Новости троицкий район алтайский край

Троицкое телевидение. Новости, обсуждения, Ваши предложения, новые рубрики, программа ТВ, фото обзоры и многое другое. Троицкий район — один из самых больших по площади в Алтайском крае. Местная ЦРБ обслуживает 23 тысячи человек из 38 сел. Медики добросовестно выполняют свой долг, ездят в отдаленные деревни, в любое время и при любой погоде добираются до маленьких и взрослых. Уважаемые жители и гости района! Приветствуем вас на сайте Администрации Троицкого района Алтайского края! Здесь вы найдете достоверную информацию о работе Администрации, узнаете о важных событиях в жизни района, сможете задать вопрос. На озере Уткуль в Троицком районе 7 января прошёл Кубок Алтайского края по ловле рыбы на мормышку со льда. В лично-командных соревнованиях участвовали 43 спортсмена и 13 спортивных команд.

На алтайской трассе погибли двое взрослых и ребенок

В информационном центре организованы автоматизированные места для работы на компьютере, где предоставлен доступ к ресурсам НЭБ и ЛитРес. Также к услугам читателей сканирование и распечатка, ламинирование и брошюровка документов, изготовление ксерокопий, поиск книг в электронном каталоге, Wi-Fi. С открытием обновленной библиотеки коллектив и жителей села поздравили исполняющий обязанности главы Троицкого района Виктор Журавлев, глава администрации Троицкого сельсовета Сергей Малых, заместители директора Алтайской краевой библиотеки им. Шишкова Екатерина Дмитриева и Маргарита Потупчик, заведующая методическим отделом краевой детской библиотеки им. Крупской Лариса Чудинова, представители организаций культуры Зонального и Целинного районов.

Препятствием для развития сельского хозяйства являются проблемы следующего характера: несовершенство земельных отношений, нарушение научно-обоснованной системы земледелия; недостаточные темпы технологической модернизации аграрного производства из-за роста ценовых диспропорций между продукцией сельского хозяйства и материально-техническими ресурсами; недостаточный уровень развития страхования рисков в сельском хозяйстве; низкий уровень инновационной активности сельхозтоваропроизводителей; дефицит квалифицированных кадров; отсутствие благоустроенного жилья. С каждым годом растет роль малого предпринимательства в экономике сельсовета. На территории Хайрюзовского сельсовета осуществляют свою деятельность 4 малых предприятия и 10 индивидуальных предпринимателей. В целях создания благоприятных условий для интенсивного развития малого и среднего предпринимательства реализовывались муниципальная целевая программа ""Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Троицкий район Алтайского края" на 2011 — 2013 годы и ведомственная целевая программа "О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае" на 2011 — 2013 г. Торговля занимает важное место в социально-экономической жизни сельсовета, обеспечивая жителей муниципального образования Хайрюзовский сельсовет товарами и услугами, создавая условия для нормальной повседневной жизни людей, их труда, быта и отдыха. Торговля относится к числу наиболее динамично развивающихся и устойчивых сфер экономики сельсовета.

Торговля на территории сельсовета осуществляется в стационарных магазинах промышленной и смешанной направленности и в нестационарных торговых объектах киоски и павильоны. По состоянию на 01. Структура действующих магазинов представлена торговыми форматами площадью до 100 кв. Мелкорозничная сеть на территории сельсовета представлена 1 киоском и 4 павильонами, торговой площадью 112 кв. Обеспеченность населения торговыми площадями составляет 209,4 кв. Горновое, с.

Ельцовка , ИП Ивацин А. Ельцовка, с. Талдинка, с. Хайрюзовка, с. Горновое ; ИП Горшков А. Архипов Г.

Новоеловка, с. Гордеевка , ИП Кретов В. Новоеловка , ИП Шнель В. Ельцовка ; ИП Шнель В. Хайрюзовка ,ИП «Буханова Т. Горновое , ИП «Усов М.

Система общественного питания на территории сельсовета развита слабо. Общедоступных предприятий общественного питания на территории сельсовета нет. Имеется 6 школьных столовых на общее количество 250 посадочных мест. Важнейший сегмент потребительского рынка — сфера бытового обслуживания. Бытовое обслуживание населения на территории сельсовета в 2012 году осуществляло 3 объекта бытового обслуживания.

Район в центральной части края. Рельеф холмистый. Добывается гравий, песок, глина. Климат континентальный.

Им стал Виктор Журавлев, который до этого 15 лет работал в должности первого заместителя главы, сообщает пресс-служба краевого правительства. Как информируют власти, не сессии Троицкого райсовета главой района большинством голосов 15 из 16 избран 52-летний Виктор Журавлев. Пресс-служба информирует, что он является членом «Единой России». В органах местного самоуправления Журавлев работает с 2003 года, с 2008 года являлся первым заместителем главы администрации Троицкого района, неоднократно исполнял обязанности главы.

Взаимодействие со СМИ

  • Администрация Боровлянского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края - Новости
  • Смотрите также
  • Троицкий район: Граждане «серебряного» поколения являются нашей опорой
  • Новости от 13.12.2023

В Троицком районе задержали и.о. главного врача центральной районной больницы

22 августа состоялась пресс-конференция Управления Росреестра по Алтайскому краю «О результатах деятельности Управления Росреестра по Алтайскому краю за 1 полугодие 2023 года». 7 февраля губернатор Алтайского края Виктор Томенко и руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева подписали положение об организации и проведении в 2024 году Молодежного образовательного форума Сибирского федерального округа «Алтай. Возведение и ремонт социальных объектов — один из приоритетов Народной программы партии В инспекционном выезде приняли участие: секретарь МО партии в Сунженском районе Магомед Евлоев, член местного политсовета Мухамед Ганиев, глава с.п. Нестеровское Осман Чакиев. Тег: Троицкий район. Новости районов. Глава Троицкого района Игорь Краснов скончался на 52-м году жизни. Администрация Троицкого сельсовета Троицкого района Алтайского края (Официальный сайт).

Сенатор США призвал Киев к готовности "признать реальность" после Авдеевки

  • Новости и репортажи
  • Житель Троицкого района признан виновным в убийстве друга детства
  • Лента новостей
  • Троицкий район (Алтайский край) — Википедия
  • Новости с тегом "Троицкий район"

Наказание за плохие дороги: главу села Троицкое оштрафовали в Хабаровском крае

Собранные Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 55-летнему местному жителю. диагностический центр Алтайского края» Возможно обучение в круглосуточном, дневном стационаре или амбулаторно. Троицкое телевидение. Новости, обсуждения, Ваши предложения, новые рубрики, программа ТВ, фото обзоры и многое другое. На выборах главы Троицкого сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края победил кандидат, набравший всего 17 голосов. Единственным населенным пунктом, входящим в Троицкий сельсовет, является село Троицкое. Читайте главные материалы по теме 88-летняя пенсионерка пропала в Троицком районе: В Алтайском крае пропала 88-летняя женщина в коричневых сапогах, В Алтайском крае ушла в лес за ягодами и пропала 88-летняя пенсионерка. Администрация района. Адрес: 659840, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Ленина, 8.

Новости алтайский край троицкое

Житель Троицкого района признан виновным в убийстве друга детства 07 Февраля 16:45 Собранные Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 55-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Следствием и судом установлено, что 13 января 2023 года в гости к обвиняемому в село Троицкое приехал его друг детства, с которым они вместе учились в школе.

Барнаул, ул. Короленко, д.

Доменное имя сайта в информационно — телекоммуникационной сети "Интернет" для сетевого издания : tolknews. Примерная тематика и специализация: общественно -— информационная, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе.

Наказание за плохие дороги: главу села Троицкое оштрафовали в Хабаровском крае Администрацию и главу села в Хабаровском крае наказали за плохие дороги.

Нарушение закона о безопасности дорожного движения обнаружила прокуратура в селе Троицкое Нанайского района. По результатам проверки было установлено, что по улицам Калинина и Лазо дороги находятся в ужасном состоянии, на них множество дефектов, которые могут создать аварийную ситуацию.

По результатам проверки было установлено, что по улицам Калинина и Лазо дороги находятся в ужасном состоянии, на них множество дефектов, которые могут создать аварийную ситуацию.

По результатам их рассмотрения приняты меры к устранению нарушений, — рассказали в прокуратуре Хабаровского края. Администрацию и главу поселения привлекли к ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог.

Троицкий район

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Как отметила Маргарита Потупчик, уж в этой-то библиотеке точно не будет тишины, - и это прекрасно! В ответном слове заведующая библиотекой Мария Куцуба выразила благодарность за поддержку Министерству культуры Алтайского края, краевой библиотеке им. Шишкова, курировавшей участие библиотеки в проекте, а также администрациям района и села. В видеоролике о библиотеке рассказали самые маленькие читатели, воспитанники детского сада «Родничок». А в финале торжества коллектив библиотеки вместе с литературными героями, Лесовиком и символом библиотеки — Ежиком, провели для гостей театрализованную экскурсию, представили вниманию выставку поделок и рисунков юных читателей, проверили эрудицию высоких гостей, одарили их сувенирами и угостили тортом.

Виталий Булдаков напомнил, что Николай Харитонов не только сибиряк из Новосибирской области , но еще он был и остается большим другом «народному губернатору» Михаилу Евдокимову. При поддержке Харитонова проводится ежегодный фестиваль «Земляки» в Верх-Обском. Мария Корчагина отметила, что в помещении Школы искусств чисто, уютно, а главное — тепло, что редкость в последнее время в сельских учреждениях культуры.

К сожалению, редкостью явилось и предоставление помещения для агитации, в нескольких районах Алтайского края подобные мероприятия были сорваны местными властями.

Язык: русский. Адрес: редакции 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, д.

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

  • Добавить фото или видео
  • Агитаторы Николая Харитонова встретились с жителями Троицкого района Алтайского края
  • В Троицком районе Алтайского края из пруда достали тело женщины
  • Администрация Петровского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края - Новости
  • Да это я! Житель Троицкого района признан виновным в убийстве одноклассника
  • Троицкий район Алтайский край

О комитете

Трое детей пострадали, один ребенок погиб в результате бокового столкновения автомобилей в Троицком районе Алтайского края. Всего погибших трое, травмы получили. 3 ноября 2023 года женщина подала заявление в Многофункциональный центр Алтайского края о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала в Алтайском крае на газификацию жилого помещения с использованием пригородного газа. Новости алтайский край троицкое. Союз крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края. КФХ Русь. 659831 Алтайский край Троицкий район с. Заводское, ул. Сибирская,1в. Алтайский край, Троицкий район, с. Тюмень, ул. Набережная, д.8 кадастровый номер 22:51:120101:529.

Источник: в Алтайском крае задержали и.о. главного врача Троицкой ЦРБ

Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть мужчины. Суд, оценив собранные в ходе следствия доказательства, признал подсудимого виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Здесь вы найдете достоверную информацию о работе Администрации, узнаете о важных событиях в жизни района, сможете задать вопрос. Открытость и доступность — важные условия развития успешного общества.

И мы делаем все, чтобы работа Администрации района была понятной и открытой.

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.

Начинающему медику пришлось ехать в Первомайскую ЦРБ — там ее согласились взять в интернатуру.

Затем она трудилась в подростковом кабинете. И, наконец, в 2003 году врачу поступил звонок из родного района с предложением устроиться на работу. Участок мне дали отдаленный, на котором числилось 700 с лишним человек. Хорошо, что нам впоследствии выделили машину, а так приходилось ходить пешком на очень большие расстояния. Была вся в поту.

Да и сейчас порой приходится сквозь сугробы пробираться в дальние деревни — это мой долг», — объясняет врач. Победа в номинации «Лучший врач-педиатр» стала для Ирины неожиданностью. Принять участие в нем ей предложила заместитель главного врача. Медик прошла по стажу, категории, отчетной работе и другим показателям. Конечно же, не последнюю роль сыграл уникальный подход педиатра к детям.

К некоторым врачам дети идут неохотно, а мамы моих пациентов удивляются: «Надо же, вас послушался». Например, была у меня Маша-крикуша. Пришла на прием с девятимесячным братом. Я ей говорю: «Смотри, что Ваня делает, он же не плачет». Пока она за ним следила, успокоилась», — пояснила Ирина Сергеева.

Богатая история сельской больницы В 75 километрах от райцентра, недалеко от живописного озера Уткуль и густых лесов, находится село Боровлянка. Здесь с 1925 года функционирует участковая больница Троицкой ЦРБ. Совсем скоро медучреждение отметит 100-летний юбилей.

Главу Троицкого района избрали в Алтайском крае

В Троицком районе задержали и.о. главного врача центральной районной больницы Жители еще одного района Алтайского края получат бесплатную юридическую помощь.
Администрация Троицкого района Алтайского края | Телеканал "Толк" посетили юные журналисты из Троицкого района. Житель Алтайского края до смерти избил пьяную знакомую и получил 10 лет колонии.
О комитете Официальный сайт, контакты и телефоны. Глава и состав администрации Троицкого района Алтайского края. Новости, события, мероприятия.
Новости алтайский край троицкое - фото сборник Администрация Троицкого сельсовета Троицкого района Алтайского края (Официальный сайт).
Социальный проект «Культура - в малые сёла» реализован в Троицком районе Алтайского края Авария произошла на 286 километре автодороги Р-256 в Троицком районе. БАРНАУЛ, 29 января, ФедералПресс. В Алтайском крае продолжаются разбирательства по поводу аварии на трассе в Троицком районе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий