Русские фильмы январь 2024

Среднесуточные сборы от продаж составили 724 млн рублей — это на 165,5 млн рублей больше, чем за тот же период в 2023 году. Общая выручка за новогодние каникулы 2024-го составила на 38% больше показателей «допандемийного» 2020 года. Зрители могут выбрать лучшие русские фильмы 2024 года онлайн, новинки в хорошем качестве, бесплатно на любом устройстве с помощью портала. В 2024 году зрители увидят много громких кинопремьер самых разных жанров: приключенческие боевики, изобретательные комедии и добрые семейные ленты. «» делится подборкой самых ожидаемых российских и зарубежных картин 2024 года и рассказывает, когда именно.

Шесть российских фильмов 2023 года, которые нельзя пропускать

Что из этого выйдет? Запланируйте поход в кино и узнаете. Видео доступно на YouTube-канале Trailer Port. Права на видео принадлежат «Вольга».

Поделиться «Большая гонка. В центре сюжета противостояние двух концернов с разными стилем и философией. Конфликт решается в серии заездов по 12 странам.

Кто-то приговорил няню одной богатой семейки. Кто киллер? Какие мотивы? Что вообще происходит? Разбираться с этими вопросами будет московская следачка Ирина Розанова. Ждем иронический детектив с элементами комедии и вайбом Агаты Кристи. Номинально это фэнтези-триллер или страшная сказка о полицейском, который стал шаманом. Теперь его главный враг — древний демон Бохолдой. Впрочем, рассчитывать, что сериал появится в 2024-м, по-прежнему сложно.

Мосафир сообщал, что до сих пор монтирует материал, а, поскольку главную роль в «Шамане» исполняет Александр Кузнецов, проект может не добраться до экранов. Но если доберется, будет крайне любопытно.

Трагикомедия Драмеди про девочку и ее объявившегося отца У 12-летней Джорджи Лола Кэмпбелл все под контролем: она сама ведет хозяйство, убирается, стирает, готовит, а на жизнь зарабатывает тем, что вместе с другом Али Алин Узун ворует и продает велики. Джорджи живет одна, после того как умерла ее мама. Но однажды через забор на лужайку за домом перелезает какой-то тип Харрис Дикинсон и заявляет, что он ее отец Джейсон, которого она никогда не видела.

Действие фильма разворачивается, как и в оригинале, в Москве 1930-х годов: известный писатель Евгений Цыганов попадает в центр литературного скандала, и только любимая женщина Юлия Снигирь поддерживает его в творческих начинаниях. В прокат фильм выйдет 25 января.

Сюжет зрителю примерно знаком: злая колдунья Гингема устроила ураган, и тот унес девочку Элли и ее собаку Тотошку в диковинную страну Жевунов. Юная героиня, конечно, хочет поскорее оказаться дома, но для этого ей нужно добраться до великого волшебника Изумрудного города, который единственный и может устроить ее возвращение. Волшебная сказка Волошина снималась в республике Дагестан, а также в Москве и Московской области. В третьем фильме девочка Надя выросла и стала фигуристкой — о чем мечтала почти с пеленок. Сегодня девушка грезит о «Кубке Льда», как когда-то и ее мама. Горин, всё еще тяжело переживающий потерю жены, не в в восторге от того, что единственная дочь хочет тоже загнать себя в жесткие рамки спортивной карьеры. Однако Надя продолжает тренироваться втайне от отца и однажды знакомится с амбициозным московским хоккеистом Степан Белозеров.

Между молодыми людьми сразу же вспыхивает чувство. Однако отец не верит в эту любовь и пытается разлучить пару. Первую часть трилогии снял Олег Трофим , позже перешедший во франшизу «Майор Гром». В режиссерском кресле второй части сидел Жора Крыжовников «Горько! Ну а режиссура третьей части была доверена Юрию Хмельницкому, для которого «Лед 3» станет полнометражным дебютом. Если игровой дебют Мульменко под названием «Дунай» был скорее пробой пера, то «Фрау» — полноценное авторское высказывание, уверенное и пронзительное. Главный герой фильма — парень Ваня в его роли солист группы OQJAV Вадик Королёв , который работает в магазине «Охотник и рыболов» и ждет свою единственную и неповторимую «фрау» — так, на немецкий манер, он называет женщин.

Однажды он встречает балерину Кристину Лиза Янковская и с этого дня абсолютно уверен, что именно она должна стать его спутницей жизни, женой и матерью детей.

Топ-15 самых главных российских фильмов зимы 2023-2024

Давайте приглядимся к новым фильмам 2024 года от российских кинопроизводителей. В основном меню фантастика и самые разнообразные драмы. Самые жирные и необычные релизы мы отметим в этой статье. Специально для тех, кто ищет развлечений на новогодние каникулы, кинокритик «» Павел Воронков выбрал шесть фильмов и три сериала, которые появятся в кинотеатрах и онлайн в первую неделю января. Статья автора «КиноМария» в Дзене: Привет, киноманы! Поздравляю всех с наступившим 2024 годом. Желаю всем отличных фильмов и сериалов в новом году, яркий эмоций и впечатлений от просмотра. Наше расписание премьер российских и иностранных фильмов в январе 2024 года в кинотеатрах России поможет Вам сориентироваться в мире кино. Кинокартины с высоким рейтингом, лучшие новинки русского кино 2023 в хорошем качестве, фильмы, которые стоит посмотреть —в материале РИА Новости. РИА Новости, 16.08.2023. Среди них — новая реинкарнация «Мастера и Маргариты», военный блокбастер Алексея Германа-мл. и фильм-победитель кинофестиваля «Зимний» – «Панические атаки» Ивана Твердовского.

СарматСериал-2023-2024 Все (1-4 Серии) подряд

январь 2024. Даты выхода фильмов в прокат по годам и месяцам. Список самых ожидаемых зарубежных и российских фильмов 2024 года с датами выхода, трейлерами и кратким описанием. Топ-30 новинок кино 2024 года, график кинопремьер. Каждую неделю в российских кинотеатрах выходит несколько новых фильмов, и чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас этот график кинопремьер и постоянно его обновляем.

Выбор редакции

Кинокритики назвали самые ожидаемые премьеры в России в 2024 году. Эксперты рассказали РБК, каких кинофильмов больше всего ждут зрители. На первое место вышла вторая часть "Дюны", дату выхода которой неоднократно переносили. Календарь премьер в кино. Уже вышедшие фильмы. Смотреть какие фильмы выйдут в ближайшее время, в этом месяце, в этом и следующем году. Январь не богат на мировые премьеры, зато отличился российский кинематограф: вышли сразу несколько русских фильмов, которые давно на слуху у киноманов. В этом месяце найдется что-то интересное для каждого любителя кино, ведь в список попали фильмы самых. Холоп 2 (2024). Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. Наше расписание премьер российских и иностранных фильмов в январе 2024 года в кинотеатрах России поможет Вам сориентироваться в мире кино. С 1 января 2024 года зрителям предложат сразу два хита, да и на последующие дни хватит отличных фильмов для громких премьер. BFM-Новосибирск предлагает свою версию ТОП-5 кино, которые точно стоят вашего внимания.

Новые фильмы января 2024 года

Его жизнь кажется идеальной: днем — борьба с преступниками с напарником Димой Дубиным, вечером — встречи с журналисткой Юлией Пчёлкиной. Но в городе появляется загадочный злодей Призрак. Он бросает Грому вызов — сыграть в опасную игру, в которой ставкой является жизнь обычных людей. Волшебник Изумрудного города Фэнтези по книге Александра Волкова.

Злая колдунья Гингема послала ураган, который унёс девочку Элли и её пса Тотошку в волшебную страну Жевунов. Там она встретили Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва и отправилась с ними к загадочному волшебника который мог бы помочь ей вернуться домой. Лед-3 Третья и последняя часть романтической истории фигуристки и хоккеиста, точнее их детей.

Надя — дочь фигуристки Нади Лапшиной и хоккеиста Саши Горина — стала фигуристкой, как мама, и мечтает выиграть «Кубок Льда». Отец против ее спортивной карьеры — боится потерять. На одной из тренировок Надя знакомится с молодым хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает любовь.

Однако Горин не верит в искренность чувств и разлучает влюбленную пару. Самая большая луна Молодёжное фэнтези с большим бюджетом. По сюжету среди людей обитают эмеры.

Они умеют манипулировать эмоциями людей и не испытывают физической боли, но при этом лишены способности к любви. Существование эмеров находится под угрозой, поэтому эмер-полукровка Денис отправляется на поиски избранной, способной изменить всё.

Правда, здесь это будет не бордель на окрайке американского города, а какой-то небольшой особнячок, подозрительно стоящий посреди лесной чащобы. Но в тот момент в край испуганному маркизу было не до подозрений. И, как оказалось, очень даже зря.

Дьявол в деталях. Дело Миранды США криминальная биографическая драма, 18 января Наверное, любой хоть раз, да слышал в американских боевиках и полицейских детективах такое вот изречение: «Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть и будет использовано против Вас в суде. Вы имеете право на присутствие адвоката во время допроса. Если Вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет предоставлен Вам государством».

Да, слышали все. Но мало кто знает, что называется эта формулировка «Правилом Миранды», тем самым правилом, которое и стало обязательным при задержании преступников и подозреваемых в преступлениях с 1966 года, с того самого судебного процесса «Миранда против Аризоны», на котором слушалось дело того самого американского преступника Эрнесто Артуро Миранды, сексуального маньяка, который похищал и насиловал женщин. Тогда же решением суда Эрнесто Миранда был осужден на 30 лет тюремного заключения, хоть впоследствии при апелляционном рассмотрении его признания и были вычеркнуты из дела. Ему, якобы, никто не сказал про то, что без адвоката варежку открывать — себе хуже и что свидетельствовать против себя — это плохо, и что все, что он про себя тут наговорит впоследствии будет использовано в суде против него. С тех пор перед каждым задержанием полицейские долдонят подозреваемым это правило.

Одно только осталось за кадром, это то, как этого козла ловили и кто из жертв маньяка посодействовал в первую очередь его «поимке и посадке». И именно про это нам в этом фильме и расскажут. Миссия в Москве Китай криминальный боевик, детектив, 18 января Нет, этот фильм января 2024 года вовсе не перепевка одной из частей «Полицейской академии». Хотя это и будет именно что полицейская история, а если быть точнее — это будет освещение одной из операций китайских «оперуполномоченных», которые прибывают в российскую столицу для того, чтобы найти бандюков, совершивших ограбление состава, следовавшего по Транссибирской магистрали. Несмотря на то, что сюжет картины поставлен по реальным событиям, произошедшим в начале 90-х прошлого столетия, на них, видимо, навешают такое количество драматических поворотов и экшн-сцен, что мама не горюй.

В общем, китайские кинематографисты, сработав в своем стиле, сделали из серьезной истории целое экшн-шоу. Так что, остается лишь гадать, придутся ли по вкусу такие вольности и приукрасы нашей зрительской аудитории. Зарубежной публике, судя по рейтингу на IMDb, например, не очень понравилось. Мастер и Маргарита Россия фэнтези, драма, 25 января Добрались, наконец-таки, и до самого основного и высокобюджетного отечественного блокбастера, на производство которого была потрачена просто баснословная сумма в 1 миллиард 200 миллионов рублей. Подробно пересказывать булгаковскую историю, сюжет которой известен любому, не будем.

Опальный писака в очередной раз подвергнется этой самой своей опале, познакомится с дамочкой по имени Маргарита, которая разожжет в его душе такую пламенную тягу творить, что он создаст на бумаге целую вселенную, в которой сам же в итоге и заплутает. Осталось только гадать что там наши адаптаторы на этот раз выкинут, что додумают своего, чего оставят и что у них получится в итоге. Армия мёртвых в Пусане Южная Корея фэнтезийный детективный боевик, 25 января Если кто соберется идти на этот ужастик, ему лучше бы ознакомиться с приквелом, сериалом «Метод», состоящим из 12 эпизодов. Хотя, как нам обещают создатели шедевра, можно особо этим и не заморачиваться. Сюжет якобы, особенно привязан к сериалу не будет и все будет понятно из повествования картины и без просмотра шоу.

В то время как под воздействие злых духов раннее подпадали только лишь единичные индивиды, из которых потом всю эту дрянь приходилось изгонять экзорцистам, здесь такой дух вселился в целую IT-компанию, которая занималась разработкой приложений для смартфонов. Понятное дело, что пользователи таковых программ сразу же становились одержимыми. Осталось лишь разобраться какими методами с таким дьявольским отродьем будут бороться в этом случае. Неужели при помощи специального «экзорцистского приложения»? Смешно, да не до шуток.

Пара мультипликационных фильмов января 2024 года Обзор нашей «пятнашки» как бы забавно это ни звучало и не интерпретировалось лучших фильмов подошел к концу, но мы пока не прощаемся и вскользь пройдемся по парочке мультов, которые могут заинтересовать искушенного теперь уже — детского зрителя. И начнем мы с китайского анимационного блокбастера… Вака — заколдованный воин Китай 18 января Эта история является анимационной адаптацией популярной компьютерной игры «Mini world». Главным героем этого мультипликационного фильма января 2024 года станет паренек по имени Вака, который однажды обнаружил в себе невесть откуда взявшуюся в нем силу, которая, при неумении ею обращаться и обуздывать ее порывы, могла только разрушать и крошить все вокруг. Чтобы научиться держать под контролем свой неизвестный дар, наш герой будет вынужден отправиться в подземное царство, в котором он и обретет умение справляться с угнездившейся в нем силой. Понятное дело, что при правильном использовании, эта его сила сможет натворить не только бед, она сможет стать самой настоящей созидающей силой, способной творить добрые чудеса.

И Вака всерьез намерен сделать все для того, чтобы научиться ею пользоваться в совершенстве. И, понятное дело, что в этом деле он будет не один. Его спутниками вызвались стать его новообретенные друзья принцесса здешнего народа Нини, самый настоящий громадный Черный дракон и малыш Беарли, без которого их отчаянное путешествие было бы гораздо скучнее. Удача нашим героям обязательно улыбнется.

Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает, как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения.

Трубадур и его друзья-самозванцы — Пёс, Кошка, Осёл и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий