков, в личном владении которого было около 900 крепостных крестьян. Изначально помещик занимался театром в Костромской губернии, а затем решил переехать в Ярославль. Чтобы получать дополнительные доходы от артистов театра, Обрезков принял решение оперативно выстроить театральное здание в Рыбинске для ярославской труппы, чтобы актеры играли в нем в летний сезон. Но нашелся вариант проще: помещик сначала взял в аренду уже имеющуюся театральную постройку в городе, а затем и выкупил ее у Панькова насовсем.

Рыбинский театр кукол

  • Где провести начало нового года в Рыбинске, чтобы надолго это запомнить
  • Специальный проект: премьера спектакля «Гамлет» по Уильяму Шекспиру
  • Рыбинский театр кукол. Афиша на январь 2024 года
  • Афиша Рыбинска на 2024 — 1 событие на Ticket4me

Предстоящие мероприятия

Постановка рассчитана на юных зрителей от пяти до 12-ти лет. Начало — в 14:00. Экскурсии Четвёртого января библиотечный центр «Радуга» приглашает на библиопрогулку «Рыбинск Рождественский». На встрече можно будет услышать об истории празднования Рождества, а также посетить Никольскую часовню и Спасо-Преображенский Собор. Сбор группы в 11:00 у памятника Фёдору Ушакову. Участие бесплатное, заявки принимаются по телефону: 930 118-68-85 или в группе. Турагентство «Сундук путешествий» презентует автобусную экскурсию-спектакль «Рыбинск чудесатый». Основная тема — превращение Рыбинска из купеческого города в промышленный. Гидом на программе будет актёр Драматического театра Дмитрий Медведев, а аудио часть озвучена актёром и режиссёром Владимиром Калюкиным. Первая экскурсия в новом формате состоится седьмого января в 19:00.

Узнать подробности и забронировать место можно на сайте. Реклама Запланированы мероприятия и в Туристско-информационном центре. Четвёртого января в 11:00 для рыбинцев и гостей города состоится автобусно-пешеходная экскурсия по Рыбинску и посещение пивзавода «Богемия» с дегустацией. Шестого января в 16:00 можно присоединиться к познавательному маршруту по старому городу, а седьмого января в 12:00 — к обзорной экскурсии с подъёмом на колокольню Спасо-Преображенского Собора. Запись и информация по телефону: 920 116-83-03. Рождество на улицах города Шестого января, в Рождественский сочельник в 14:30 на Красной площади для горожан выступит оркестр имени Аркадия Шацкого. Далее артисты Драматического театра представят читакль — художественное чтение историй с рождественским сюжетом. Позднее, в 16 часов, в историческом центре состоится спектакль уличного театра по сказке «Щелкунчик». Его привезет в Рыбинск постановщик Давид Мативосян.

Действие развернётся на Красной площади и улице Стоялой. В финале спектакля свой номер покажет артист Цирка дю Солей Андрей Кислицын. Седьмого января состоится шествие «За Рождественской звездой», во время которого фольклорные коллективы исполнят колядки и народные песни. Колонна пройдет от улицы Гоголя до Соборной площади. Старт шествия — в 16 часов. В городе работают новогодние ярмарки. Торговые домики установили на Красной площади и площади Дерунова. Они открыты с 11:00 до 18:00.

В прошлом году в соревнованиях приняли участие 300 спортсменов и любителей.

Впервые закрывать фестиваль будет большой концерт в ОКЦ. Рыбинских ребят будет порядка 70 спортсменов.

Все желающие смогут сделать снимки в тематической фотозоне и остаться на вечернюю службу. Костюмы готовы, Вифлеемская звезда собрана и раскрашена, репертуар подобран. Одевайтесь теплее! Это событие, которое нельзя пропустить, - сказал глава города Дмитрий Рудаков.

Здание Мучного Гостиного двора — с 10:00 до 18:00. В эти дни будут проходить мастер-классы, шоу фокусника и новогодние представления. Все события собраны в афише. Сделать фотосессии в советских нарядах и полюбоваться на ёлочку в стиле «ретро» можно в музее «Советской эпохи». Запись на экскурсии и новогодние огоньки — по телефону: 4855 23-87-51. На Красной площади каждый день с 10:00 до 21:00 работает частная музейная выставка «Новогодние истории». Там проводятся интерактивные экскурсии и мастер-классы. Можно и просто прийти посмотреть экспозицию и зарядиться праздничным настроением. Часы работы уточняйте здесь. В галерее имени Ошанина работает выставка живописи ярославского художника Александра Кравцова. Режим работы — в группе галереи. Четвёртого и пятого января в музее Фортепиано в 13:00 будет Музыкально-литературная миниатюра для детей «История Рождества» с участием кукол и самих зрителей. Пятого января в 18:00 можно посетить фортепианный концерт. Произведения известных композиторов исполнят Сергей Пичужкин и Анастасия Лимар. Подробнее — по ссылке. Пятого января запланирована рождественская встреча «У Берегини фарфорового мастерства» в музее «Фарфоровая мозаика». Также в каникулы в музее будут проходить новогодние экскурсии и творческие мастер-классы. Музей находится по адресу: посёлок Песочное, улица Заводская, 1. Телефон для справок: 920 130-27-05. Пятого января там можно посмотреть кинокомедию «Секретарь Деда Мороза». Начало сеанса в 17:00. Седьмого января с 16:00 в ДК пройдёт рождественский концерт и дискотека. Узнать подробности можно по телефону: 4855 27-10-30. Четвёртого января в «Авиаторе» покажут балет «Щелкунчик». Пятого января ожидается музыкальное шоу «Музыка нас связала» с участием Маргариты Суханкиной. Начало мероприятий в 19 часов. В ДК «Вымпел» четвёртого января пройдёт новогодний мюзикл «Варвара-краса, длинная коса».

Каникулы в 2023-24 учебном году

Рыбинский драматический театр официальный сайт - афиша, новости 6 августа Рыбинск отметит День города. В этом году общегородской праздник будет посвящен теме культурного наследия России. В Рыбинске будут работать 15 праздничных площадок. Площадь ДС «Полёт».
Куда сходить в Рыбинске в январе 2024 года На площади Дерунова в Рыбинске 7 февраля пройдет большой семейный праздник Полина Вачнадзе Год семьи в Рыбинске откроют большим праздником.

Каникулы в 2023-24 учебном году

Афиша в Рыбинске на январь 2024 года: расписание интересных событий, куда сходить всей семьей. Мероприятия в Рыбинске на 25 января 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Концерты, фестивали, праздники и мероприятия в Ярославле и Ярославской области! X-AFISHA. Афиша на месяц. Январь 2024. Самые посещаемые выставки декабря 2023 года на Expomap: цифры и факты10 января 2024. Таким образом, афиша мероприятий в Рыбинске на 8 января 2024 года предлагает множество развлечений для каждого – от спектаклей в театре до цирковых представлений и концертов. Не упустите возможность скрасить этот день интересными и увлекательными мероприятиями! С 15 по 31 января 2024 года в Рыбинске пройдет фестиваль ледяных скульптур «Ледовый мир». Это уникальное событие, которое соберет более 20 мастеров из разных регионов России и зарубежных стран. Театральная афиша Рыбинск 8 января 2024. В ноябре 2023 года в Рыбинске пройдут интересные спектакли для всех любителей театрального искусства. Это отличная возможность окунуться в мир сценического искусства и насладиться высококлассными выступлениями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий