Торговый март алматы центр

Неплохой центр, удобный. Я хотел бы написать про торговый развлекательный центр «МАРТ» В Алматы. Он находится в нижней части города и является самым большим в этом районе. Нас радует, что в Турксибском районе есть такой центр. Компания ТРЦ Mart находится в г. Алматы и расположена по адресу улица Рихарда Зорге, 18. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Торговые центры. Просмотреть 138 фотографий и 21 подсказки(-ок) от Посетителей: 549 для ТРЦ Mart. "Советую заглянуть в на продукцию schwarzkopf ". Mart — это торгово-развлекательный центр в Алматы, находится по адресу Рихарда Зорге 18/4, 1 этаж.

Toп-10 Торговых Центров

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Приглашаем вас на шоу-программу и финальный розыгрыш. В масленичную сред….

Читать полностью 16-03-2020 Уважаемые посетители! Приглашаем вас на шоу-программу и финальный розыгрыш. В масленичную сред….

Правила наполнения витрины 1. Добавление приветственного текста о компании Приветственный текст не должен содержать информацию рекламного характера, а может содержать только краткую информацию о деятельности компании, её истории и график работы. Например: «Наименование 1», категория, рубрика, описание, цена, наличие. При необходимости использования запятой, ставьте точку.

Торговый центр Март в Алматы

Алматы, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Алматы: улица Рихарда Зорге, 18/4. © 2018-2023 – Все права защищены. Создание сайта – Александр Шульгинов & Екатерина Кулешова. Торговый центр Mart Алматы. Магазины Тоймарт Казахстана. Тоймарт логотип магазин.

Торговый центр Mart

Алматы: магазины Алматы, Казахстан: просмотреть отзывы и фотографии магазинов, торговых центров и торговых точек (10) на сайте. Все филиалы и отделения My Mart в Алматы с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. © 2018-2023 – Все права защищены. Создание сайта – Александр Шульгинов & Екатерина Кулешова.

Торгово-развлекательный комплекс Март (Алма-Ата, ул. Рихарда Зорге, 18)

Просмотреть 138 фотографий и 21 подсказки(-ок) от Посетителей: 549 для ТРЦ Mart. "Советую заглянуть в на продукцию schwarzkopf ". торгово-развлекательный центр MART в Алматы — отзывы, телефоны, график работы и карта проезда на Торгово-развлекательный центр «MART» в Алмате — фактический адрес Рихарда Зорге, 18. торгово-развлекательный центр MART в Алматы — отзывы, телефоны, график работы и карта проезда на как добраться, фотографии и 40 отзывов центра. Согласно документу, торгово-развлекательные центры и рынки города прекращают свою работу с 21 по 28 марта включительно. Объекты общественного питания и фудкорты будут работать только на вынос и на доставку за пределы ТРЦ и ТД.

Toп-10 Торговых Центров

MART, торгово-развлекательный центр в Алматы входит в раздел Торгово-развлекательные центры / Моллы: отзывы, телефоны, адрес, время работы, социальные сети. Алматы, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Алматы: улица Рихарда Зорге, 18/4. торгово-развлекательный центр. Контакты и информация о компании ТРЦ Mart в Алматы: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса ул. Рихарда Зорге 18, Алматы, Казахстан, фото. Название этого торгового центра говорит само за себя, что это место деревьев и зелени. На территории мегапарка было посажено около 700 деревьев и кустарников. Хотя он был открыт только в 2014 году, центр всегда притягивает к себе алматинцев и туристов.

ТРЦ Mart, Торговые центры

Так как он находится рядом с университетом, для студентов были построены многие постройки: спортзалы, кафе по доступным ценам, бутик сотовых телефонов «Студент» и многое другое. Глобус Алматы иногда называют городом знаний, и число студентов и университетов здесь велико, соответственно. Вот почему многие торговые центры находятся рядом с учебными заведениями или общежитиями. Без сомнения, «Глобус» — это идеальное место для студентов, так как рядом с этим ТРЦ находятся более трех университетов и двух общежитий. Хотя разнообразие объектов невелико, но качество каждого из них достаточно высокое. Например, один из лучших ресторанов «Тюбетейка» в Алматы имеет свой филиал в «Глобусе», и посетители торгового центра могут насладиться трапезой в этом месте. Кроме того, в этом районе расположено множество бизнес-центров, и сотрудникам во время обеда очень удобно приезжать в «Глобус». Кроме того, тут есть несколько модных магазинов, салонов красоты, банкоматов, танцевальной студии и других необходимых объектов для хорошего времяпровождения. Форум Крупнейший торгово-развлекательный центр последнего поколения, общей площадью более 155 000 кв. Несмотря на очень короткий период существования торгового центра, у него есть все шансы стать популярным местом встреч и покупок среди алматинцев и гостей города.

Инфраструктура Форума не очень хорошая, но в скором времени ожидается, что она станет одним из лучших в городе Алматы. Ключевым преимуществом Форума является его местоположение. Все эти удобства делают это место очень удобным, где вы можете не только найти магазины ваших любимых брендов, но и организовать деловую встречу, собраться с друзьями в баре или ресторане, провести выходные с семьей и просто отдохнуть в комфорте. ADK ADK — это место, где вы можете не только сделать много полезных и приятных покупок, но и обеспечить себе хороший отдых.

Здесь представлены уникальные коллекции популярного бренда.

Все изделия отличаются высочайшим качеством и оригинальным дизайном. Торговая марка представлена несколькими линейками, предлагающими изделия в классическом, спортивном и городском стилях. Здесь есть ясли для самых маленьких посетителей, лабиринт и масса игровых аттракционов и игровых автоматов для детей постарше.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Профили не подходящие по параметрам или сомнительные - не участвуют. Ещё не приобрели детскую форму? Не волнуйтесь, у нас есть решение!

Популярные места из категории Торговый центр

  • ТК MART г. Алматы 2024 | ВКонтакте
  • Отзывы о компании "Mart"
  • Мы в социальных сетях
  • ТРЦ "MART" Алматы - отзывы, сайт, телефон
  • Март, торгово-развлекательный комплекс

Mart, торгово-развлекательный центр

Алматы, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Алматы: улица Рихарда Зорге, 18/4. Посмотрите 17 отзывов об организации Торгово-развлекательный центр Mart в Алматы с рейтингом 1.3 и оставьте свою оценку компании. MART, торгово-развлекательный центр MART работает по адресу Рихарда Зорге 18 в Алматы, почтовый индекс 50011. Основная область деятельности "Торговые комплексы, спецмагазины" и "Торгово-развлекательные центры, Моллы".

Торговый центр "Mart"

Портал Bebeshka. Алматы, Казахстан 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Обувы, одежды. Но наш размер для взрослие женщини 52,54,56 очен мало выборов. Детские одежды мне очен понравилос.

Дети с радости одивается. Для детей как рай.

KFC такое гавенное. Вы сами то пробовали что готовите??? Просто буду у вас, закачу скандал! Цены приличные у вас. А еда будто с мусора достали, и решили дать клиенту.

Но вспомнила что я была прошлым вечером в ТЦ я поехала туда и пошла к администратору и к моей радости мне вернули мой кошелёк. Жаль только реконструкция кинотеатра сейчас. А так все классно! Намного лучше чем другие ТРЦ. Раньше одевался в Восходе, а сейчас в Марте. Качество тоже самое, а цены дешевле. Допустим на третьем этаже есть отличные бутики одежды. Цены на кинотеатр ниже чем в остальных кинотеатрах. Фастфуд не скажу что вкусно прям.

О компании

  • Популярные места из категории Торговый центр
  • В Алматы открылся новый торгово-фермерский центр "Mart Village" |
  • Написать отзыв на «ТРЦ Mart»
  • ТРЦ Mart на карте Алматы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий