Русское агентство новостей руан новости сегодня

Амик лента новостей барнаула и алтайского. Русское Агентство Новостей (РуАН) – оперативная, честная, объективная и актуальная информация о своей стране, о своём народе, о своих бедах и победах, о своих урожаях, о своих героях, о своих успехах и достижениях, о своём правительстве и обо всех прочих своих делах и.

Главные новости

Главные новости о регионе РУАН на Будьте в курсе последних новостей: Французские фермеры устроили акцию на границе с Испанией из-за дешевизны ввозимого в страну алкоголя. В Минобороны оценили потери ВСУ на Купянском и Краснолиманском направленияхМОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Войска Украины за сутки потеряли на купянском и краснолиманском направлениях около 400 военнослужащих, сообщили в четверг в Минобороны РФ. Русское Агентство Новостей (РуАН). Минобороны рассказало о подвигах российских военнослужащих в ходе СВО на Украине. Минобороны РФ 29 апреля сообщило о новых героических поступках российских солдат. и фоторепортажи. РуАН – Русское Агентство Новостей. рейтинг: 20. голосов: 6.

Иван Фаркашев, банк «Левобережный»: Сибиряков непросто вывести из равновесия

– новости и аналитика о событиях в пространстве Русского Мира. Новости Руан русское агентство новостей. Новости Руан сегодня свежие за последний час. – новости и аналитика о событиях в пространстве Русского Мира. Только достоверные новости на Радио Лента AM 1557.

Новости от © РИА Новости

Это был вызов — но только в понимании атлантистов, которые не ожидали, что Россия сменит тональность разговора с ними. На самом деле, это был момент, когда Россия просто перестала сглаживать углы, перестала бояться обидеть резким словом и начала говорить о том, что ее беспокоит и волнует, открытым текстом, во всеуслышание, а не в кулуарах. Хотя Путин уже в самом начале речи специально оговорился, что «просит на него не сердиться», волнений это не уменьшило. Что же такого сказал тогда Путин?

Для начала напомним контекст, в котором он это говорил — начало 2007 года. Вовсе не случайно, что именно к этому времени Путин, что называется, созрел. Во-первых, как раз тогда он уже решил «проблему 2008 года» — то есть ситуацию с третьим сроком, окончательно отказавшись от предложений исключить из Конституции запрет на третий президентский срок.

Это было очень серьезной проблемой — противники Путина на Западе внимательно следили за его действиями — по сути, Путина шантажировали тем, что в случае изменения Конституции ему устроят обструкцию, назовут диктатором и узурпатором власти. Понятно, что Запад, что называется, «съел» бы переизбрание Путина. Но все равно в его решении не менять закон под себя, кроме определяющих внутриполитических, были еще и внешнеполитические резоны.

В начале 2007 года Путин уже мог говорить с Западом, вообще не думая о «проблеме третьего срока», то есть понимая, что у Запада нет даже пропагандистских козырей давить на него. Это способствовало откровенности — Путин готов был объявить и объяснить стратегические цели России. К этому времени он уже семь лет был президентом.

Его опыт общения с первыми лицами и влиятельными фигурами западного мира окончательно убедил его в том, что ни наивное стремление России стать «своей» в 90-е, ни его личный прагматический подход с предложениями «взаимовыгодного сотрудничества и равноправного партнерства» не срабатывают. Не играла ключевой роли и личная дипломатия. Хотя лично с Бушем, Берлускони, Шредером можно было о чем-то договориться, вся атлантическая машина продолжала катком двигаться на Восток, игнорируя интересы и протесты России.

Товарищ волк кушает, никого не слушает — так спустя несколько лет Путин охарактеризует поведение США. Но то, что Путин стал говорить открытым текстом после своего возвращения в Кремль в 2012 году, а особенно после марта 2014 года, было бы невозможно без Мюнхена. Именно мюнхенская речь стала его первым опытом откровенного разговора с Западом.

При этом и в самой России речь произвела сильнейшее впечатление. Мы долго молча отступали, а вот теперь всё, точка, начинаем говорить то, что думаем — вот каково было главное впечатление. Хотя в реальности оно закончилось раньше, и Россия все нулевые все больше и больше пыталась защищать свои национальные интересы — пока президент не поднял голос, в российском обществе не обращали на эти изменения особенного внимания.

А тут все увидели: вот, наступают новые времена. Конечно, это вызвало самую искреннюю поддержку, укрепив и так высокий авторитет Путина.

В КаПо сообщили, что Морозова заподозрили в «проведении и поддержке разведывательной деятельности против Эстонской Республики», но отказались раскрыть детали. Впрочем, Каткова депортировали не на общих основаниях, в числе прочих пенсионеров, которым эта участь грозит за несдачу экзамена по латышскому языку, а по той причине, что его...

Пушкина Борис Перлов умер на 83-м году жизни, сообщили в музее. Московские следователи возбудили уголовное дело после публикаций СМИ о том, что в одном из парков несколько человек повредили мемориальные таблички, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова. Липецкая фабрика «Рошен», принадлежащая экс-президенту Украины Петру Порошенко и его сыну, перешла в собственность России по решению суда, сообщили в объединённой пресс-службе судов Липецкой области. В Запорожской области на линии фронта наиболее ожесточенные бои идут в районе сел Вербовое и Работино, сообщил РИА Новости глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. Украинский дрон-камикадзе атаковал инфраструктурный объект связи в селе Мокрая Орловка Грайворонского городского округа, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Проблемы на стороне провайдера. Выполните команды ping ru-an. Если выполнение указанных команд завершается ошибкой, то проблема, скорей всего, на сетевом уровне. Почему сайт ru-an. Причины по которым возникают проблемы с доступом на сайт ru-an. Так же сайт может не открываться из за проблем на стороне Вашего Интернет провайдера.

Главные новости

Американцам сегодня нужна передышка на Украине, учитывая нарастание конфликта внутри элит в США. При этом на фоне украинского противостояния британцы пытаются втянуть Белый дом ещё и в большую войну на Ближнем Востоке. Русское Агентство Новостей было создано нами 10 лет назад с целью заменить одуряющую ментальную жвачку, которую круглосуточно запихивают в нас неутомимые пар. Главные новости. Обновить. Показать другие новости. Все видеозаписи группы Русское Агентство Новостей (РуАН) в Одноклассниках. Лента самых свежих новостей на сегодня на Рассказываем обо всем, что происходит прямо сейчас.

Последние новости мира и России

Последние новости – руан – русское агентство новостей Актуальная картина дня на RT: круглосуточное ежедневное обновление новостей политики, бизнеса, финансов, спорта, науки, культуры. Онлайн-репортажи с места событий.
чПКФЙ ОБ УБКФ Заголовок страницы: Последние новости – РуАН – Русское Агентство Новостей. Описание страницы: Русское Агентство Новостей (РуАН) – оперативная, честная, объективная и актуальная информация о своей стране, о своём народе, о своих бедах и победах, о своих.
Новые Известия - новости России и мира сегодня Главные новости последнего часа РИА Новости, RSS лента новостей РИА, МИА "Россия Сегодня", самые свежие новости дня в России и мире, вести СМИ, лента 24.
Русские и, правда, ещё не начинали. В США призвали срочно остановить Украину Внучка секретаря СНБО Данилова выпустила уже второй клип. Новости. сейчас.

РуАн (Русское Агенство Новостей)

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Быстрый поиск от Ru24.

Информационное агентство Русского Общественного Движения « Возрождение. Золотой Век » ------------------- Войти на сайт ------------------- Русское Агентство Новостей РуАН создано, как альтернатива разнузданному, повсеместному шабашу, развёрнутому в СМИ равнодушными, недалёкими, продажными и недружественными к нормальным людям персонажами, у которых были сознательно искажены почти все человеческие настройки. То, что они выдают сегодня в качестве Новостей, представляет собой постоянно переставляемую с места на место, одну и ту же ментальную жвачку, выдаваемую за реальные Новости, которая специально приготовлена для непрерывного и постоянного отвлечения и отупления потребителей — зрителей и читателей.

Искусственно созданный и постоянно поддерживаемый интерес к т. Безстыдное манипулирование мнением зрителей и читателей, зомбирование и просто принуждение к деградации — это главные цели, преследуемые создателями «новостных» СМИ в последние несколько десятков лет.

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Русское Агентство Новостей

Уехавший из России профессор брошен в тюрьму 3 января эстонская Полиция безопасности КаПо задержала гражданина России, профессора Тартуского университета Вячеслава Морозова. В КаПо сообщили, что Морозова заподозрили в «проведении и поддержке разведывательной деятельности против Эстонской Республики», но отказались раскрыть детали. Впрочем, Каткова депортировали не на общих основаниях, в числе прочих пенсионеров, которым эта участь грозит за несдачу экзамена по латышскому языку, а по той причине, что его...

Журналисты тщательно прорабатывают разнообразные социальные темы и весь рабочий материал, профессионально монтируют всю информацию до выпуска в новостную ленту «РуАн». Новости сегодня — последние новости России и мира онлайн. Главные новости дня в России на портале новости-россии.

Гражданская гвардия Испании пока не может подтвердить информацию о возможной смерти перебежчика из РФ Максима Кузьминова, угнавшего в 2023 году российский военный вертолет, сказали в понедельник РИА Новости в пресс-службе правоохранительных органов королевства. В Финляндии военные начали массово увольняться, пишет Helsingin Sanomat. Заслуженный работник культуры РФ, научный сотрудник Государственного музеи изобразительных искусств имени А. Пушкина Борис Перлов умер на 83-м году жизни, сообщили в музее. Московские следователи возбудили уголовное дело после публикаций СМИ о том, что в одном из парков несколько человек повредили мемориальные таблички, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Потом, не исключено, этот запрет будет снова продлён. В Хельсинки жалуются, что вынуждены вновь навесить на границу замок из-за того, что возобновился наплыв нелегальных мигрантов со стороны России. Уехавший из России профессор брошен в тюрьму 3 января эстонская Полиция безопасности КаПо задержала гражданина России, профессора Тартуского университета Вячеслава Морозова.

Русское Агентство Новостей - Всегда честные новости!

Русское Агентство Новостей. Русское Агентство Новостей – оперативная, честная, объективная и актуальная информация о своей стране, о своём народе, о своих бедах и победах, о своих урожаях, о своих героях, о своих успехах и достижениях, о своём. Главные новости. Обновить. Показать другие новости. Внучка секретаря СНБО Данилова выпустила уже второй клип. Новости. сейчас.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий