Русское лото розыгрыш 1 января 2024

1 января 2024 года состоится 1526 тираж лотереи. Она проводится с 1994 года и в 2024 году отметит свой 30-летний юбилей. Особенностью новогоднего тиража-2024 станет увеличенная сумма призового фонда – его суммарный объем составит 2 млрд. руб. «Новогодний миллиард» от «Столото» пройдет 1 января 2024 года, разыгрывают 1 миллиард и 100 призов по 1 миллиону рублей. Смотрите розыгрыш в прямом эфире по НТВ в 15:30 (МСК). 1 января 2024 года в прямом эфире НТВ состоится традиционный розыгрыш Новогоднего миллиарда от «Столото». Общий призовой фонд 1526 тиража заявлен в размере 2,5 млрд рублей.

Русское лото новогодний миллиард 2024 года — узнайте все о выигрышных билетах и призах!

В декабре 2023 года Юрий Семенов купил несколько подарочных наборов на тираж «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото». В качестве новогоднего подарка один из тубусов с билетами он вручил супруге Светлане со словами: «Выигрыш делим поровну». В тот момент мужчина и представить не мог, что уже 1 января 2024 года они с супругой выиграют 1 000 000 150 рублей. Спустя почти две недели после проведения новогоднего тиража, 12 января, победители приехали в лотерейный центр «Столото» в Москве для оформления баснословного выигрыша, предоставили выигрышный типографский билет, прошли требуемую по закону идентификацию и рассказали свою историю победы. Многолетний усердный труд и жизнь рука об руку — Мы не считаем себя везунчиками по жизни. Всегда трудились, чтобы приносить пользу обществу, себе и своим детям. Просто так нам никогда ничего не доставалось. Я одновременно работала на нескольких работах, а муж зарабатывал тяжелым физическим трудом, — рассказала Светлана Семенова. Светлана — логопед-дефектолог с многолетним стажем, а её муж Юрий — по профессии токарь. На север они переехали около 30 лет назад.

В жизни им все давалось непросто. Они всего достигали усердным трудом. Все жизненные сложности супруги преодолевали вместе, держась рука об руку. Светлана и Юрий в браке уже 40 лет и вскоре будут отмечать рубиновую свадьбу. Пара даже удостоена награды «Семья года» в честь Дня семьи, любви и верности. Новогодний сюрприз жене: миллиард в тубусе Семеновы живут скромно и не привыкли к публичности, поэтому они делегировали пресс-службе «Столото» дальнейшее общение со СМИ, предоставив согласие на публикацию своих имен, фотографий и истории выигрыша. Таким образом победители хотят максимально оградить себя от личного общения с прессой и чрезмерного внимания от посторонних для них людей.

За покупку начисляются бонусные балы использовать которые можно в дополнительных розыгрышах или при приобретении дополнительных игровых купонов. Чтобы купить билет на официальном сайте «Столото» потребуется указать регистрационные данные, необходимые для идентификации и подтверждения информации в случае выигрыша. Более подробная информация предоставлена на сайте лотереи. Где купить лотерейный билет на Новый год офлайн Где купить лотерейный билет «Русского лото» на новогодний тираж офлайн за наличные или на карту? Действует обширная дилерская сеть, позволяющая быстро и на удобных условиях сделать покупку. Для этого достаточно обратиться в: Один из супермаркетов сетей «Перекресток» или «Пятерочка», либо в любой другой магазин одной из крупных торговых сетей, являющихся партнером. Продажи ведутся во всех отделениях, ищите ближайшее; Специализированный лотерейный киоск, сеть которых охватывает все города РФ и найти подходящий можно на сайте; Главный лотерейный центр «Столото», где можно приобрести билет на этот розыгрыш и на другие лотереи, ознакомиться со всеми условиями проведения и участия, а также в дальнейшем забрать выигрыш, если удача улыбнется Вам. Офлайн точки продаж, работают в соответствии с графиком и расписанием, что нужно учитывать при обращении. Какие варианты билетов предлагаются в офлайн точках продажи При покупке в магазине, киоске или лотерейном центре, пользователю будет предложен один из следующих купонов: Типографического типа — заранее отпечатанный в типографии купон на конкретный розыгрыш и тираж, что указано на нем. Обратите внимание, при покупке не требуется озвучивать номер телефона. Если же купон выиграет, то для получения приза нужно будет предъявить его в точке выдачи. Необходимо проявить аккуратность, так как при повреждении или утере восстановление будет невозможным; Лотерейный купон — содержит игровые поля с отпечатанными цифрами, но не имеет номера розыгрыша и тиража.

К победе семью привел один билет из набора, который Алексей купил в фирменном магазине «Столото». Планы Яны и Алексея вошли в топ самых распространенных трат среди победителей «Новогоднего миллиарда» — путешествия. Спустя почти год после заветного тиража победители рассказали, как им живется в роли лотерейных миллионеров. Съездили в Псков, в Нижней Новгород, посмотрели живописные монастыри, останавливались в красивых и уютных отелях. Жизнь у нас не изменилась, но остались очень приятные воспоминания от приема в Зале славы «Столото», — рассказывает Алексей. Победители еще не приобрели билеты на праздничный тираж «Новогоднего миллиарда», но обязательно планируют вновь испытать удачу 1 января 2024 года. Я желаю, чтобы выиграли все, кто участвует в «Новогоднем миллиарде»! Новый шанс на миллиард Уже 1 января 2024 года состоится традиционный новогодний тираж, в котором будут разыгрывать более 2 000 000 000 рублей. Главный приз — 1 000 000 000 рублей. Билет «Новогоднего миллиарда» — это не просто лотерейный билет за 150 рублей, это шанс выиграть внушительный приз. Выиграть может любой, поэтому не упускайте свой шанс стать следующим миллионером в Новый год! Здесь разыгрываются призы на любой вкус: дома, автомобили, путешествия и многочисленные денежные призы.

Оплата производится с помощью карты или системы быстрых платежей. При официальной регистрации на сайте «Столото. Приобрести билеты можно через смс без доступа к интернету. Запрос отправляется на короткий номер 1246 с текстом сообщения «РЛ» аббревиатура «Русское Лото». В случае если вы проживаете далеко от Москвы, небольшие суммы выигрыша можно будет получить в отделении почты. Билеты со всеми цифрами На официальном сайте можно заказать набор из 5 билетов, в котором присутствуют числа от 1 до 90. Стоимость такого набора составляет 750 рублей. Промокод от Сбера У «Русского лото» действует промокод от Сбербанка, который предоставляет скидку на покупку билетов.

Итоги «Новогоднего миллиарда» 2024 года

Победителями новогоднего тиража «Русского лото», который состоялся 1 января 2024 года в прямом эфире НТВ, стали Светлана и Юрий Семеновы* — логопед и токарь из Тюмени. До Нового года осталось меньше двух недель, а это значит, что совсем скоро, 1 января 2024 года, пройдет самый долгожданный для любителей «Русского лото» тираж – «Новогодний миллиард». Но чудеса случаются, поэтому уже 99% миллионеров новогоднего 1369-го тиража «Русского лото» (к слову, по его итогам в первый день 2021 года появился сразу 581 новый лотерейный миллионер) знают о своем везении и наслаждаются плодами удачи.

Новогодний миллиард 2024 Столото, тираж №1526, розыгрыш 1 января 2024 года

Результаты тиража №1526 «Русское лото», трансляция от 01 января 2024 в 15:30. Посмотрите результаты тиража № 1526 лотереи «Русское лото». На сайте «Столото» вы можете проверить результаты розыгрыша по номеру билета. В новогоднем выпуске лотереи «Русское лото» 2024 года житель Тюменской области выиграл миллиард рублей. Миллиард рублей в новогоднем розыгрыше 1526-го тиража "Русского лото" выиграли Светлана и Юрий Семеновы — логопед и токарь из Тюмени, сообщили РИА Новости в РИА Новости, 18.01.2024.

Результаты 1526 тиража Русского лото (Новогодний миллиард)

Сегодня, 1 января, состоялся лотерейный розыгрыш года «Русского лото» – «Новогодний миллиард». Выиграл один билет в туре. Он был приобретен в торговой точке «Столото» в Тюмени. При этом один из участников лотереи выиграл миллион рублей, закрыв все 30 чисел в билете до 64-го хода включительно, а другой — приз в размере 454 545 рублей, угадав 5 чисел в первом туре. Также в первый день нового, 2024 года в «Русском лото» было разыграно 100 призов по 1 миллиону рублей: 87 человек выиграли по 1 миллиону рублей, еще 13 миллионов рублей разыграли между 80 участниками лотереи, каждый из них выиграл по 162,5 тысячи рублей. В совокупности было разыграно 2 524 046 635 рублей, а выигрышными оказались 8 032 065 билетов. 75 жителей нашей страны в одночасье стали миллионерами, а главный приз 1473-го тиража "Русского лото" — миллиард рублей — достался везунчику из Нижнего Новгорода. При этом один из участников лотереи выиграл миллион рублей, закрыв все 30 чисел в билете до 64-го хода включительно, а другой — приз в размере 454 545 рублей, угадав 5 чисел в первом туре.

Русское лото новогодний миллиард 2024 года — узнайте все о выигрышных билетах и призах!

Новый год встретили вдвоем. Загадали под бой курантов желания о благополучии нашей семьи и близких. Когда ведущая объявила: «Стоп игра. Миллиард разыгран! Осмыслив ситуацию, победители начали собирать необходимый для оформления пакет документов, купили авиабилеты в Москву на удобную для них дату 12 января и приехали в лотерейный центр «Столото», чтобы оформить свой выигрыш.

Планы на жилье, здоровье и бизнес Согласно российскому законодательству выигрыши в тиражные лотереи выплачиваются не позднее 180 дней с даты обращения за выигрышем. Сумма, которую получат победители «Новогоднего миллиарда», за вычетом налога составит 850 100 128 рублей, поскольку налог на выигрыш в размере 1 000 000 150 рублей составит 149 900 023 рубля. При этом у Семеновых уже созрели планы на то, как потратить часть выигрыша. Деньги никогда не доставались им с легкостью, поэтому они точно знают им цену и к тратам отнесутся рационально.

Обязательно поделимся деньгами с детьми. Поправим здоровье. Возможно, в будущем открою собственный логопедический кабинет, чтобы помогать детям с речевыми отклонениями. По случаю рубиновой свадьбы порадую себя украшением с рубином, — рассказала Светлана.

Профессию логопеда-дефектолога победительница считает своим призванием. Она много времени проводит за чтением профессиональной литературы, изучает новые методики. Ее супруг даже поставил для Светланы отдельный большой шкаф для методических материалов. Кроме того, супруги хотят отправиться в путешествие.

Известно, что шансы есть у всех. Распространитель гослото "Столото" регулярно опубликовывает информацию про крупные выигрыши. Так, например, перед двумя крупными выигрышами 2018 года, предшествовали еще несколько рекордных сумм, которые достались обычным россиянам: 21 мая 2017, из Краснодарского края, получил джек-пота - 364 миллиона рублей; 29 февраля 2016 сибиряк из Новосибирской области - 358 миллионов рублей; 30 мая 2017 - новосибирец выиграл 300 миллионов; Житель Н. Новгорода в 2014 году стал обладателем 202 миллионов. И это не полный список счастливчиков, чья жизнь резко изменилась после очередного розыгрыша лотереи. Стоит отметить, что сумма джек-пота растет с невероятной скоростью. Связано это с увеличением спроса на билеты.

В целом, гороскоп сулил, что 2024 год откроет для меня новые возможности и будет финансово благополучным. Когда муж вручил мне тубус по случаю праздника, я отнеслась к подарку без особого энтузиазма. Новый год встретили вдвоем. Загадали под бой курантов желания о благополучии нашей семьи и близких. Когда ведущая объявила: «Стоп игра. Миллиард разыгран! Осмыслив ситуацию, победители начали собирать необходимый для оформления пакет документов, купили авиабилеты в Москву на удобную для них дату 12 января и приехали в лотерейный центр «Столото», чтобы оформить свой выигрыш. Планы на жилье, здоровье и бизнес Согласно российскому законодательству выигрыши в тиражные лотереи выплачиваются не позднее 180 дней с даты обращения за выигрышем. Сумма, которую получат победители «Новогоднего миллиарда», за вычетом налога составит 850 100 128 рублей, поскольку налог на выигрыш в размере 1 000 000 150 рублей составит 149 900 023 рубля. При этом у Семеновых уже созрели планы на то, как потратить часть выигрыша. Деньги никогда не доставались им с легкостью, поэтому они точно знают им цену и к тратам отнесутся рационально. Обязательно поделимся деньгами с детьми. Поправим здоровье. Возможно, в будущем открою собственный логопедический кабинет, чтобы помогать детям с речевыми отклонениями. По случаю рубиновой свадьбы порадую себя украшением с рубином, — рассказала Светлана. Профессию логопеда-дефектолога победительница считает своим призванием. Она много времени проводит за чтением профессиональной литературы, изучает новые методики. Ее супруг даже поставил для Светланы отдельный большой шкаф для методических материалов. Кроме того, супруги хотят отправиться в путешествие.

Купить билет Купить лотерейный билет Русского лото на «Новогодний миллиард» 1 января 2024 года онлайн через интернет Купить лотерейный билет «Русского лото» онлайн на Новогодний Миллиард через интернет на 1 января 2024 года можно на странице лотереи выбрав соответствующий тираж. Оплата производиться различными способами, включая пластиковую карту и электронные кошельки. Конечной датой для покупки билета является 1 января 2024 года, время — 11:00, но лучше приобрести билет заранее не дожидаясь ажиотажа. Обратите внимание, что при покупке онлайн, цена билета та же что и в официальных точках продаж. За покупку начисляются бонусные балы использовать которые можно в дополнительных розыгрышах или при приобретении дополнительных игровых купонов. Чтобы купить билет на официальном сайте «Столото» потребуется указать регистрационные данные, необходимые для идентификации и подтверждения информации в случае выигрыша. Более подробная информация предоставлена на сайте лотереи. Где купить лотерейный билет на Новый год офлайн Где купить лотерейный билет «Русского лото» на новогодний тираж офлайн за наличные или на карту? Действует обширная дилерская сеть, позволяющая быстро и на удобных условиях сделать покупку. Для этого достаточно обратиться в: Один из супермаркетов сетей «Перекресток» или «Пятерочка», либо в любой другой магазин одной из крупных торговых сетей, являющихся партнером. Продажи ведутся во всех отделениях, ищите ближайшее; Специализированный лотерейный киоск, сеть которых охватывает все города РФ и найти подходящий можно на сайте; Главный лотерейный центр «Столото», где можно приобрести билет на этот розыгрыш и на другие лотереи, ознакомиться со всеми условиями проведения и участия, а также в дальнейшем забрать выигрыш, если удача улыбнется Вам. Офлайн точки продаж, работают в соответствии с графиком и расписанием, что нужно учитывать при обращении.

Проверить билеты «Русское лото» тираж №1526 от 01.01.2024

«Новогодний миллиард» от «Столото» пройдет 1 января 2024 года, разыгрывают 1 миллиард и 100 призов по 1 миллиону рублей. Смотрите розыгрыш в прямом эфире по НТВ в 15:30 (МСК). Прошел новогодний розыгрыш «Русского лото». По его результатам объявлено, что одному из жителей Тюмени сказочно повезло — он выиграл аж целый миллиард рублей. Что же, повезло — это здорово. 1 января 2024 года прошла прямая трансляция традиционного розыгрыша Русского лото «Новогодний миллиард». В новогоднем розыгрыше «Русского лото» разыгрывалось более 2 млрд рублей. Традиционная новогодняя лотерея «Русское лото» 1526 тираж состоится 1 января в 15:30 по московскому времени и будет транслироваться на телеканале НТВ. Быстро и точно проверить билеты 1526 тиража Русского лото (01.01.2024) на выигрыш денежного приза можно здесь по номеру, числам, официальной тиражной таблице или записи видео от Столото. логопед и токарь из Тюмени.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий