Погода в магарамкенте в январе

Странная погода в середине зимы также будет и в Северо-западном федеральном округе, но с тем лишь отличаем, что сюда климатическая весна заглянет немного позже — ориентировочно с 3−4 января. Погода на 01 января 2024 в селе Магарамкент. Россия, Дагестан. Точный прогноз погоды на 10 дней в Магарамкенте. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Магарамкенте, Республика Дагестан, Магарамкентский район. максимальная дневная температура +13°C будет в воскресенье 07 января, минимальная - в четверг 11 января -1°C. Ночью, самая низкая температура в Магарамкенте прогнозируется в воскресенье 14 января до -3°C. Во вторник, 23 января в Уфе ожидается малооблачная погода, без осадков.

Погода в январе по годам

Погода в Магарамкенте на январь ожидается следующей. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Магарамкенте. Узнайте, какой была погода в Магарамкенте в январе 2023 года. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 14°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -6°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 4.8°С и 2.1°С соответственно. По предварительным прогнозам, комфортная погода с лёгким морозом и слабым ветром сохранится в Чувашии до конца января. Сильных снегопадов в ближайшее время не предвидится. В начале февраля ожидается установление холодной погоды. январь, со средним температурным максимумом -1 °C и минимумом 5 °C.

Погода в Дагестане в январе

В Магарамкенте сегодня ожидается +1.0 °C, без осадков, туман, тихий ветер. погода на несколько дней, прогноз погоды Дагестан, прогноз погоды на сутки, погда на день, погода на неделю, погода на завтра. Сплошная облачность, снег. Температура +2°C, ощущается как -1°C. Вероятность осадков 91%. Влажность 91%. Атмосферное давление 736 мм. Ветер северный 5.3м/с. Восход солнца в 07:12, закат в 16:37.

Прогноз погоды в Магарамкенте на неделю

Синоптики рассказали, какие сюрпризы преподнесет югорчанам погода в январе 10:55 10. В январе жителей Югры ожидают погодные качели. Скачки температуры ожидаются довольно серьезные, к чему стоит подготовится метеозависимым жителям региона. Первые заморозки после небольшого потепления грядут уже на ближайших выходных.

Погода сейчас 735 мм.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Магарамкенте в январе. Информация о погоде в Магарамкенте Дагестан в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Цандрыпш , Абхазия Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Магарамкенте — самый холодный месяц в году.

В январе климат в Магарамкенте можно охарактеризовать как холодный.

Климат города Магарамкента

В периоды потеплений синоптики прогнозируют температуру в следующих значениях: в северной половине и на востоке Казахстана температура ночью повысится до -3... В периоды похолоданий температура воздуха будет понижаться: в северной половине, на востоке и в горных районах юго-востока: ночью — до -22... Между тем в последние дни 2023 года в Казахстане ожидается повышение температуры. При этом в Астане, как предупредили в ДЧС, погода наоборот ухудшится. В связи с этим жителям столицы порекомендовали воздержаться от поездок за пределы города, быть бдительными.

Недавно спасатели попросили астанчан в праздничные дни воздержаться от выхода на поверхность водоемов, чтобы избежать непредвиденных и чрезвычайных ситуаций.

Тем не менее легкий дождик частенько может сопровождать в течение поездки. А поездки в горные деревни — не всегда удачная идея из-за того, что и без того плохие дороги размывает еще в ноябре. Говорили, что и делать там нечего, и январь самый холодный месяц.

Честно, не заметили, у нас в Перми такая погода бывает в октябре, да и то в лучшем случае. Но в горах однажды попали в туман на обратном пути, было очень страшно ехать, я готовилась к худшему…» — пишет Елена. Куда съездить и что посмотреть в январе 2024 Первый месяц нового года в республике начинается с выходных дней. И те, кто планирует отдых в Дагестане с детьми, могут застать на улицах Махачкалы и Дербента Деда Мороза и Снегурочку.

Крупные города славились и праздничными балами, и шоу дронов. Но в 2024 г.

Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

В течение января потепления чередуются с холодной погодой. Периоды с устойчивыми морозами держатся в среднем 4—5 дней.

Месячная норма осадков — 40 мм. Фиксируется 2 дождливых дня. Когда циклон над Средней Азией наиболее активен, количество осадков в январе существенно превышает норму.

Новости погоды

  • Мы подобрали для вас интересные экскурсии:
  • Погода в Магарамкенте на сегодня, завтра, 7 дней, прогноз погоды Магарамкент | [HOST]
  • Прогноз погоды в Магарамкенте на неделю (7 дней)
  • Климат, погода по месяцам, средняя температура в Магарамкент (Россия) - Weather Spark
  • Погода в Магарамкенте на сегодня, завтра, 7 дней, прогноз погоды Магарамкент | [HOST]
  • Кропоткин на карте погоды

Обзор погоды в Магарамкенте на 7 дней

  • Время намаза в Магарамкенте, Республики Дагестан на сегодня и январь
  • Прогноз погоды в Магарамкенте
  • Погода в Магарамкенте на 3 дня
  • Погода по сезонам года:

Погода Магарамкент на 14 дней

  • Похожие новости
  • Погода в январе по годам
  • Январь в Магарамкенте
  • Магарамкент, Дагестан, Россия Погода на месяц | AccuWeather
  • Погода в Январе в Магарамкенте, Республика Дагестан, Россия - Погода на Январе года

Морозы или оттепели? Какой будет погода в Удмуртии в январе 2024 года

Подробный прогноз погоды в Магарамкенте на сегодня, завтра, неделю на Информация о температуре воздуха, направлении ветра, давлении и влажности воздуха в Магарамкенте (Россия). Подробный прогноз погоды в Магарамкенте на сегодня, завтра, неделю на Информация о температуре воздуха, направлении ветра, давлении и влажности воздуха в Магарамкенте (Россия). Новости района. Отзывы туристов о погоде в Магарамкенте (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий