Тц рио санкт петербург кинотеатр афиша

Магазин Кинотеатр Синема стар расположен на 1 этаже в ТРЦ «Рио». До ТРЦ «Рио» Санкт-Петербург можно доехать так: от станций метро «Ломоносовская» (сб, вс), «Парк Победы», «Международная», а также от проспекта Славы, д. 36, до ТРЦ «Рио».

Афиша спб рио - 80 фото

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

В зале были дети, им тоже стало плохо. Просили позвать администрацию, но никто так и не вышел к нам, воды мне принесла женщина-контролер спасибо ей за это! Мой муж просил позвать администрацию, но нам объяснили, что администратор Евгения снимает кассу и подойти не может! Да, это, конечно, важнее! Люди просили вызвать скорую, но никто из администрации этого так и не сделал, хотя администратор - первый человек, который должен оказаться рядом в подобной ситуации и сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Минут через 30, когда мне стало лучше, мы сами пошли к этой администрации, которая просто пряталась от нас и постоянно кому-то звонила. В итоге, Евгения явилась к народу и объяснила такую температуру в зале тем, что вчера что-то сломалось, что-то там залило, по этому сегодня так. Позвольте, если вчера у вас что-то сломалось, как вы можете принимать такое количество людей сегодня??? Далее появилась информация о том, что что-то там перепутали и вместо охлаждения в зале работал обогрев, который к тому же постоянно прибавляли, думая, что охлаждают помещение! Вы являетесь общественным местом и, думаю, знаете, какая температура положена в кинозале, тем более в таком, где нет гардероба! На все наши претензии Евгения не дала внятного ответа и удалилась, посчитав, что наш тон не достоин ее присутствия в нашем обществе! Никаких извинений принесено не было. Продолжительное время мы ждали книгу жалоб. Жалобу написали.

Вернули деньги и то с трудом! Мой телефон указан в книге жалоб и я прошу связаться со мной для урегулирования ситуации! Это на тот случай, если администрация заведения отслеживает отзывы. Также я написала жалобу на Вашем официальном сайте. Кстати, фамилию Евгении я Вам сообщить не могу, так как на ней отсутствовал бейдж. И смею заметить, что персонал был без верхней одежды, значит для персонала гардероб есть. Алеся 28 декабря 2014 На днях решили сходить в океанариум! Были растроены тем, что заплатив деньги увидели половину закрытых экспозицей, да еще и воняло краской. К всему прочему подпортило и настроение так называемое 7д качество короткометражных мультфильмов полный отстой, все спецэфекты, которые там присутствовали даже не попадали в нужный момент ветер, вода и т.

Так, что не рекомендую туда ходить, просто выкинутые деньги на ветер, а в океанариум просто подождать пока доделают свой ремонт и откроют все экспозиции. Кирилл 01 ноября 2014 31. Деньги с карты ушли, однако, в браузере высветилось сообщение, что оплата не прошла. В итоге приехали в кинотеатр Рио на Б. Черемушкинской , где на кассе нам сообщили, что мы якобы оплатили билеты не в этот филиал и дали телефон техподдержки. Оплатил билеты уже второй раз на месте. По данному телефону менеджер Оксана крайне отвратительно изъяснявшаяся по-русски отказалась отменять транзакцию, ссылаясь, что у них сеанс уже начался и предложила подъехать в кинотеатр, чтобы урегулировать проблему. На мои аргументы, что билеты мне предоставлены не были и это нарушение моих прав, как потребителя, постоянно повторяла фразу "ознакомляйтесь с правилами до покупки". Такая вот отвратительная работа менеджеров и биллинговой системы.

Отбивает желание когда-либо еще связываться с данным кинотеатром. Людмила 12 сентября 2014.

По величине он занимает 70000 кв. Развлечения можно выбрать на любой вкус: кинотеатр, каток, экзоопарк, авиатренажер, батут, фитнес, спа, бассейн, игровые зоны для детей.

Особое внимание заслуживает экзоопарк, второй по величине после центрального.

В трех зала установлено цифровое оборудование, что позволяет просматривать фильмы в 3D формате. В холле киноцентра расположились мягкие диваны и кино-бар. Здесь можно дождаться своего сеанса и запастись закусками, и напитками.

Киноафиша Санкт-Петербурга

Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Синема стар, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Район: Фрунзенский район. Бухарестская, 940 м. +7 (812) 414-XX-XX показать. Кинополис Прометей 5-ти зальный кинотеатр в г. Санкт-Петербург.

Синема Стар Рио

Полный адрес кинотеатра Синема Стар в ТРЦ Рио Петербург в Санкт-Петербурге. Регион: Ленинградская область. Город: г. Санкт-Петербург. Адрес: ул. Фучика, д. 2. Синема стар, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. ТРЦ «Рио». Фирменный магазин Samsung. г. Санкт-Петербург, улица Фучика, д. 2. Режим работы. Ежедневно, 10:00-22:00.

Синема Стар в ТРЦ «РИО»

Кинотеатр «Синема Стар», расположенный в торгово-развлекательном комплексе «Рио» на улице Фучика, включает в себя шесть суперсовременных кинозалов, вмещающих до 1030 зрителей, оформленных в единой дизайнерской концепции. Афиша спб рио. ТРЦ Рио на Фучика кинотеатр. Синема Стар Санкт-Петербург. Кинотеатр «Синема Стар Рио» на Ленинском проспекте расположен в торговом центре «Рио» вблизи станции метро Проспект Вернадского. В кинотеатре открыто 8 кинозалов, оснащенных передовым цифровым оборудованием. Посмотреть 287 фотографий от Посетителей: 4897 о следующем: сеанс, игр и кино.

Синема Стар – Санкт-Петербург, кинотеатр в ТРЦ РИО

кинотеатр с радиусным и цилиндрическим экраном. DARK RIDE - уникальное сюжетное приключение в темном туннеле. Город: Санкт-Петербург Адрес: , д. 2, (ТРЦ «РИО») Телефон(ы): +7 (812) 414-30-70 Вместимость: 1030 Билеты: 100—350 руб. Адрес: Россия, Санкт-Петербург , 2 Время работы: 10:00-22:00; Телефоны: Рабочий: 88124143070 Сайт. Кинотеатр Синема Рио, Нижний Новгород – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры. Кинотеатр «Синема Стар», расположенный в торгово-развлекательном комплексе «Рио» на улице Фучика, включает в себя шесть суперсовременных кинозалов, вмещающих до 1030 зрителей, оформленных в единой дизайнерской концепции.

Торговый центр Рио Санкт-Петербург

Кинозалы оснащены самым современным звуковым и проекционным оборудованием, благодаря чему достигается превосходное качество звука и изображения, что позволит смотреть новинки кинопроката в максимально возможном качестве, в том числе и популярном сегодня формате 3D. Кинопроекционное оборудование итальянской фирмы Cinemeccanica служит залогом превосходного воспроизведения фильмов. Благодаря этому звук становится более объемным и реалистичным. Кинозалы оборудованы большими экранами с повышенным отражающим коэффициентом, что придаёт максимальную чёткость изображения.

Тут же позвонили на горячую линию, там заверили о том, что деньги за билеты вернуть можно, написав заявление на бумаге. Заявление следовало передать сотрудникам Синема Стар Рио, что и было сделано. Только денег не вернули. На жалобы по адресу: info cinemastar. Аноним 28 апреля 2017 Пришла устраиваться в Синему стар на Шереметьевской. Подошла к указанному времени, спросила у кассиров куда мне идти насчет собеседования.

На что они мне дали бумажку, это оказалась анкета. Стала я ее заполнять на их стойке. На что они мне сказали - идите, сядьте а в округе все занято было. Я говорю - куда сесть? Они махнули рукой на диван. Я говорю - там же тоже занято, там вообще пацан лежал на нем. Ладно, я взяла листок и села на место, где контролеры сидят. Подхожу снова. Говорю - я заполнила.

Она говорит - ну, ручку отдайте, а листок себе заберите. И тишина. Я такая и куда мне идти с листком-то этим. Она сказала - ну вот парень один еще заполнит и вас отведут. Я ждала, ждала. В итоге меня решили проводить в кабинет, не дожидаясь того парня. Простояв в очереди и послушав, как предыдущую не приняли, т. Ладно, мое собеседование прошло быстро. Только не понимаю, что за мода стала спрашивать, где вы живете, чье жилье, сколько платите, а родители где живут, а с кем вы тут, а почему не там, а почему пришли к нам вам, что в магазине не работалось.

И много других вопросов. В итоге они сказали, что перезвонят в понедельник. Прошла неделя. Но зачем надо было фоткать паспорт. Сказали бы, что им не подхожу. Зачем разводить так. Или они хотят оставаться не причем, якобы вот мы хорошая Синима, нам требуется работник, а на самом деле хорошая там только афиша. Не советую для трудоустройства. Юрий 15 февраля 2017 Рублевское шоссе, д.

Очень маленькое расстояние между рядами, если фильм идет более полутора часов, дискомфорт обеспечен, затекут ноги. Звук то громко, то тихо, парой даже очень громко.

В Санкт-Петербурге охранник магазина "Перекрёсток" жестоко избил 15-летнего подростка.

Инцидент произошёл 18 февраля расположенном неподалёку с ТРЦ у станции метро "Звёздная" супермаркете. Отмечается, что сотрудник охранного предприятия попытался силой вывезти школьника из магазина, а когда тот ударил задел его рукой, рассвирепел и начал избивать лежащего на полу подростка.

Инцидент произошёл 18 февраля расположенном неподалёку с ТРЦ у станции метро "Звёздная" супермаркете. Отмечается, что сотрудник охранного предприятия попытался силой вывезти школьника из магазина, а когда тот ударил задел его рукой, рассвирепел и начал избивать лежащего на полу подростка. Причина, из-за которой охранник попытался выкинуть школьника из супермаркета, к сожалению, неизвестна, её почему-то не называют возможно, из-за грязной обуви.

Отзывы про синема Стар Рио

  • Адрес ТРЦ «Рио», телефон и карта проезда
  • Какие магазины можно найти в ТЦ «Рио Санкт-Петербург»?
  • Афиша и билеты - Синема Стар в ТРК "Рио"
  • Бременские музыканты

Кинотеатр «Синема Стар» в ТРЦ «РИО»

Немое кино и оркестр: Пожарный. АртПоказ. Сеансы на 17 февраля. Полный адрес кинотеатра Синема Стар в ТРЦ Рио Петербург в Санкт-Петербурге. Регион: Ленинградская область. Город: г. Санкт-Петербург. Адрес: ул. Фучика, д. 2. Об организации: Кинотеатр Синема стар занимается: Кинотеатры. Организация Синема стар находится в Санкт-Петербурге по адресу: Фучика, 2 лит А. Город: Санкт-Петербург (Афиша Санкт-Петербурга и области). Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2. Также в зону кинотеатра органично вписывается развлекательная часть торгового комплекса «РИО»: Уютный кино-бар. Игровая зона «PLAYLAB», рассчитанная как на детей, так и на взрослых. Цены на билеты: от 70 (детский билет) до 370 рублей. Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 17. +7 (863) 203-67-88. 8363. Афиша. На карте. Фото.

Синема Стар РИО

Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования. Содержание комментариев является частным мнением граждан, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации интернет-портала. Администрация интернет-портала не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещены комментарии, противоречащие законодательству РФ.

Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Кинозалы оборудованы большими экранами с повышенным отражающим коэффициентом, что придаёт максимальную чёткость изображения. Эргономичные итальянские кресла с качающимися спинками позволят поклонникам большого кино полностью расслабиться. А подставки под напитки сделает просмотр фильмов легким и комфортным. В жару или холод, ультрасовременная система климат-контроля поддерживает оптимальную температуру в кинозалах.

Залы оформлены в единой интерьерной концепции и оборудованы современной кинотехникой. Здесь работает современное акустическое и проекционное оборудование: кинопроектор итальянской компании Cinemeccanica, система звука Dolby Digital Surround EX, огромные экраны с высоким отражающим коэффициентом, дополнительные колонки в задней части кинозалов. Все это обеспечивает предельно яркое и точное изображение, объемный звук, возможность демонстрации фильмов в популярном формате 3D.

Адрес ТРЦ «Рио», телефон и карта проезда

  • Часы работы
  • Поддержка 24/7
  • Кинотеатр 7D в ТРЦ "Рио" (Россия, Санкт-Петербург)
  • Позиция компании
  • ТРЦ «Рио» Санкт-Петербург

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий