Руки вверх ближайший концерт

В этот день выступят «Руки Вверх!». Группа «Руки Вверх!» всем нам хорошо известна еще с 90-х.

Афиша - Сергей Жуков и Руки Вверх! - расписание концертов на 2024 год

  • Самое популярное
  • Купить билеты на концерт «Руки Вверх!»
  • Руки Вверх! — концерты
  • Место проведения
  • Билеты на концерт группы Руки Вверх
  • Курсы валюты:

Билеты на Руки Вверх! Трилогия

Мероприятия 2024-2025 от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.
Стали известны имена специальных гостей, выступивших на концерте группы «Руки Вверх!» Более 11 тысяч жителей Новосибирска собрались на концерт группы «Руки вверх» в новом ЛДС на площадке «Сибирь-Арены».
2024 | Руки Вверх | Трилогия 20 июля 2024, Москва, Лужники Концерты группы Руки Вверх на 2024 год: расписание всех гастролей в городах России.

В Новосибирске концерт группы «Руки Вверх!» прошел с аншлагом в новом ЛДС

Каждый раз на выступления приходят несколько поколений зрителей. Этим летом «Руки Вверх! Первые дискотеки, первая любовь, встречи и расставания — всё это под музыку «Руки Вверх! У вас будет шанс насладиться творчеством кумира: всеми любимые песни, современная танцевальная шоу-программа, качественные звук и свет уже готовы к тому, чтобы разжечь пожар в ваших сердцах!

В 2022 году они установили рекорд, собрав на свой концерт в «Лужниках» 72 тысячи человек. Спустя год они пошли дальше и побили собственное достижение: 75 тысяч человек пели и танцевали под любимые песни «Крошка моя», «Алешка», «Чужие губы», «18 мне уже» и многие другие легендарные хиты.

Собрать полный зал на главном стадионе страны является заветной мечтой большинства музыкантов.

В 1997 году выходит дебютный альбом «Дышите равномерно», который звучит на всех модных дискотеках, как в больших городах, так и на сельских местностях. Группа произвела настоящую революцию в музыкальной индустрии конца 90х.

Следующей отправной точкой для дуэта стал релиз пластинки "Без тормозов" с такими шлягерами, как «Ну где же вы девчонки? Параллельно с творчеством "Руки Вверх" создают собственный лейбл «Пляшущие человечки», где выпускают похож на себя артистов — Акулу, Турбомоду, «Пацаны», Revoльvers и многих других. В начале нулевых их «Песенку» песню с очень прилипчивым мотивом перепевает немецкая группа АТС.

Музыкант, которому удалось сформировать целый пласт современной музыкальной культуры, не оставил равнодушным никого. Единственный российский поп-исполнитель, который остается актуальным более 20 лет и каждый раз и на любой площадке собирает аншлаги и рвет залы в танцевальном экстазе во всех городах России и за рубежом. Билеты на "Руки Вверх" купить не так просто, ведь продажи начинаются задолго до концерта. В 2024-том году, группа планирует провести самый масштабный в их истории тур по разным городам и странам.

Планируются концерты во многих городах России, а площадками их проведения станут футбольные стадионы! Самый грандиозный концерт состоится в Москве на огромном стадионе "Лужники"!

Билеты на концерт группы «Руки вверх!»

«Руки Вверх!» — уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды! Концерт «РУКИ ВВЕРХ смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 в русской озвучке на видеосервисе Wink. Более 11 тысяч жителей Новосибирска собрались на концерт группы «Руки вверх» в новом ЛДС на площадке «Сибирь-Арены». официальный сайт «Афиша Города» Москва июль 2023, Руки Вверх шоу.

Руки Вверх

«Крошка моя», «Алешка», «Он тебя целует», «18 мне уже» — эти песни Сергея Жукова поет весь зал, погружаясь в воспоминания. Первые дискотеки, первая любовь, встречи и расставания — всё это под музыку «Руки Вверх!». Расписание концертов и туров Руки Вверх! на 2024. Список городов, площадки и время концерта. Покупка билетов на официальных площадках. Таким образом, любой желающий сможет найти ближайший концерт Руки Вверх и насладиться их энергетичным выступлением в удобном для себя месте. Будучи на концерте Руки Вверх, вы окажетесь в атмосфере веселья, танцев и позитивных эмоций. Сергей Жуков и легендарная группа «Руки Вверх!» «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны, из года в год устанавливая рекорды посещаемости на своих концертах, на которые приходят несколько поколений зрителей. Концерт Руки Вверх состоится 15 января 2024 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Начало концерта в 19:00, а продолжительность составит около двух часов. Билеты на концерт можно приобрести на официальном сайте группы или в кассах Ледового дворца.

Билеты на Руки Вверх!

Так что да, успейте приобрести билеты на нашем сайте и насладиться в компании 70 тысяч в «Лужниках» концертом такой любимой и такой актуальной в наше время «Руки Вверх!». Билеты на концерт группы «Руки Вверх!» в ДС «Центральный» 12 апреля 2024 от 2900 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Если «Последний Поцелуй» в чем-то напоминает звук «Руки Вверх!», то «Недостаточно» — это отчаянный клубный заплыв, причем Сергей здесь явно не на своей территории. Продажа официальных билетов на концерты Руки Вверх в 2023 году.

Расписание концертов

  • Концерт Руки Вверх 2023 в Лужниках - купить билеты
  • Руки Вверх - расписание выступлений и выбор билетов
  • Концерт группы «Руки Вверх!» в Лужниках. Выпуск от 18.02.2023
  • Самое популярное

Концерт Полины Гагариной «Навсегда»

  • Концерты группы "Руки Вверх!" 2024
  • Руки вверх! / Концерты / 2023
  • В Новосибирске концерт группы «Руки Вверх!» прошел с аншлагом в новом ЛДС - Новости
  • Билеты на Руки Вверх! Трилогия

Мероприятия 2024-2025

За все время существования группы было выпущено 39 видеоклипов и 19 альбомов. Неизменным лидером и солистом группы был и остается Сергей Жуков. Этой осенью «Руки вверх! Живое исполнение подарит незабываемые эмоции, а группа «Руки вверх!

Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 8 «вкусных» спектаклей для детей и подростков 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого События.

Так и начинается история легендарного коллектива. Но в августе 2006 года музыканты объявили о прекращении проекта.

По прошествии 6-ти лет Сергей воссоздал бэнд и стал записывать сольные альбомы. В сентябре 2013 года артист выпустил на iTunes официальный сингл под названием «Крылья», записанный совместно с исполнителем Bahh Tee. Сейчас на счету исполнителя 20 полноформатных студийных альбома, куда вошли все золотые хиты.

Фанаты группы с нетерпением ждут концертов, чтобы услышать любимые хиты и зажечь вместе с артистами. Будет представлено большое количество хитов, которые принесли группе всемирную популярность. Фанаты смогут насладиться неповторимой атмосферой и энергетикой выступления.

Группа «Руки Вверх» представит самые известные песни, которые стали настоящими хитами. Все желающие смогут погрузиться в атмосферу незабываемого шоу и насладиться выступлением. Группа «Руки Вверх» порадует поклонников популярными хитами и зарядит их положительной энергией.

Руки Вверх! Лужники на бис!

Сергей Жуков и его команда музыкантов исполнят лучшие песни, написанные за долгие годы творчества. Не упустите момент и окунитесь в веселые мотивы, знакомые каждому с детства. Забронировать билеты на "Руки Вверх! Вопросы и ответы Когда концерт группы Руки Вверх в Дубае? Лучшие хиты и незабываемая атмосфера. Спешите приобрести билеты на концерт "Руки Вверх" в Дубае на нашем сайте!

Сервис предоставляет удобный выбор мест и онлайн оплату из любой точки мира. Где будет концерт Руки Вверх в Дубае? Группа "Руки вверх! Билеты уже в продаже — не пропустите возможность стать частью этого незабываемого музыкального события! Ждем вас на Coca-Cola Arena!

Чтобы услышать главные хиты, а также более редкие вещи коллектива, можно посмотреть на сайте расписание концертов на площадках Москвы и других городов и приобрести билеты на актуальную дату. Благодаря интерфейсу Яндекс Афиши, выбрать места на концерт группы «Руки вверх» и купить билеты на мероприятие можно за несколько кликов. Развернуть текст.

Я очень хочу, чтобы на этот концерт попали те люди, кто по какой-то причине не смог попасть на наши стадионники ранее. Кто-то болел, кто-то был в отпуске, а кто-то не успел купить билеты, я получил тысячи сообщений: "Так жаль, что мы не попали, когда следующий концерт? Теперь у вас такая возможность появится. Но не меньше мы будем ждать и наших постоянных поклонников. Те, кто был на нашем первом концерте в "Лужниках" и через год на втором видели, что мы подготовили полностью новое шоу.

В этот раз огромное количество людей решилось приехать. У нас есть статистика по продажам — это вся Россия», — сказал музыкант «Известиям».

По словам Сергея Жукова, организацией концерта его команда занимается полностью самостоятельно, и это требует огромных инвестиций. Шоу будет мощнее с точки зрения графики, звука, спецэффектов, танцев и визуальных эффектов.

Билеты на концерт группы Руки Вверх

Концерт «Руки Вверх» – это настоящий праздник для миллионов меломанов. И их очередное выступление состоится 20 июля 2024 года на арене «Лужники». концерт в Москве, в БСА Лужники, 22 Июля 2023 года. Забронировать и купить билеты на концерт Руки вверх! без наценки, по ценам организатора, можно онлайн и по телефону +7 (495) 739 55 99 Доставка по Москве. Цена билетов от 1000 рублей. Купить билеты на концерт Руки Вверх 2023 в Москве без наценки, а также узнать стоимость и посмотреть свободные места можно в онлайн кассах и Концерт группы «Руки вверх!» Переживающие новый пик триумфа герои 1990-х и начала «нулевых» замахнулись на самый масштабный концерт в своей истории и намереваются собрать стадион на бис. Купить билеты на концерты в «Руки ВВерх! Бар» Мытищи: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2023 год с возможностью покупки билета онлайн. В июле 2022 года легендарная российская поп-группа «Руки Вверх!» дала в Москве концерт в честь своего 25-летия. На Большой спортивной арене стадиона «Лужники» собрались 72 тысячи зрителей — абсолютный рекорд того времени!

Билеты на Руки Вверх!

Руки Вверх!Руки Вверх!: выбирайте концерт в своём городе. Так что да, успейте приобрести билеты на нашем сайте и насладиться в компании 70 тысяч в «Лужниках» концертом такой любимой и такой актуальной в наше время «Руки Вверх!». "Лужники Парк". Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Руки вверх", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Сергей Жуков и «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны. Еще ни один артист не решался собрать Большую спортивную арену три года подряд. В 2022 году «Руки Вверх!» установили рекорд, собрав на свой концерт 72 тысячи человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий